А пожелаю-ка я тебе в День рождения удачи – неописуемой, счастья – несказанного, любви – неслыханной, богатства – необъятного и дружбы – бескорыстной.

2

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

3

С Днем Рождения! Пожелания принимай мои искренние и душевные: неувядающего здоровья, баснословной красоты, больших пенсионных отчислений, карьерных достижений, новых впечатлений, месячного отпуска в зарубежных странах, семейного благополучия и духовного процветания!

4

В качестве своего пожелания хочу сказать: никогда не меняйся! Ты — это луч света, волна позитива, яркость и экстравагантность. Не теряй этого! Эти качества золотые и не каждому даны. Я не желаю тебе удачи, так как это простая банальность. Я желаю тебе душевности, легкости, умиротворенности и гармонии во всех начинаниях. С твоим днем! С днем рождения!

5

Поздравляю с Днем рождения самого драгоценного и душевного человека! Пусть в твоей жизни не будет места огорчениям и грусти, пусть гармония и безмятежность идут рука об руку, а истинные друзья познаются только в радости!

Пожелания с днем рождения на вы своими словами



Вы добрый и хороший человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом и который никогда не оставит в беде. Я желаю вам крепкого здоровья, большой радости и счастья, которое мы постараемся вам подарить!

2

В этот день, произошло событие, на свет появился замечательный человек. В этот день земля стала немножко лучше и хочется, что бы так было еще очень долго. Желаю тебе, прежде всего, здоровья, радости в твоей жизни, больших и малых успехов. Что бы окружающие тебя ценили, никогда не подводили и только помогали. Что бы семья была сплоченной, поддерживала тебя всегда. Долгих-долгих лет жизни!

3

С Днем Рождения! От всего сердца и души поздравляю тебя! Считаю, что человек обязан выполнить только одну главную миссию в жизни – стать счастливым! Ведь вместе этим прекрасным чувством мир вокруг становится краше и рядом оказываются люди, которые искренне любят тебя! Желаю тебе удачно выполнить эту миссию!

4

Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

5

С Днем Рождения! Сегодня мы все здесь собрались для того, чтобы подарить тебе чудесные слова поздравлений и сделать твою жизнь чуть-чуть счастливее и радостней! Сегодня самое время не скупиться на поздравления, а если прибавить еще и то, что ты - просто чудо, то думаю, уместно будет пожелать тебе жизни, радующей все пять чувств и наделяющей сердце желанием петь от счастья! Пусть долгие годы твоими верными друзьями будут удача и вдохновение, пусть тебя никогда не посещают лень и уныние, а любовь, придя однажды в твой мир, никогда не покинет его! Пусть каждый день, каждый час, каждая минута твоей жизни будет счастливой и волшебной! Всегда сочетай в своем характере серьезность и мечтательность, беззаботность и вдохновение, а каждый день проводи так, будто именно сегодня судьба особенно к тебе благосклонна! Цени каждый день своей жизни!

6

Милое мое солнышко! В этот день ты стала ещё на один годик старше и прекрасней одновременно! Так пусть же духовная и физическая красота не оставляют тебя ни на секунду на протяжении всех последующих именин!

7

Доброе утро! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций. Еще на день рождения обязательно тебе позвонит кто-нибудь с кем ты по той или иной причине давно не общался и тебе будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для тебя действительно уникален. Конечно, подсчитывать цифры своего возраста грустновато, но ведь тебя никто не заставляет делать это сегодня – это вполне может подождать до завтра, потом до послезавтра, а там и забудется. Я поздравляю тебя с днем рождения и, кроме всего прочего, желаю тебе побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом.

Поздравления с днем рождения на вы своими словами для именинников



С Днём Рождения! Желаю, чтобы всё то новое, что появляется в твоей жизни вело исключительно к положительному, хорошему и позитивному! Открывай для себя новые неизведанные вещи каждый день, учись, удивляйся и просвещайся! Будь открыт сам и хорошее тебя обязательно найдёт!

2

Пусть в День рожденья в твоём сердечке теплится надежда, что все события, что происходят в мире, будут только мирными и позитивными, и каждый человек будет счастлив и здоров! Не бойся мечтать об этом, ведь в такой день ангелы тебя услышат и помогут воплотиться твоему желанию! И пусть тебе они подарят мудрость, красоту, здоровье и любовь, а с ними уж точно ты сможешь многое! С Днём рождения!

3

День рождения прекрасен тем, что в этот день ты можешь ощутить, как сильно тебя любят. Мы с искренностью спешим выразить тебе самые тёплые чувства. Сегодня именно тот случай, когда можно не сдерживаться в выражении своих эмоций и веселиться от души! Желаем тебе самых лучших событий, которые только можно вообразить! С днём рождения! Ура!

4

С Днем рожденья хочу поздравить и от всей души пожелать, пусть
каждый день непременно радует, успех в делах – не будет в тягость,
здоровье с каждым днем только крепнет, а близкие люди поддерживают во
всех делах. Хочу пожелать, чтоб невзгоды никогда не переступали
порог Вашего дома, только веселье, счастье и любовь витали вокруг
Вас!

5

Пусть в День рожденья в твоём сердечке теплится надежда, что все события, что происходят в мире, будут только мирными и позитивными, и каждый человек будет счастлив и здоров! Не бойся мечтать об этом, ведь в такой день ангелы тебя услышат и помогут воплотиться твоему желанию! И пусть тебе они подарят мудрость, красоту, здоровье и любовь, а с ними уж точно ты сможешь многое! С Днём рождения!

6

Поздравляю тебя, деверь мой дорогой, с Днем твоего рожденья! Желаю тебе и близким тебе людям мира, радости, любви и наикрепчайшего здоровья! Пусть твой дом будет всегда полной чашею и никогда не знает горя и печали, пусть в нем льются только слезы счастья! Пусть успех и удача будут верными спутниками на жизненном пути!

Праздничные слова в день рождения на вы своими словами



День рождения – потрясающий праздник, который приходит к каждому из нас по очереди. Сегодня – твой черед принимать поздравления. Вот в них-то я и пожелаю тебе добра, огонька в глазах и счастья в руках!

2

Говорят, когда человек рождается, к нему с небес Господь посылает Ангела Хранителя, который идет с ним по жизни до последнего его вздоха. И не просто идет, а охраняет нас от всех без, и хоть мы не видим этой помощи, но четко ощущаем ее у нас в душе. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, адресованных тебе, и от себя добавлю, что счастье есть там, где присутствует доброта, а значит тебе счастье точно обеспечено. Желаю тебе радостной жизни, веселых дней, и простого, но приятного счастья. Не останавливайся на достигнутом, двигайся вперед и верь, просто верь, и точно у тебя все получиться. Когда человек рождается, он рождается с особенной миссией, которую должен выполнить на протяжении жизни, желаю тебе понять, для чего тебе подарена жизнь, и прожить ее достойно, ни о чем не жалеть. С днем рождения.

3

Пусть звезды сложатся для тебя в ясную светлую дорогу, которая доведет до всего желаемого, а каждый следующий день будет счастливее и приятнее предыдущего.

4

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

5

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас — источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни! ©

6

Настоящему состоявшемуся мужчине не так много необходимо для счастья, правда? Все слагаемые у тебя уже имеются. Поэтому, в день рождения, желаю неиссякаемый запас оптимизма, позволяющий в любой ситуации запросто находить позитив и повод для улыбки. А она, как доподлинно известно, обладает чудесной способностью делать жизнь легче и длиннее!

С Днем Рождения - пожелания в стихах на вы своими словами



Ну вот, очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!

2

Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина и закружит водоворот удачи! С праздником!

3

Пусть исполняются все желания: скромные и самые смелые! И пусть все они оставят только приятные воспоминания о себе, чтобы и через год, в свой следующий День рождения, не пришлось краснеть, вспоминая о них!

4

Happy Birthday!!! Прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Самые тёплые пожелания отправляю тебе. Желаю близких и преданных друзей рядом, отличного настроения на очередной год жизни!

5

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.
Так вот, я с чистой совестью заявляю:
у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете.
Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

6

Поздравляю! Желаю не встречать в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевать! Знай, что с тобой рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!

7

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!