Вместо слов пожеланий я хочу озвучить слова, которые должны сопутствовать тебе в жизни. Вот этот список: Крепкое здоровье, удача, любовь, радость, счастье, финансовое благополучие и надежные друзья. Все это окажется не полным без уюта в доме, солнечных дней, улыбок и бесшабашного веселья. Пусть все это окажется у тебя, а мы будем рядом и станем радоваться такому великолепию!

2

Говорят, как проведешь свой день рождения, таким весь год потом будет. Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения, с этим светлим праздником. И желаю, чтоб все планы один за другим сбывались. Чтоб никогда в твоей жизни не бывало хмурых дней. А солнышко щедро баловало тебя своими лучиками и грело душу. Пусть только добрые люди встречаются на твоем пути, и добавляют в твою жизнь, что - то хорошее. И даже если ты заблудишься, и не будешь знать, что делать, никогда не опускай рук, а подними голову к небесам и попроси своего Ангела Хранителя о помощи. Верь в чудеса, и они нагрянут в твою жизнь. Так отметь же свой праздник с отличным настроением, и улыбкой на лице. И верь, что в твою жизнь обязательно придет успех, и возьмет с собой свою подругу удачу. Счастья тебе в этот день, целый вагон. И множество приятных сюрпризов!

3

В светлый праздник дня рождения я желаю тебе не скучать, жить весело и привольно, исполнять свои желания и каждую счастливую минутку хранить в своем сердце! Пусть всегда будет время на семью и на друзей, пусть любовь в твоей жизни будет настоящей и жаркой! Пусть через много лет на твоем пышном юбилее соберется еще больше дорогих людей, и ты порадуешь нас признанием в том, что исполнились все мечты!

4

Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом

5

Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

Мудрые пожелания с днем рождения



В человеке все должно быть прекрасно, и в особенности – душа. Поэтому, на твой День рождения, я прежде всего хочу пожелать тебе всегда хранить тебе в своем сердце веру в чудо и теплый солнечный свет, поменьше хмуриться и побольше улыбаться! Счастья тебе, добра и любви!

2

УРА!!! С Днём Рождения!!! Столько лет я тебя знаю и каждый раз ты удивляешь нас своими новыми талантами! Настолько многогранная личность невероятной красоты, с потрясающим чувством юмора, вдохновляющая нас на новые достижения и хорошие дела! Я от всего сердца желаю всегда верить в себя, расти только вверх, наконец-то летать на частном самолёте, быть здоровее всех живых и любить мир также, как он любит тебя! Отличного праздника и огромного количества цветов!

3

Сегодня тебе будет сказано много красивых слов, адресовано много улыбок и приятностей! Я желаю, чтобы в течение всего своего нового года ты не забывал (а), как сильно все тебя любят! И помни, что этот возраст больше не вернётся и пусть это будет отличнейший год! С Днём Рождения!

4

Почему то именно в свой День рождения мы так любим подводить жизненные итоги и строить планы… Ну, что же! Нам остается только поздравить тебя с праздником и пожелать всегда достигать своих целей коронованным счастьем победителем!

5

Поздравляю тебя с этим чудесным праздником — с днем рождения! Желаю каждый день улыбаться, просыпаться с хорошим настроением, наслаждаться жизнью и с полной уверенностью в себе бежать навстречу заветным мечтам.

6

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения человека превосходных душевных качеств, человека, в большом, горячем сердце которого для каждого из нас нашлось место. Мы – друзья, коллеги, близкие и любимые сейчас, в эти волшебные праздничные мгновения, хотим пожелать виновнику торжества долгой, счастливой и - с какой стороны ни посмотри – благополучной жизни!

7

Поздравляю с Днем рождения! В этот торжественный, важный праздник я желаю тебе того, что приносит счастье неизмеримое золотом – добра и любви! Пусть твоя жизнь будет долгой чередой счастливых дней, в которых есть место и время для любви и исполняющихся желаний!

Мудрые поздравления с днем рождения для именинников



Поздравляю тебя с днем рождения! Тебе уже пожелали крепкого здоровья, огромного счастья и чистой любви. Это основные столпы, которые обязательно должны прозвучать в пожеланиях. Но есть то, без чего, даже этим пожеланиям тяжело будет сбыться. Я желаю тебе удачи! Пусть она сопутствует тебе во всех делах и не оставляет даже на мгновение. Я тебе желаю везения! Пускай оно ходит за тобой попятам и страхует даже в мелочах. Я желаю тебе заботливых друзей! Только они будут внимательно слушать все пожелания и смогут отыскать ту изюминку, без которой список теплых слов не будет полон!

2

У тебя есть одно очень редкое качество- ты умеешь слышать, отдавать, любить.. Это те ценности, которые в век эгоизма мало кому присущи. Мне не просто хочется, а безумно хочется, чтобы твоя жизнь складывалась счастливо, удача и благосостояние сопровождали тебя всю жизнь, близкие люди не предавали и поддерживали в трудные времена. Оставайся таким же искренним и порядочным человечком, каким мы тебя знаем и любим! С Днём Рождения!!! Весёлого праздника!

3

Исстари говорят, любят сравнивать человека с животными… У того – глаз орлиный. У этого – сердце льва… Ну а ты… если хорошо подумать, ты фантастическая и разноплановая зверушка, с чем и поздравляю тебя в День рождения и желаю такого же разнообразного счастья!

4

Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести, огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!

5

Светлого праздника Дня рождения мы заждались не меньше твоего, и простыми, будничными словами не выразить всего, что хотелось бы сказать в этот волшебный день! Мы поздравляем тебя и желаем жизни яркой, как фейерверк, светлой, как солнышко поутру, свежей, как бриз на Карибском море и удивительной, исполняющей все заветные и простые желания!

6

Сегодня мне особенно хочется поздравить тебя с Днём Рождения! Прошедший год сблизил нас и для меня этот день стал чем-то бОльшим, чем праздник друга! Я не просто поздравляю тебя, а желаю всем сердцем в будущем году взять от жизни максимум, что она сможет дать! Больше здоровья, больше денег, больше позитива, энергии, любовных приключений, порядочных людей, новых приятных встреч и счастливых мгновений! Поздравляю*

Праздничные мудрые слова в день рождения



Мои поздравления с самым ярким Днём рождения! Пусть сегодня происходят чудеса и сбываются желания! Желаю в жизни много прекрасного, восхитительного и радостного! Пусть никогда не будет ни скуки, ни тоски! Пусть будут рядом любящие и любимые люди, дорогие и верные друзья! Пусть судьба будет ласковой и дарит счастье! Жить желаю долго и по полной, наслаждаться всем удовольствиями жизни и в роскоши! Пусть болезни и стрессы идут пропадом и лесом! Пусть живётся легко и весело, без усилий и ссор, в любви и благодати!

2

Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

3

На чем держится мир? Конечно же, на добре и любви! Это две волшебные частички, благодаря которым мы смеемся и любим, мечтаем и становимся лучше… Так пусть они сверкающих потоком никогда не иссякают в твоей жизни и помогают тебе чувствовать свое место в жизни и преображать к лучшему весь мир!

4

С днем рождения! Хочется пожелать, что я с удовольствием сейчас и сделаю, самого крепкого здоровья. Если сюрпризов — то только приятных, если знакомств — то самых сердечных, если новостей — то самых долгожданных. Желаю самых высоких доходов и самых приятных расходов. Горнолыжных зим тебе, жарких океанских лет, теплых цветущих весен и яркой осени в теплой стране... И вообще, счастья круглый год на миллионы лет вперед!

5

Поздравляю с днем рождения! Жаль, что не могу сейчас обнять тебя, но знай, что мысленно я с тобой в этот прекрасный праздник! Так прими мое поздравление и пожелание быть очень счастливым человеком! Пусть будет великолепной твоя жизнь и жизнь родных, без которых ты не мыслишь своего счастья! Пусть исполняются желания, и каждый день будет только хорошее настроение!

6

День рождения – очень личный праздник, день торжественный и светлый, в который ты когда то впервые увидел свет, а свет – тебя и очень удивился что могут быть на свете такие хорошие люди! Сегодня мы желаем тебе веселой, привольной жизни и исполнения всех грез!

С Днем Рождения - мудрые пожелания в стихах



С вашим днем рождения сегодня,
От всего сердца я вас поздравляю.
Человека милее, добрее, чем вы,
Лучше вас, ни кого я не знаю.

Ваша душа такая чистая,
Счастье великое вас поздравлять.
И только долгой, прекрасной жизни,
С любовью и нежностью буду желать!

2

Желаю прибыльной работы,
Прогнать проблемы и заботы,
Стареть и киснуть не спешить,
На полную катушку жить.

Пусть дарит жизнь одну лишь радость,
Ведь не нужна на сердце тяжесть.
Гляди на мир ты сквозь улыбку,
Не бойся совершить ошибку.

3

День рождения – светлый праздник
Пусть весна, зима или осень
День рождения всегда прекрасен
Будь же счастлив если захочешь

И неважно что за окошком
Небо светлое, дождь или снег
В день рождения это неважно
Будь же счастлив родной человек.

4

Не жалей о том, что в день рождения
На год ты становишься взрослей,
Выброси из сердца все сомнения,
И бегом шампанского налей!
Наши годы – звонкая монета,
Их вернуть назад уже нельзя,
И поэтому должны мы на планете
Нашу жизнь использовать сполна!

5

От всей души мы поздравляем
С одной из самых лучших дат,
Ещё сто лет прожить желаем
Не зная горя и утрат!
Желаем только улыбаться,
По пустякам не огорчаться,
Не нервничать и не болеть,
А в общем: жить и не стареть!

6

Желаем бодрости вам вечной
И целый клад душевных сил,
Успехов в жизни бесконечной
И дружбы тех, кто сердцу мил.
Пусть не приходят к вам ненастья
И беды пусть не старят вас,
Пусть каждый день вам будет счастьем.
Вот пожелание для вас!

7

В день рождения грустно немного,
Добавляет он к возрасту год.
Но пусть легкою будет дорога,
Что к успеху тебя приведет.

И тогда уже будет неважно,
Сколько вписано в паспорте лет,
Просто будь веселей и отважней,
Сохраняя глаз искренний свет!