Папа дорогой, поздравляю с большим жизненным достижением, тебе сегодня 70 лет. Я тебе желаю большого здоровья еще на долгие года, терпения, благополучия, сил, удачи, уважения, мира и счастья. Добрых дней и спокойных ночей. Оставайся всегда с добрым сердцем и душой, папа.

2

С юбилеем, дорогой папа. Пусть этот день станет не только датой в 70 лет, но и замечательным торжеством твоей души, памяти и сердца. Желаю тебе, папочка, здоровья крепкого и бодрых сил. Ты — настоящий мужчина, смелый, искренний, уверенный, добрый, весёлый, и я хочу, чтобы ты таким и оставался в любом возрасте. Хорошего настроения тебе, удачи, тёплых семейных праздников и любви!

3

Дорогой папочка! Сердечно поздравляем тебя с этой датой. Ты у нас умничка, правда иногда нас не слушаешься…Но это не мешает быть тебе быть самым лучшим! Мы хотим пожелать тебе, чтоб ты ещё в течении долгого времени был здоровым, жизнерадостным, готовым прийти на помощь в любое время дня и ночи; спорил с нами, но понимая, что был не прав, всё равно не признавал свои ошибки, но уже с нами соглашался. Живи ещё долго, долго, ведь твои будущие внуки и правнуки хотят с тобой поиграть!

4

Вечернее небо закат озаряет солнышко тоже папу поздравляет с днем рожденья от дочки пару строчек пусть утром всегда тебя будет солнца лучик твоя радость в глазах нам помогает какой ты прекрасный только мы знаем ты надежный разумный добрый и нежный спасибо тебе ты просто безупречный!

5

Желаю тебе, мой любимый папуля, чтобы все, что ты задумал, всегда сбывалось! Чтоб все проблемы отступили сами собой и больше не появлялись в твоей жизни! С днем рождения мой дорогой папа, все самые прекрасные слова на земле, не опишут того как я тебя люблю, и какой ты идеальный отец! Пусть все твои начинания, приносят тебе огромный успех! И я хочу для только счастья. С днем рождения!

Поздравления папе на 70 лет в прозе



Мой дорогой мужчина, любимый папа, поздравляю тебя с 70-летием. Родной, оставайся всегда бодрым и весёлым, полон энергии и оптимизма, живи в удовольствие и радуйся каждому дню. Желаю тебе хорошего здоровья, благополучия, уюта в доме и достатка.

2

Дорогой папа, поздравляю тебя с 70-летием. Желаю необыкновенно крепких сил и хорошего здоровья, желаю с гордостью и улыбкой вспоминать успешно прожитые годы, желаю, чтобы жизнь твоя была счастливой, мирной и благополучной, желаю отрады для души, любви и тепла родных сердец.

3

День рожденья, — это всегда подведение итогов очередного этапа в жизни человека. Отец! Твое отношение к делу, к окружающим тебя людям вызывает заслуженное восхищение. А умение подниматься все выше, достигать новых вершин в жизни, доказывает, что все зависит от тебя самого! Спасибо тебе, папа, за уроки жизни, мужества, любви и верности!

4

Для меня сегодня наступил самый особенный день, день рождения моего любимого папочки! Я очень сильно люблю тебя, и знаю, что ты так же любишь меня! Я в этот день, я хочу пожелать тебе вдохновения! Чтобы вдохновение пришло нежданно, и не покидало тебя ни на миг! Я хочу, чтобы ты всегда улыбался, и на сердце, чтоб у тебя была только радость! Ты для меня идеал! И я горжусь тем, что ты мой отец! Будь счастлив папочка!

5

Папа, папочка, папуля! Сколько тепла, нежности и заботы в этом простом, но главном слове! Ты самый отзывчивый, внимательный и понимающий отец на Земле! Благодаря Твоей любви, уважению и чувству собственного достоинства Ты смог вырастить из нас хороших людей! Поздравляем с Юбилеем и желаем любви, благополучия и удачи! Пусть Твой жизненный путь освещает только яркое солнце, а в душе цветет весенний сад и поют соловьи!

6

Каждый день, прожитый тобою отец, добавляет тебе мудрости, опыта, знаний, умений. Ты щедро делишься ими со мной, спасибо за это, мой папа, родной! Желаю в день рожденья твой всегда оставаться самим собой. Ты самый лучший на целом свете, с тобой мы уверенны в завтрашнем дне. Пусть помогает по жизни попутный ветер, несущий к удачам, любви и победе!

Поздравления с 70 летием папе в прозе



Милый папочка! Когда Ты не знаешь, что делать, как поступить – обращайся к нам, ведь за всю жизнь мы выучили все Твои советы! Когда не хватает денег на пиво – тоже к нам, ведь все деньги мы забираем у тебя каждый день с завидным постоянством! Если накричал шеф на работе – тоже к нам, мы позвоним и разберемся с ним раз и навсегда! Короче говоря, мы Твоя опора и поддержка! С Днем рождения!

2

Милый папочка, ты самый добрый и родной. Ты для меня во всём пример. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все мечты сбываются непременно. Будь всегда сильным, и уверенным в себе. Пусть в твоей душе всегда цветёт весенний сад. Пусть тебя окружают надёжные и верные друзья. Пусть яркое солнце успеха помогает тебе всегда в пути. Пусть добрый ангел оберегает тебя от бед и зла. Будь счастлив, пусть во всём везёт тебе, папочка.

3

Папочка, папуля мой любимый! Сегодня для нас всех большой и радостный день — день твоего юбилея. И все прожитые тобой годы ты был добрым, искренним и незаменимым человеком для всех, кто тебя окружал. Папочка, проживи ещё 70 лет! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения и много радости в жизни. С юбилеем тебя!

4

Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!

5

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

6

Дорогой мой папочка! Мне очень хочется от всего сердца, поздравить тебя с днем рождения! Я всегда удивлялась твоей мудрости, твоим знаниям и тому, как сильно ты нас любишь! Ты родной, всю душу в нас вложил! И все для того, чтобы нам было хорошо! Я до сих пор не понимаю, чем заслужила такого отца как ты! Я буду всегда благодарить Господа о тебе, и просить для тебя здоровья! С днем рождения мой дорогой! Я люблю очень тебя!

7

Милый папа, может быть, ты когда-то мечтал о сыне… А у тебя появилась я – и ты стал любимым папулей. Я хочу, чтобы каждый день много-много лет ты улыбался. Пусть ничто не заставит тебя грустить, пусть по твоей щеке никогда не пробежит слеза, пусть твоей головы еще долго не коснется седина… Я очень тебя люблю и знаю, что больше всех ты любишь меня. Я всегда рядом с тобой – даже если между нами сотни километров. С Днем Рождения, папочка!

Проза на юбилей 70 лет папе



Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости - она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.

2

Мой любимый папуля! Сколько я себя помню, все время я сижу у тебя на шее. Вот так, в два этажа, мы возвращались с тобой из детского сада. Ты таскал меня на спине в наших походах. Хоть ты и называешь меня своей наградой, но, думаю, пришло время и мне позаботиться о тебе. С сегодняшнего дня, папочка, я сажусь на самую строгую диету, чтобы тебе уже не так тяжело было тащить меня на своей шее по этой жизни.

3

Папуль, ты с самого детства мой самый, что ни на есть настоящий герой, который для меня всегда был несокрушимой стеной, примером и тем, кто никогда не отступает перед трудностями. Я горжусь тобой. Горжусь твоим мужеством, смелостью и силой. И сегодня, в твой особый день, я просто хочу пожелать тебе здоровья. Я хочу, чтоб ты никогда не испытал горесть болезни, чтоб ты не страдал и не угасал.

4

С юбилеем, папа. Тебе сегодня 70 лет, когда-то был весёлым, бравым юным львёнком, а стал теперь самым мудрым, справедливым львом. И я тебе желаю, дорогой мой папа, крепчайшего здоровья и ни минуты уныния, а также прежнего пыла, отваги души, бойкости и щедрости сердца. Папа, пусть каждый день несёт с собой 70 добрых улыбок и радостных мгновений для тебя!

5

Счастье детям, если у них заботливый и любящий отец. И это счастье утраивается, если отец становится своим детям другом. Уж в ком никогда не будет никаких сомнений, то это в папе. Доверить любой секрет, рассказать все о себе, получить самый дельный и нужный совет – все это возможно с отцом-другом. Никогда он не будет просто так соглашаться, никогда не промолчит в нужную минуту, потому что в его искренней дружбе можно не сомневаться. За верную и нерушимую дружбу.

6

Слово «папа» в наши пять голосов сегодня звучит торжественным хором, восхваляя тебя, наш папочка! Ты у нас самый-самый мужественный, терпеливый, ласковый и нежный! Мы поздравляем тебя с твоим праздником и благодарим тебя за все, чему ты нас научил. А научил ты нас многому, и до сих пор учишь. Каждый раз, принимая какое-то решение, мы всегда представляем: а чтобы сказал наш папа, а как бы поступил он? Ты наш компас и духовный ориентир. Поздравляем тебя, любимый!

Поздравления с юбилеем 70 лет любимому папе в прозе



Каждый раз День рождения моего папочки удивляет своей неповторимой атмосферой радости и веселья. Но все это он устраивает самостоятельно, потому что очень любит всю эту организаторскую деятельность. Сегодняшний день уж точно не станет исключением, потому что я знаю, что ты очень долго организовывал этот день. Я хочу пожелать тебе в твой праздничный денек всего самого крутецкого и положительного. Ты ведь отлично разбираешься в современных словах. Вообще, это очень круто, что ты у меня такой современный, так что отрываться будешь так, как надо. Ну мы, конечно, подскажем, если что, но думаю, что ты отлично справишься. Музыку ты подобрал ту, что реально нужна будет сегодня. Я поздравляю тебя, мой самый крутой папочка. Давай сегодня мы будем отдыхать и веселиться по полной программе, так что откладывай свой мобильный телефон и начинай уже веселиться.

2

Наш отец – не просто глава семьи, мужчина, за которым мы все – как за каменной стеной, но и тот человек, который сделал маму счастливой, который был рядом с каждым из нас в трудную минуту и бескорыстно дарил свою отцовскую любовь! С Днем рождения, единственный наш, неповторимый и самый любимый папа! Я очень люблю тебя и сегодня пожелаю тебе всегда-всегда оставаться таким же счастливым, как в этот день!

3

Сегодня мой любимый папочка стал еще на один год старше. Но я никто даже и не подумает, что тебе уже столько лет исполнилось. Ты никогда не скрываешь свой возраст, но при этом тебе никто не верит, потому что ты выглядишь намного моложе своего возраста. Я хочу поздравить тебя, мой дорогой папочка, и сказать, что я с самого детства говорила, что у меня самый крутой и позитивный папочка, который в любой момент готов поддержать мою безумную идею. Помню, как мы вместе в поздний час шли в магазин, чтобы купить мороженое, потому что нам так его хотелось. Потом мы держали все это в секрете от мамы. На самом деле, эти воспоминания навсегда останутся в моей памяти. Я желаю тебе крепкого здоровья, мой самый крутой папочка. Пусть все твои мечты и желания исполняются, а идеи и планы реализовываются. Пусть этот день пройдет весело и интересно.

4

Сегодня просто прекрасный день, погода на улице такая замечательная, что совсем не хочется сидеть дома или на работе. А еще сегодня особенный день для нашей семьи, потому что свой День рождения будет отмечать моя невероятный папочка, без которого мы бы точно не справились. Папочка, твоя дочурка всегда гордилась тобой, восхищалась, всегда брала пример, потому что видела, сколько сил ты прилагаешь для того, чтобы достичь какого-то определенного уровня. Ты научил меня ответственности, целеустремленности и трудолюбию. Но сегодня речь будет идти именно о тебе, мой самый лучший папочка. Папочка, мне хочется видеть тебя счастливым, уверенным в себе мужчиной, которого не так уж и просто сломить. Твоя семья в любой момента готова поддержать и помочь. Мы с тобой – одна большая команда. Я поздравляю тебя с новым этапом твоей жизни.

5

Сегодня для особенный день – я поздравляем нашего папу, самого нашего дорогого человека, без которого не могу обойтись ни минутки! Сегодня его внимание – только для меня, а я постараюсь окружить его заботой, чтобы он почувствовал себя королем! С Днем рождения! Я поздравляю громко, стараясь вложить в поздравление всю свою любовь и, конечно, я желаю папе всего самого лучшего, доброго, светлого и хорошего, что только есть на нашей планете и у далеких звезд!!

6

У кого сегодня праздник? Конечно же, у самого позитивного, доброго и энергичного папочки, который совсем не бывает против того, чтобы ходить со мной по магазинам. Не знаю, как тебе удается терпеть все это, потому что шопинг – дело не простое. Но у меня вообще уникальный папочка, который всегда был очень энергичным и позитивным человеком. Но при этом ты оставался очень сильным и целеустремленным человеком, который добивался всего, о чем только мечтал. Не сомневаюсь, что у тебя впереди большие успехи и достижения. А мы всегда будем поддерживать тебя, будем придавать тебе сил. Лично я готова поддержать любую твою затею, потому что мне с тобой всегда очень весело и интересно. Я желаю тебе самого веселого праздника, который только может быть. Мы все будем радоваться этому дню, а также дарить тебе подарочки, которые тебе уж точно понравятся.