Желаю тебе сегодня выпить «огненной водички», закусить ее клубничкой, запить морсом с вишневого варенья и весело встретить свой день рождения. Пускай сегодня будет много подарков, но не сервизов в коробках, а крутых иномарок. Пускай сегодня все будет, как ты хочешь: и утром, и днем, и даже безбашенной ночью. С днем рождения!

2

Дорогой мой человечек, в этот прекрасный день, позволь мне поздравить тебя с праздником твоего рождения и подарить тебе частичку души и сердца. Пусть жизнь твоя будет наполнена лишь самыми удивительными минутами, прекрасными воспоминаниями и смелыми планами! Я искренне желаю тебе лучезарной звезды в небесах, которая будет направлять тебя только вперед и только к счастью!

3

Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.

4

С Днем рождения поздравляем и от всей души желаем — много счастья, много денег, не болеть и не скучать! День рождения справлять! Чтоб праздник был веселым и незабываемым!

5

В день рожденья твой, мужчина любимый и родной, пожелать хочу тебе, чтобы жил три сотни лет, окруженный близкими и родными людьми. Тебе нет лучше на этой Земле, нет тебя преданней и добрее. Желаю я тебе, чтоб все на свете получилось, чтоб помогала тебе в продвижении по службе все стихии, все четыре стороны света, Бог и ангелы. Желаю, чтобы на сердце всегда был покой, а в душе – надежда!

Прикольные шуточные пожелания в день рождения



У моей подруги сегодня день рождения. И праздновать мы будем его большой весёлой компанией, чтобы запомнилось это торжество надолго. Я предлагаю наполнить бокалы, и выпить за здоровье моей самой лучшей подруги. А чтобы здоровье было крепким, нужно повторить и не один раз. Милая подружка, желаю тебе много – много удачи, большой – большой любви. Пусть никогда не поют тебе романсы финансы, а твой кошелёк пусть будет безразмерным. Будь счастлива и богата, не только на деньги, но и на друзей.

2

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой. Но если жизнь возьмет за горло, ты стойким будь нос и голову не вешай, даже если дела не супер. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю гордо паря в небе и, не опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

3

Сегодня для тебя совершенно особенный день и своим поздравлением хочется сделать его еще ярче. Хочется, чтобы ты улыбалась в этот день так же часто, как сегодня, принимая подарки и поздравления, а вокруг постоянно были самые достойные люди, которые всегда окружат заботой и своим вниманием.

4

В народе говорят «Покажи мне своих друзей и я скажу тебе кто ты» Хм, если я покажу тебя, то про меня сложится мнение, что я умный, грамотный, начитанный, прикольный, позитивный, симпатичный молодой парень! Ну, раз ты такой, то и я! Ты ведь мой друг! И у тебя сегодня день рождение! Я надеюсь, что мы напьемся недостаточно сильно чтобы забыть все наши приключения! Так как будет весело, я уверен! Я желаю, чтобы все твои мечты, и даже те где у тебя свой гарем, сбылись! Чтобы ты аж сам не поверил, а тут бац, и все осуществилось! С именинами дружбан!

5

Поздравления мои пусть будут тяжелыми и крепкими. Это полезный предмет, ты сможешь ими отбиваться от поклонников, которых я тебе от всей души желаю очень много. А если пожелания не сбудутся, то можешь и меня пристукнуть!

6

Сегодня замечательный день, я бы сказала самый лучший день в году, ведь в этот день родился прекрасный человек и этот человечек – ты, милая моя подруга. Желаю тебе дарить улыбки всем окружающим, чтобы в твоей жизни все было гладко и по плану, хотя нет. Пусть жизнь твоя бьет ключом, пусть будет много приключений и новых знакомств, пусть тебе будет иногда стыдно, но никогда не будет скучно.

7

Поздравляю! Пусть жизнь неизменно радует тебя добром, радостью и светом! Желаю любви и уважения родных и близких людей, побольше встреч с друзьями и ежедневных приятных открытий и маленьких приключений. Пусть каждый твой день будет особенным!

С Днем Рождения - прикольные шуточные пожелания



С Днем рождения! Всего вам самого доброго и прекрасного, самого солнечного дня рождения, самого сияющего солнца, самых преданных друзей, самых теплых улыбок, самых жарких пожеланий, самых приятных признаний, самого феерического счастья, самой непревзойденной радости, самого потрясающего успеха.

2

Получай от жизни только кайф же ты! Пусть во всем и постоянно тебе везет. Пусть солнце улыбается и улыбается весь мир. Желаю быть тебе таким же замечательным человеком и в дальнейшем! Пусть жизнь будет сладкой и чудесной. Поздравление сегодня принимай, свечку с тортика задуем вместе! Пусть все твои мечты всегда сбываются!

3

С днем рождения! Вот стоишь ты сегодня такая по-особенному красивая! А ведь всего лишь каких-то N лет назад ты ползала по дому в одних подгузниках. Время поменяло тебя к лучшему! Пусть так и продолжается! Чтоб собрались мы здесь же на твой вековой юбилей, а перед нами стоял наилучший человечек на Земле!

4

Желаем исполнения самого искреннего желания, счастливого разрешения спорных вопросов, продвижения по карьерной лестнице, благополучной семейной жизни, возможности заработать средств для удовлетворения запросов.

5

Эх, засранка моя дорогущая! Мы с тобой столько всего пережили вместе! Сколько приключений вместе пережили! Сколько слёз вместе пролили! На сколько тысяч часов мы жизнь себе продлили, вместе ухахатываясь над всякой ерундой! Сколько раз я тебя прикрывала, сколько раз ты меня! Давай и дальше идти по жизни вместе! С днем рождения!

6

Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких.

Прикольные шуточные поздравления с днем рождения для именинников



Подарю тебе, мой дорогой, мой мужчина
замечательный, радость, счастье и уют. Пожелаю, чтоб все твои желания
сбылись, как по заказу. Желаю, чтобы добрая фея махнула своей
волшебной палочкой, и все в твоей жизни удалось. Желаю тебе, чтобы
все твои проблемы стали песком и просыпались сквозь пальцы, исчезли
навсегда. Пусть Амур попадет в твое сердце своей стрелой со всеми
вытекающими последствиями!

2

С днем рождения, человечище. Желаю, чтобы в жизни было не просто счастье, а настоящее счастьище, чтобы у тебя было не хилое здоровье, а крепучее здоровьище. Также желаю побольше деньжат и поменьше проколов, много супер-идей и мало забот.

3

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе!

4

День рождения прекрасный праздник. Как жаль, что такой чудесный праздник только раз бывает в году. У моего друга сегодня круглая дата, так сказать юбилей, хоть и маленький, но всё же событие. Я искренне поздравляю тебя с праздником. Пусть у тебя всегда будет отличным настроенье. Никогда не вешай носа, а будь всегда оптимистом. Пусть твоё материальное положение высоко зашкаливает, пусть тебя никогда не покидает удача. Счастья тебе, радости и хорошего праздника до самого утра.

5

Братец мой хороший, вот и пришел очередной День твоего рождения, радостный и замечательный. Сегодня хочу тебе пожелать побольше светлых моментов для души, чтобы друзья и близкие тебя всегда радовали и преподносили приятные сюрпризы. Но пусть твоя щедрая и благосклонная судьба не забудет подарить тебе и хороший достаток, и добрый уют. С Днем рождения!

6

Крути этот самый руль и с завтрашнего дня все в твоей жизни будет масштабно и красиво: появится новый дом; твое минутное увлечение – такой классный незнакомец из кафе станет твоей половинкой на годы; работа будет творческой и интересной, на танцполе не будет тебе равных, а твои путешествия вдвоем будут помниться всю жизнь!

Праздничные прикольные шуточные пожелания в день рождения



В этот солнечный и яркий день, я рада поздравлять свою подружку! Свою прекрасную подругу которая сегодня именинница! Ой, мы оторвемся сегодня! Ведь ты для меня подруга, как центр психологической помощи, когда мне надо высказаться, как подушка, когда я рыдаю, на плече у тебя, как зеркало, ты всегда показываешь мне мои недостатки, и хвалишь достоинства, и как бутик с одеждой, ведь я часто ношу твои платья! Так вот сегодня я хочу поблагодарить тебя за то, что ты прямо комплект «All Inclusive» для меня! Ты крутая, спасибо за то, что ты есть!

2

С днём рождения тебя! Желаю ярких впечатлений, острых ощущений, счастливый миллиончик и домик, непременно, у морского берега, отличную машину и крутую компанию друзей для весёлых вечеров. Самых неожиданных тебе подарков судьбы, чтобы счастье неожиданно привалило своим необъятным диапазоном и всего игривого и чудодейственного на каждый денёк.

3

Герою нашего шумного дружного собрания – мои поздравления! Ты сегодня горделив и хорош собой как никогда, обаятелен и оптимистичен, так может это верный признак того, что в этот День рождения начинается не только новый год жизни, но и новые перемены к лучшему, которые ты готов принять с королевским аппетитом? Еще раз поздравляю!

4

Мужчине пожелаю без прикрас, чтоб смело
бил врагов он в глаз, чтоб женщину свою мог защитить. Желаю жизнь
свою любить, желаю дорожить друзьями. Желаю, чтобы недруги исчезли
сами. Тебе желаю просто так, чтоб счастье ты обрел огромное, чтоб
ночью темной ты ощутил страсть и любовь сполна. Пусть все проблемы
превратятся в дым, желаю, чтоб оставался ты вечно молодым! Твоя
половинка.

5

Надежная опора – это дружба. Когда у человека есть друг, он всегда может рассчитывать не только на ночные посиделки, веселые встречи, но и на душевные разговоры, искреннюю радость за успехи, поддержку, когда тяжело.
Подружка моя бесценная! В День Рождения желаю тебе, чтобы твои опоры хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Идти по жизни легко, когда рядом много сердец, которые тебя любят и ценят!

6

С днём рождения именинник! Хотим пожелать тебе крепкого здоровья, фортуны в жизни, изобилия интересных встреч. Пускай все твои дни будут наполнены радостными моментами, хорошим настроением и счастьем. Всего тебе самого наилучшего, дорогой наш человек!

7

Сегодня у тебя замечательный праздник! Что это значит? Это значит, что пора готовить торт, вставлять в него свечи и наконец-то загадать желание, которое в такой день абсолютно точно исполнится. Однако хочется пожелать, чтобы твои мечты исполнялись не только сегодня, но и каждый день, а жизнь наполнилась самыми яркими красками.