Дорогой брат, поздравляю тебя с 60-летием. За свои годы ты смог завоевать и счастье, и успех, и славу, и любовь. Поэтому желаю тебе, мой родной, оставаться крепким и силами, и характером, желаю доброй, долгой и достойной жизни без бед, огорчений, без уныния и усталости. Пусть также ярко горит твоя звезда удачи, пусть также крепко любят тебя близкие и друзья.

2

Брат, искренне поздравляю тебя и желаю тебе сногсшибательной карьеры, головокружительной любви и крепкого здоровья. Искренне хочу, чтобы в твоей жизни тебе встречались такие же отзывчивые, добрые и понимающие люди, каким являешься ты сам. Очень хочется, чтобы такой прекрасный человек, как ты был всегда окружен заботой и вниманием. Будь счастлив, дорогой!

3

Милый брат! Я счастлив, что наконец настал день твоего рождения. А это значит, что уже можно поздравлять, обнимать, целовать тебя и, конечно, желать никогда не сворачивать с верного пути, надеяться и верить в свои силы, никогда не унывать и уметь принимать жизнь такой, какая она есть. Пусть судьба преподносит тебе только приятные подарки, а окружающие балуют своей заботой и любовью.

4

Мой любимый брат, в твои 60 лет хочется пожелать тебе самого крепкого здоровья и моральной устойчивости, ежедневного воодушевления и семейного счастья, всеобщего уважения и благополучия. Пусть всё, задуманное тобой, свершится, пусть всегда найдётся поддержка в близких людях, пусть только радость и веселье приходят в твой дом.

5

(Имя-Отчество), позвольте поздравить Вас с юбилеем. В этот праздничный день хочется пожелать Вам огромного счастья, исполнения всех желаний, а также огромных успехов на работе. Пусть ничто и никогда Вас не сможет омрачить, а близкие люди пусть всегда дарят Вам свои улыбки и заботу. С праздником Вас!

Поздравления брату на 60 лет в прозе



Счастливым себя чувствует тот человек, у которого есть брат. К брату можно прийти и поделиться своими радостями, своими проблемами и своими заботами. И он тебя обязательно выслушает и даст совет. И у меня именно такой брат. Я поздравляю тебя с юбилеем, и пусть тебя никогда не покидает надежда, вера и любовь.

2

Дорогой брат! Я спешу поздравить тебя с очередным юбилеем. Живи долго и счастливо, чтобы мы отметили еще не один твой юбилей. А сейчас я хочу пожелать тебе, чтобы ты был здоровым и радостным каждый день. Ну а свой самый главный подарок я приготовил на твое сто лети. Так что получишь его в свой сто летний юбилей.

3

Брат, ты — удивительный человек. В этот значимый для всех окружающих тебя день — день твоего рождения, хочу пожелать тебе упорства и терпения. Желаю, чтобы каждая минута твоей жизни была наполнена улыбками и радостью. Будь счастливым человеком, окруженным любовью, пониманием, добротой и радостью!

4

Трудно поверить, но из того непоседливого мальчишки, которым я тебя помню, вырос настоящий взрослый и ответственный мужчина. Твоя детская любознательность превратилась в пытливый ум, непоседливость — в энергичность, а смешливость – в жизнерадостность. Желаю, чтобы все положительные моменты твоей жизни приумножались, а то, что тебя не устраивает, постепенно сходило на нет.

5

Братик, я знаю все твои заветные мечты, поэтому желаю, чтобы они наконец-то начали исполняться, желаю, чтобы все, о чем ты подумал или что ты захотел, тотчас же появлялось. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена в яркие цвета и был наполнена пониманием, любовью, добротой и отзывчивостью. Помни, что твое счастье – в твоих руках!

6

Братик, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть сильным как Геракл, мудрым как Сократ и богатым как Ротшильд! Найти женщину, которая разожжёт пламя любви и родит тебе десять детей! Пусть любой путь, которым ты соберёшься идти по жизни, неизменно приводит тебя к успеху, а любое начинание — достижением поставленной цели.

Поздравления с 60 летием брату в прозе



Никто не знает лучше брата, чем я, твоя сестра! Я знаю, о чём ты мечтаешь — так пусть эти мечты исполнятся! Я знаю, что в твоём сердце живёт любовь — так пусть она будет взаимной и бесконечной! Я знаю, к чему ты стремишься в жизни — так пусть твой путь будет увенчан успехом! С Днём рожденья! С Днём улыбок, с днём пожеланий и сюрпризов!!

2

Дорогой брат! Ты один из самых близких людей, которые у меня есть. В день рождения поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и весельем, судьба всегда поворачивалась к тебе лицом, а хорошее настроение было верным спутником!

3

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!

4

С Днем рождения, братишка! Ты не просто славный парень, верный друг своим близким, но и счастливый возлюбленный красивой девушки, тебя не обделяет похвалами шеф, и каждое твое дело неизменно завершается ошеломляющим успехом! Я желаю тебе всегда, до ста лет и еще дольше, оставаться удачливым и веселым, дружелюбным и жизнерадостным!

5

Брат, спешу тебя поздравить с днем рождения и выразить искреннюю признательность за то,что наполняешь мою жизнь светом. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, успехов в личной жизни, много радостных моментов и поводов для улыбки. Давай же поднимем бокалы за твое здоровье, удачу и отвагу. Желаю, чтобы эти качества тебя никогда не покидали.

6

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

Поздравления с юбилеем 60 лет родному брату в прозе



Когда мне почти исполнилось семь лет, мама и папа сделали мне невиданный подарок, они привезли из роддома родного человечка — моего долгожданного младшего брата. В те дни я и не подозревал, маленький пищащий комочек может стать взрослым, воспитанным и образованным юношей, на которого родные всегда могут положиться. Приятно думать, что вклад в твоё правильное воспитание, брат, вложил и я. Я старался! Поздравляю тебя, братец, с Днём твоего Рождения! Новых горизонтов, весеннего настроения, порядочных друзей и верной девушки!

2

Поздравляю, дорогой брат, с твоим 60-летием и от души тебе желаю неугасаемых сил и неиссякаемого оптимизма, отменного здоровья и бравых целей, крепкой любви в семье и благополучия, счастливой удачи в жизни и высоких успехов.

3

Дорогой брат, сегодня поздравляю тебя с юбилеем, с твоим 60-летием. Пожелать тебе хочу бравого здоровья и необычайных жизненных сил, веселья души и доброй удачи, семейного блага и достатка в доме, успешного достижения целей и великих побед.

4

С Днём рождения, братик поздравляет тебя сестра! Никогда не грусти, никогда не робей, никогда не жалей о том, что не исполнилось! Всегда улыбайся, будь справедлив и цени то, что имеешь! Пусть море улыбок, солнца и добра встречается на твоём жизненном пути!

5

Милый братик! Я очень тебя люблю, но при всем желании не могу разобрать тебя на отдельные достоинства, ты просто очень хороший! И так же я не могу пожелать тебе в День рождения чего то одного… а поэтому я желаю всего и сразу, до побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело знаменуется победой, и каждый день приносит что-то новое, о чем можно хранить добрую память долгие годы!

Поздравления с днем рождения брату 60 лет в прозе



День рождения – замечательный праздник, который позволяет прийти к имениннику и рассказать о своих чувствах к нему. Поэтому сегодня я ответственно заявляю, что безгранично рад, что N лет назад на свет появился такой замечательный добрый человек. Ты – часть моей жизни, желаю, чтобы мы больше никогда не ссорились. Спасибо тебе за то, что наполняешь мою жизнь смыслом и душевной теплотой.

2

С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!

3

Я смотрю на этого высокого, красивого и состоятельного мужчину и не верю, что он когда-то был тем самым шаловливым мальчиком, которым я его помню. Но его непоседливость и склонность к авантюризму все же выдают лучистые глаза, наполненные блеском и искренней радостью. Так желаю тебе никогда не терять юношеской резвости и безграничной любви к жизни. Оставайся таким же жизнерадостным, активным и предприимчивым.

4

Дорогой брат! Любимый мой братик! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Благодарю тебя за то, что ты всегда рядом со мною. За то, что могу позвонить тебе днем и ночью. За то, что всегда незримо чувствую твою поддержку и опору. В твой день рождения желаю тебе, чтобы не оскудела твоя доброта. И чтобы все твои благие дела возвращались тебе сторицей! Пусть на твоем пути встречаются только добрые люди! Пусть друзья твои будут верными и надежными, дети умными и здоровыми, а жена любимой и любящей! Здоровья тебе, брат, благополучия, удачи! Пусть сбываются все твои самые дерзкие мечты, пусть для твоих желаний не будет преград! Пусть в душе и сердце живут лад и мир! Свети нам, как солнышко, много-много лет! С праздником!

5

Дорогому, любимому и родному брату сегодня 50. Поздравляю от чистого сердца. Братик, пусть твоя жизнь течёт неспешно и спокойно, пусть будет в ней и радость, и успех, желаю быть всегда и всем довольным, и помни: жизнь нашу продлевает смех. Улыбайся, не грусти и будь счастлив.

6

Дорогой мой брат, тебе сегодня 50, но это ведь не повод для грусти. Впереди ещё много дорог и счастливых событий, впереди тебя ждёт масса замечательных идей. Желаю тебе, братишка, уверенных жизненных сил, неугасаемого энтузиазма, процветания в деятельности, благополучия и счастья в твоём доме.

7

Братик, с юбилеем! И пусть каждая такая знаменательная памятная дата станет новой ступенью на пути к великолепной вершине абсолютного счастья, где лежит и сверкает успех, а вокруг простирается безграничная красота любви и восхищение жизнью!