Дорогой мой, старый и верный друг! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю: крепости — от дуба, смелости — от льва, красоты — от утренней зари, высоты — от неба, теплоты — от солнца, любви — от Бога, терпения — от ангела, работоспособности — от муравья, а счастья — от жизни! Люби и будь любимым, сердцем — мягким, характером — твердым, руками — умелым, а душой — смелым!

2

55 лет – возраст, который не должен вас пугать, несмотря на то, что звучит как-то устрашающе. На самом деле, это всего лишь новая страница жизни, новый этап, который будет намного интереснее и насыщеннее, чем предыдущие годы. У вас будет больше свободного времени, которое можно будет посвятить себе, своему здоровью, саморазвитию. Я поздравляю вас с таким замечательным праздником! У вас сегодня Юбилей, поэтому вы должны отметить его достойно, чтобы потом с улыбкой вспоминать. И не стоит расстраиваться из-за этой даты в пятьдесят пять лет. Вы так молоды, здоровы, красивы и активны. Все ваши мысли должны быть направлены на будущее, потому что вас ждет еще много всего интересного. С праздником!

3

Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!

4

Дорогой друг, сегодня у тебя юбилей! И в этот день я рад пожелать тебе здоровья, крепкого как виски, безоблачной жизни, прекрасной любви. Я хочу сказать спасибо тебе за то, что оказываешь мне поддержку в черные моменты моей жизни. Твой день такой счастливый и для меня. Так будь же всегда таким же веселым, добрым, готовым помочь в любой нелегкой ситуации. С юбилеем!

5

У кого это сегодня день рождения! Ну, конечно, у тебя, мой лучший друг! Сегодня тебе исполнилось 30 лет и перед тобой открывается еще больше перспектив. Так вот, я желаю тебе, чтобы ты всегда замечал открытые двери, которые помогут тебе в достижении цели. Иди по жизни с улыбкой, и она улыбнется в ответ. Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая и верная жена, а детишки радуют. С юбилеем!

6

Я рад сказать тебе теплые слова в твой юбилей, мой лучший друг! Всегда получай наслаждение от каждого прожитого момента, быть полным здоровья и счастливым. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, работа не будет в тягость, а в удовольствие. Наслаждайся каждым волшебным днем, каждой секундой, проживай ее с улыбкой на лице и в сердце. Чтобы у тебя в доме навсегда поселились любовь, уют, гармония и детский смех.

Поздравления с 55 летием другу своими словами



Мой лучший друг, твой классный день рождения я разделю с тобой! Несмотря на все моменты, в которые жизнь нас разводила, мы сохранили наши отношения. Ты мне как брат и другого я не пожелаю. Я желаю тебе смело идти за твоей мечтой, верить в нее и тогда она обязательно исполнится. Пусть в работе тебя ждет только успех, в любви — счастье. Иди по жизни с вдохновением, придумывай новые идеи и не бойся воплотить их.

2

Поздравляю друга дорого, бесценного с праздником, желаю реализации в работе и творчестве, любви, увеличения материального благосостояния, здоровья, всего самого наилучшего. Пусть окружают тебя родные, близкие, верные друзья. Счастья тебе во всем и всегда.

3

Ученый утверждают, что у человека ко дню рождения мозг абсолютно сформирован. Поэтому давайте поднимем бокалы за тебя и твой только что сформировавшийся мозг!

4

Мой лучший друг, спешу тебя поздравить первым в этот чудесный день. Сегодня у тебя день рождения, и как всегда, вокруг тебя соберутся твои самые близкие люди. Я желаю, чтобы они окружали тебя всегда. Пусть с тобой рядом всегда идут любовь, верность, преданность, здоровье, счастье. А все плохие моменты пусть обойдут тебя стороной. Каждый день пусть будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе проживать каждую минуту, наслаждаться ею. Будь счастлив!

5

Я хочу поздравить вас с вашим Юбилеем! Для любого человека круглая дата 55 лет означает что-то особенное. Даже в двадцать лет мы начинаем ощущать еще больше ответственности, чем раньше, а уж в пятьдесят пят лет и подавно. Я хочу поздравить и сказать, что вы никогда не должны обращать внимания на возраст, ведь это всего лишь цифры в паспорте. На самом деле, возраст человека тот, который мы сами чувствуем. Я хочу пожелать вам, чтобы вы в душе всегда чувствовали себя молодым и полным сил. У вас впереди еще целая жизнь, которая будет яркой и насыщенной, так что цените каждое мгновение. Я желаю вам научиться отдыхать. Работать вы умеете, и мы в этом смогли убедиться, но ведь не только в этом заключается жизнь. Вы должны находить время и для себя тоже. Я желаю вам исполнения всех желаний, радости и счастья. Пусть никакие трудности даже не пугают вас.

6

Когда-то много лет назад в этот день твои родители купили тебя в магазине. И не забыли прихватить для тебя разные приложения — удачу, успех, радость, счастье и все, что полагается иметь везучему человеку. Желаю тебе, чтобы эти приложения почаще обновлялись, а в день рождения приносили особенные бонусы!

7

День рожденья у дверей. Все друзья кричат — налей! Ты их долго ждать не заставляй, именинник, отмечать скорей давай. Чтоб прошел отлично следующий год, нужно чтобы праздник был веселым, вот тогда и год удачей будет полным, ну а ты будешь здоровым и довольным. Надо постараться зарядиться позитивом так, чтобы до следующего дня рождения его хватило. С днем рождения, дружище, и вперед!

Поздравления с днем рождения другу 55 лет своими словами



В день твоего рождения мне хотелось бы сказать, что зачастую жизнь разводит в разные стороны. Но ты – мой лучший друг и я рад идти с тобой по одной дороге. Будь всегда оптимистичным, дари счастье окружающим. Пусть тебе на каждом шагу сопутствует удача, а успех станет верным спутником всех твоих идей и начинаний. Люби и будь любимым, ведь это главное в нашей жизни.

2

Дружище, сколько лет мы уже с тобой? Хоть все и твердят, что дружеские отношения между мужчиной и женщиной невозможны, мы доказали обратное. Так вот, в твой юбилей, я снова хочу сказать спасибо за твое присутствие в моей судьбе. Пусть у тебя сложится так, как хочешь ты. Каждый момент твоей жизни будет наполнен ярким светом, а во всех делах сопутствует успех. Не унывай и не грусти даже в самые трудные моменты, проявляй свой оптимизм каждую секунду. Твори, люби и вдохновляйся.

3

Вот и пришло время, говорить вам всем здравствуйте! Да, я сегодня также как и другие гости была приглашена на эту вечеринку. Так как моя лучшая подруга детства празднует юбилей, мне бы очень хотелось, чтобы сегодня у нее все получилось именно так, как она сама этого хочет. Если честно, я тебя давно не видела, и поэтому, немного удивилась увидеть тебя такой молодой и красивой в таком возрасте. Ну что ж, я просто была приятно удивлена. И сейчас, я вручу тебе подарок, на покупку которого не могла решиться долго. Потому что совсем не знала, понравиться ли он тебе. Ну, все, я хочу пожелать тебе счастья и душевного тепла. Всегда старайся поступать так, чтобы потом тебе не было стыдно за свои действия. Потому что время и прошедшие действия совсем не получится вернуть назад. И поэтому, делая что-то, помни, об этом всегда!

4

Друг мой, с юбилеем тебя! Это ведь не простая дата, это очень красивая и забавная дата, что не может не радовать. Пусть же в твоей жизни не только цифры приносят хорошее, но и все остальные события. С праздником и пусть же все будет не просто «хорошо», а «прекрасно».

5

Ты был всегда и всеми любим, потому что заслужил! И в этот праздничный и яркий день, хочу сказать я лишь тебе, что нет мне ближе и роднее, чем ты мой друг, моя опора! Всегда мы были близки как братья, такими и останемся вовек! С Днем Рождения Родной! Всех Благ тебе во всем!

6

Так, тортик на день рождение не покупай, лучше купи пивка. Пойдем выпьем за твои рабочие будни. Сегодня тебе полагается мешок веселья, классная девчонка и нереальные приключения! С днем рождения, дружище!

7

Я тебе желаю счастья и везенья,
О проблем ах, трудностях забыть!
Две «пятерки» в дате дня рожденья, —
Значит, все должно отлично быть!.

8

Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.