В твой день рождения, чудесный человек, желаю любви, здоровья и радости. И пусть все хорошие мысли будут материальны.

2

Желаю тебе в день рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, целое море наслаждения, цветущую долину счастья, а детей — футбольную команду.

3

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

4

Поздравляю с хэппи днём рождения и желаю тебе от всей души, чтобы любые неудачи становились пустяками, дело-то житейское, чтобы в любой ситуации сохранялось спокойствие, только спокойствие, чтобы почаще душа баловалась плюшками, и чтобы счастье было не только в пирогах, но и в каждом глотке воздуха!

5

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!

Прикольные короткие пожелания своими словами с днем рождения



С днем рождения! Пусть этот праздник запомнится тебе, как уютная встреча самых близких людей, поздравления и пожелания которых действительно помогли стать счастливее!

2

День рождения прекрасный праздник. Как жаль, что такой чудесный праздник только раз бывает в году. У моего друга сегодня круглая дата, так сказать юбилей, хоть и маленький, но всё же событие.

3

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!

4

С днём рожденья, друг хороший. Желаю тебе погоды отличной, счастья в жизни личной, любви крепкой и взаимной, быть всегда гостеприимным..

5

С днем рождения. Желаю, если и париться по жизни, то только в бане. И пусть твоя лайф-стори будет длинной, счастливой и увлекательной.

6

Каждый год — это новая страница в книге твоей жизни. Переворачивая новый лист, ты прибавляешь еще один год. Что же все это значит? Абсолютно ничего. Это твоя книга, и ты ее автор. В твоих силах написать свой приключенческий роман на сотне с лишним страниц.

7

Желаем Вам, уважаемая именинница, здоровья и достатка, добра, большого счастья, семейного благополучия, светлых и радостных дней, согретых нашей любовью.

С Днем Рождения - прикольные пожелания своими словами



В твой персональный праздник поднимаю свой бокал за то, чтобы исполнялись мечты, но не все сразу. Ведь пока человек мечтает - он жив. Желаю, чтобы запаса твоих мечтаний хватило не менее чем на столетие.

2

Я хочу пожелать, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

3

Пусть добрая улыбка
озарит именинника, а настроение подпрыгнет в залихватском ритме. А
все желания, которые ты успел сформулировать, пусть будут лишь
десятой частью от сбывающихся.

4

Поздравляю с днем рождения. Желаю фантазии и вдохновения, только светлых полос и везения! Смотри на мир шире и воплощай свои мечты!

5

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!

6

С праздником! Самые смелые фантазии — это для тебя и пусть они все сбудутся! А еще желаю удивительных приключений, самой большой любви, невероятных достижений и жизни, в которой никогда не будет скучно и пусто!

Прикольные короткие поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Желаю оставаться всегда радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах!

2

Избитых фраз писать не буду,
Хочу поздравить от души.
Пусть для тебя счастливым будет
Тот день, когда родился ты!

3

Поздравляю! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе, веселого праздника, цветов, подарков, внимания! Пусть твоя жизнь будет яркая, красивая и романтичная!

4

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!

5

Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.

6

С днем рождения. Пусть чаша жизни будет полна достатка и счастья, пусть сосуд души будет заполнен добротой и вдохновением.

Праздничные прикольные короткие слова в день рождения



Желаю идти по жизни с юмором и всегда добиваться серьёзных побед. С днем рождения. Пусть это будет невероятно счастливый и удивительный день.

2

Поздравляем с днем рождения! Пусть кораблик вашей жизни плывет легко и уверенно, успешно обходя крутые берега. Живите счастливо, берегите здоровье, любите и будьте любимы!

3

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать жить в ритме счастья и успеха. Пусть душа распевает весёлые песни, пусть сердце всегда верит в любовь и вдохновляет на чудеса

4

С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!

5

Старый? Да никакой ты не старый. Вставляй свою челюсть, бери свою клюку, и побежали праздновать! С днем рождения!

6

Подружка моя, в день твоего рождения мне совершенно не хочется говорить о цифрах, или о том, что ты еще на год приблизилась к тому моменту, когда мы с тобой будет сидеть в креслах – качалках и жаловаться на радикулит.

7

Дорогой именинник, впереди у тебя много счастливых лет - пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких и признанием окружающих! Здоровья тебе, позитива и радости вокруг, а главное — долголетия, чтобы успеть насладиться этими радостями!