Поздравляю с днем рождения и желаю всегда оставаться самим собой. Не криви душой, всегда честно умей признаться в своих слабостях, ведь на такое способен только сильный человек. Пусть твои душевные порывы всегда находят отклик в сердцах близких тебе людей, живи с чувством любви к окружающему миру. Пусть любимое дело дарит тебе моральное удовлетворение и проносит финансовую независимость. Гони из сердца обиды, а из головы плохие мысли. Ставь новые цели и никогда не переставай мечтать. Ведь рано или поздно мечты обязательно сбываются. Береги свое здоровье, чтобы сила и крепость в теле позволяли наслаждаться радостями жизни в полной мере.

2

С Днем рождения тебя! Оставайся всегда такой же солнечной, душевной, мудрой, будь любима и люби сама, и пусть в твоем доме всегда присутствуют уют и теплота. Пусть наполнен будет каждый день яркими красками, великолепным настроением. Чтобы исполнялось все, что ты наметила, и тогда, когда хочется именно тебе. Здоровья, удачи и невероятной любви!

3

Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!

4

Поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе жизни не менее прекрасной, чем этот светлый день, пусть в ней у тебя будет успех, удача и любовь! Я желаю тебе всегда крепко стоять на ногах и держаться плеча верных друзей! Пусть в твой дом не заглядывают печали, но в окно каждое утро светит солнце, обещая лучший день!

5

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы каждый день твоей жизни вспыхивал и горел так же ярко, как свечи на именинном торте! Пусть вокруг будут только верные, преданные друзья и родные люди, с которыми вся жизнь превращается в один большой праздник! Ценю каждую минуту, проведенную вместе. Счастья тебе!

Душевные пожелания с днем рождения в прозе



Пусть родные и близкие приносят тебе только счастливые вести, пусть будет светло и ясно — за окном, и на душе. Живи в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром, и опровергни утверждение, что счастье — это всего лишь миг. Пусть твои счастливые мгновенья будут измеряться в годах!

2

Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину по круче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!

3

Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!…

4

С днем рождения! Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И - да будет в твоей жизни лишь счастье!

5

Пусть в Вашей жизни происходят только самые прекрасные события и моменты, встречаются только самые хорошие люди, исполняются самые заветные мечты и желанья. Пусть Ваш дом будет уютным теплым гнездышком, в котором поселятся вера, надежда и любовь, а все невзгоды, печали и проблемы навсегда забудут к нему дорогу!

6

Желаю я тебе немного, пусть будет светлою дорога, чтоб ты прошел по жизни без помех. Чтобы любовь, которую повстречаешь в жизни, была навек одна и навсегда. Еще хочу пожелать тебе творческих успехов на пути совершенствования и созидания.

7

Поздравляю тебя с днем рождения! В этот день я хочу подарить тебе огромный букет комплиментов, причем все они будут истинной правдой. Твоему острому уму, красивой внешности, прекрасному характеру и искрометному юмору могут позавидовать многие. У тебя все получается, все удается – судьба благосклонна к тебе, и это очень приятно. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. Она и так во всем сопутствует тебе, пусть же и дальше Фортуна будет к тебе благосклонной. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым!

Душевные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



С Днём Рожденияяяяяяяя!!! С этого момента желаю тебе стать самым счастливым человеком этой планеты! Я искренне верю, что твоя мечта достижима и обязательно исполнится! Будь здоров, богат и влиятелен, но не забывай про свою доброту, выгодно отличающую тебя от современного поколения!

2

В твой день рождения желаю обязательно отыскать в жизни свое счастье. И пусть твоя дорога к нему делает мир ярче, наполняет его мудростью и новыми открытиями. Если твое счастье спряталось высоко в горах, стань сильным и выносливым, чтобы покорить вершину и достигнуть желаемого. Если оно скрывается на морском дне, включи смекалку и сконструируй волшебный аппарат, который поможет опуститься в глубокую пучину. Но чаще всего счастье совсем близко и прячется в тебе самом. Прислушивайся к своему сердцу, совершенствуйся и постигай новое. Никогда не останавливайся на половине пути и внемли советам своего ангела-хранителя. И тогда твои поиски обязательно увенчаются успехом!

3

Желаю, чтобы солнце в небе улыбалось только тебе, чтобы тучки обходили тебя стороной, чтобы луна ночью ясная светила только для тебя и чтобы Ангел-Хранитель всегда был рядом с тобой. С Днем Рождения.

4

С днем рождения! Знай, сегодня ты в плену родных и друзей, и мы не отпустим тебя, пока не скажем довольно поздравлений и пожеланий, чтобы сделать всю твою жизнь по-настоящему счастливой и даже волшебной! Поэтому прими мой дружеский совет – всегда сочетай в своем характере серьезность и мечтательность, беззаботность и вдохновение, а каждый день проводи так – будто именно сегодня Судьба особенно к тебе благосклонна!

5

Я поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу искренне и серьезно пожелать тебе всегда быть счастливейшим человеком на всей нашей планете! Познать все радости и удовольствия, добиться своих целей, узнать вкус победы и почувствовать то прекрасное чувство, которое называется - любовь! Но больше всего у нас для тебя есть теплых пожеланий, ведь мы хотим видеть тебя каждый день, каждую минутку самым счастливым и довольным! Так будь счастлив, знай в жизни только хорошее и никогда не грусти! Пусть каждый день будет ярким и разноцветным, как радуга, как мармелад! Пусть любовь и забота самых близких людей сопровождают тебя на каждом шагу, а солнце и ясные звезды освещают твой путь днем и ночью! Никогда не сомневайся в себе и тогда у тебя непременно все получится! С Днем Рождения, и надеюсь, ты помнишь, что мы тебя любим и ценим!

6

Желаю никогда не потерять верных преданных друзей, готовых моментально помочь в любой ситуации, любимых и любящих родителей, которые поддерживают и прощают все, обожаемого человека, находящегося всегда рядом и готового разделить на двоих радости и жизненные неудачи.

Праздничные душевные слова в прозе в день рождения



Человека с золотым сердцем, отзывчивой душой, трудолюбивыми руками, нашего заботливого, бережного отца, надежного, любящего человека, лучшего дедушку,чистосердечно поздравляем с Днем рождения. Желаем Тебе, родной наш, активного долголетия, крепкого здоровья, упорной удачи, больших жизненных сил, счастья, семейного тепла.

2

С днём ангела! Желаю побольше настоящих, длительных праздников в жизни, приятной радости и огромного счастья. Пусть удача и далее не покинет тебя. Желаю вдохновения, процветания, больших достижений, побольше денег личных хоть наличных хоть безналичных!

3

Как приятно быть женщиной! Ты – и веселая малышка, и роковая искусительница, дочь, подруга, сестра, а самое великое — заботливая мама! Сегодня особый день — День твоего Рождения! Спешу поздравить и желаю пусть всегда вокруг тебя царит атмосфера Добра, Нежности и Любви!

4

Поздравляя с Днем рождения, не хочу повторять все то, чего желаю тебе из года в год. Ведь моя симпатия к тебе всем известна. Пусть судьба радует новизной чувств и впечатлений. Желаю новых поворотов и только приятных, нужных встреч на твоем пути. Постоянных подъемов и процветания во всех его смыслах!

5

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

6

Что красноречивее всех слов? Поступки. Именно они говорят об истинных чувствах и мыслях, они сильнее слов и служат критерием истинны. А что говорят наши поступки? Что мы, гости, отложили спешные дела, навели марафет, начистили штиблеты, надели парадные костюмы, сели на автобус потом в метро и приехали сюда, чтобы поздравить новорожденного с днем рождения. А значит это, что он нам дорог. Сдвинем бокалы за него, за его крепкое здоровье.

С Днем Рождения - душевные пожелания в прозе



С днем рождения! Этот день ежегодно будет особенным для вас. Сегодня хочется пожелать, чтобы вы не испытывали трудностей практически никогда, а если они и встретятся на вашем пути, то принесут только положительный опыт. Находите во всем позитив! Уверен (-а), что ваша жизнь будет яркой, красочной и насыщенной нестандартными событиями!

2

Говорят, что жизнь – это зебра, которая состоит из черных и белых полос. Так пусть полосы твоей жизни, назло врагам, переливаются всеми цветами радуги. Пусть каждый день будет яркий и запоминающийся.

3

С Днем Появления на свет! Стремись вперёд к совершенству, к высшим целям, и всегда достигай их! Пусть на твоём пути всегда попадаются добрые, искренние и интересные люди. Желание жить и путешествовать заряжает необходимой энергией и здоровьем! С Днём Рождения!

4

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

5

Поздравляем тебя с Днем Рожденья и хотим пожелать мы тебе самого наилучшего, что есть только в судьбе. Пусть же ум твой будет острым, а голос певучим и звонким, пусть друзья твои будут верными! Оставайся всегда в первых рядах, ведь лидер, это твое призвание.

6

С днем рождения! Подруга, наша дружба точно бесценна! Нас связывают и радости, и печали, и позитивные моменты. Я знаю, что всегда смогу на тебя положиться. Хочу, чтобы удача была всегда впереди и удовлетворяла все твои желания! Дари всему миру свою красоту, обаяние и шарм!

7

Поздравляю с днём рождения. Хочется пожелать, чтобы корабль твоей жизни плавал по волнам счастья и блаженства, чтобы он постоянно находил свой причал у берегов надежды и любви, чтобы твой штурвал не удалось поломать ни ветрам, ни грозам, ни бурям судьбы, чтобы всё самое плохое всегда оставалось позади, чтобы всё самое доброе и необходимое было всегда под боком.