Любимый папочка мой, поздравляю тебя с 55-летием. Желаю всегда оставаться гордым примером доброго и справедливого человека, сильного и отважного мужчины, верного и хорошего друга, прекрасного семьянина и самого лучшего отца. Крепкого тебе здоровья, папа, счастья, достатка, удачи и отличного настроения.

2

Мой любимый папуля! В твой юбилей хочу пожелать тебе, чтобы не только годы поставили тебе «пятерки». Пусть всё в твоей жизни будет на «5» — здоровье и самочувствие, дела и отношения, физическая форма и душевное состояние, мечты и их претворение в жизнь. Люблю тебя, горжусь тобой и от всей души поздравляю с 55-летием!

3

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём рождения. От всего сердца тебе желаю душевного тепла и спокойствия. Уважения со стороны коллег по работе. Желаю, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь. Конечно же пожелаю, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо. Слушайся нас и всё будет отлично! Мы тебя очень любим.

4

Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!

5

Папа! С юбилеем тебя. У меня замечательный папа, и это подтвердит любой, кто тебя знает. У тебя железный характер и стальная воля. Ты не самоуверенный- ты очень уверенный в себе человек. Ты всегда контролируешь ситуацию, на тебя можно положиться, у тебя можно спросить совет по любому поводу. Скажу просто: с таким папой, как ты , на свете жить очень легко и спокойно. Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты.

Поздравления папе на 55 лет в прозе



Любимый мой и дорогой папа, сегодня тебе 55. От всей души поздравляю тебя и желаю ещё много лет здоровья, благополучия, счастья, надежды, успеха и любви. Желаю никогда и ни за что не впадать в отчаяние и уныние, всегда быть бодрым и весёлым, получить от жизни всё, чего не успел ещё достигнуть, и каждый день встречать с отличным настроеньем.

2

Дорогой папа, поздравляю с твоим 55-летием и пожелать хочу бравых сил, крепкого здоровья, бодрости тела, оптимизма души, доброты сердца, искреннего уважения, верной любви, большой удачи, семейного благополучия и несомненного счастья.

3

Отец, родной человек, который всегда понимает своего ребенка, и желает ему только самого лучше. И вот сегодня, когда погода все продолжает радовать нас, у тебя праздник рождения, 55 лет. Мы все собрались вместе совсем не просто так. Ведь нам так сильно важно то, что ты будешь сегодня чувствовать. Мы решили сделать для тебя сюрприз, но, какой именно, сможем сказать только немного позже. А еще я сейчас скажу тебе слова, которые наверняка должны будет тебе о многом сказать. Знаешь, сколько бы в жизни не было преград, всегда стремись преодолеть их. Ведь только такие целеустремленные люди без конца могут следовать и достигать того, что может быть на самом деле важным и нужным. А мы всегда будем находиться рядом с тобой, чтобы помочь тебе, и чтобы ты совсем не чувствовал себя одиноким. Пусть у тебя будет и дальше счастливой жизнь всегда.

4

В жизни иногда человеку приходится принимать сложное решение, которое для него впоследствии может стать решающим. Вот почему особенно нужно смотреть за тем, какое решение ты принимаешь. И сейчас, когда все гости, наконец, то собрались вместе, мне нужно произнести поздравительную речь для своего папы. Так как ты именинник, то и все внимание относиться только к тебе. Знаешь, то, что тебе исполняется 55 лет, совсем не делает тебя хуже. Ты все по-прежнему выглядишь замечательно. Но, оставаться таким хорошим человеком нужно не только снаружи, но и внутри. Так что старайся, прилаживай больше усилий, и тогда многие изменения будут видны на лица. И даже если однажды ты будешь стоять перед сложным выбором, просто поступи правильно, и тогда на душе у тебя станет намного легче и спокойнее. И всегда будь тем человеком, за поступки которого совсем не будет стыдно. Если ты будешь поступать именно так, то тогда это будет замечательно.

5

Дорогой отец! В день твоего рожденья хочу поблагодарить тебя за то, как ты меня воспитал. Ты всегда находил верные слова поддержки, а примеры мужества и мудрости, доброты и строгости, навсегда останутся со мною. Будет помогать растить мне сына, а для тебя – внука, во всем похожего на своего дедулю!

6

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

7

Дорогой папа, поздравляю с твоим юбилеем. Желаю тебе в 55 лет оставаться шикарным и бравым мужчиной, искренним и добрым человеком, счастливым и отменным семьянином. Пусть здоровье будет крепким, пусть во всех делах сопутствует удача, пусть дом твой всегда будет полон радости и тепла.

Поздравления с 55 летием папе в прозе



Дорогой папа, с юбилеем! 55 лет — безупречный возраст для новых свершений, событий, эмоций. Пусть богатство лет придает все больше очарования, мудрости, опыта, впечатлений, побед, безмятежного духа, веселого нрава и отличного настроения. Желаю добра, искренности мира, верных друзей, здоровья, благоденствия.

2

Дорогой папа, поздравляю тебя с твоим 55-летием. Хочу пожелать тебе крепких сил и прочного здоровья, уважения и верной любви, семейного счастья и блага, светлых надежд и поддержки родных, удачи на пути к целям и везенья, мира, добра и вдохновенья.

3

День рождения, праздник, который не может оставить равнодушным ни одного человека. А все потому, что в такой праздник мы можем испытать самые необыкновенные чувства, которые присуще только в этот день. И сейчас, я пришла в гости на празднование к своему папочке. Тебе сегодня исполняется 55 лет. Такая дата совсем не маленькая, но даже это совсем не может тебя огорчать. Просто и дальше старайся верить в то, что с тобой будет все хорошо. Смирись уже с тем, сколько лет тебе исполнилось, и просто старайся получать от всего удовольствие. И в таком случае ты на самом деле будешь испытывать самые приятные и необычайные чувства. А сейчас просто отпразднуй свой праздник вместе с нами. Давай жить счастливой жизнью.

4

На протяжении всей жизни каждый человек сталкивается с тем, что ему очень трудно преодолеть. Но, такие вещи не должны никого пугать. Ведь именно в таких ситуациях и проявляется настоящая сущность каждого человека. Сейчас, когда все мы собрались в этом огромном зале, мне нужно сказать поздравительные слова своему отцу. Мы прекрасно понимаем то, что иногда тебе бывает, не слишком легко, но ведь в свои 55 лет, ты уже умудрен опытом, и поэтому знаешь намного больше. Смотря на тебя, я прекрасно понимаю то, что этот день совсем не нравиться тебе. Но, ты не должен печалиться. Ведь в каждом возрасте есть прекрасные моменты, которые могут приносить человеку настоящее удовольствие. Вот почему ты просто должен уметь все это найти, и наслаждаться всем. И пусть мы никогда с тобой не будет не из-за чего грустить и печалиться. Ведь все однажды будет начинать меняться в лучшую сторону.

5

Милый папочка, ты самый добрый и родной. Ты для меня во всём пример. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все мечты сбываются непременно. Будь всегда сильным, и уверенным в себе. Пусть в твоей душе всегда цветёт весенний сад. Пусть тебя окружают надёжные и верные друзья. Пусть яркое солнце успеха помогает тебе всегда в пути. Пусть добрый ангел оберегает тебя от бед и зла. Будь счастлив, пусть во всём везёт тебе, папочка

6

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение.

7

Мужественный, целеустремленный, экстравагантный, яркий мужчина, любящий и заботливый отец! Все это, папуля, сегодня о тебе! С юбилеем искренне тебя поздравляю! Пусть болезнь обходит стороной, успеха в делах, живи, люби и радуйся. Ты — надежная опора, стена в нашей семье, на тебя можно положиться в любой ситуации. С днем рождения!

Проза на юбилей 55 лет папе



Любимый наш папочка, мы поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты всегда был для нас примером того, каким должен быть настоящий мужчина! Мы желаем тебе оставаться таким же энергичным и не терять твоего оптимизма!

2

Дорогой мой, единственный и любимый папа! Поздравляю тебя с праздником твоего Дня Рождения, сегодня тебе 55 лет. Много это или мало? Я скажу только, что нет для меня большей радости, чем знать: да, ты мой папа. Желаю тебе никогда не терять присутствия духа и быть самым лучшим и мужчиной, и отцом, и просто человеком. С юбилеем!

3

Поздравляю тебя, дорогой папа, с твоим 55-летием. Желаю от души крепких сил и бравых идей, уверенности в себе и стабильного успеха, высоких целей и оптимистичного настроения, верной удачи и семейного счастья.

4

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

5

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём рождения. От всего сердца тебе желаю душевного тепла и спокойствия. Уважения со стороны коллег по работе. Желаю, чтоб друзья никогда не подводили тебя и ты всегда мог рассчитывать на их помощь. Конечно же пожелаю, чтоб и в семейном кругу у тебя всё было хорошо. Слушайся нас и всё будет отлично! Мы тебя очень любим.

Поздравления с юбилеем 55 лет любимому папе в прозе



С праздником тебя, папа. Сегодня твой День Рождения и красивая дата, ведь не каждый день тебе исполняется целых 55 лет. Пусть же твои желание и мечты воплотятся в реальность, если они не успели, и пусть каждый день будет солнечным, а тучи и беды держатся подальше. Поздравляю тебя!

2

Люди на земле такие разные, что найти похожих, почти невозможно. Но, вот такая индивидуальность ни в коем случае не должна стать для нас какой-то преградой к нормальным отношениям с людьми. Мы все равно должны стараться преодолевать преграды, стремиться измениться в лучшую сторону, и просто сделать все для того, чтобы окружающие начинали чувствовать себя немного по-другому. Сегодня для всей нашей семьи совсем не обычный день. Ведь именно в него родился наш отец 55 лет назад. Тогда ты был совсем маленьким, а вот сейчас ты выглядишь уже таким взрослым. Знаешь, это на самом деле совсем нелегко смотреть на то, как твой любимый человек стареет. Так что я хочу попросить тебя, не обращай внимания на свой возраст, просто и дальше делай все для того, чтобы твоя жизни была радужной. Оставайся таким, каким ты есть, и тогда все будет у тебя хорошо.

3

Дни и ночи сменяют друг друга. Вот так и пролетают быстро года. А мы все не молодеем, а только становимся старше. И от этого на самом деле совсем не весело. Ведь постепенно меняешься, а после и теряешь дорогих тебе людей. И вот сейчас, когда все мы собрались в этом огромном месте, мне так сильно хочется сказать своему любимому папе о том, что я его сильно люблю. Он у меня очень хороший человек, который никогда не способен пройти мимо людей, которые будут нуждаться в помощи. Но знаешь, в свои 55 лет ты уже должен научиться понимать то, что некоторые люди могут тебя обманывать. Вот почему чаще обращай внимание на то, как именно они будут себя вести. И напоследок, когда времени у меня просто не будет оставаться, я скажу тебе о том, что пусть твоя жизнь не будет для тебя нудной. Чтобы ни случилось, и дальше достигай того, что будет для тебя важным.

4

Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.

5

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

6

Желаю тебе, папуля, максимально возможного отличного самочувствия, минимальных разочарований в окружающих, огромнейшего везения во всем задуманном, пускай завистливые и недобрые люди не смогут осуществить свои злые замыслы, а начальство пусть разрешит воплотить все имеющиеся проекты в реальность.

7

Папочка, пускай твой юбилей станет отправной точкой в современную, более интересную, насыщенную жизнь, где не будет места полным разочарованиям и временным неудачам. Новое твое окружение пусть вдохновляет на небывалые достижения и наталкивает на мысль о собственном, постоянном самосовершенствовании.

8

Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!