Поздравляю с 45-летием, дорогая моя подруга. Ну и пусть это будет банальное пожелание, но я всё же пожелаю тебе быть сочной, яркой, энергичной, весёлой, эксцентричной, изумительной, чудесной женщиной — ягодкой. И пусть в твоей жизни всё будет прекрасно: и здоровье, и настроение, и положение в обществе, и атмосфера в семье.

2

Подруга, с юбилеем, с прекрасным поводом: встретиться с друзьями; порадовать своих родных; выглядеть сногсшибательно; заражать позитивом; быть обезоруживающе прекрасной и восхитительно очаровательной! Любви, добра, красоты, здоровья! Пусть в сердце царят чистота и гармония, а вокруг окружают забота, внимание, достаток. Береги себя и будь счастлива.

3

Возьми ручку и лист бумаги. Пиши, я буду диктовать: «Печаль, боль, грусть, стресс, слезы, горе, разбитое сердце, тяжесть на душе, мрачные мысли, депрессия, лишний вес, плохое настроение, старые сапоги, ничего не хочу». Написала? А теперь, подруга, дарю тебе зажигалку. Сожги записку, пусть все, что в ней написано, уйдет в небытие.

4

Дорогая моя подруга, такой подруги как ты не найти больше во всем мире. И в такой чудесный день мне очень хочется тебе сказать СПАСИБО. Спасибо, что ты появилась в моей жизни и изменила ее к лучшему. Ты – мое ясное теплое солнышко, которое согревает в трудную минуту. Будь всегда такой же. С Днем Рождения.

5

Поздравляю тебя с днем рождения, моя дорогая подруга! Пусть моя верность, надежность и преданность станет для тебя самым лучшим подарком. Пусть ничто и никогда не прервет нашу дружбу! Я желаю тебе большого счастья. Легкого, не обременительного, радостного успеха, который бы сопутствовал всем твоим делам. Желаю тебе добиться всего, к чему стремиться твоя душа. Пусть исполняться все надежды и желания. И самое главное на свете- это большой и искренней любви тебе, милая!

Поздравления подруге на 45 лет в прозе



Уважаемая пассажирка вип-поезда «Жизнь», просим Вас посетить ежегодный город День Рождения, где на станции Дружеской ожидают Вашего прибытия подруги. Предварительное время стоянки — один вечер. Предупреждаем: в случае бурного празднования Вашего прибытия, отъезд будет отложен до утра. Следующая остановка — Похмелье. Приятной Вам поездки!

2

В детстве ты играла куклами, сегодня – сердцами мужчин. Раньше ты лепила куличики из болота, а сейчас печешь вкуснейшие торты. Когда-то ты была милой, смазливой девчонкой, а стала шикарной красавицей! И только характер остался тот же, за что я тебя и люблю. Будь всегда той врединой, с которой я подружилась много лет тому назад.

3

Мою дорогую подругу сегодня хочу поздравить с 45-летием. Милая, я тебе желаю вечного света и благополучия на дороге жизни, добрых и честных людей на пути, постоянного счастья, радости и любви в семье, уважения в любом окружении, успехов и удачи в твоих делах, здравия и уюта в твоём доме.

4

Моя дорогая подруга, поздравляю тебя с 45-летием и хочу пожелать не думать о возрасте и оставаться юной девчонкой в душе, которую не пугают препятствия на пути и которая всегда добивается успеха. Будь счастлива, моя подруга, любима близкими и хороша собой.

5

Желаю тебе, подруга, незабываемых приключений. На тоненьких шпильках сбеги сегодня от всех дел и забот. Уходя, задень платьем дверную ручку на прощание. В спешке попади под холодный проливной дождь. По дороге поскользнись, и упади в объятья жгучего брюнета с томным взглядом, с которым ты забудешь о холоде, платье и дожде.

6

Давай, красотка, собирай вещи! Что значит, зачем? Да потому, что выселяют тебя! Да-да, не делай круглые глаза! А ты думала, что в прошлом можно оставаться вечно? Нет, дорогуша, пора переезжать в новый год жизни! Поверь, подруга, там тебе понравится! И еще: не бери чемодан с заботами, они в будущем не понадобятся.

Поздравления с 45 летием подруге в прозе



Поздравляю тебя со знаковым юбилеем – с 45-летием. Уже не девочка, еще не бабушка. То есть ты - то, что надо! Ты мудра, опытна, и в то же время свежа, энергична и жизнерадостна. Желаю тебе в жизни максимум позитива и минимум негатива, чтобы хорошее настроение продлевало твою молодость, и делало тебя ещё красивей.

2

Поздравляю тебя с юбилеем. 45 лет – дети выросли, дом построен, карьера на пике. Пора заняться собой любимой. Желаю тебя почаще баловать себя прогулками по магазинам одежды, салонами красоты и путешествиями. И не придавай значения возрасту, ты еще чертовски молода и ещё долго будешь такой.

3

Желаю тебе, любимая подруга, в жизни познать три «не»: НЕжную любовь мужа, НЕистовую страсть и НЕпрекращающийся поток радости. К ним пусть прибавятся три «ж»: Жизнерадостность, Желание, Женское счастье. Ну и как же без трех «х»: Харизмы, Хитрости и Хронического везения? Пусть сбудутся все «п» — Пожелания в День рождения.

4

Дорогая и милая подруга, поздравляю тебя с твоим 45-летием. Желаю тебе добрых чудес и счастливых событий, радостных эмоций и великих целей, уверенности в силах и очарования души, неугасаемой любви и великолепной красоты.

5

Стрельнешь глазами направо – мужчины сами под каблук валятся. Один взгляд налево – и твой мужчина тревожно оглядывается в поисках конкурентов. Прямой выстрел в упор – и подгибаются коленки у завистниц. Так пусть твое оружие из года в год совершенствуется и обновляется техническими разработками мозга: очарованием, мудростью, опытом.

6

В День рождения пожелаю тебе, подруга, самых обычных вещей: маленькую волшебную сумочку Гермионы, вместительную до бесконечности; неувядающий аленький цветочек в хрустальной вазе; башмачки Элли для моментального полета на Гаваи; волшебника Хоттабыча, но далеко не старика, для исполнения всех желаний.

7

Желаю тебе, подруга, чтобы всегда находились желающие уступить место в общественном транспорте, поделится зонтиком в проливной дождь, добавить денег в магазине, когда своих хватает только на половину покупки! Пускай тебя всегда окружают добрые и заботливые люди! Поздравляю с Днем рождения!

Поздравления с юбилеем 45 лет лучшей подруге в прозе



Дорогая подруга, я тебя поздравляю с твоим 45-летием. Пожелать тебе хочу светлых надежд и свершившихся желаний, большой удачи на пути к целям и успеху, искренней и неугасаемой любви сердца, радостного и счастливого настроя души.

2

Дорогая! Поздравляю тебя с юбилеем! Желаю свободы, когда можно наслаждаться путешествиями, карьерой, походами в театр, салоны красоты и фитнес-центры! Желаю, чтобы это чудное время продлилось у тебя как можно дольше! Здоровья тебе и женского счастья!

3

В день рождения я хочу пожелать своей подруге быть главной гостьей на празднике жизни! Чтобы твоя замужняя жизнь не превращалась в серые будни, а всегда искрилась бы фонтаном счастья! Чтобы золотая рыбка никогда не уставала исполнять твои желания! Чтобы все твои самые невероятные начинания приносили тебе ошеломительный успех!

4

Иногда мы упускаем столько радостных моментов, столько встреч и знакомств из-за того, что у нас нет настроения. Мы не выходим из дома, не посещаем мероприятия, отказываемся от предложений друзей, потому что ощущаем себя не в своей тарелке. Свой День рождения многие люди тоже не отмечают по причине того, что грустят из-за праздника и не хотят испортить и другим людям настроение. На самом деле, это все решаемо. Вот вы сегодня тоже не особо хотели праздновать, но все же нашли силы и не прогадали. Я вам желаю не следовать общественному мнению и не поддаваться всеобщей панике из-за того, что вам исполнилось сорок пять лет. Вы запаслись за все эти годы энергией, которой хватит вам на долгие годы и на многие подвиги.

5

Почему почти каждый человек на свете считает, что в сорок пять лет прекращает иметь какой либо смысл. Если честно сказать, так это абсолютный бред, который способен сказать только очень глупый и незрелый человек. И поэтому я хочу сказать тебе подруга, что самое прекрасное у тебя ещё впереди. И поэтому не бойся, а смело живи счастливой жизнью. Мне бы очень хотелось видеть твою улыбку как можно чаще, и по возможности любоваться ею. И уже когда наступило время с тобой прощаться, мне хочется сказать тебе столько приятных слов, но скажу тебе только эти. Так как ты светлый, добрый и лучезарный человек, будь всегда такой. И помни, что если у тебя будут проблемы, я и другие твои друзья и родственники с радостью тебе во всем помогут. Спасибо тебе просто за то, что ты у меня есть! Я этому очень сильно рада. Пусть солнышко удачи никогда не отворачивается от тебя.

6

Так получилось, что на празднике в честь твоего дня рождения я не смогу присутствовать. Но, думаю, что из-за этого ты будешь на меня обижена. Но, в любом случае я бы очень хотела, чтобы ты не держал на меня обиду. И сейчас я хочу поздравить тебя с твоим днем рождением. Сорок пять лет – это прекрасный возраст, когда совсем не хочется думать ни о чем плохом. А хочется думать только о радостных моментах. Знаешь, ни в коем случае не думай, что в такие года жизнь прекращается. Потому что именно в такие года она только начинается. Так что ты вполне можешь начинать новую жизнь. И пусть у тебя все и всегда будет именно так, как ты этого хочешь. Нам бы очень сильно хотелось, чтобы ты всего достигла. И знай, дорогая, что мы всегда будем готовы прийти к тебе на помощь! Тебе нужно только нас позвать, и мы тут же будем возле тебя. Удачной тебе жизни!

Поздравления с юбилеем 45 лет дорогой подруге в прозе



День рожденья – это такой праздник, что от него никуда не денешься, никуда не спрячешься. И как бы мы не хотели остановить время, хоть на мгновение, эта дата приходит к нам каждый год в один и тот же день, напоминая, что этого года песенка уже спета. Милая подруга, тебе сегодня – 45, И совсем не нужно печалиться, ведь твои года это твоё богатство, это прекрасный букет из цветков не похожих один на другой. Я поздравляю тебя с прекрасным событием, и желаю всего самого наилучшего. Будь счастлива.

2

Я очень рада, что мне посчастливилось однажды познакомиться с тобой, и это знакомство переросло в крепкую дружбу, про которую говорят: вы просто не разлей вода. В этот день рождения я искренне хочу пожелать тебе не встречать на жизненном пути тревог. Пусть в твоей замужней жизни царит благополучие. Пусть судьба сполна вознаграждает тебя за теплоту и добро, которые ты даришь другим!

3

Доброго времени суток наша дорогая мамочка. Вот и пришло время, которого ты так сильно ждала. День твоего дня рождения обещает быть очень солнечным и светлым. Как же было бы хорошо, если бы тебе все что мы для тебя приготовили, доставило тебе приятные эмоции. Но, даже если тебе что-то и не понравится, знай, что мы очень сильно старались. А сейчас нам бы хотелось сказать тебе небольшую вступительную речь перед началом самого праздника. Мы от всего сердца желаем тебе прожить счастливую полноценную жизнь, в которой у тебя не будет там много забот как сейчас. Так как у тебя много детей, мы всегда будем готовы помочь тебе со всем, что тебе понадобится. И сейчас, когда наступило уже время уходить, я хочу сказать, что для нас ты самый дорогой человек, который очень нам важен. Пусть твоя жизнь будет еще долгой и обеспеченной. Мы тебя очень любим!

4

Для каждого день именин проходит по-разному. Для кого-то это счастливый праздник, который приносит множество удовольствия, а для кого-то это наоборот грустный праздник. И, к сожалению, для тебя это печальный день. С самого раннего детства ты не хотела взрослеть, и что бы мы тебе не говорили, ты все равно всегда думала так, как хотела. И сейчас, когда тебе исполняется сорок, пять лет, ты снова стоишь, низко опустив голову. Как бы ты не считала, я все равно буду думать, и говорить тебе о том, что в твои годы жизнь только начинается, а значит, ты можешь еще сделать много всего. Так что не записывай себя раньше времени в старухи. Оставайся в душе всегда молодой, потому что это очень важно! И напоследок скажу тебе, что ты очень хороший и добрый человек. Оставайся такой всегда!

5

С сорокопяткой тебя, молодуха. Тебе ещё рано писать мемуары и у тебя есть много лет для того, чтобы книга воспоминаний, которую ты напишешь лет этак через пятьдесят, была объёмной. Проживи эти годы так, чтобы было что вспомнить. И ничего страшного в том, что цензура поставит на книгу гриф «для лиц свыше 18 лет».

6

Ты просто замечательная подруга! Ты никогда не откажешь в помощи и искренне умеешь радоваться успехам своих друзей! Сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе, чтобы судьба была щедра к тебе и преподносила тебе подарки не только по твоей просьбе, но и просто так! Чтобы твой муж любил тебя с каждым днем все сильнее! И чтобы с каждым годом крепла наша дружба!

7

Дорогая моя подруга! В твой день рождения я хочу пожелать тебе купаться в океане любви и наслаждаться волнами счастья! Пусть твой любящий муж почаще позволяет тебе витать в облаках, ограждая от всех неприятностей! Желаю тебе каждый день ловить на себе восхищенные взгляды и получать искренние комплименты!