Милая подруга, тебе сегодня исполнилось 35 лет. От всей души поздравляю тебя с таким замечательным праздником. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача не отпускает тебя ни на шаг. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими мерными спутницами по жизни. Дай Бог тебе огромного счастья, успехов на работе и в личной жизни. Пусть тебя ценят, любят, уважают, Пусть все дела твои идут, как по маслу. Люби и будь любимой всегда. Всех благ тебе, отличного настроения и семейного достатка

2

Поздравляю тебя, милая подруга, золотая моя, с твоим 35-летием. Желаю тебе счастливых историй жизни, радостных побед, великих достижений, прекрасного настроения, крупного везения, большой удачи, искренней любви и безупречной красоты.

3

Сегодня такой прекрасный, светлый праздник – у моей подруги день рождение. От всей души поздравляю тебя, родная, с 35-летием. Пусть твоя жизнь, как красивый кораблик плывет по реке добра, счастья и понимания. Пусть ему всегда дует попутный ветерок удачи. Пусть исполнятся все твои заветные мечты, пусть надежда никогда не покидает тебя. Всех благ тебе, хорошей семейной погоды, мира и успехов во всех твои начинаниях. Пусть судьба всегда улыбается тебе и дарит долгую и счастливую жизнь.

4

Желаю тебе оставаться всегда такой же прекрасной женщиной, процветать во всех отношениях. Желаю успеха, и чтобы эмоции самые положительные ни когда не покидали тебя. Пусть вулкан страстей, никогда не перестает гореть в твоих глазах, а ослепительная улыбка на лице сияет до конца твоей жизни. Искренне поздравляю, с юбилеем, с тридцатипятилетием!

5

В честь Вашего 35-летия примите наши поздравления с юбилеем и пожелания всяческих успехов: творческих, профессиональных и, конечно же, личных. Пусть Солнце счастья заглядывает в Ваши окна каждодневно, а Ветер любви несет Вас на своих крыльях. Пусть богиня Удачи покровительствует Вам в жизни, а здоровый румянец всегда украшает щеки. Словно редкий цветок наслаждайтесь заботой близких и вниманием друзей и коллег. Пусть поток цветов в этот день не иссякает, а слова поздравления согревают сердце теплом и радостью. Примите от нас в подарок на юбилей следующие строки.

6

Дорогая наша красавица! Ты сегодня именинница! Тридцать пять раз земля свершила свой оборот вокруг солнца с того момента, как на свет появилась ты. И на всей земле нет для нас более дорого и любимого человека, чем ты, наша милая юбилярша. Пусть для тебя светит солнце и распускаются цветы. Пусть поют птицы и ласкает землю теплый дождик. Самое главное – что ты есть у нас, наше самое дорогое в мире сокровище! Ты самая добрая и нежная на свете, поэтому мы так любим тебя и ценим. Мы всегда будем с тобой рядом, потому что ты согреваешь нас теплом своего сердца и озаряешь светом своей души! Будь счастлива, дорогая!

Поздравления подруге на 35 лет в прозе



День рождения – самый прекрасный праздник. Мы чувствуем себя детьми, и ждём обязательно чуда. Милая подружка, прими самые тёплые пожелания в твоё 35-летие. Пусть всё задуманное тобою обязательно сбудется, пусть семейная погода всегда будет солнечной и яркой, пусть везёт тебе во всём, всегда. Желаю крепкого здоровья, безоблачного счастья, чистой совести и красивой любви. Пусть только приятные мгновения наполняют твою жизнь. Пускай Господь оберегает тебя от всех неудач.

2

Что пожелать тебе, подруга, в день рожденья? Ну, конечно же, крепкого здоровья, удачи во всём, огромной радости и безоблачного счастья. Тебе всего лишь – 35. Всё у тебя, родная, впереди. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть хорошее настроение всегда будет с тобой. Будь всегда такой красивой, нежной, любимой и желанной. Всех благ тебе, семейного тепла, достатка и благополучия. Пусть каждый день состоит из счастливых мгновений, пусть везёт тебе во всём, всегда.

3

Для подруги в 35 хочется желать всего хорошего и в больших количествах. Пусть будет хорошим твоё здоровье, пусть успехом завершается любое дело, пусть большой и чистой будет твоя любовь, пусть жизнь тебе приносит счастье, радость, веселье и удачу.

4

Совсем незаметно и очень быстро летит время, тебе сегодня 35 лет, но этот маленький юбилей можно считать полноценным расцветом твоей молодости, красоты и сил. Посмотри вокруг, у тебя уже есть замечательная семья, в которой ты смогла реализовать себя как хорошая жена, верная и любящая спутница жизни. Для своих малюток ты лучшая мама в мире. И в этом нет ничего удивительного, ведь у тебя всегда получается все, чего ты хочешь, так вот, я желаю тебе, чтобы и дальше продолжалось только так. Я желаю тебе побывать в тех странах, о которых ты мечтала с самого детства. Пусть жизнь дарит тебе возможности осуществлять мечты, а ты воспользуйся такими шансами и двигайся только вперед. Конечно, желаю тебе крепкого здоровья, внимательно относись к себе и не болей.

5

В день рождения тосты, цветы и подарки для самой прекрасной именинницы. Сегодня мы все поздравляем тебя с маленьким, но важным юбилеем, ведь уже много чего осталось в прошлом. Пусть с каждым годом к тебе приходит мудрость и рассудительно, но вместе с ними обязательно сохраняются твой юношеский задор и прекрасное чувство юмора. Я желаю тебе огромной любви, у которой получится вырастить крылья за твоей спиной. Пусть любимый мужчина будет для тебя идеальным. Желаю входить каждый день в свой дом и чувствовать его защиту, ведь он будет твоей крепостью. Среди жизненных невзгод и проблем никогда не теряй веры в то, что все образуется, ведь после дождя всегда появляется красивая радуга. С днем рождения, именинница, оставайся такой красивой, молодой и самой лучшей.

Поздравления с 35 летием подруге в прозе



Что пожелать тебе, подруга, в день рожденья? Ну, конечно же, крепкого здоровья, удачи во всём, огромной радости и безоблачного счастья. Тебе всего лишь – 35. Всё у тебя, родная, впереди. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть хорошее настроение всегда будет с тобой. Будь всегда такой красивой, нежной, любимой и желанной. Всех благ тебе, семейного тепла, достатка и благополучия. Пусть каждый день состоит из счастливых мгновений, пусть везёт тебе во всём, всегда.

2

Как быстрые птицы пролетают года, а нам остаётся только успевать считать их. Милая подружка, сегодня ты отмечаешь свой день рождения. 35 лет – это просто замечательный возраст. Птица счастья в твоих руках, ты только покрепче держи её. Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба, во всём удачи и всегда прекрасного настроение. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть все ненастья пролетают мимо, пусть у тебя всё ладится. Пусть твоя жизнь будет долгой – долгой, пусть дом будет полной чашей, пусть любовь будет сильной и красивой.

3

Сегодня такой прекрасный, светлый праздник – у моей подруги день рождение. От всей души поздравляю тебя, родная, с 35-летием. Пусть твоя жизнь, как красивый кораблик плывет по реке добра, счастья и понимания. Пусть ему всегда дует попутный ветерок удачи. Пусть исполнятся все твои заветные мечты, пусть надежда никогда не покидает тебя. Всех благ тебе, хорошей семейной погоды, мира и успехов во всех твои начинаниях. Пусть судьба всегда улыбается тебе и дарит долгую и счастливую жизнь.

4

Милая подружка, от всей души поздравляю тебя с 35-летним днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе море удачи и океан прекрасного настроения. Пусть всё то, о чём ты мечтаешь, обязательно сбудется. Крепкого здоровья тебе, приятных встреч, долгих и счастливых лет жизни. Пусть каждый обычный день превратится в праздник. Будь всегда хозяйкой своей судьбы, никогда не унывай и бери от жизни всё самое лучшее. Пусть твой дом всегда будет полной чашей, пусть в нём царит любовь и взаимопонимание.

5

Я хочу поздравить Вас с юбилеем. Хочу признаться, что в моей жизни еще никогда не встречалась такая милая, интересная, умная и красивая женщина! Я поздравляю Вас с исполнением 35-летия, и спешу пожелать благополучия Вашему дому, а Вам – сердечного тепла и счастья в душе! Пускай все Ваши желания сбываются! Пускай в Ваших безумно красивых глазах всегда бушует счастье, радость и любовь. Пускай вера и надежда не покидают Ваше сердце! Желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались только искренние, добрые и верные люди. И пусть Вы уже узнали, что такое беда, но я желаю, чтобы она больше никогда не приходила к Вам! Счастья и удачи! С юбилеем!

6

Дорогая именинница! Тебе тридцать пять. Такую дату отмечают только один раз в жизни. Ты – молода, красива, энергична. У тебя еще многое впереди, и мы уверены, что ты достигнешь небывалых высот. Мы не перестаем восхищаться твоей молодостью, добротой, профессионализмом, душевным теплом, которое ты излучаешь. И мы сердечно и искренне желаем тебе быть такой же красивой и нежной, получать больше удовольствий от общения с родными и близкими, от встречи с каждым новым днем, сочетать заботу о доме, семье и детях с активной профессиональной деятельностью. Будь обаятельной, привлекательной и любимой!

Поздравления с юбилеем 35 лет лучшей подруге в прозе



Моя самая лучшая подруга, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой 35летний юбилей брызнет лучами радости и счастья. Пусть всё задуманное сбудется непременно. Крепкого здоровья тебе, родная, долгих и счастливых лет жизни, безоблачного счастья и всего самого – самого. Пусть семейная погода всегда будет тихой и спокойной, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Огромной радости тебе и отличного настроения на каждый день. Приятных встреч и везения во всех делах.

2

35 лет – это небольшой, но очень важный юбилей, ведь значительный жизненный путь уже проделан. Можно начинать делать первые выводы или анализировать ошибки. В твой день рождения, мы все можем сказать, что ты можешь гордиться той дорогой, что уже проделана и осталась за спиной. Ты получила прекрасное образование, каждый день реализовываешь себя как мастер своего дела, я желаю тебе получать достойное материальное вознаграждения за твой труд и регулярный отпуск, чтобы набрать сил и вдохновения для дальнейшей работы. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и хорошего самочувствия, которые обязательно должны присутствовать в жизни. Конечно, пусть тебя вдохновляет твоя любимая семья, для которой лучше тебя в целом мире нет.

3

Что пожелать тебе, любимый в день твоего рождения? Желаю оставаться таким же прекрасным и молодым, как и сейчас. Пусть годы неумолимо бегут вперед, но рядом с тобой верные и любящие люди. Для нас ты самый лучший папа и муж в мир, за твоей спиной мы чувствуем себя слабыми и защищенными. Спасибо тебе за это. Я хочу, чтобы рядом с тобой были хорошие и верные друзья, ведь без таких людей просто невозможно представить жизнь человека. Желаю, конечно, чтобы все твои задумки и планы осуществлялись только так, как ты задумал. Пусть удача сопровождает тебя по жизни и станет верным помощником в сложной ситуации. Еще я хочу, чтобы ты был здоров и никогда не огорчал нас своими болезнями. С днем рождения, мы все тебя очень любим и ценим.

4

Юбилей. Это особый праздник, который приходит не каждый год, но тем он и хорош, что в такой день острее чувствуешь жажду новых перемен и ожиданий. Пусть на жизненном пути твоем, осуществляются все заветные мечты. Пусть удача никогда не отвернется от тебя. Все что я желаю, вечно солнечных дней, чтоб приносили тебе уют и тепло. Пусть все будет настолько хорошо, чтобы не было и времени задуматься о плохом. С праздником, с 35-летним юбилеем!

5

Искренняя, мудрая, естественная, нежная – именинница наша, игристого вина тебе в жизненном бокале нужных и желанных подарков от судьбы, наилучших пожеланий от родных и близких и быть всегда царицей, а мы, любящие тебя, всегда тебя подержим! Желаем быть просто счастливой, радоваться каждому дню, ценить каждый подарок судьбы, и быть настоящей Женщиной, Леди – для того единственного, кто оценит тебя по достоинству. Будь примером для остальных, но и сама помни, что всегда есть к чему стремиться, и надо просто ярко жить, чтобы в чьей-то судьбе стать мгновеньем. Мгновеньем, длиной в бесконечность.

6

Нет, вы посмотрите на нее! Она решила отпраздновать юбилей! В Ваши годы, милочка, такими словами не бросаются! В Вашем возрасте принято отмечать исключительно дни рождения, причем именно отмечать дни, а не подсчитывать годы. Успеете еще насчитаться! Не торопите время, радуйтесь жизни и тщательно подбирайте слова!

Поздравления с юбилеем 35 лет дорогой подруге в прозе



Поздравляю с 35-летием. Пусть всё в твоей жизни будет в порядке: и семья, и работа, и дом, и дела, пусть каждый день будет плодотворным и перспективным, пусть каждая идея приводит тебя к успеху, пусть каждое мгновение дарит удовольствие для души. Желаю крепкого здоровья, много денег и постоянного счастья.

2

С днем рождения, дорогой друг. Сегодня ты стал старше еще на один год. Что я могу сказать тебе по этому поводу? Желаю, конечно, чтобы ты никогда не жалел о прошлом и уверенно шел к светлому и счастливому будущему. Еще желаю, чтобы ты смог реализовать себя как хороший муж и замечательный папа. Пусть в твоей жизни появится женщина, которая сделает тебя мягким и податливым, покажет, как может изменить любовь даже такого строгого мужчину, как ты. Я хочу, дружище, чтобы ты чаще вспоминал об отдых и не работал так много. Пусть в твоей душе живет не только рвение творить что-то, но и желание проводить время со своими друзьями. Пусть все, что ты задумал обязательно осуществить, я действительно искренне желаю тебе этого!

3

день небольшого юбилея мне хотелось бы пожелать своему сыну только счастья. Посмотри на нас с папой, как мы тобой гордимся, ведь перед нами стоит прекрасный молодой мужчина, уверенный в себе, полный сил и энергии покорить любую высоту, мальчик мой, для меня ты всегда будешь ребенком, я также буду волноваться о тебе, поэтому, пожалуйста, не болей и береги себя. Пусть все проблемы и другие огорчения просто не встречаются с тобой. Я хочу, чтобы в семье у вас все было хорошо. Любите друг друга, растите в такой прекрасной атмосфере своих деток и наслаждайтесь бесценными минутами их детства, когда вы все время рядом. Сынок, будь защитником и опорой для своей семьи. Наполняй свою жизнь хорошими поступками и будь счастлив!

4

Милая моя подруга, пусть в твои 35 наступит этап новых достижений и успехов, больших перспектив и идей, приятных встреч и знакомств, интересных предложений и занятий, увлекательных путешествий и безумно счастливых дней.

5

Для подруги в 35 хочется желать всего хорошего и в больших количествах. Пусть будет хорошим твоё здоровье, пусть успехом завершается любое дело, пусть большой и чистой будет твоя любовь, пусть жизнь тебе приносит счастье, радость, веселье и удачу.

6

Подруга, тебе сегодня 35, что может быть прекрасней? Тебе всё по силам, ведь у тебя есть и поддержка близких, и собственный потенциал. Милая моя, желаю тебе стать только краше и счастливее. И пусть золотая рыбка исполнит 3 твоих заветных желания, и пусть удаётся всегда выглядеть на твёрдую 5.