Вы все в делах, вы все в заботах, но вот пришел и к вам светлый день, день вашего рождения. Хотим пожелать мы вам удачи, успехов в жизни, ярких дел. И еще пожелаем, чтобы вы с улыбкою счастливой встречали каждый новый день. С Юбилеем вас!

2

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

3

В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови каждую секунду.

4

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

5

Поздравляю с Днем Рождения! Пусть ваш дом полнится теплом и радостью, душу отпустят переживания и тревоги, уступив место гармонии и умиротворению. Пусть в сердце всегда будет место для любви, в мыслях — для новых идей. Пусть успех идёт с вами рука об руку, помогая достигать новых вершин, на пару с удачей!

Пожелания с днем рождения от себя своими словами



У Вас сегодня особенный день, он несет с собой праздник - День Рождения. Несмотря на то что время всегда бежит, мы хотим сказать, что Вы успеваете всё, для того чтобы каждый, Вас считал честным, добрым и надежным человеком. И пользуясь случаем, мы хотим пожелать Вам оставаться таким, какой Вы есть и делать мир вокруг себя только лучше. Всех благ! С Днём Рождения!

2

Пусть сверкает День рождения всем спектром радостных эмоций, искренних чувств, пусть исполнятся твои желания и жарко будет от объятий и поцелуев. Желаю тебе отличного здоровья, всегда приподнятого настроения, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и, конечно же, любви, которая вдохновляет, дарит мечту и силы, чтобы ее воплотить. Поздравляю тебя!

3

День рождения – блестящий повод для того, чтобы за один раз увидеть и поболтать со всеми, кто дорог, принять их поздравления и еще раз удивиться, тому как же много людей любят тебе всем сердцем, даря самые теплые пожелания! Сегодня я поздравляю тебя и охотно дарю самые добрые слова и лучшие пожелания! Я желаю тебе долгие годы оставаться таким же удивительным, прекрасным человеком и вместе с этим – становиться еще счастливее, и всегда в твоей жизни пускай будет только самое лучшее и доброе!

4

С нескрываемым удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Твоя красота и молодость вдохновляет поэтов и художников на создание своих шедевров! Так пусть тебе в жизни сопутствует удача, чтобы твоя красота оставалась неизменной еще долгие годы! Желаю самого крепкого здоровья и женского счастья!

5

С днем рождения! Как много хочется вложить смысла в эту простую фразу. Желаю тебе уловить в этих словах мою любовь и преданность, пожелание всех мыслимых благ и немыслимых побед.

6

С Днем Рождения! Блестящий повод для того, чтобы за один раз увидеть и поболтать со всеми, кто дорог, принять их поздравления и еще раз удивиться, тому, как же много людей любят тебе всем сердцем, даря самые теплые пожелания! Пусть будет великолепной твоя жизнь и жизнь родных, без которых ты не мыслишь своего счастья! Пусть исполняются желания, и каждый день будет только хорошее настроение! Сегодня я поздравляю тебя и охотно дарю самые добрые слова и лучшие пожелания! Я желаю тебе долгие годы оставаться таким же удивительным, прекрасным человеком и вместе с этим – становиться еще счастливее, и всегда в твоей жизни пускай будет только самое лучшее и доброе! Пусть твоя жизнь будет для тебя одним долгим и удивительным путешествием, на каждом шаге которого исполняется желание, встречается новый друг, или, по меньшей мере, время просто течет мирно и благополучно! С Днем Рождения!

7

Желаем всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем здоровья, счастья, пусть всегда сопутствуют успех и удача!

Поздравления с днем рождения от себя своими словами для именинников



Что красноречивее всех слов? Поступки. Именно они говорят об истинных чувствах и мыслях, они сильнее слов и служат критерием истинны. А что говорят наши поступки? Что мы, гости, отложили спешные дела, навели марафет, начистили штиблеты, надели парадные костюмы, сели на автобус потом в метро и приехали сюда, чтобы поздравить новорожденного с днем рождения. А значит это, что он нам дорог. Сдвинем бокалы за него, за его крепкое здоровье.

2

В этот радостный день мы хотим от души пожелать тебе вечного рая, счастья — без края, верного друга в беде, юности ясной, жизни прекрасной! Ты же всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой! © https://otmetim.info/s-dnem-rozhdeniya-v-proze/

3

В этот прекрасный день, пусть солнце дарит тебе свою энергию, весенние ручьи пусть вдохновляют на перемены к лучшему, а первые цветы – на новые свершения! Успехов во всех начинаниях! Пусть все препятствия преодолеваются легко, и пусть рядом будут верные друзья и любимые люди!

4

Я хочу пожелать тебе настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!

5

Пусть этот праздничный день наполнится самыми яркими, веселыми и прекрасными моментами, напоминая Вам о том, что впереди ожидает только лучшее! Пусть любовь не перестанет согревать сердце, а уверенность в завтрашнем дне пусть поможет построить успешные планы! С Юбилеем!

6

Поздравляем с днем, когда отмечается очередная дата с момента, как ты впервые на полные легкие вдохнул воздух. Пусть всегда в тебе будет столько добра и света, чтобы быть для всех путеводной звездой и освещать окружающим дорогу к хорошему, доброму, вечному. Будь полон жизненной энергии, которая наполнит тебя удачей и любовью.

Праздничные слова в день рождения от себя своими словами



В ваш День рождения, я скромно, но со вкусом и от всей души, очень хочу поздравить вас и высказать пожелания! Если ли у вас мечты? Пусть они исполнятся! Пусть следующие 364 дня пройдут строго в соответствии с вашими строгими планами! Пусть в вашем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг приумножается.

2

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем...
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

3

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

4

С древних времен люди знали: если пожелать что-то с большой силой и чувством, это непременно сбудется. Сегодня все твои друзья желают тебе любви, здоровья, удачи, мудрости и нескончаемого счастья.

5

Желаем Вам, дорогой именинник, крепкого здоровья, мира, радости и достатка, семейного согласия и любви, творческого долголетия.
Удачи Вам всегда, везде и во всем!
С любовью и уважением родные, коллеги по работе и многочисленные друзья.

6

С Днюхой! С Днем варенья! Радости тебе огромной и бесконечной. Только чур не увлекаться! Подарков – шикарных и дорогих! Желаю достигнуть всего того, чего хотелось бы тебе! Пусть вокруг тебя растут цветы и всегда окружают добрые лица! Ты заслуживаешь этого сполна! Давай, дерзай, удачи тебе!!!

С Днем Рождения - пожелания в стихах от себя своими словами



Подобрать для тебя пожелание очень нелегко, ведь у тебя все есть, и ты являешься вполне успешной личностью. Но все же я постараюсь выразить словами те чувства, которые лежат у меня на душе. Пусть все беды уйдут, словно снег под воздействием солнца. Пусть твоя жизнь будет именно такой как тебе хочется. Пусть твой дом будет всегда – полная чаша. С Днем рожденья, и пусть тебе во всем сопутствует удача! И успех не обходит стороной! Желаю, погулять сегодня на славу!

2

С праздником! Самые смелые фантазии — это для тебя и пусть они все сбудутся! А еще желаю удивительных приключений, самой большой любви, невероятных достижений и жизни, в которой никогда не будет скучно и пусто!

3

В этот значимый, праздничный и многообещающий день, мои пожелания будут лаконичными, ведь от количества слов не зависит их искренность. Пусть самые весомые решения в твоей судьбе принимаются лишь по велению твоего сердца и согласно голосу ясного разума. И пусть эта гармоничность приносит тебе удовлетворение и воодушевление для новых достижений! С рождением тебя!

4

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

5

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь: за окном будет прекрасная погода, а у тебя замечательное настроение! Желаю отметить День рождения шумно и весело – с зажигательными танцами, песнями, тостами и поздравлениями. Пусть все то, что сегодня пожелают твои гости обязательно сбудется, а твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой.

6

Каждый жизненный этап, как бой. Я желаю, чтобы твоими союзниками всегда были мудрость и доброта, тылы прикрывала удача, боевой дух поддерживала вера в свои силы, тактика основывалась на терпении и любви, а трофеем всегда было счастье. Ярких тебе побед и красивых сражений. С днем рождения!

7

Пусть прекрасные и неповторимые события ежедневно наполняют твою чашу жизни чистотой встречающихся на пути людей, а душа всегда летит на встречу счастью, и никогда не закрывает перед ним двери. Желаю гармонии в отношениях, неповторимости в приключениях и проявления собственных уникальных талантов! С Днем рождения!