Милое дитя, поздравляю тебя с 5-летием. Желаю быть весёлым и озорным бельчонком, смелым и отважным тигрёнком, ласковым и пушистым зайчиком, добрым и счастливым человечком, самым замечательным и жизнерадостным ребёнком.

2

В день рождения желаю несокрушимого здоровья, преданной удачи, ровного благополучия, истинного добра, откровенной радости и неприкрытой любви!

3

С днём рождения! Хочу пожелать, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть твоя душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья твоей жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие тебе люди! Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Радости и смеха, уважения друзей и любви родных! С праздником, с днем рождения!

4

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

5

Прими мои скромные пожелания с Днём Рождения в прозе: роскошных подарков, воплощения грёз, благоволения судьбы, неубывающего здоровья, невероятной любви и нескончаемого счастья!

Трогательные пожелания с днем рождения в прозе



Пусть счастье заряжает тебя как батарейку каждый час! Живи здесь и сейчас, используй все шансы на победу в любом деле, совершай активные движения навстречу новым приключениям и знаниям! С днем рождения! Отметь свой праздник так, как этого хочется тебе!

2

С днем рождения! Все, что у тебя есть сегодня – только твоих рук дело. А все, что будет завтра – только в твоей власти! Так оставайся неизменно везучей, ослепительно улыбчивой и потрясающе красивой! Забыть тебя невозможно, жить без тебя нереально! Свети нам, грей свои теплом много лет, наше солнышко!

3

Приятные воспоминания греют сильнее, чем теплый плед. Пусть у тебя в жизни их будет много и в любую стужу будних дней они костром озаряют твой путь, окутывают теплом поддержки и дарят надежду. С днем рождения! Друзей рядом, проблем позади, счастья в груди!

4

Желаю тебе в День рождения, чтобы сбылись самые сокровенные мечты! Будь счастлив на гражданке и успешен на службе! Пусть самые большие звезды этого неба упадут на твои погоны! Пусть удача сопутствует во всех твоих начинаниях! Желаю самого крепкого здоровья на долгие годы! Всего самого наилучшего!

5

Жизнь, конечно, не бывает сплошным сюрпризом и картинкой из гламурного глянца. Но твоя похожа на сказку, ведь для счастья есть все, что нужно: любовь, здоровье, радость, дружба! Сохрани это и приумножь, береги себя и напрасно душу не тревожь!

6

Пусть жизнь твоя будет, как сказка: в ней будут лишь добрые герои, надежные друзья, светлая дорога и мирное небо. Всегда верь в чудеса и твоя мечта обязательно сбудется. Ведь у таких хороших и добрых людей, как ты обязательно все должно быть хорошо. С днем рождения и пусть праздник пройдет на славу. Желаю неизменного оптимизма и веры только в лучшее. Пусть будущее будет светлым и радостным. Счастья тебе, любви, удачи. Пусть будет крепкое здоровье и ты проживешь еще 100 лет. Хочу пожелать энтузиазма и перспектив в работе, чтобы она тебя удовлетворяла, приносила удовольствие и немалую прибыль. С днем рождения!

7

Родная моя супруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

Трогательные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



День своего появления на свет мы отмечаем особенно трепетно и торжественно. Сегодня этот праздник наступил для тебя. Хочу искренне поздравить с днем рождения и пожелать неиссякаемой энергии, фантастического везения, невероятного карьерного роста, полноценного отдыха, искренней любви и абсолютного счастья!

2

Пусть в Вашей жизни происходят только самые прекрасные события и моменты, встречаются только самые хорошие люди, исполняются самые заветные мечты и желанья. Пусть Ваш дом будет уютным теплым гнездышком, в котором поселятся вера, надежда и любовь, а все невзгоды, печали и проблемы навсегда забудут к нему дорогу!

3

С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

4

Самую красивую в мире женщину поздравляю с днем рождения! Сопутствия удачи в делах и в жизни. Женского счастья и здоровья. Желаю преданных друзей, подруг и сплоченную семью.

5

Сегодня день рождения празднует замечательный человек с добрым сердцем. От души шлю самые искренние, чудесные и хорошие слова. Пускай ни одного дня ты не знаешь, что такое печаль, пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен счастьем, радостью, позитивом и благополучием. Пускай на земле будет побольше таких людей, как ты!

6

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

Праздничные трогательные слова в прозе в день рождения



Поздравляя с днем рождения, хочется сказать немало теплых и хороших слов такой прекрасной женщине, как ты. Весны в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, милиарды счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви. И самое главное, оставаться такой же естественной, отзывчивой и притягательной!

2

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий!

3

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения!

4

В такой светлый и радостный день у тебя праздник. И солнце светит сегодня только для тебя и птица на небе поют в честь тебя. Желаю никогда не грустить, не смотря ни на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.

5

Дорогой наш тренер! Спасибо вам за то, что вы верили в нас больше, чем мы сами. Спасибо за то, что не давали лени победить талант. Именно вам мы обязаны своими победами в спорте и достижениями в жизни! Желаем вам крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни! Пусть вам покровительствует Фортуна!

6

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

С Днем Рождения - трогательные пожелания в прозе



С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости... Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.

2

Здравствуйте, милая барышня! Спешу поздравить Вас с очередным восемнадцатилетнем. Желаю Вам безграничной гармонии в жизни. Исполнения любой и каждой Вашей мечты. Пусть над головой будет только безоблачное небо. Простого Вам женского счастья! И чтоб горе и ненастье никогда не тронули Ваши ясные, светящиеся счастьем, глаза.

3

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания райские сады. Будь всегда собой!

4

Говорят, что долгая и счастливая жизнь, строится на мудрых поступках. Поэтому пожелаю Тебе, чтобы хороших поступков было больше и мудрость процветала!

5

Поздравляем с Днем Рождения самую добрую, самую искреннюю и самую великолепную женщину! Порхай в этом мире, как бабочка, цвети, как роза весной, сияй, как солнышко. Для нас ты всегда была и будешь источником тепла и света, поскольку приносишь в нашу жизнь столько радости, надежды и солнечных лучей! Оставайся всегда такой же энергичной, жизнерадостной и молодой душой!

6

Очень жаль, что жизнь — короткий миг,
Лучшим не возможно насладиться.
Ты живи, чтоб солнышком гореть,
А душе порхать, как-будто птице.

7

Я желаю тебе в твой День Рождения большого счастья, добра и тепла. Чтобы всегда у тебя было здоровое тело, сильный дух и энергия движения. Я желаю тебе оставаться всегда такой же красивой, молодой и телом и душой, такой же веселой хохотушкой. Мы тебя очень любим и в такой светлый праздник произнесем для тебя десятки душевных тостов и самых искренних комплиментов. Потому, что ты этого достойна. Я х хочу, чтобы в этот день исчезли все твои невзгоды и печали, тени тревог и обид, чтобы позабылись все проблемы и навсегда ушли неприятности. Пусть останутся лишь Вера Любовь и Надежда. Я желаю тебе благополучия и крепкого здоровья. А эти прекрасные цветы для тебя. Я поднимаю за тебя бокал и говорю от всей души. Будь самой счастливой с Днем Рождения!