Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный день желаю, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему! Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия, а окружающие люди будут всегда добрыми и отзывчивыми.

2

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

3

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются.

4

Желаю, чтобы в твоей жизни был только
позитив, а рядом находились верные друзья. Пускай тебя всегда
переполняет неисчерпаемая энергия для осуществления всех твоих
желаний. Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят
уют, мир, любовь и счастье. Если говорить короче, то от всей души
желаю тебе прожить жизнь так, как будто побывать в сказке. С днем
рождения!

5

Поздравляем с днём рождения! Желаем мира и добра, тепла и солнца, радости и веселья, денег и всевозможных благ, удачи и успеха во всех начинаниях, настоящей любви и крепкой дружбы, мечтать и исполнять свои мечты, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и глаза искрятся от счастья!

Пожелания с днем рождения своими словами от души



Как огромное космическое пространство, пусть счастье твое будет таким же бесконечным, сколько в нем звезд, желаю столько же радостных событий, успешных начинаний, приятных жизненных сюрпризов. Пусть со Дня рождения воплощаются все сокровенные желания, исполнит звездные мечты, подарит энергию космоса и невероятную свободу чувств, стремлений и поступков.

2

Поздравляем с чудесным праздником – с днём рождения! Желаем Вам
вечной весны в душе, яркого и теплого солнца, настоящего счастья,
позитива и побольше улыбок. Пускай в семье всегда царит любовь и
взаимопонимание, теплота и радость, мир и благополучие, достаток и
добрые отношения. Пусть в душе каждый день звучат только позитивные
мелодии! Радуйтесь жизни, любите её и пусть она ответит взаимностью! С
днём рождения!

3

С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

4

Мудрость определяется не цифрами в День Рождения, она всегда видна в поступках и делах. Ты наша милая женщина, всегда знающая решение любой, даже самой сложной проблемы и всегда готова прийти на помощь в трудный час. Низкий поклон тебе и прими поздравления с Юбилеем тебя!

5

Поздравляю с Днем рожденья! И хочу пожелать в этот день – здоровья, удачи и вдохновения, чтоб улыбка постоянно украшала тебя, а невзгоды и проблемы миновали тебя стороной. Желаю, чтобы дело, которым ты занимаешься, было по-настоящему любимо, приносило истинное удовольствие. Чтоб вокруг витала любовь, и чаша везения была наполнена до краев.

6

Спешим тебя поздравить с этим замечательным днем, когда ты появился на свет на радость всем нам. Желаем тебе идти по жизни путем, освещенным теплом любящих сердец, и пусть этот путь будет долгим, но не утомительным. Пусть все задуманное осуществляется, пусть все волнения оказываются пустыми, и жизнь широко распахивает перед тобой двери в мир приятных ощущений и радостных событий!

7

Поздравляю с днём рождения! Пусть все твои дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. Удачи тебе и прекрасного позитива во всем! Пусть оптимизм никогда тебя не покидает, а все мечты превращаются в реальность!

Поздравления с днем рождения своими словами от души для именинников



Поздравляю! Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и очаровательной! Пусть тебя всегда окружают лаской, заботой, любовью, теплом! Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения!

2

Мы поздравляем тебя и желаем огромного счастья, здоровья и творческих радостей в работе. Пусть личная жизнь цветет как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью. Пусть удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют. Благополучия тебе и достатка, и пусть счастливая звезда освещает твой путь!

3

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

4

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

5

Дорогой мой человек! Ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!

6

Каждый год это книга с 365 пустых страниц.Так создавай каждый день по шедевру, используя все цвета жизни … и чтобы в каждом дне когда ты что то пишешь на лице была улыбка! Пусть ты увидишь все прекрасное в этом мире, и все твои мечты станут реальностью. С днем рождения тебя!!!

Праздничные слова от души в день рождения



Как огромное космическое пространство, пусть счастье твое будет таким же бесконечным, сколько в нем звезд, желаю столько же радостных событий, успешных начинаний, приятных жизненных сюрпризов. Пусть со Дня рождения воплощаются все сокровенные желания, исполнит звездные мечты, подарит энергию космоса и невероятную свободу чувств, стремлений и поступков.

2

Золотое солнышко, небесная лазурь, пение птиц – все они донесли нам сегодня весть о том, что у Вас день рождения! Для нас Вы самый замечательный человек на свете, в котором живет великое добро и неиссякаемое благородство, остаётся лишь это сохранить в себе. Счастья и процветания, тепла и исполнения любого желания! Ведь день рождения - это волшебный праздник, в который все мечты, должны обязательно осуществиться!

3

Пусть годы идут за годами не торопясь, о том, что ушло не жалей, а тех, кто когда-то обидел, забудь и обиду прости. Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде. Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе. Поздравляем тебя с Днем Рождения!

4

Пусть дивный пазл твоей прекрасной жизни складывается только из кусочков счастья и составляет общую картину радости и успеха, и пусть все его счастливые кусочки будут приклеены друг к другу крепким здоровьем, а с каждым новым днем рождения пусть их число растет, делая жизненную картину долговечной и прекрасной.

5

Дорогая моя и любимая! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе, чтобы сбылись самые невероятные твои мечты! Желаю, чтобы тебе во всем сопутствовала удача. Пусть каждый день твоей жизни будет лучше, чем предыдущий. Желаю здоровья на долгие годы. Крепко-крепко обнимаю и нежно целую в губки!

6

Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть поскорее к тебе придет успех и благополучие. Пускай тебя окружает любовь и забота, а все сюрпризы жизни будут добрыми и позитивными. Пусть в твоем сердце поселится покой и уверенность, а дома всегда царит любовь и взаимопонимание. Пусть каждый новый день будет, хоть чуть-чуть, но лучше предыдущего!

С Днем Рождения - пожелания своими словами от души в стихах



С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!

2

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

3

Вы добрый и хороший человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом и который никогда не оставит в беде. Я желаю вам крепкого здоровья, большой радости и счастья, которое мы постараемся вам подарить!

4

От всей души поздравляем тебя с днём рождения! Без тебя мир – как без света и воздуха, как весна - без цветов и любви. Расцветай и дальше, радуй нас еще много-много лет! Пусть годы, а что годы…? Пусть они увеличивают лишь благосостояние и размер семьи, несут только приятные встречи и осуществляют любые мечты!

5

Дорогой мой человечек, в этот прекрасный день, позволь мне поздравить тебя с праздником твоего рождения и подарить тебе частичку души и сердца. Пусть жизнь твоя будет наполнена лишь самыми удивительными минутами, прекрасными воспоминаниями и смелыми планами! Я искренне желаю тебе лучезарной звезды в небесах, которая будет направлять тебя только вперед и только к счастью!

6

Поздравляю тебя с Днём рождения и от всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья и отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником!