С днем рождения! Уважаю тебя за бесшабашность, искрометный своеобразный юмор, умение выкрутиться из любой ситуации. Пусть удача всегда сидит на твоем плече. Желаю тебе мечтать без ограничений, стремиться к космическим высотам. Пусть в этом тебе помогут толстый кошелек, любимая женщина и интересная работа.

2

Милая! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтоб с Божьей помощью в жизни у тебя всё шло спокойно, гладко и удачно! Прошу у Господа для тебя здоровья, благополучия, добра, света и тепла. Пусть он оградит тебя от несчастий, даруя уют в душе и отличное настроение. Самое главное — это верить! И тогда всё будет хорошо, и жизнь будет лучше всякого рая!

3

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе: пусть Бог даст тебе всего, что нужно для счастья в жизни. Пусть он всегда помогает тебе, защищает от невзгод, направляет на верный путь, да и просто дарит душевное спокойствие и равновесие. Главное — верь: и в Бога, и сама в себя, тогда всё в жизни сложится удачно. Думай всегда только о хорошем — и оно непременно притянется в твою жизнь!

4

С днём рождения тебя! Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель пускай всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!

5

С днем рождения! Прозой желаю тебе до следующего «деньчика» побывать в какой-нибудь тёплой стране, посетить знаковое место и открыть для себя нечто новое!

Пожелания с днем рождения проза до слез



Дорогая! Желаю тебе в день рождения всего и много. Ежели самочувствия – то только отличного, а ежели любви – то броской, страстной и обоюдной. Ежели работы – то увлекательной и отлично оплачиваемой. Пускай всего хорошего в твоей жизни станет больше, а плохого – самую малость, и то только для того, чтоб ты никогда не прекращала ценить хорошее!

2

День рождения – это как персональный Новый год. Дети ожидают чудес и подарков, взрослые подводят итоги и строят планы на будущее. Но главное – именинник в центре внимания, он в этот день – самый главный в кругу близких людей. Это обязывает! Обязывает быть счастливым! С днём рождения! Счастья тебе, во всей полноте этого понятия!

3

Нет ничего прекраснее дня рождения. Ведь в такой день все счастливы и радуются. А главное, чтобы радовался и был счастлив именинник. Чего я тебе и желаю. А еще пусть друзья будут с тобой не только в трудную минуту, но и в счастье. Да и пусть на работе все получается, пусть коллеги с тобой считаются, уважают и любят. А в семье ценят и голубят.

4

С днем рождения! Моя добрая, мудрая, светлая и чудесная! Пусть каждый прожитый тобой год будет сияющей жемчужинкой! Желаю, чтоб ты собрала из них огромное, великолепное ожерелье! Пусть каждая жемчужинка будет неповторимой и прекрасной!

5

От всей души хотелось пожелать, чтоб не оставляли Вас удача и здоровье. Чтоб Ваша мощная жизненная сила и энергия не иссякли никогда! Чтоб только хорошие люди окружали, а друзья не предавали!Чтоб на личном фронте было все как надо!

6

С днем рождения! Как эта фраза позитивна и долгожданна… И как же она подходит именно тебе! Продолжай жить с оптимистичным настроем и верой в себя!

7

Для вас мне хочется найти в сердце самые нужные правильные слова. Я желаю вам стойко нести свой крест, не попадать под вражьи стрелы обмана и зла, не соблазняться лукавым речам лицемеров и всечасно быть под защитой Господа. С Днем рождения!

Поздравления с днем рождения проза до слез для именинников



Дорогая моя! Я от всей души поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе любви и много-много радости. Будь самой счастливой, а я обязательно тебе помогу. И пусть все ненастья обходят стороной, а все хорошее и светлое притягивается с огромной силой.

2

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

3

Милая моя, дорогая! В день рождения желаю огромного счастья, благополучия, хороших семейных отношений. Благодарю тебя за любовь и поддержку в трудные минуты, за нужные советы, за радость, которую ты мне дарила. Пусть твой жизненный путь будет успешным и интересным.

4

Прими от меня сердечные поздравления с днём твоего рождения! Пусть они непременно поднимут тебе настроение! Желаю тебе огромного счастья — такого огромного, чтобы ты купалась в нём, как в океане! Успехов тебе в любой сфере жизни, блестящих удач, реализации всех планов и исполнения желаний! Ну и, конечно же, бодрого весёлого настроения! Поздравляю!

5

Пусть в этот день, день твоего …- летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Счастье — это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твой глаза!

6

От всей души поздравляю Вас с Днем рожденья! Искренне желаю, чтобы жизнь сполна осчастливила Вас своими дарами: и материальными, и нематериальными. Пускай никогда не беспокоит здоровье и будут позабыты адреса аптек и больниц. Работа пусть приносит не только деньги, но и удовольствие: первых пусть будет в Вашем кошельке в достатке, а второе пусть черпается Вами отовсюду: удовольствие пускай несут родные и близкие, погода за окошком и множество приятных мелочей. Желаю, чтобы Вы жили в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром и опровергли утверждение, что счастье — это миг. Пусть это счастливое мгновенье для Вас будет длиною в жизнь, а жизнь будет длинной-длинной, до самых круглых и солидных дат!

Праздничные слова проза в день рождения



У тебя сегодня День Рождения! Пусть в этот праздничный день самая пасмурная погода превратится в яркий солнечный день, самый хмурый человек улыбнется тебе и скажет добрые слова, все закрытые ранее дороги будут сегодня доступны, для решения нелюбимых дел посетит вдохновение, твои родные люди будут здоровы ,а враги никогда не посещают твой порог. И пусть все это достанется тебе просто так!

2

Дорогому брату мужа в День его рождения шлю поздравления и искренние пожелания радужного неба и радужной любви, лучистого солнца и лучезарной судьбы! Пусть жизнь твоя будет полна интересных встреч и увлекательных путешествий! Пусть судьба подарит тебе миллионы радостных дней! Всех тебе земных благ!

3

Поздравляю! Пусть желания будут страстными, мечты — осуществимыми, новости — радостными, любовь — искренней и взаимной, дружба — проверенной годами, отдых — великолепным, работа — любимой и высокооплачиваемой, близкие — любящими и понимающими, праздники — яркими и незабываемыми, денежный поток — неиссякаемым, цели — амбициозными, но достижимыми, здоровье — неувядающим, жизнь — долгой и счастливой!

4

Сегодня — все тебе: цветы, подарки и слова любви.Ты радуешься, словно в детстве, парадному торжеству накрытого стола, и томишься в ожидании загадочного сюрприза от родных и друзей. Ощущение радости – это прекрасно! И, под мелодичный хрустальный звон бокалов, уже звучит первый тост: Поздравляем с днем рожденья! Да никогда не оскудеет твой дом друзьями, а птица счастья чаще заглядывает в твое окно!

5

Ну, вот и наступил тот день, когда ты снова и снова рождаешься на свет, хоть и не в прямом смысле этого слова, но все, же момент волнения и счастья одновременно. Жизнь идет, а ты взрослеешь, хорошеешь, да и опыта набираешься, мудрости. Я от всего сердца и искренне поздравляю тебя с именинами. Ведь это даже больше чем просто праздник для тебя, это день когда земля приняла твое появление на свет, день, когда ты впервые увидел мамину улыбку, и папин восторг. День, когда ты впервые увидел солнце. И с этого дня и началась твоя маленькая жизнь. Желаю тебе в этот день радоваться всему, что тебя окружает, и благодарить Господа, что именно ты родился в этот чудесный день. Пусть чудеса придут в твою жизнь и наполнят ее сказкой, как в детстве, когда ты так твердо верил в сказку. Поверь сейчас, и она придет к тебе. Ведь очень важно просто верить, верить во все чего хочется видеть в своей жизни. С днем рождения тебя.

6

Прими в день рождения искренние и сердечные от меня пожелания: спокойствия, благополучия, здоровья, любви и друзей, готовых всегда помочь. Пусть твои дни будут полными солнечного света и любви. Всего тебе лучшего, хорошего и приятного — всего того, что сможет вызвать на твоем лице улыбку. Особенно того, что скрыто в крошечном слове — счастье. И, конечно же, традиционные сто лет жизни!

С Днем Рождения - пожелания до слез проза



В твой День Рождения желаю, чтобы пришло озарение, небесное вдохновение, приток неординарных, но эффективных идей, улыбнулась удача, а рядышком с ней шёл успех!

2

Спешу поздравить тебя с днём рождения со всей любовью! Будь всегда счастлива и в отличном бодром настроении! Верь только в лучшее и думай о хорошем! Будь всегда сама собой, без всяких комплексов и ненужных переживаний! Пусть будущее преподносит тебе лишь приятные сюрпризы! И всегда оставайся такой очаровашкой! Люблю тебя!

3

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

4

Желаю Вам оставаться всегда такой же красивой, бодрой, энергичной и полной сил. Пусть жизнь Ваша будет полна восхищения, комплиментов и букетов цветов. Ведь такая женщина как Вы, заслуживает всего самого наилучшего. С юбилеем! И пусть годы добавляют только здоровья, красоты и мудрости.

5

Поздравляю с юбилеем милую и замечательную, неповторимую и обаятельную женщину. Пожелать хочу, чтобы каждое утро начиналось с улыбки и сладкого вдохновенья, чтобы каждый день приносил яркие моменты счастья и большую удачу в делах, чтобы каждый вечер дарил душевное тепло и спокойствие, чтобы вся жизнь была доброй сказкой и чудесной длинной историей.

6

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий!

7

Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!