Сердечно поздравляю тебя, мой брат, с юбилеем. Желаю мужества, душевного спокойствия, сибирского здоровья. Пускай каждый твой день начинается с позитива, а любое начинание заканчивается удачно. Финансового благополучия тебе, счастья и, конечно же, чистой и неподкупной любви.

2

Братик, спешу поздравить тебя с юбилеем. Вот и стал ты еще на год взрослее, мудрее и мужественнее. Пусть твой жизненный путь будет приятным, позитивным и наполнен только запоминающимися событиями. Желаю тебе взаимной любви, головокружительной страсти и успехов во всех твоих делах и начинаниях.

3

Юбилей 50 лет старшего брата — это серьезное и важное событие для меня. Родители всегда ставили мне тебя в пример и не напрасно! Они воспитали замечательного человека для общества, а мне подарили товарища в детских играх, позднее, более опытного друга и помощника, который никогда меня не предавал и не оставлял без внимания ни один мой поступок. И неважно, что это было, похвала или мягкий упрек. Когда ты меня хвалил, мне казалось, что нет ничего невозможного в жизни, а если сердился, то мне хотелось стать во сто раз лучше и больше не повторять ошибок. Все добрые слова от гостей, сказанные сегодня в твой адрес заслужены и справедливы. С праздником, брат!

4

«Живут как кошка с собакой» — это было про нас! Честно сказать, я даже заплакала, когда мама привезла из роддома братика вместо сестры. Ты постоянно портил мои вещи, рассыпал косметику и рисовал моей помадой в своем альбоме, вместо цветных карандашей, а я кричала, чтобы тебя отвезли обратно! И вдруг, как по взмаху волшебной палочки, ты стал взрослым. В доме появились бритва и твоя жена. А сегодня у тебя праздник и тебе стукнуло 50 лет! Любви и везения тебе, братишка. Поздравляю!

5

Брат! Зачем тебе два здоровья или восемь успехов на работе? Я подумала, что тебе и без меня пожелают всего того, что подобает желать человеку в его день рождения! И все это непременно сбудется! А раз так, то почему бы не пожелать тебе всяких приятных мелочей, которые тоже в жизни пригодятся? Брат, пусть новая обувь никогда не жмет! Пусть всегда, когда ты куда-то опаздываешь, вдруг оказывается, что просто твои часы спешат! Пусть зарядка на телефоне не садится в самый неподходящий момент! Пусть слова поддержки или утешения, сказанные тобой друзьям и близким, запоминаются на всю жизнь! И никогда не забывай о том, как сильно я тебя люблю!

Поздравления брату на 50 лет в прозе



Братишка, знаю, что ты уважаешь себя и следишь за фигурой, но все-таки, не отведаешь ли моего тортика в день своего рождения? Я выпекла его из самых тёплых комплиментов, прослоила любовью к тебе и украсила пожеланиями здоровья, благополучия и веры в себя! Угощайся, братишка, и сестре кусочек оставить не забудь.

2

Дорогой братишка. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю что бы ты никогда не знал горя и бед. С праздником.

3

Мой милый брат, сегодня, в День рождения, пусть лучшим из всех подарков станет благосклонность твоей судьбы к тебе и всем твоим задумкам. Желаю тебе огромного счастья, такого, о котором ты сам мечтаешь, конечно, здоровья, радости, бодрости. Пусть все будет, как в хорошем кино – и обязательно с хэппи-эндами, всем на зависть!

4

Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

5

Давно хотела открыть секрет — я всегда боялась знакомить тебя со своими парнями. Они расстраиваются, понимая, что с детства рядом был пример идеального мужчины, с которым сложно соперничать. Они с головой уходят в работу, безуспешно пытаясь перещеголять твои таланты и достижения. И они слегка ревнуют, осознавая, как сильно я тебя люблю. Но всё равно знакомлю — ведь я горжусь тем, что у меня такой замечательный брат!
С Днем Рождения!

6

Сегодня я поздравляю с Днем рождения брата, он у меня – просто чудо! Сильный и мудрый – в отца, добрый и с ясными глазами – в маму. И, конечно, он сам по себе удивительный и неповторимый человек, мой лучший друг и защитник! С Днем рождения, мой рыцарственный братишка, будь счастлив! Пусть в твоей жизни все события складываются в один яркий витраж с занимательным сюжетом — и всегда светит солнце!

Поздравления с 50 летием брату в прозе



В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

2

Ненаглядный мой братик! Много лет назад я хвасталась во дворе друзьям да подружкам — какой у меня могучий, храбрый, лучший заступник. С тех пор ничегошеньки не переменилось. Как и прежде, горжусь тобой, как и прежде твой день рождения ценнее для меня и торжественнее собственного. Помнишь, мы дрались с тобой и делили игрушки круглый год, но в твой день рождения мне неизменно хотелось отдать тебе самое лучшее. И теперь я вижу ясно, что лучшего союзника, чем ты, не имела никогда. С днём рождения, братишка!

3

Дорогой и любимый братишка! В твой очередной День рождения хочется пожелать тебе огромного моря позитива, надежных и верных друзей, которые всегда будут рядом и на которых можно положиться, светлого и чистого чувства. Пусть неизвестность преподносит тебе только хорошие сюрпризы. Пусть будущее широко открывает перед тобой двери, приглашая в далекое приключение, под названием ЖИЗНЬ. Пройди достойно по дороге своей судьбы, будь честным и благородным, то есть именно таким, каким должен быть настоящий мужчина! Удачи тебе, с Днем рождения!

4

Брата с днем рождения поздравляю, считаю, что 50 это очень прекрасный и солидный возраст для мужчины. Дорогой и самый нужный мне в этой жизни человек, желаю роскошной жизни и идиллии в семье. Живите в согласии и понимании всегда. Чтобы дом твой был прочным и теплым, и как можно чаще его посещало счастье. Всегда оставайся таким радушным хозяином, пусть покой твои никакие проблемы и заботы не нарушают. Будь всегда мужчиной в форме, на коне и не теряй свой стройный стан. Чтоб на работе тебя уважали, и карьера продолжала стремиться вверх. Желаю тебе добиваться любых высот и самых невообразимых целей. Стремительно иди вперед и без сожалений о прошлом. Что было, то уже прошло, всегда лишь думай о хорошем. Пусть всегда будет поддержка со стороны твоей дружной семьи, ощущай их тепло и свет, чтоб наполняла всегда твою жизнь смыслом и стимулом двигаться толь вперед!

5

Сегодня день, в котором ты прошел рубеж в пол века. Ты достиг своей отметки 50 и это только половина марафона твой финиш еще очень далеко. Желаю жить, не сбавляя свои обороты и не понижая скорости. Сейчас ты уже полон опыта и еще не утратил здоровье. Стремительно беги вперед к новым целям, продолжай строить новые планы, и мечтать о невозможном. Не теряй своей былой романтики, и продолжай семью удивлять, самыми смелыми и отважными поступками. Мужчина в любом возрасте остается мужчиной, и ты это доказал. Желаю, чтоб впереди еще много было свершения, и результаты могли только радовать. Чтоб хватало у тебя сил и времени на все необходимые дела. Этот возраст для умиротворения и путешествий, ведь к 50-ти годам человек уже самодостаточный и знает, чего хочет. Продолжай строить свою жизнь и добиваться еще большего признания!

6

Брат! Мне не хотелось портить своим косноязычием весь праздник! Поэтому я много времени потратил на то, чтобы найти для тебя красивое поздравление. Я прочитал их уйму: в стихах и прозе, больших и маленьких, смешных и не очень. Но в какой-то момент я понял, что все они говорят разными словами об одном и том же. И общий смысл этих поздравлений так прост, что я и сам могу об этом сказать. Будь счастлив брат и здоров! Ты мне дорог!

Поздравления с юбилеем 50 лет родному брату в прозе



Дорогой братик! Сегодня у тебя юбилей, и что пожелать тебе я не знаю. Может пожелать здоровья, чтобы ты прожил долго. Может пожелать денег, чтобы ты прожил богато и красиво. А может пожелать любви, чтобы ты всегда был счастлив. Можно пожелать целую кучу всего и разного. Но хочется сказать только одно: чтобы ты всегда оставался таким как сейчас, моим самым лучшим и самым любимым братом. С юбилеем!

2

Дорогой брат! Все детство мы провели с тобой вместе. Всю юность мы тоже были не разлей вода. Но взрослая жизнь нас немножко разъединила. У нас у каждого своя семья, свои друзья и свой дом. Но это не беда. Мы с тобой все равно самые родные из всех родных. И нас ни что не сможет разлучить. С юбилеем тебя, мой брат, пусть в жизни у тебя будет только самые лучшие моменты.

3

С Днём рождения, братишка! Помнишь, ты хвастался в детстве, что старше меня? А вот теперь я похвастаюсь, что я моложе. Конечно, я шучу, мой дорогой. Я очень рада, что мы повзрослели и забыли все детские, юношеские обиды и глупые ссоры. Каждый из нас успел скопить какой-либо жизненный опыт и посмотреть друг на друга другими глазами. Я рада, что мы сумели понять, что мы родные и близкие люди. Любимый брат, желаю тебе идти своим счастливым путём, не зацикливаться на ошибках прошлого, делая лишь выводы из пройденного опыта. Создай семью, вырасти детей, построй чудную карьеру… В общем, сделай всё так, как ты сам того пожелаешь. С Днём рождения!

4

Сколько дней и ночей прошло с твоего дня рождения, братишка? Очень, очень много! Мир менялся, а ты рос, и вскоре всей нашей семье, приходилось удивляться тому, какой же ты замечательный парнишка! Сейчас ты почти большой, в мире может измениться многое, но для всех нас ты всегда будешь родным, любимым человеком! В твой День рождения я хочу пожелать тебе безоблачного счастья, солнечной удачи, сладких побед и жаркой любви!

5

Те, у кого нет брата, не поймут, как здорово, когда рядом всегда близкий человек, когда знаешь, что он за тебя заступится, верит в твои успехи и поддержит в неудачах! Дорогой брат, прими поздравления с Днём рождения и благодарность от сестры за то, что ты есть у меня! Пусть твоя жизнь будет наполнена чудесами, пусть в ней не будет места грусти и заботам, пусть каждый прожитый день приближает тебя к заветной мечте! В жизни главное верить. Желаю тебе верить в любовь, верить в удачу, верить в свои достижения, тогда всё, во что ты веришь, обязательно исполнится, и счастье не заставит себя долго ждать!

6

50 — это время улыбок! В этот прекрасный день от всей души поздравляем тебя! Желаем тебе всего, чего только можно пожелать: приятного окружения, любви и уважения! Пусть тревоги на пути не встречаются, все сбудется, о чем мечтается! Любви, счастья, добра! Прожить еще столько же лет, без горя, несчастий и бед!

Поздравления с днем рождения брату 50 лет в прозе



Мой дорогой брат, сегодня хочу поздравить тебя с твоим полувеком, с 50-летием, золотой мой. Пусть невзгоды и ненастья тебя стороной обходят, пусть большой успех и счастье будут на пути твоём, пусть в доме будет тепло и уютно, а на сердце — радостно и светло. Желаю крепчайшего здоровья, уважения, бодрости и любви.

2

Дорогой брат, в твой замечательный юбилей, в твои чудесные 50 лет я от души тебе желаю жить в уважении и любви, получать с каждым рассветом бодрый заряд энергии и активно проводить каждый день. Пусть твоё сердце радует успех в работе и счастье в доме, пусть твоя душа смело стремиться к новым целям и никогда не остаётся без доброй надежды.

3

Сегодня я особенно счастлива, так как мой брат именинник. Я люблю тебя за то, что просто ты есть. За каждую улыбку и нежное слово. Хорошо осознавать, что рядом есть надежное плечо. Братишка, просто будь счастлив, бери от жизни все и не соглашайся на меньшее, ведь я знаю, что ты можешь достигнуть большего!

4

Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

5

Мой любимый, брат! Хочу поздравить тебя с днём твоего рождения и сказать тебе, что ты лучший братишка на Земле. Пускай твоя фортуна всегда стоит к тебе лицом. Хочу пожелать тебе огромной, как наша планета, любви. Чтобы та женщина, которую ты введёшь в свой дом, была твоей музой и оберегом. Желаю тебе, чтобы твои руки никогда не опускались, и ты достигал своих целей!

6

Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Спасибо тебе, брат, что ты у меня есть! Поздравляю тебя с Днем рожденья!

7

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!