Солнце в небе красавица, умница,
С днëм рождения, наш ангелок!
Все сегодня тобою любуются
И желают хороших дорог.

Солнце в небе красавица, умница,
С днëм рождения, наш ангелок!
Все сегодня тобою любуются
И желают хороших дорог.
Будь такой же девчонкой прилежной ,
Да учись лишь на твëрдую 5
И родителей слушай конечно же,
Не спеша быстро взрослою стать!

2

С Днем рождения! Возраст у тебя просто замечательный, пора фамильный портрет писать! Мужественности расцвет, мудрость в глазах… кажется, погаси свет – засветятся как у тигра! А веришь ли ты в приметы? Всех собравшихся к тебе на праздник не покидает предчувствие… что тебя ждет что-то замечательное, необыкновенное! И еще… предвкушение… что праздничный торт очень вкусен…

3

С Днём Появления на свет! Стремись вперёд к совершенству, к высшим целям, и всегда достигай их! Пусть на твоём пути всегда попадаются добрые, искренние и интересные люди. Желание жить и путешествовать заряжает необходимой энергией и здоровьем! С Днём Рождения

4

Примите самые наилучшие пожелания в свой день рождения. Пусть Ваша жизнь течёт, как полная река, пусть приятные новости делают Вашу жизнь краше. Крепкого здоровья Вам, удачи во всех начинаниях. Пусть сбудется всё то, о чём Вы мечтаете, пусть надежда, вера и любовь всегда шагают рядышком по жизни. Всех благ Вам, мирного неба над головой, достатка и благополучия. Солнечной Вам семейной погоды, удачи во всех начинаниях. Пусть Ваша жизнь будет долгой и сказочной, пусть все у Вас ладится.

5

У тебя сегодня день рождения. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть на твоём жизненном пути встречаются только хорошие и надёжные друзья, пусть каждый день приносит только радостные вести. Всех благ тебе, хорошего настроения, много радости, веселья. Желаю тебе море успехов, улыбок, пусть обходят тебя беда и горе стороной. Вопреки всем заботам желаю расцветать и хорошеть. Пусть твои глаза всегда сияют счастьем, пусть удача всегда шагает рядышком. Благополучия тебе, много радости , мирного неба над головой.

Мудрые пожелания с днем рождения в прозе



В твой день рождения, со всей искренностью желаю отменного здоровья и приятных событий даже в самые серые будни. Пусть многообразие нашего мира покажет тебе себя во всей своей непревзойдённой красоте и вдохновит тебя на достижение наивысших результатов в любой сфере!

2

Поздравляем! Желаем воодушевляющих и ярких побед, верных друзей, домашнего уюта и тепла! Пусть твои решения будут правильными, а достигнутые результаты вызывают восхищение и уважение окружающих. Твердости характера, стойкости духа, крепких сил и железного здоровья! Пускай семейный очаг будет всегда нерушимой крепостью и тихой гаванью! Счастья, успехов, удачи и добра! С Днем рождения!

3

С днём рождения тебя поздравляю от всей души. Желаю огромного счастья, удачи и везения во всём. Пусть все желания и мечты твои непременно сбудутся, пусть жизнь будет, как родниковая вода. Желаю светлых, долгих дней. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Пусть личный праздник принесёт тебе много удачи и подарит прекрасное настроение. Крепкого здоровья тебе, всех благ, достатка и благополучия. Пусть у тебя ладится всё на работе, а личная жизнь будет сладкой и сказочной.

4

Подумать только! Целый праздник существует благодаря одному человеку! И какому замечательному и разностороннему! Рукодельница и карьеристка, хозяюшка и душа компании, со страстью к путешествием и умением наслаждаться домоседством… Пусть ваша жизнь будет также удивительна и неповторима, как ваша личность!

5

Пусть сегодня, наступивший праздник, твою душу всколыхнет огромной волной безудержного счастья. И пусть он подарит мгновения радости и веселья, чтобы ты их сложила в долгие года благополучной жизни. Поздравляю тебя с днем, когда мир познакомился с тобой, пусть твое сердце наполнится только нежностью, а образ сияет красотой.

6

Как говорится — счастливых лет, здоровья, радостей, побед! Желаю тебе, чтобы всё сбывалось, пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из радостей и незабываемых событий и пусть каждый новый день дарит прекрасное настроение! ↑

7

Дорогие друзья! Сегодня мы празднуем день рождения милой и обаятельной женщины. Скромная и трудолюбивая, она – одна из тех, на чьих плечах держится вся наша жизнь. Поэтому воздадим ей должное и поднимем бокалы в ее честь, за ее здоровье, благополучие, за ее труд и доброту!

Мудрые поздравления с днем рождения в прозе для именинников



Пусть светятся глаза от счастья как сегодня, как сейчас. Пусть молодость не отступает, а наоборот лишь прибывает от часа в час. Пусть красота твоя не увядает и лишь радость в твоей жизни бывает, ведь ты на это заслужила, хочу чтоб работу ты свою любила. Пусть принц к тебе скорее придет и много счастья принесет. Семью большую желаю создать и как птица легко и беззаботно порхать.

2

Мы – настоящие друзья и вот сегодня, гуляем от души на твоем Дне рождении! Ты так хороша, что не хотим тебя никому отдавать! Но однажды, конечно, найдется счастливчик и похитит твое сердце вместе с тобой! Так что мы сегодня желаем, чтобы он был очень хорошим человеком, любил тебя по-настоящему! И конечно же, пусть впереди тебя ждут долгие годы, хорошее настроение и удача!

3

С днем рождения! Желаю успеха в работе, спокойствия в доме, благополучия в делах. Будь всегда красивой, яркой, чтобы прохожие оборачивались при встрече с тобой и не могли отвести глаз от твоей красоты. Пусть твой дом будет наполнен светом и добротой. Счастья тебе, здоровья, долголетия и конечно же любви.

4

День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник!

5

Жизнь прямая и простая, как трасса, не каждому
интересна. Желаю, чтобы твоя судьба была полна неизведанных троп и
неожиданных поворотов. И чтобы на каждом отрезке пути тебя ждали
только приятные сюрпризы!

6

Дорогая моя, сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу, чтобы ты знала: я горжусь, что такая прекрасная женщина дарит мне свои дни и ночи. Ты прекрасна, совершенна не только телом, но и душой. И я не перестаю радоваться своему счастью. Желаю тебе оптимизма, жизнелюбия и добра!

Праздничные мудрые слова в прозе в день рождения



Не хочу желать тебе красную икру круглый год, а просто пожелаю здоровья - оно бесценно, любви - она делает нас наивными детьми, радости - она придает улыбки на лице в самую трудную минуту, удачи и повседневного везения напоследок. С днем рождения

2

Дружище, с праздником! Пусть этот день рождения снова соберет под одной крышей всех людей, которые дороги твоему сердцу и которые живут в нем даже тогда, когда вы долго не видитесь, и помогают тебе преодолевать все преграды на пути к вершине жизни.

3

Господа! Я внимательно присмотрелся к нашему имениннику и пришел к выводу, что завтра напишу заявление в дирекцию. В нем будет сказано, что наш дорогой именинник выглядит так молодо, что его нужно перевести в молодые специалисты и понизить зарплату. Давайте выпьем за то, чтобы он всегда выглядел так, как сейчас – бодрым, веселым, энергичным, задорным. Пусть хранит тебя твой ангел-хранитель!

4

Наш друг, чей День рождения мы сегодня шумно отмечаем, замечательный человек и, конечно, он достоин всего самого лучшего. Так пусть, как любим его мы, ценит его и начальство, не забывая вовремя повышать и щедро премировать! Пусть дома его всегда ждет вкусный ужин, ласковая красавица-жена, а любимая команда пусть всегда в пух и прах громит соперников.

5

Многоуважаемый именинник! В день вашего рождения я очень рад выразить вам наши самые лучшие пожелания. Пусть вам будет всегда хорошо, пусть вас ценят дома и на работе, пусть у вас будет железное здоровье, пусть вас окружает доброта соседей и сослуживцев!

6

Неужели я прозевал твой день рождения? Хоть с опазданием, но поздравляю! И дарю тебе этим прекрасную возможность продлить праздник. Всего тебе самого доброго и светлого в этот день и во все другие! Пусть каждый твой день будет похож на праздник!

С Днем Рождения - мудрые пожелания в прозе



С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!

2

Пусть твоя жизнь станет прекрасной, как полноводная река весной. А твоя мудрость помогает тебе решать самые сложные и трудные задачи. Живи прекрасно и весело, люби страстно и самозабвенно, ведь только для этого нам жизнь дана. С Днем Рождения!

3

В саду росли две розы, красная и белая. К красной розе подлетает шмель-"Роза давай я тебя опылю?"Красная роза-"Да нет, лети дальше." Подлетает шмель к белой розе и говорит-"Давай я тебя опылю?" Белая роза-"Ну давай" шмель опылил белую розу и улетел. Ночью был страшный ураган... На утро красная роза была сломана, а белая осталась невредима. Так давайте выпьем за то, чтобы ты давала и не ломалась!

4

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз...

5

В День рождения мы напоминаем, как мы умеем любить. Каждый старается подарить имениннику позитива. Насколько ему это удается? Главное не забывать, что чувство нежности способен вызвать даже крошечный цветок, даже едва различимый бутон. Мы поздравляем с днем рождения и желаем, чтобы с каждым шагом ты видел рядом что-то прекрасное.

6

С древних времен люди знали: если пожелать что-то с большой силой и чувством, это непременно сбудется. Сегодня все твои друзья желают тебе любви, здоровья, удачи, мудрости и нескончаемого счастья.

7

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!