День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

2

Почему то именно в свой День рождения мы так любим подводить жизненные итоги и строить планы… Ну, что же! Нам остается только поздравить тебя с праздником и пожелать всегда достигать своих целей коронованным счастьем победителем!

3

С Днем рождения! Возраст у тебя просто замечательный, пора фамильный портрет писать! Мужественности расцвет, мудрость в глазах… кажется, погаси свет – засветятся как у тигра! А веришь ли ты в приметы? Всех собравшихся к тебе на праздник не покидает предчувствие… что тебя ждет что-то замечательное, необыкновенное! И еще… предвкушение… что праздничный торт очень вкусен…

4

В День рожденья хочу пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности.
Пускай же сбудутся все планы и мечты: сложится карьера, порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для Вашей судьбы узор, и дары жизни сыплются на Вас как из рога изобилия. Как весенний первоцвет, пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной! Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!

5

С днем рождения! Сегодня твой день, как, впрочем, и неделя, и месяц, и вся жизнь. Поэтому и желания пусть исполняются, независимо от даты на календаре. Здоровья, счастья, любви, понимания и всеобщего внимания. Успехов, везения, ярких событий. Богатства — как денежного, так и душевного. Гармонии, стойкости и «неубиваемости»!

Мудрые пожелания своими словами с днем рождения



День рождения – очень личный праздник, день торжественный и светлый, в который ты когда то впервые увидел свет, а свет – тебя и очень удивился что могут быть на свете такие хорошие люди! Сегодня мы желаем тебе веселой, привольной жизни и исполнения всех грез!

2

Вы сегодня самая красивая женщина на земле – у Вас день рождения. Примите наилучшие поздравления и пожелания. Пусть каждый день превратится в праздник. Пусть судьба всегда будет благосклонною к Вам. Будьте любимой и желанной, пусть в Вашем сердце всегда живёт весна, пусть не старят Вас года. Всех благ Вам, отличного настроения и всего самого наилучшего. Пусть Ваша улыбка всегда чарует нас. Желаем Вам красивого женского счастья, взаимной любви, всегда хорошего настроения и удачи.

3

Ещё мне очень хочется пожелать тебе счастья. Пусть твои глаза будут ясны, а улыбка – лучезарна. Я желаю тебе всепоглощающей любви, от которой хочется петь и летать. Любви длинною в жизнь. С Днём рождения!

4

Дорогому нашему инженеру в День рождения желаем творческих успехов в его не легком, но очень интересном и нужном людям деле. Будь всегда таким же самоотверженным и преданным своему делу профессионалом. Крепкого тебе здоровья, силы воли и силы духа, верных товарищей и помощников, мудрых учителей и наставников.

5

Поздравляю! Пусть не будет в жизни моментов, приносящих боль и грусть. Желаю позитива в каждом мгновении и замечать самое хорошее в том, что кажется на первый взгляд обыкновенным…

6

Примите самые наилучшие пожелания в свой день рождения. Пусть Ваша жизнь течёт, как полная река, пусть приятные новости делают Вашу жизнь краше. Крепкого здоровья Вам, удачи во всех начинаниях. Пусть сбудется всё то, о чём Вы мечтаете, пусть надежда, вера и любовь всегда шагают рядышком по жизни. Всех благ Вам, мирного неба над головой, достатка и благополучия. Солнечной Вам семейной погоды, удачи во всех начинаниях. Пусть Ваша жизнь будет долгой и сказочной, пусть все у Вас ладится.

7

С днём рождения тебя поздравляю от всей души. Желаю огромного счастья, удачи и везения во всём. Пусть все желания и мечты твои непременно сбудутся, пусть жизнь будет, как родниковая вода. Желаю светлых, долгих дней. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Пусть личный праздник принесёт тебе много удачи и подарит прекрасное настроение. Крепкого здоровья тебе, всех благ, достатка и благополучия. Пусть у тебя ладится всё на работе, а личная жизнь будет сладкой и сказочной.

Мудрые поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Не каждый день мы говорим друг другу приятные слова, а сегодня прекрасный повод для этого. И я хочу тебя сказать: благодарю за то, что ты в нашей жизни, без тебя, она была бы скучна и однообразна. С днем рождения!

2

Совсем недавно ты отметила праздничную дату – юбилейный день рожденья. Мне так хотелось поздравить тебя, подруга, в такой торжественный день, но так сложились обстоятельства, что не смогла приехать. Прошу извинения, И поздравляю теперь уже с прошедшим днём рождения. Пусть ведёт тебя счастливая дорога и ждёт впереди удача. Пусть каждый день будет наполнен радостными событиями. Желаю быть всегда молодой, красивой, полной сил и энергии. Пусть сбываются все твои желания. Пускай жизнь всегда будет весёлой, светлой, полной.

3

Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не
всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

4

Пусть в этот день, день твоего ...-летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Счастье - это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

5

Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам активного долголетия, нестандартных, но эффективных решений, много прибыльных контрактов, концентрации на выполнении задуманного и уютных вечеров в кругу семьи!

6

Пусть сегодня Ваш День рождения станет лучшим днем в году, а каждый новый день – ещё лучше предыдущего! Шагайте уверенно и смело по ступенькам вверх – к счастью! Пусть это восхождение станет самым благостным и приятным занятием для Вас! Ведь счастье – в самом процессе его достижения!

Праздничные мудрые слова в день рождения



Подумать только! Целый праздник существует благодаря одному человеку! И какому замечательному и разностороннему! Рукодельница и карьеристка, хозяюшка и душа компании, со страстью к путешествием и умением наслаждаться домоседством… Пусть ваша жизнь будет также удивительна и неповторима, как ваша личность!

2

В День рождения дорогому брату дорогого мужа хочу пожелать самых невероятных успехов! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена самыми теплыми чувствами! Пусть тебе встречаются только честные и порядочные люди! Пусть твои здоровье и активность на долгие годы будут примером для нас всех! Еще раз с Днем рождения!

3

Путешествуй, расти, достигай, удивляй, здравствуй, радуйся, улыбайся, заряжай, в общем, получай удовольствие от жизни! Хороший человек достоит преданных друзей и удачи! Пусть всё это с тобой идёт по жизни рядом! С Днём Рождения!

4

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.

5

С Днём Рождения! В мире нет столько прекрасных и добрых слов, сколькими хотелось бы выразить Вам свои пожелания в этот день! Пусть судьба будет всегда благосклонна и подарит Вам годы ярких лучей искренней дружбы, тенистых аллей душевного покоя, бескрайних полей интересной деятельности, быстрых ручейков искромётного юмора, постоянных потоков денег, полноводных рек незабываемых впечатлений, моря здоровья и океаны любви!

6

Друзья! Я предлагаю выпить за шесть «Н»! За нашу ненаглядную, неповторимую, необыкновенную, неотразимую, несравненную, необходимую именинницу! Всех благ ей в жизни! С Днём рождения!

С Днем Рождения - мудрые пожелания своими словами в стихах



Ты всегда удивляешь и поражаешь нас, радуя всех своим жизнелюбием. Ты улыбаешься, даришь улыбки. Ты нежная и красивая. Ты – великолепная подруга. Сегодня все лучшее лишь тебе!

2

День Рождения – это веселый и самый любимый праздник. День Рождения – это повод для долгожданных встреч и теплых поздравлений. В этот день проговариваются целые горы пожеланий и словно мед, льется сладкая речь гостей. Я желаю тебе в этот день только горечи, но горечи чистой водочки. Я желаю тебе сегодня только слез, но слез радости, умиления и восхищения. Я желаю тебе беды, и пусть будет беда в том, что в твоей жизни отсутствуют горести и печали, завистливые, злые и неверные люди. Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и прошу ангелов сопровождать тебя на жизненном пути, заботиться о тебе и всячески оберегать. Я желаю тебе земного и неземного счастья, познать сладкий вкус жизни. Поздравляю тебя с Днем Рождения, купайся в любви и внимании.

3

Пусть светятся глаза от счастья как сегодня, как сейчас. Пусть молодость не отступает, а наоборот лишь прибывает от часа в час. Пусть красота твоя не увядает и лишь радость в твоей жизни бывает, ведь ты на это заслужила, хочу чтоб работу ты свою любила. Пусть принц к тебе скорее придет и много счастья принесет. Семью большую желаю создать и как птица легко и беззаботно порхать.

4

Дорогая именинница! Я поднимаю свой бокал за твое обаяние, за твое здоровье и благополучие. Позволь также пожелать счастья и успехов твоим симпатичным друзьям, собравшимся за этим столом!

5

Мы – настоящие друзья и вот сегодня, гуляем от души на твоем Дне рождении! Ты так хороша, что не хотим тебя никому отдавать! Но однажды, конечно, найдется счастливчик и похитит твое сердце вместе с тобой! Так что мы сегодня желаем, чтобы он был очень хорошим человеком, любил тебя по-настоящему! И конечно же, пусть впереди тебя ждут долгие годы, хорошее настроение и удача!

6

Наш друг, чей День рождения мы сегодня шумно отмечаем, замечательный человек и, конечно, он достоин всего самого лучшего. Так пусть, как любим его мы, ценит его и начальство, не забывая вовремя повышать и щедро премировать! Пусть дома его всегда ждет вкусный ужин, ласковая красавица-жена, а любимая команда пусть всегда в пух и прах громит соперников.

7

Я хочу, чтобы счастье стало стабильностью в твоей жизни. Я желаю, чтобы сама радуга жизни стелилась тебе под ноги, и путь твой был раскрашен самыми яркими цветами встреч, эмоций, чувств и событий. Пусть будет здоровье и близкие люди рядом, остальное все перемелется. Если есть поддержка и забота, все неприятности становятся незаметными, несущественными. Поверь мне, все ненастья ведут к теплу и глубине души. Все преодоления, все препятствия на пути, ведут к большому успеху, к достижению целей и воплощению мечтаний. Сердечные страдания и томления ведут к большой и чистой, преданной и всепоглощающей любви. А каждый День Рождения, непременно ведет к большому счастью и везению. Сегодня принимай тысячи поздравлений, теплых и душевных слов и искренних пожеланий. Я желаю, чтобы каждый твой день, без исключения, приносил в твою жизнь что-то новое, необычное, важное, необходимое и радостное.