Милая сестричка, тебе сегодня 50. Я от всей души тебя поздравляю и хочу в твой праздник пожелать всегда смотреть вперёд с надеждой, постоянно чувствовать тепло родных сердец, никогда не подвергаться плохому настроению, уверенно, с добром в душе и счастьем на ладонях продолжать свой жизненный путь.

2

Юбилей – это не просто дата, которая ничего не означает. Ведь это большое число, которое для каждого человека, достигшего его, означает то, что он так много всего пережил. Вот сейчас я собираюсь пожелать своей сестре счастья. Ведь ей сегодня исполнилось пятьдесят лет. Если подумать, дата совсем не маленькая. Но, на самом деле для тебя сейчас жизнь только начинается. А это означает как раз то, что ты еще так много сможешь успеть всего сделать. Ведь главное для тебя, это постараться совсем справить как можно быстрее. И пусть в твоей жизни все будет получаться так хорошо. И помни о том, что твои друзья, родственники и любимые люди всегда будут находиться возле тебя, чтобы в самые трудные минуты всегда прийти на помощь. А сейчас просто давай проведем хорошо праздник, который нам так сильно дорог, и пусть удача всегда будет с тобой рядом.

3

Милая моя сестрёнка! Поздравляю тебя с юбилеем! Хочу тебе сказать, что в 50 лет жизнь обретает новый смысл и яркие краски. Желаю тебе здоровья, молодости и красоты. Будь женственная, милая и неотразимая. Желаю найти тебе свое место в жизни, приятное увлечение и достойных людей рядом.

4

С юбилеем, дорогая сестра. Я желаю тебе с каждым днём хорошеть, ощущать себя счастливой, чувствовать себя свободной. Сестрёнка, пусть в жизни не будет проблем и трудностей, пусть каждый день начинается с чего-то радостного, а завершается чем-то праздничным. Здоровья тебе, вечной красоты и окружающей гармонии.

5

Известно, что в 20 лет нами руководят страсти, в 30 лет опыт, в 40 лет здравый рассудок, ну а в 50 жизнь начинается заново. Желаем Вам, чтобы в ней были и страстные переживания, и здоровье , и только удачный опыт. Пусть жизненный путь ведет Вас дальше без извилин и ям, и судьба преподносит только желанные подарки.

6

Моя дорогая, вечно молодая, самая лучшая сестра, поздравляю тебя с 50-ти летним юбилеем! Желаю в полной мере наслаждаться жизнью, удивляться и радоваться, получать желанное и мечтать. Будь здорова, любима, всегда окружена учтивостью и деликатным вниманием!

7

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с 50-летием и искренне желаю не считать свой возраст годами, а чувствовать его радостью души и бравым биением сердца. Пусть твоя красота по-прежнему всех очаровывает, пусть твоему великолепию, доброте, изяществу и величию не будет равных, пусть для тебя каждый день распускается цветок счастья и надежды.

Поздравления сестре на 50 лет в прозе



50 лет — это возраст зрелости, состоятельности, мудрости и опыта, что делает тебя, дорогая сестренка, еще привлекательнее. Поэтому, желаю тебе привлекать к себе только радость, счастье, добро, внимание и хороших людей, а все плохое пусть проходит мимо. С Юбилеем!

2

50-летний юбилей... Родные пожелают здоровья, коллеги карьерного роста, друзья финансового благополучия и стабильности! Я мне хочется сказать самое главное: сохраните юность в сердце и молодость в душе! Пусть беззаботной будет жизнь, впереди по-прежнему ждут чудеса и только приятные сюрпризы! Судьба пусть несёт Вас вперед по ровной глади, а рядом будут те люди, которые ценят, любят, уважают!

3

Дорогая моя сестренка, ты самый светлый и самый любимый человек для меня на этой земле. Ты всегда мне помогаешь. Твоя добрая душа прощает мне все обиды. Ты никогда не держишь на меня зла. Сегодня я хочу поблагодарить тебя за то, что ты есть. За твою заботу и внимание. Пусть этот прекрасный юбилей подарит тебе массу положительных эмоций. 50 лет – это только середина жизни. Впереди тебя ждет еще масса положительных эмоций и сюрпризов. Поэтому повода для расстройства нет. Люди живут и не с такой датой в паспорте. Поэтому за тебя, сестричка!

4

Сегодня я пришел поздравить свою сестру со знаменательным юбилеем, пятидесятилетием! Моя дорогая! Я принес тебе в знак любви и уважения этот большой букет желтых тюльпанов. Не верь никому, что они к печали и расставаниям. Напротив, они символизируют вечное солнце, радость и финансовый успех. Эти элегантные жизнерадостные цветы очень схожи с твоим характером и вселяют надежду, что после холодной зимы обязательно выглянет солнце! Никогда не изменяй себе и своим жизненным принципам. С праздником

5

Милая сестра, поздравляю тебя с 50-летием. Пусть жизнь не прекращает радовать тебя счастливыми событиями и добрыми эмоциями, пусть будет светлым благо в доме и высоким достаток, пусть твой путь освещает яркий свет и верная надежда, пусть сердце твоё дышит любовью, а душа ликует и поёт.

6

Моя дорогая, вечно молодая, самая лучшая сестра, поздравляю тебя с 50-ти летним юбилеем! Желаю в полной мере наслаждаться жизнью, удивляться и радоваться, получать желанное и мечтать. Будь здорова, любима, всегда окружена учтивостью и деликатным вниманием!

7

Желаю Вам встречать свой 50-летний юбилей с улыбкой, и пусть эта улыбка всегда сверкает в Ваших глазах! Пусть пройденные годы запомнятся только приятными моментами, а будущее станет светлым и радостным. Ещё столько важного не пройдено, столько интересного не изведано, столько заманчивого не реализовано. Жизнь только начинается, и пусть всё в ней удаётся, получается, успевается!

Поздравления с 50 летием сестре в прозе



Замечательный день сегодня! И не только потому, что на улице тепло и солнечно! Моя любимая сестричка сегодня празднует свой День Рождения! Поздравляю! Ура! Желаю тебе личного счастья, профессионального роста, хорошего настроения, отличных идей, построения планов, задумок и вдохновения! Будь всегда на шаг впереди себя вчерашней, радуйся жизни и будь собой! Оставайся таким же потрясающим человеком, талантливой, трудолюбивой, целеустремлённой, напористой, ответственной, жизнерадостной, позитивной и солнечной! Иди вперед несмотря ни на что, и радуй нас новыми достижениями! Здоровья тебе, удачи во всем, финансов побольше и чтобы любовь никогда не покидала твой дом, а тёплый и добрый свет всегда горел в твоём окне! Спасибо за тепло, которое ты даришь нам своей улыбкой! Желаю больше фееричных событий в твоей жизни! Желаю Веры, Надежды, Любви!

2

Что пожелать в прекрасный, зрелый юбилей 50-летия?! В 20 лет желали любви, в 30 карьеры, в 40 благополучия. Так пусть в 50 сохранится всё то, что имеется, сбережётся самое дорогое, приумножится самое ценное! Пусть любовь станет крепче, карьера выше, благополучие заметнее! Желаем не обращать внимание на годы, ведь от них сердце не черствеет, а душа не стареет! Не пугайтесь морщин - ведь это опыт, не бойтесь седины, она - отражение богатого внутреннего мира.

3

Милая сестренка, хочу поздравить тебя с поистине чудесным праздником. Знаю, насколько долго ты ждала, что ты сумеешь отметить День рождения в этом году. Ты – прекрасная девушка, моя близкая подруга, с которой можно насладиться разговорами личными, с которой удается всегда найти взаимопонимание. Знаешь, я на самом деле очень сильно ценю наши отношения. Желаю тебе исполнения заветных грез и уверенности в том, что будущее непременно откроет только самые приятные грани свои. Сестричка, пусть жизнь твоя обязательно будет счастливой и успешной. Мне хочется знать, что ты сделаешь все возможное для того, чтобы обрести настоящее счастье и внутреннее умиротворение. Желаю тебе хороших друзей, которые способны всегда придти на помощь, подбодрить и, конечно, вместе с тобой посмеяться. Помни, что у тебя есть и я, ведь я ценю каждое мгновение общения с родной сестричкой, которую никто и никогда не сможет заменить.

4

Моя дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с ..-летием! Пусть твоя жизнь, с этого дня рождения, заиграет новыми красками. Получай множество впечатлений, будь окружена поклонниками и воздыхателями, помощниками и просто симпатичными людьми. Здоровья тебе крепкого, отличного настроения и легкости. Люблю тебя и желаю только лучшего!

5

С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!

6

Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!

Поздравления с юбилеем 50 лет родной сестре в прозе



Сестричка, с юбилеем тебя! Желаю, чтобы надежды и мечты исполнились. Пусть все получается и складывается к лучшему, а для печали больше не будет поводов, и твою судьбу наполняют любовь, мир и счастье.

2

Поздравляю с 50-летием, дорогая и милая моя сестра. Пожелать тебе хочу бодрости души и тела с утра до ночи, доброй удачи с понедельника по воскресенье, грандиозных и радостных событий каждый месяц и светлого счастья круглый год.

3

50-летний юбилей - дата особенная! Остановитесь, оглянитесь на пройденные вехи, задумайтесь... Пусть все успехи с годами только умножаются, жизненный опыт прибавляется, здоровье не угасает, а душа только молодеет! Пусть с Ваших поступков берут пример дети, пусть восхищаются внуки, восторгаются друзья, завидуют враги. Что можно пожелать человеку, у которого всё есть? - Не растерять самое дорогое, беречь самое важное, ценить то, что рядом, и быть благодарным за каждый новый день!

4

Отпразднуем Ваш юбилей! Отметим 50-летие звоном бокалов и ярких пожеланий! Пусть круглая дата станет началом новой жизни, когда надо лишь созерцать, наслаждаться и получать удовольствие! Как не иссякает источник, пусть не заканчивается жизненная энергия, как сменяются сезоны, пусть не стоит и Ваша жизнь на месте! Пусть все, во что Вы вложили свои силы, приносит блага: дети радуют, внуки вдохновляют, работа обеспечивает, семья поддерживает, друзья удивляют!

5

Сестренка! Поздравляю тебя с юбилеем, желаю всего того, что ты можешь себе самой пожелать, но в размерах, кратных сегодняшней дате. И даже больших. Будь самой счастливой из всех людей на свете, пусть тебя всегда только те, кто тебе дорог и кто никогда тебя не разочарует.

6

Милая моя сестра, поздравляю тебя с юбилеем. Пусть в жизни твоей всегда будет место для доброй сказки и волшебных чудес, пусть красивой будет каждая история и счастливым каждый день, пусть радость всегда наполняет сердце и душу, пусть путь твой освещает верная удача и любовь.

Поздравления с днем рождения сестре 50 лет в прозе



Сестричка моя ненаглядная! С юбилеем тебя! Пусть в этот день над твоей головой не будет ни одной темной тучки! Будь на свете всех счастливей и прекраснее сегодня и всегда! Пусть скорее наступит день нашей встречи, жду не дождусь, когда мы увидимся, приезжай поскорее! Поздравляю тебя от души, солнышко мое!

2

Желаю в твой юбилей, сестрица моя старшая, побольше желанных гостей, уместных подарков, ценных слов и большой радости! Пусть все мелкие неприятности растворятся по утру, а мечты постучатся к тебе в дверь и ты им будешь рада! Верь в свою звезду, прогоняй плохие мысли, окружай себя только хорошими людьми, честными и интересными. Узнавай мир, путешествуй, добивайся своего и береги то, что имеешь!

3

Любимая и верная подруга, моя дорогая сестра, поздравляю тебя с днём рождения. Пожелать тебе хочется самого крепкого здоровья, постоянной жизнерадостности, большого счастья, тепла родных сердец, душевных и тёплых встреч с любимыми людьми, уважения, успеха и всех земных благ.

4

Сестра моя, поздравляю с юбилеем. За свою жизнь ты видела много и хорошего, и не очень. В день твоего пятидесятилетия желаю, чтоб хорошего становилось все больше и больше, а новые юбилеи мы встречали с радостью и восторгом. С праздником, сестрица, с Днем Рождения!

5

Моя сестренка, я счастлива поздравить тебя в этот замечательный день! Хочу только одного, чтобы ты всегда была здорова и счастлива. Пусть любимый носит тебя на руках, осыпает цветами и одаривает подарками. Пускай твои ушки слышат лишь ласковые слова, комплименты и трогательные признания. Окружай себя только искренними людьми и живи так, чтобы все вокруг вздыхали от восхищения!

6

Любимая сестра! Казалось, совсем недавно мы ходили в одну и ту же школу, выбирали институт для поступления, мечтали оказаться в одном городе по знаменитому советскому распределению, ходили на танцы, а сегодня уже празднуем твой 60 летний юбилей. Жизнь пролетела так быстро, однако с нами осталось море различных воспоминаний. Дорогая, будь счастлива в свой юбилей, как никогда ранее, отметь его со своими близкими, ведь мы всегда рады тебя поздравить, понять, поддержать в любую минуту. Очень люблю тебя и крепко обнимаю.