Поздравляю с днем рождения и желаю зажигать на морях, куралесить на островах, колесить по странам мечты. А также желаю на столе деликатесов, а в твоих руках — больших деньжищ и возможностей, ну и конечно же, счастьица и такой жизни, чтоб, как сыр в маслице.

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю путешествий и ярких впечатлений, хорошей работы и душевного равновесия, любви и счастливых мгновений, удачных начинаний и благосклонности фортуны!

3

Каждый год — это новая страница в книге твоей жизни. Переворачивая новый лист, ты прибавляешь еще один год. Что же все это значит? Абсолютно ничего. Это твоя книга, и ты ее автор. В твоих силах написать свой приключенческий роман на сотне с лишним страниц. Так пусть же для этого у тебя всегда будет в достатке сил и вдохновения, здоровья и отличного творческого настроения!

4

Сегодня поезда на всех вокзалах везут гостей и их подарки для тебя. Сегодня все рассветы и закаты с любовью повстречались, чтоб подарить волшебный звездопад. Именинница ты наша драгоценная, никакие алмазы с тобой не сравнятся, а океаны потеряли свое величие, по сравнению с глубиной твоих счастливых глаз. Желаем, чтоб каждый день накрывал волнами счастья. Безумными днями жизнь торопится бежать, но сегодня мы остановим время и чтоб тебя поздравить и немного помолчать. Судьба ведь так распорядилась, чтоб близких людей разбросала по далеким сторонам. Желаем знать, что ты в душе у нас всегда, мы светим сердцами даже на больших, далеких расстояниях. Время мы не остановим, но вспомним, конечно, о былом, было хорошего много, но впереди тебя пусть ждет еще больше прекрасных событий. Все самые прекрасные моменты еще исполнится не раз!

5

Милое мое солнышко! В этот день ты стала ещё на один годик старше и прекрасней одновременно! Так пусть же духовная и физическая красота не оставляют тебя ни на секунду на протяжении всех последующих именин!

Шуточные пожелания с днем рождения своими словами



Дорогая наша, милая невестушка! Ты очень добрый и нежный человечек! В твоих глазах всегда сияет радость! Как только ты появляешься у нас на пороге, счастье приходит в наш дом! Спасибо тебе за то, что ты такая! Поздравляю тебя с днем рожденья!

2

Сегодня самое приятное событие у моего друга – день рождения. Ты, пожалуйста, не зазнавайся, что стал на год старше и взрослее. Я искренне поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего. Пусть кукушка будет неустанно отсчитывать тебе года, пусть сегодняшнее торжество будет непременно радостным и весёлым. А веселье, как обычно, пусть продлится до утра. Желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи в будни и в праздники, и всегда приятных новостей. Счастья тебе безбрежного и исполнения желаний.

3

Поздравляю с днем рожденья! Счастья, радости тебе! Богатырского
здоровья, чтобы жизнь держать в узде. Пусть сопутствует удача
начинаниям твоим, исполнением желаний пусть займётся Аладдин. Каждый
день пускай сияет радость на твоём лице, пусть тебе все будут рады,
как брильянту на кольце!

4

Мудрость определяется не цифрами в День Рождения, она всегда видна в поступках и делах. Ты наша милая женщина, всегда знающая решение любой, даже самой сложной проблемы и всегда готова прийти на помощь в трудный час. Низкий поклон тебе и прими поздравления с Юбилеем тебя!

5

Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

6

Пришла пора поздравлять моего кореша, моего дружбана, моего спасателя! А, ну и конечно же просто прикольного парня! Сегодня у тебя день рождение, и в этот день, я пожелаю тебе, быть на один шаг впереди твоей судьбы, пусть не она диктует правила, а ты ей! Завтра конечно будет болеть голова от похмелья, но зато потом, ты с новыми силами, начнешь изменять свою судьбу так, как тебе того хочется! Желаю, чтобы ни одна дамочка, не смогла равнодушно пройти мимо тебя, чтобы твой кошелек, трещал по швам, от твоей зарплаты, а враги, просто завидовали в тряпочку! С днем рождения старик.

7

В твой самый важный день желаю: цветов, подарков, любви, добра, улыбок, приятных искренних слов, уюта и гармонии в душе, а также вдохновения и реализации всего задуманного на этот год! С Днём Рождения!

Шуточные поздравления с днем рождения своими словами для именинников



В этот день желаю тебе, чтобы в сердце всегда была весна, в глазах никогда не было грусти. Желаю везения во всех делах. Пусть от денег пухнет карман, каждый день будет наполнен оптимизмом и счастьем, а каждая ночь — любовью. Пусть здоровье с каждым годом только прибавляется. С днем рождения!

2

Спешу напомнить тебе о том, как сильно я тебя ценю и люблю! Искрись от восторга! Пусть в жизни всегда будет к чему стремиться, чему удивляться и кем дорожить! Желаю мира, добра и блестящих побед на твоем пути! С днем рождения! Ура!

3

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

4

Милая моя крестница! Я как сейчас помню и твой день рождения и конечно же крестины, эти маленькие глазки. С днём рождения, моя девочка! Ты самый светлый и добрый человечек на планете. И пусть в твой день исполнится твоё заветное желание. Знай, что твоя крёстная тебя любит и желает тебе самого лучшего.

5

Ну, я уже накупил много выпивки и закуски, готов тебя поздравлять и начинать отрываться! Ведь сегодня не просто твой день рождения, сегодня день рождения моего лучшего дружбана на всем белом свете. Может сегодня, я буду банален, зато честен и искренне буду говорить все то, что хочу пожелать. Сегодня мы конечно напьемся, найдем приключений, может, даже окажемся в другом городе, завтра естественно ничего не будем помнить с похмелья! И только под вечер, у нас начнут появляться картины того, как мы праздновали твои именины! Ак вот, пусть в воспоминаниях останется только хорошее! Ты, хороший друг и я рад что знаю тебя!

6

На свой День рождения ты фантиков-розочек не пожелал, все устроено просто, но достойно – теплая компания, кушанье сытное и чуть-чуть алкоголя на столе, чтоб не на сухое горло тосты говорить… Подарки не из тех, что дарят впопыхах и, разумеется, море душевных пожеланий! И вот мое слово, одно из первых! Пусть этот День рождения, станет, так сказать, первым листом в летописи твоей новой, по-настоящему счастливой жизни!

Праздничные шуточные слова в день рождения



Руки из попы, голова набекрень, вечно распускает нюни, — всё это, конечно же, не про тебя. Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать не совать пальцы в розетку судьбы, не получать оплеух от жизни, с каждым днём шиковать и веселиться.

2

Сегодня я хочу поздравить дорогого и близкого мне человека с Днем рождения. Желаю тебе любви, счастья, везения и здоровья! Хочу пожелать чтоб тебя окружали только любящие люди и чтоб невезение и проблемы как можно меньше встречались на твоем жизненном пути.

3

Поздравляем вас от всего сердца с Днем Рождения! Желаем вам жизни не менее прекрасной, чем этот светлый день, пусть в ней у вас будет успех, удача и любовь! Желаем вам всегда крепко стоять на ногах и держаться плеча верных друзей! Пусть в ваш уютный и теплый дом не заглядывают грусть и печаль, в окошко каждое утро светит солнце, обещая лучший день! Пусть надежда дает силы, вера укрепляет мысли, а любовь пусть делает вашу жизнь счастливой! Вот ведь чудо и удача, что нам повезло встретиться с вами однажды и подружиться, а кому-то посчастливилось стать вам дорогим для сердца человеком! Сегодня, в этот День Рождения, мы единодушно и единогласно поздравляем вас и желаем найти свое счастье поскорее, а найдя его, крепко держать и наслаждаться его богатыми дарами! Ценить и наслаждаться каждой минутой жизни и богатеть душой! С Днем Рождения!

4

Поздравляю потрясающую красотку с днём рождения. Желаю тебе классного настроения и нереального везения, жизненных романтиков и чудесных флиртов, больших денежек и пахучих цветов, крупных бриллиантов и счастливой кармы.

5

С Днем рождения! Ты – как всегда очаровашка! Мы – безумно любим тебя! Попсы тебе, рок – н – ролла, горячих «штучек», мартини, джакузи, лимузини, собственно всего, что может порадовать твою золотую душу! Ну, и «баксов зеленых», да побольше, чтоб наполнить бездонную чашу твоих желаний!! Позитива и юмора, пусть оживляют и вдохновляют тебя!!

6

Внимание, внимание! Поздравление для самой классной подруги! Подружка, пусть у тебя будёт всё самое-самое модное, самое-самое качественное, самое-самое вкусное, самое-самое красивое, самое-самое милое, самое-самое дорогое, самое-самое приятное! Всё-всё-всё самое-самое! С днём рождения!

С Днем Рождения - шуточные пожелания своими словами в стихах



Моя милая подружка, ты для меня, как родная сестра. Нас не зря называют, не разлей вода, потому, что мы всегда вместе. Даже парней выбираем по всеобщему голосованию. Сегодня самый замечательный праздник – день твоего рождения. Я хочу, чтобы этот праздник запомнился тебе на долго, так что не скупись, а отпразднуй его по полной: с конкурсами, с тамадой и, конечно же с вкусным тортом и вином. Пусть сегодня сбудется, как по волшебству, твоя самая заветная мечта. Пусть все проблемы решатся на раз, два. Крепкого здоровья, любви и огромного счастья тебе, родная.

2

С днем рождения. Желаю не сидеть на попе ровно, а уверенно искать счастливых приключений на это самое место, желаю не закатывать истерик по пустякам, а устраивать концерты в честь своих крутых подъёмов и супер-идей.

3

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!

4

Любимая моя, в этот день рождение я хочу пообещать тебе, что никогда тебя не покину, всегда буду рядом, разделю с тобой эту жизнь. Ты самое дорогое, что у меня есть. Мне нет жизни и счастья без тебя. Я желаю тебе быть самой счастливой в мире! Ты у меня самая лучшая и необыкновенная девушка!

5

День рождения – великолепный праздник, яркий и веселый, но с вами – виновницей торжества — он еще краше и прекраснее! Я вас поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения открыть новый, головокружительный виток вашей жизни! Я желаю вам благополучия и любви, удачи и процветания! Храните всегда в своем сердце тепло и смело исполняйте мечты!

6

Я долго искала нужные слова к этому дню, и решила пожелать тебе самого главного: денег во все карманы, здоровья во все органы и счастья во все углы! С Днем Рождения!

7

Сердечно поздравляю с днем рождения чудесную молодую женщину! Пусть будет много хороших моментов и приятных сюрпризов судьбы. Желаю тебе, чтобы всегда имела смысл жизни, цель и мечту, к которой бы неизменно шла. Желаю тебе никогда не останавливаться и достигать своей цели.