Дружище, поздравляю тебя с твоим 35-летием и хочу пожелать оставить в стороне мальчишескую робость и смело покорять всё новые вершины большого успеха. Всегда оставайся настоящим мужиком, крепко держи свою удачу за хвост и громко заявляй о себе на весь мир..

2

35 - это не просто юбилей. Это золотая середина твоего жизненного пути, начало удивительного путешествия в новые, ранее не изведанные никем дали. Это великолепный возраст, ведь юность за плечами, а до старости еще ой как далеко. Поэтому в этот столь знаменательный и особенный для тебя день я со всей своей искренностью желаю тебе легкости, ярких впечатлений, новых эмоций и знаний. Не переставай совершенствоваться, развиваться и стремительно расти в своей карьере. Не погружай себя в печальные воспоминания о прошлом, не терзай напрасно душу, и ты непременно обретешь свое счастье, свою душевную умиротворенность.

3

Дружище, с Юбилеем! Я рад, что в кругу моих друзей есть ты — человек с невероятным чувством такта, весельчак, балагур и оптимист. Пусть в твоей жизни нули встречаются только в круглых юбилейных датах и на крупных купюрах в кошельке.

4

В этот праздничный день я хочу пожелать тебе идти по жизни только вперед, с улыбкой на лице, с любовью в сердце, со смелыми планами в голове, с кучей денег в кошельке и с самыми родными людьми рядом.

5

С 35-ым днём рожденья сегодня поздравляю моего замечательного друга. Я тебе хочу пожелать всегда оставаться весёлым капитаном у штурвала корабля своей жизни, всегда бороться за свои мечты и желания, всегда получать нужный результат и высокий успех, всегда быть счастливым, любимыми добрым человеком.

6

Дорогой мой друг, поздравляю тебя с твоим 35-летием. Хочу тебе пожелать неопровержимых фактов счастья в твоей жизни и верных аргументов удачи и успеха, желаю перспективного будущего и благополучного настоящего, желаю быть всегда настоящим мужчиной, отзывчивым другом и уважаемым человеком.

Поздравления другу на 35 лет в прозе



Поздравляем с юбилеем! Тебе сегодня тридцать пять! И в этот радостный солнечный день желаем, чтобы с тобой всегда были вера, надежда и любовь. Пусть твой дом будет наполнен счастьем, теплом и улыбками. Желаем всяческих свершений, творческих успехов, интересных путешествий, материального благополучия и удачи!

2

На улице сегодня стоит просто необыкновенная погода, которая заставляет сердце каждого неравнодушного человека радоваться. Да, было бы очень хорошо, если бы такая погода была как можно чаще. Может быть, тогда мы бы могли наблюдать улыбки на лицах людей! Солнышко решило дать всем людям возможность в последние деньки лета расслабиться под своими нежными и ласкательными лучами. И в этот час я хочу поздравить тебя с твоими именинами. Подарок, который я приготовила для тебя, должен тебе очень сильно понравятся. Потому что ты его очень долго ждала! Мне бы очень хотелось, что бы ты всегда была счастлива. Я твой друг не всегда могу сделать этого. Поэтому и желаю тебе, чтобы у тебя все было именно так, как ты саама этого хочешь. Пусть в твоей жизни никогда не будет ничего плохого. А если даже и будет что-то, ты старайся все переносить с улыбкой, потому что так все будет приносить намного легче.

3

Сегодня я тебя от всей души хочу поздравить с юбилеем в 35 чудесных лет. Желаю в своих целях и принципах проявлять полную уверенность и стойкость, с доброй улыбкой и светлой надеждой смотреть на этот мир и, конечно же, получать удовольствие и наслаждение от своей замечательной и весёлой жизни.

4

Поздравляю тебя с юбилеем. Тридцать пять лет – возраст знаковый. Как правило, он является неким рубежом между бесшабашной молодостью и зрелостью. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты незаметно перешел этот рубеж, и остался таким же веселым, жизнерадостным молодым человеком, но в то же время, всегда принимал зрелые, серьёзные решения и не боялся брать на себя ответственность. С Юбилеем, молодой, солидный мужчина!

5

Тридцать пять лет. Возраст, в котором мужчина уже крепко стоит на ногах, имеет материальную основу и делает успехи в профессии. И в то же время в этом возрасте, не поздно начать все сначала: полностью изменить свою жизнь и начать всё с нуля. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты в любом возрасте не боялся что - то менять в своей судьбе. И тогда ты будешь всегда молод.

6

Сегодня Юбилей у мужчины, которого я знаю долгие годы. Я хочу поздравить вас с 35 Днем Рождения и пожелать всего самого позитивного. Ваша жизнь наполнена самыми разными моментами и событиями, вы постоянно работаете над собой, вы совершенствуете свои профессиональные навыки, потому что хотите продвинуться по карьерной лестнице. Это действительно радует, потому что не каждый мужчина готов тратить так много времени на то, чтобы идти по карьерной лестнице вперед. Я хочу пожелать вам в день вашего Юбилея только исполнения всех ваших желаний, реализации всех планов и удачи. Вы можете достичь всего, чего угодно, стоит только захотеть. Я желаю вам никогда не останавливаться на одном и том же уровне, потому что ваш потенциал необходимо направить в правильное русло. Пусть в вашем доме будет место только для радости и счастья.

7

Пусть каждый год Вашей жизни будет очередным шагом к осуществлению самых сокровенных планов и фантазий, ведь 30 с половиной - эдо, правда, только начало. Целеустремлённого движения к поставленным задачам, счасьте Вам непременно улыбнётся! Желаю, чтобы этот день помог Вам продвинуться ближе к Вашей мечте! Примите пожелания здоровья, богатства и душевного равновесия!

Поздравления с 35 летием другу в прозе



Вот всего тридцать пять, за плечами года,
Только по этому поводу не грусти никогда,
И смотри прямо и только вперед,
Ведь всего тридцать пять,
А не тридцать шесть,
Радуйся каждому дню,
Будь счастливым, здоровым, цветущим,
Обними целый мир, пусть тебе повезет!

2

Поздравляю с 35-летием и хочу пожелать неиссякаемого потенциала и потока положительной энергии, а также крепких сил, невероятных идей, успешных стартов к победам и удачного достижения всех поставленных целей. Живи на пульсе счастья и любви, гордись собой и радуй своих близких!

3

Я поздравляю тебя с юбилеем! Пусть все в жизни сбудется, о чем мечтаешь. Пусть все, кого ждешь и зовешь, непременно придут в твой дом! Я не желаю тебе здоровья – оно и так твой вечный спутник! Желаю тебе оставаться всегда таким же счастливым и честным! Пусть для такого смелого мужчины будет открыта любая дверь и дорога! Я желаю тебе нарастающей уверенности в себе, чтобы ни под каким предлогом, в твое сердце и душу не проникли недруги, и не принесли беду. Пусть все желания и мечты сбудутся, и пусть у тебя будет все то, что нельзя купить за деньги, которых у тебя обязательно будет очень и очень много! С праздником, с 35-летием тебя!

4

Милый наш именинник, вот тебе уже и 35! Как и любой другой юбилей, тридцать пять бывает только раз в жизни. Ты молод, обаятелен и полон сил и энергии. Впереди еще много счастливых лет - начинаются лучшие годы твоей жизни! Ты талантливый человек и мы не сомневаемся в том, что ты с легкостью достигнешь любых высот.
Желаем тебе больших успехов в работе и счастья в личной жизни!

5

Дружище мой, поздравляю тебя с 35-летием. Хочется пожелать тебе ясных горизонтов жизни без затмений и тумана, деятельности без помех и ошибок, искренней любви без огорчений и обмана, верной удачи, высокого достатка и вечного счастья.

6

Дружище, поздравляю тебя с твоим 35-летием и хочу пожелать оставить в стороне мальчишескую робость и смело покорять всё новые вершины большого успеха. Всегда оставайся настоящим мужиком, крепко держи свою удачу за хвост и громко заявляй о себе на весь мир.

7

Я от всей души хочу тебя поздравить с твоим юбилеем. 35 лет — это тот возраст, когда силы и задор молодости сочетаются с опытом и жизненной мудростью. Я желаю, чтобы твое здоровье всегда было на самом высоком уровне, а ты всегда добивался того, что сам пожелаешь. Счастья тебе, мой друг!

Поздравления с юбилеем 35 лет лучшему другу в прозе



Поздравляю с юбилеем! Желаю в этом прекрасном возрасте, когда появился жизненный опыт, мудрость, вкус жизни, чтобы все начинания воплотились в реализованные проекты, чтобы здоровье не подкачало, чтобы карьерный рост достиг всех немыслимых вершин, а в семье все было здорово!

2

Поздравляю с 35-летием и пожелать хочу никогда не сбиваться с курса счастья и удачи, дарить близким радость и любовь, верить в чудо и стремиться к своим целям, побеждать в любом деле и наполнять свою жизнь яркими эмоциями.

3

Пленительная красота и грация. Ты девушка – загадка. Твои глаза глубже океанов, а руки нежнее шелка. Твоя речь сахарнее меда, взгляд пленительнее горящего огня. В твой прекрасный юбилей, в твои тридцать пять лет я хочу пожелать тебе меняться только к лучшему. Оставаться самой непредсказуемой и обаятельной девушкой на этой планете. Мои искренние поздравления для тебя.

4

Дорогой друг! Когда мы встречались с тобой последний раз, тебе было тридцать четыре. Ты был молодой и красивый. Прошел год. И мы все видим, что ты еще больше похорошел и помолодел. Так давайте выпьем за то, чтобы ты не был подвластен старости. А оставался таким всегда, как сегодня. Так поднимем дружно бокалы за твою нестареющую молодость.

5

Я желаю тебе в твой маленький юбилей, дорогая именинница, исполнения всех твоих самых сокровенных желаний. Пусть дом твой в любую погоду будет надежным и защищенным островком любви, достаток, взаимопонимания, уважения и, конечно же, любви. Я желаю, чтобы твои детки росли послушными и здоровыми малышами, радовали тебя своими достижениями. Мне очень хочется, чтобы повседневных хлопот ты находила время для отдыха, расслаблялась и просто наслаждалась такими мгновениями. Милая, в день рождения я еще хочу пожелать творческой самореализации, которая поможет тебя понять, что для тебя просто нет в этом мире ничего невозможного. Покоряй свои вершины и смело шагай к новым, ведь у такого светлого и очень талантливого человека все обязательно получится.

6

Сегодня, в этот день, мы все отмечаем юбилей нашей дорогой жены, мамы, сестры, тети. Пусть кто-то скажет, что тридцать пять лет это незначительная дата, но я с ним поспорю, мои аргументы будут следующими: во-первых, именинница к своим годам еще не стара, но уже обрела определенный жизненный опыт. В этот знаменательный день хочется пожелать имениннице простого человеческого счастья. Ведь счастье, это самое главное в жизни: деньги, хорошая работа, здоровье, любовь близких и возможность заботиться о других, вот о чем мечтает женщина к своим тридцати пяти годам. Эти вещи могут сделать женщину по-настоящему счастливой! Хочется пожелать исполнения всех мечтаний, в том числе и самых заветных. С юбилеем, дорогая мама, сестра, тетя и жена. С тридцатипятилетнем!

Поздравления с юбилеем 35 лет хорошему другу в прозе



Поздравляю с 35-летием и хочу пожелать никогда не сдавать назад, и в каком бы из 3-ёх направлений не продолжался твой путь: прямо, влево или направо — пусть везде с тобой будут 5 верных знамений: удача, успех, достаток, любовь и счастье.

2

35 — лет, это уже возраст. 35 лет — это опыт и сила молодого, но уже зрелого мужчины. 35 лет — это знание жизни, себя и женщин! 35 лет — это начало жизни! Так давайте выпьем за нашего именинника, преодолевшего новый рубеж и за его будущие победы!

3

Я поздравляю тебя с юбилеем! Пусть все в жизни сбудется, о чем мечтаешь. Пусть все, кого ждешь и зовешь, непременно придут в твой дом! Я не желаю тебе здоровья – оно и так твой вечный спутник! Желаю тебе оставаться всегда таким же счастливым и честным! Пусть для такого смелого мужчины будет открыта любая дверь и дорога! Я желаю тебе нарастающей уверенности в себе, чтобы ни под каким предлогом, в твое сердце и душу не проникли недруги, и не принесли беду. Пусть все желания и мечты сбудутся, и пусть у тебя будет все то, что нельзя купить за деньги, которых у тебя обязательно будет очень и очень много! С праздником, с 35-летием тебя!

4

Дорогой друг! Когда мы встречались с тобой последний раз, тебе было тридцать четыре. Ты был молодой и красивый. Прошел год. И мы все видим, что ты еще больше похорошел и помолодел. Так давайте выпьем за то, чтобы ты не был подвластен старости. А оставался таким всегда, как сегодня. Так поднимем дружно бокалы за твою нестареющую молодость.

5

Сила, уверенность, острый ум, целенаправленная энергия… Эти качества так хорошо описывают нашего Юбиляра! Он молод, хорош собой, уверен в своих силах и умениях! Пусть жизнь-наставница ведет своими волшебными руками Тебя победе! Вперед и только вперед! Не забывая награждать счастливыми выходными, наполненными радостью общения с Твоей замечательной семьей, красивым отдыхом, весельем! Здоровье радует своим постоянством, беды обходят десятой дорогой! С 35-летием!