Я желаю тебе роскошной жизни, а если проблем — то только от того, что не будешь знать куда потратить деньги или куда поехать отдохнуть. У тебя прекрасный тыл — жена, дети и друзья, любящие и понимающие. Здоровья и всех благ! Ты шагаешь правильной дорогой, так что и не сворачивай с нее!

2

В свой юбилей 45 лет прими поздравления и пожелания превосходного здоровья и неиссякаемой энергии. Успеха в профессии и в семейной жизни. Желаем каждый день наслаждаться жизнью, видя искорки счастья в глазах родных и любимых! Ты привык всего добиваться сам, поэтому остается пожелать тебе лишь толику удачи да побольше времени, которое так необходимо и которого всегда так не хватает.

3

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!

4

Что пожелать мужчине на юбилей. Чтобы в семье царило согласие и взаимопонимание, в делах ждал оглушительный успех, в душе воцарился мир и гармония, и все сложилось так как захочешь ты! Пусть жизнь несет в себе незабываемые моменты и дарит несокрушимую веру в чудо!

5

Прожил немало долгих лет, дорог стоптал побольше многих. Настал твой час, твой юбилей. Тебе, как настоящему мужчине, желаем множество побед, без трудностей чтоб покорял вершины. Жену красивую, здоровья для детей. Гениальных в голову идей. Живи красиво, работай с радостью и почаще отдыхай!

Поздравления другу на 45 лет в прозе



Пусть этот праздничный день станет отправной точкой для нового светлого этапа. Пусть жизнь украсят свежие эмоции, чувства и позитивное настроение. А серую повседневность разбавит разнообразие красок и ярких оттенков .Дела и карьера стремятся в гору, в семье царит благополучие, покой и уют. Пускай везение и счастливая звезда не оставляют шансов для неудач и сомнений!

2

Мужчину можно сравнить с коньяком: чем больше ему лет, тем он лучше, крепче, ценнее и вкуснее. Ты уже по праву можешь считаться пятизвездочным коньяком. Прими же от нас поздравления с юбилеем, а также искренние пожелания быть выпитым до дна своими любимыми родными людьми. Желаем здоровья крепленого, счастья игристого и любви пьянящей.

3

С юбилеем, замечательный мужчина. Желаю чувствовать уверенность в себе и стабильность в каждом дне. Пусть уходят в прошлое все неудачи и печали, пусть в будущем ждут только победы и большой успех, пусть для счастливого настоящего не будет ни одной помехи, пусть для всех твоих начинаний открываются большие просторы перспектив.

4


Интересный юбилей, вроде бы не круглая дата, но значимая для любого человека. Дети подросли, становится больше свободного времени и можно заняться своим любимым хобби. В этом возрасте многие переосмысливают свою жизнь, иногда хотят резких перемен, попробовать то, что раньше не могли сделать. По этому, хочется пожелать, чтоб оставалась голова на плечах, чтоб Вы могли трезво оценить свои силы, ну а если есть мечта — идите к ней и у Вас все получится!

5

Сегодня ты купаешься в славе и всеобщем внимании, море подарков и море поздравлений, как жаль что такое бывает раз в году, но сегодня этот день особенный, это твой Юбилей. И пусть все плохие мысли умчаться вспять, радость и счастье должно быть рядом! А в завершении добрые пожелания смелости и удачи, что для любого мужчины в жизни всегда будет огромным плюсом!

6

Поздравляю с бравым 45-летием и пожелать в этот день хочу, конечно же, бесконечного счастья в жизни и несомненного здоровья. Пусть каждый день приносит успех и удачу, интересные идеи и радостные мгновения, добрые улыбки и тёплые встречи.

7

Пускай все двери всегда будут хотя бы приоткрыты, люди – доброжелательными и отзывчивыми, начальство – справедливым и способным на поощрения, коллеги – добрыми и понимающими, семья пусть станет надежным тылом. Желаем, чтобы всегда царило уважение в отношениях, теплота в поступках, любовь в доме.

Поздравления другу на 45 лет в прозе



От всей души спешу поздравить с 45-летием. Пусть этот возраст подарит море незабываемых и ярких событий, добрых эмоций и радостных мгновений. Желаю не терять бодрости души и тела, бережно хранить своё счастье и любовь, успешно достигать всех поставленных целей, чтоб накрыло Вас удачи и везенья огромной волной.

2

Поздравляю с юбилеем крепкого и сильного мужчину. Пусть Ваше сердце излучает добро и нежные чувства любви для близких, пусть Ваша удача никогда не оставляет Вас на пути, пусть для Ваших целей и идей не будет никаких препятствий, пусть в Вашей жизни всегда звучит мелодия счастья и горит яркий огонёк надежды.

3

Мои пожелания просты, но очень важны! Смотри только вперед, без оглядки на прошлые ошибки и неудачи, без страха и сомнений иди к заветной цели, с легкостью и азартом преодолевая все преграды на своем пути! Пусть наградой твоей станет почет и уважение, а твой успех вдохновляет других на благородные цели! Стань для всех примером мужества, чести и достоинства!

4

Желаю каждый миг ощущать покровительство богини Венеры, быть горячо любимой и обласканной судьбой! Сквозь юбилеи идти по жизни легкой походкой, с улыбкой и сияющими от счастья глазами! Оставаться соблазнительной, желанной, обаятельной дамой и приятной собеседницей!

5

Дорогой мой друг! Поздравляю с юбилеем! Этот праздник приходит к нам не так часто, поэтому и отмечать его надо так, чтобы потом вспоминать еще очень долго. Намек понятен? Придумай что-нибудь необычное – ты это умеешь. Жду много-много позитива, а ты жди много-много подарков!

6

Уважаемому, успешному, красивому юбиляру в день 45-летия желаем огромного счастья, прекрасного здоровья, материального благополучия, семейного счастья и взаимопонимания, исполнения желаний. В вашей жизни были удачи и трудности, победы и поражения, но ваши знания, истинно мужской характер и упорство помогали вам реализовывать свои идеи и идти к намеченной цели. Очень приятно видеть вас в расцвете сил, в кругу родных и друзей. Примите наши поздравления со славным юбилеем, уверены, что впереди у вас новые успехи и достижения, желаем вам счастья и здоровья на долгие годы.

7

Не зря говорят в 45 — ты ягодка опять. Правильно, как ягода сочная и яркая переливается на солнце, так и ты светишься и излучаешь добро. Твоей активности можно только позавидовать, а жизнь всех людей вокруг тебя ты делаешь насыщенной и незабываемой. Продолжай в том же направлении — вселяй оптимизм в головы даже самых скучных людей!

Поздравления с юбилеем 45 лет лучшему другу в прозе



Этот мир настолько прекрасен, что нужно уметь радоваться каждому дню и каждой минуте. Практически ежедневно мы отнекиваемся от различных предложений о встрече, отказываемся от мероприятий, хотя именно на таких насыщенных днях и строится наша жизнь. Просто возьмите за привычку начать делать то, что раньше не делали. Вот вы мечтали научиться вязать, например. Пришло время пойти на курсы, а потом радовать друзей веселыми творениями. Чем не повод для радости? Устраивайте дома мини-выставки своих работ, зовите друзей и устраивайте аукционы. Оказывается, в жизни так много всего интересного, но мы просто не замечаем это или не хотим замечать. Я вас желаю научиться познавать этот мир и получать много новых ощущений.

2

Сегодня прекрасный солнечный день, который дарит всем тепло. Но вот наш именинник не улыбается в ответ солнцу и не принимает его подарка в виде теплых лучей. Еще один человек следует стереотипу, что после сорок пятого Дня рождения жизнь уже не будет прежней. Не будет счастливых и радостных дней, красивых слов и признаний. А вот почему не будет, никто не знает. Смею разубедить нашего именинника и сказать, что жизнь прекрасна всегда. Никто из прохожих на улице не будет отворачиваться от вас из-за того, что вам уже не тридцать лет. Почему вы считаете, что больше не будет радостных мгновений? Разве вы не будете вновь видеться с друзьями? Разве не будете ездить на отдых? Это всего лишь цифра, которая обычно очень негативно влияет на людей. Давайте просто уберем эти цифры с праздничного торта и будет нормально отдыхать.

3

Поздравляю с юбилеем. Пусть в 45 лет у тебя настанет новый расцвет сил и красоты, пусть море жизни бушует счастьем и удачей, пусть в семье царствует благо, пусть для сердца каждый новый день открывает новую мечту.

4

Пусть года прибавят жизненной мудрости и таланта. В любви и карьере сопутствует успех. Жизнь покажется веселым и увлекательным приключением с приятными бонусами и дружной командой. И даже полоса препятствий не омрачит радость и удовольствие от участия в этой азартной, интересной игре!

5

Наступил твой юбилей, будь смелым, решительным, дерзким. Будь капитаном судьбы своей, штурвал держи в руках крепко. И пусть игривая волна станет верным помощником и другом в твоем отважном путешествии. И даже штормовым ветрам не удается сбить твой величественный корабль с намеченного курса!

Поздравления с юбилеем 45 лет хорошему другу в прозе



Дорогой юбиляр! Для нас большое счастье поздравить тебя с этим праздником. Мы все знаем тебя как отличного профессионала, мастера своего дела, человека, который практически всегда достигает задуманной цели. В наших глазах ты олицетворяешь собой сильного, смелого, надежного спутника жизни, и недаром твоя родная женщина любит тебя, ценит и бережет. С праздником тебя, пусть у тебя всегда будут: здоровье, счастье, любовь, деньги. И чтоб ты всегда был самоутвержденным, уверенным в себе, своих друзьях, близких и доволен жизнью!

2

Сорок пять — это возраст особый, много сделано уже и много пройдено, но многое еще впереди! Мы желаем тебе вдохновения, энергии бурной и ярких красок, пусть реализуются самые заветные стремления и желания, сердце будет наполнено любовью и гармонией, а в жизни появится новый смысл и интерес. Счастья тебе!

3

В душе своей ты очень молод, а временами даже юн. В этот светлый день твоего дня рождения хотелось бы пожелать тебе крепкого и спокойного «тыла», успеха в делах и богатырского здоровья для того, чтобы жить и радоваться этой прекрасной жизни!

4

Сегодня мы спешим поздравить Вас с 45-летним юбилеем. Желаем, здоровья, чтобы дети радовали Вас своими жизненными достижениями и победами. Чтобы дом всегда был полон гостей, а стол — угощений. Всех благ Вам, именинник!

5

Сегодня я поздравляю нашего дорогого юбиляра с 45 — летием. Хочу заметить, что за годы, что мы знакомы с этим молодым еще человеком, я много раз был свидетелем его побед и достижений, он всегда с достоинством выходил из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Мало того, он совершенно бескорыстно помогал решать проблемы других. Так пусть же в благодарность за помощь ближнему, дальнейшая судьба нашего Юбиляра будет счастливой и безмятежной. С днем рождения дорогой наш человек!

6

Пролетают как птицы над морем, наши долгие годы года. Сорок пять это мало иль много, задаём мы вопрос всегда? Этот возраст мудрости значенье, ведь её уж вдоволь у тебя. Мы желаем жизни справедливой, чтобы улыбалась тебе судьба. Много денежных эквивалентов мы тебе желаем заиметь. От любви, от радости, от счастья, песни звонкие с утра до ночи петь. Пусть фортуна в руки к тебе рвётся и всегда с тобою рядом шла. С днём рожденья, поздравляем дружно, наливай нам вина по края.

7

Поздравляя с прекрасным юбилеем, хотим сказать, что за все годы, что мы знакомы с юбиляром, мы видели немало его побед и свершений, он всегда с честью выходил из самых трудных жизненных ситуаций и не забывал помочь выйти из них и друзьям. Желаем, чтобы впереди всегда было чуточку больше, чем пройдено.