Дорогая сестра, поздравляю с твоим 55-летием. Родная моя, милая, от души желаю тебе никогда не вешать нос и не грустить, всегда излучать доброту сердца и радость души. Пусть неотъемлемыми составляющими твоей жизни будут счастье, крепкое здоровье, семейное благо и верная любовь самых близких людей.

2

Дорога моя и замечательная сестра, я поздравляю тебя с твоим 55-летием и всем сердцем желаю оставаться жизнерадостным человеком и чудесной женщиной. Пусть в 55 тебе удаётся зажигать огонёк надежды в сердцах близких, пусть этот возраст будет самым подходящим для тёплых встреч, душевных разговоров, счастливых мгновений, весёлых воспоминаний и добрых праздников жизни.

3

Дорогая моя сестра, с юбилеем! Говорят, что женщинам всегда 18, что ж, тогда с очередным совершеннолетием. Хотя, мне кажется, что дата «55» тоже очень красивая и приятная. С праздником тебя и пусть все будет хорошо во всем, что окружает тебя сегодня, завтра и всегда. С Днем Рождения и счастья.

4

Дорогая сестра моя, поздравляю тебя с 55-ым твоим днём рожденья. Пусть прошлые годы вспоминаются всегда с улыбкой и радостью, пусть далее тебя твои годы радуют здоровьем и удачей, а сейчас я пожелаю тебе оставаться счастливым, любимым, дорогим, добрым, чутким и хорошим человеком.

5

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

6

Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.

Поздравления сестре на 55 лет в прозе



Всякое бывало в наших судьбах, но люблю тебя, моя сестренка бесконечно! В этот юбилей желаю тебе успешно преодолевать жизненные косогоры, верить в хороших людей, встречать их на своем пути и никогда не горевать! Будь прекрасна телом и душой, удивляй нас своим задором и веселым смехом, забирайся на вершины своего успеха и процветай! Мы тебя любим и всегда будет так!

2

С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!

3

Дорогая наша юбилярша. Поздравляем вас с 55 днём рождения и желаем, чтобы ваша жизнь заиграла новыми красками. Ведь в нумерологии число 5 означает энергичность, активность, большую любознательность, заинтересованность и новаторство. Конечно, мы не сомневаемся, что вы обладаете всеми этими качествами, но двойная пятёрка - принесет вам в два раза больше интереса к жизни и счастья. Жизнь не только продолжается, но и становится увлекательней. Успехов, вам, оптимизма и новых впечатлений, дорогая (Имя Отчество)!

4

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

5

День рождения – важное событие, независимо от даты, которую празднуешь. Моя любимая сестричка, желаю тебе не считать года, ведь душа остается всегда молодой, не жалеть о том, что прошло, ведь впереди много интересного, не боятся нового, ведь риск – дело благородное! Пускай семья будет твоей радостью и надежной опорой на жизненном пути!

6

16 лет – прекрасная дата! Ты стала взрослой и по праву считаешься девушкой, а не девочкой. Расти культурно, развивайся морально и останься неповторимой личностью. Не следуй за другими, а выбирай свой путь. Желаю, чтобы удача сопутствовала тебе во всех начинаниях, а упорство помогало доводить все дела до конца. С любовью любимой сестричке от сестры.

7

Я сегодня поднимаю бокал за свою любимую сестру! В светлый, полный радости праздник – День рождения, хочу пожелать тебе найти свое счастье! Пускай в твоей жизни будет много нового, интересного, увлекательного. Проводи время с пользой и уделяй внимание отдыху. Поставь перед собой цель и уверенно двигайся к вершине. Люби, мечтай, улыбайся!

Поздравления с 55 летием сестре в прозе



Дорогая моя сестра, поздравляю тебя с 55-летием. Пусть этот возраст станет прекрасной возможностью для достижения окончательных побед и воплощения любых планов. Родная, я желаю, чтобы две твоих пятёрки всегда символизировали отличные отметки твоего самочувствия и общего положения в жизни.

2

Дорогая и милая сестра, тебе сегодня 55 лет, у тебя праздник души и замечательный повод насладиться обществом приятных людей и любовью близких. Желаю тебе, сестричка, жить с прекрасной погодой на душе и бодрым самочувствием, с щедростью и добротой в сердце, в благополучии жизни и при полном достатке.

3

Сестренка, родная, поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть у тебя все складывается именно так, как ты задумала. Желаю, чтобы жизнь твоя не была скучной и однотонной, а ее сюрпризы поднимали настроение и приносили пользу! Будь всегда «на коне», не теряй голову в сложных ситуациях и находи выход из любого положения! С любовью сестра.

4

Сестренка!!! Хочу пожелать тебе верных друзей, улыбок, радости, позитива, всегда только отменного настроения. Знай, что я всегда буду с тобой рядом и помогу в любую минуту! Я горжусь, что живу с таким человечком, как ты!!! Самых сладких моментов и верных друзей я желаю тебе! Будь на волне и не скучай никогда — будешь красивой и стильной всегда!

5

Поздравляю с 55-летием свою сестричку! Желаю тебе, родная моя, самых добрых и любящих объятий. Надежных друзей и больших планов на будущее. Красоты и здоровья, радости и веселья, достатка и благополучия во всем!

6

Любимая сестра, поздравляю тебя. В 55 твоих добрых лет желаю постоянного и крепкого здоровья, земного блага, любви и радостных дней. Пусть в жизни твоей будет много приятных и тёплых встреч с родными и друзьями, пусть твоё настроение будет солнечным и добрым.

Поздравления с юбилеем 55 лет родной сестре в прозе



Моя любимая, родная, нежная, красивая сестренка! Поздравляю тебя, с твоим Днем Рождения!!! Благоухай с каждым днем! Везения тебе во всем! Оригинальных идей! Позитивных друзей! Достатка не только в кошельке, но и в жизненных достижениях. Люблю тебя, мой родной человечек! Желаю счастья и не разлучаться на век! Любви, да так, чтоб голова кружилась. А счастье чтобы в дом ломилось.

2

Солнышко мое, моя сестренка! Я очень рада, что мы так дружны! Желаю тебе обрести огромную любовь, которую ты пронесешь до конца своей жизни! И будешь счастливой мамой и женой! Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке!

3

Моя дорогая, родная, любимая сестренка! Я счастлива поздравить тебя с чудесным, радостным праздником - с Днем рождения! Моя сестра, ты для меня самая милая, родная, пример во всем. Спасибо за то, что ты такая. Пусть все твои дни, особенно этот, будут наполнены солнечным светом и невероятным счастьем!

4

Всего две цифры пять и пять. Но как же много они значат и как все выглядит иначе. Лишь от того, как их подать… Сложи их — будет только десять И детство видится опять… Еще нельзя все в жизни взвесить. Но мир весь хочется обнять. Умножить их — будет двадцать пять Еще неведомы болезни. Готов друзей своих обнять И хочешь жить и быть полезным. Две цифры рядом пять и пять Умеешь взвешивать и спорить Не многих хочется обнять. Но знаешь жизнь и можешь строить и перестраивать опять.

5

Сестричка, желаю чтобы с каждым годом ты становилась только опытнее, красивее и привлекательней. Пусть будет больше в твоей жизни ярких событий, праздников, друзей и подруг! Пусть любовь в твоей жизни будет крепкой и надежной - на века.

6

Милая моя, хорошая и любимая девочка! Поздравляю тебя с этим долгожданным днем! Ура!!! Ты родилась на свет и осчастливила нас всех! Любви тебе головокружительной и неземной! Знай, что ты достойна только лучшего! Весь мир бросаю к твоим прекрасным ногам! Мужчины, пусть оборачиваются в след! Люблю и уважаю тебя родная!

7

Поздравляю с 55-летием, моя дорогая сестра. Желаю тебе уважения в окружении и счастья в семье, верного блага жизни и светлых надежд души, доброй удачи на пути и великолепного настроения на каждый день.

8

Дорогая сестричка, я поздравляю тебя с твоим 55-летием и от всего сердца хочу пожелать душевной теплоты и приятных воспоминаний из прошлых лет. Пусть поезд судьбы неспешно мчит тебя по рельсам счастливой жизни, обминая станции неудач и пополняя состав вагонами добра и радости.

9

Поздравляю с 55-летием свою сестричку! Желаю тебе, родная моя, самых добрых и любящих объятий. Надежных друзей и больших планов на будущее. Красоты и здоровья, радости и веселья, достатка и благополучия во всем!

Поздравления с днем рождения сестре 55 лет в прозе



Дорогая, родная, любимая сестрёнка! Шлю огромный букет поздравлений в честь твоего рождения! Пусть каждый день будет счастливым, ночь будет тихой, везение ежедневным! Пусть ангел-хранитель будет рядом с тобой! Будь всегда любимой дома, почитаемой коллегами на работе, весёлой и озорной на прогулке! Большое счастье поздравить тебя с Днем рождения!

2

Маленький мой, родной человечек! Любимая сестрёнка. Ты стала старше еще на один год! Но для меня ты будешь всегда моей малышкой! Нежной и доброй, красивой и отзывчивой!!! Пусть все цветы сегодня будут у твоих ног! Пусть в твоей жизни встречаются такие же хорошие люди, как и ты! С Днем Рождения! Спасибо, что родилась на свет и осчастливила нас.

3

Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.

4

Сестричка!!! Вот ты и стала старше на целый год. Мы всей семьей можем гордиться таким другом, и таким человеком, как ты! Везения, во всех твоих начинаниях! Оставайся такой же милой, красивой и доброй девушкой! И если будешь плакать, то только от огромного счастья, которое непременно произойдет в твоей жизни! Всего тебе в огромном количестве!

5

Любимая моя подруга . Между твоим 18 летием и сегодняшним и 19 летием минуло уже прекрасных тридцать две весны. За это год было многое и хорошее и не очень. Я хочу тебе пожелать, чтобы следующий год, между девятнадцатью и двадцатью в твоей жизни были только хорошие события, приятные встречи, а жизнь твоя была наполнена любовью. Оставайся такой же молодой, интересной и эффектной женщиной, ой, то есть девушкой. Не торопись взрослеть, у тебя все еще впереди. С днем рожденья.

6

После родителей, ты мне самый близкий и родной человечек! Я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Мы часто с тобой вздорили в детстве, много не могли понять и поделить. Но все равно я горжусь тобой, моя хорошая!!! Будь счастливой не только сегодня, а всегда. Получай цветы не только по праздникам, а каждый день! И иди по жизни с улыбкой! Встречай только счастье.