Люди знающие – ученые, утверждают, что между братом и сестрой существует тесная связь. Это так: я могу чувствовать тебя на расстоянии, я грущу, когда тебе плохо и радуюсь тоже вместе с тобой. А значит, я могу передать тебе частицу своих переживаний и чувств. Желаю тебе того же безмерного счастья, что сегодня у меня на душе. Желаю восхищения, с которым я говорю о своем брате. И желаю силы, преодолеть трудности, а также любви, потому что у нас она одна на двоих.

2

Дорогой братишка! Пусть этот День рождения станет для тебя счастливым порогом, за которым начинается новая, удивительно хорошая жизнь! Пусть до следующего дня рождения успеют исполниться твои заветные мечты, пусть тебе встретятся новые, верные друзья-товарищи и настоящая любовь!

3

Дорогой мой брат! Я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения! Я желаю тебе смелости, силы и упорства. Забери у жизни все что можно, ведь не просто так дано нам это. И не забывай, что жизнь не дается дважды! Живи весело и беззаботно, но и о деле не забывай. Удачи и счастья тебе.

4

Любимый, единственный и родной мой брат! Поздравляю тебя с твоим днем – праздничным днем рождения! Желаю, чтобы корабль твоей мечты, никогда не сел на мель безысходности и не разбился о рифы реальности. Океан удачи помогал решать любые проблемы и дарить радость и счастье победы! Ты – мой брат, у нас одна кровь и я всегда разделяю твое счастье и боль! Хочу, чтобы ты знал – я всегда буду рядом и в любой момент поддержу тебя! Перспективного плавания тебе!

5

Родной братик поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтоб ты всегда был сильный духом, стойкий к жизненным испытаниям, верный своим принципам, любим своей семьёй и всегда добивался поставленных целей.

Поздравления с 50 летием брату своими словами



Любимый мой братишка. Сегодня, в твой день рождения, я хочу тебе пожелать финансовую стабильность, вечную молодость, богатырскую силу, стальные нервы, страстную и крепкую любовь, преданных друзей, ясность в голове и исполнение самой заветной мечты. Я очень тебя люблю. С Днем рождения!

2

Братишка мой любимый и дорогой! Поздравляю тебя с Днем Рождения и в прекрасный, долгожданный этот праздник хочу пожелать тебе жить всегда весело, интересно и радостно. Смотри на жизнь оптимистично, всегда радуйся новым, интересным встречам и необычным поворотам судьбы. Оставайся бодрым, энергичным, честным и надежным, каким мы все тебя знаем. Будь настоящим мужчиной и никогда не унывай. Пусть судьба будет благосклонна к тебе и помни, что я тебя люблю, братишка мой замечательный!

3

Мой братишка сегодня отмечает свой день рожденья. Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пусть удача пропишется у тебя дома. Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Пусть молодость долго не уступает старости. Будь оптимистом, никогда не теряй чувство юмора. Пусть твоя мудрость, твой жизненный опыт обязательно будут востребованы. Всех благ земных тебе, достатка, долголетия и семейного тепла.

4

Ура!У братца Юбилей!
Сходитесь гости поскорей!
Всем рюмку до краев налей
И выпьем все за Юбилей!
Ведь пятьдесят- прекрасный возраст
И сила есть еще в руках.
Задумок много,планов-море
И нет сединок на висках.
Пусть будет чистою дорога
И радостен твой каждый миг,
И пусть здоровья будет много,
Науку жизни ты постиг!
Чтоб рыбка крупная ловилась,
Еще желаю тебе я.
От счастья,чтоб сердечко билось
И были верными друзья.
Вновь за столом мы все собрались
Тебе здоровья пожелать,
Чтоб все желания исполнялись,
Сегодня пьем за пятьдесят!

5

Впрочем, мы года считать не будем.
Пятьдесят, не пятьдесят не в этом суть.
Обожаем мы тебя и крепко любим,
Главное, об этом не забудь!

6

Сегодня праздник у всех нас, мы празднуем прекрасный юбилей – 50-летие моего любимого братишки.
Сегодня я хочу сказать немало, чувства переполняют меня. Полвека прожито, а ты в душе такой же мальчуган, а помнишь, братик, как мы вместе проводили время, и ты всегда прикрывал мои шалости от родителей? Я ценил(а) всегда то, что ты у меня такой заботливый и всегда готов был подставить свою грудь. Сегодня эти достоинства во сто крат преумножены. Ты стал замечательным отцом и любящим мужем. От всей души желаю тебе благополучия, любви и здоровья крепкого, как закаленный металл. Люблю тебя!

Поздравления с днем рождения брату 50 лет своими словами



Дорогой братишка, с Юбилеем! Пусть эта круглая дата является одновременно круглым зонтом, защищающим тебя от жизненных невзгод, и круглым батутом, позволяющим тебе очень высоко взлететь в карьере. Здоровья тебе, любви и благополучия!

2

Дорогой братик, прими поздравления от сестры, которая всегда рядом, готова помочь, разделить радость и печали, поддержать в трудную минуту и дать дельный совет. Пусть в День рождение пожелается то, что нужно больше всего, исполнится самая заветная мечта, воплотятся в жизнь лишь радужные мысли! Желаю стремиться навстречу успеху, получать удовольствие от жизни и не оглядываться в прошлое, ведь каждый новый день прекрасен, так наслаждайся им!

3

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты не задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

4

Желаю тебе чувства полета — пусть даже в обыденной жизни оно не покидает тебя и позволяет подниматься над мелочными проблемами, над бедами и горестями, парить над землей легко и свободно!

5

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

6

Дорогой мой брат, я поздравляю тебя с 50-летием. Казалось бы полпути пройдено, но не стоит этому верить. Пусть твоя душа летает вольной птицей, пусть оживлённо, словно в юности, бьётся твоё сердце. Желаю тебе быть уважаемым и честным человеком, желаю с вдохновением встречать каждый рассвет, желаю с большой радостью и любовью принимать гостей в своём доме.

7

Дорогой брат, в свои 50 ты по прежнему молод душой, спортивен, подтянут, обаятелен и бодр, поражаешь своим оптимизмом и трезвым взглядом на жизнь, удивляешь молодостью души. Сохрани и приумножь всё, что имеешь.