Любимого моего мужа, мою поддержку и опору поздравляю с 45-летием. Дорогой, я тебе хочу пожелать большой и светлой удачи в жизни, целеустремлённости к поставленным целям и невероятного успеха в их достижении, желаю верного и прочного здоровья, уважения и добрых друзей, желаю семейного блага, мира в нашем доме и благосостояния.

2

С юбилеем, дорогой мой муж. Тебе сегодня 45 и я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, большой удачи, внутренней силы и постоянного стремления к успеху — к успеху в работе, к успеху для нашей семьи, к успеху в любых делах и мечтах. Оставайся смелым, решительным человеком, мужчиной своего слова, заботливым, любящим и любимым мужем. И пусть на твоём пути не будет ни одной преграды для будь то малой или большой победы.

3

День рождения — яркий праздник,
Скажу больше — юбилей.
Я спешу тебя поздравить —
Стал сегодня ты взрослей.
Ты взрослеешь, не стареешь,
Классный возраст — сорок пять.
Много знаешь и умеешь,
Опыта не занимать.
Вместе с тем есть перспектива
Жить активно, развиваться,
Ты же молодой мужчина,
Нужно жизнью увлекаться.
На пути открыты двери.
А закрыты, их ломай
И любой мечты и цели
Неуклонно достигай!
Я тебе желаю счастья
Быть всегда невозмутимым.
Пусть проблемы и ненастья
Будут пред тобой бессильны.
Пусть уныние, депресуха
Поразят твоих врагов,
У тебя же бодрость духа
Будоражит твою кровь,
Чтобы гулять на всю катушку
А работать с огоньком,
И на дружеских пирушках
Наслаждаться коньяком.
Пусть здоровы будут дети,
А жена благоухает,
И пускай твоё семейство
Постоянно процветает.
Деньги, вещи и достаток
Это счастью не мерило
Не желаю быть богатым,
А желаю быть счастливым.
Но опять же, что такого,
Деньги счастью не помеха,
Пусть и денег будет много
И невиданных успехов!

4

Что такое 45 лет, это возраст, когда в глазах появляется истинная мудрость, это возраст, когда начинаешь дышать полной грудью. В 45 лет человек уже полностью лишается ненужных иллюзий (остаются только нужные), и при этом у него ещё нет усталости. Поэтому с 45-летием тебя! И пусть твой возраст принесёт тебе удачу!

5

Ты мужчина высший класс! И внешность и характер и стиль. Сегодня
тебе 45, и я считаю, что это один из самых важных юбилеев, ведь
именно сейчас ты в самом расцвете сил, благодаря которым ты можешь
покорить любые вершины. Пью за то, чтобы все всегда получалось и все
цели достигались!

6

Хочу пожелать тебе, мой любящий и ласковый супруг, полного взаимопонимания с руководящим составом компании, беспрекословного исполнения обязанностей подчиненными, постепенного, но постоянного карьерного восхождения, развития собственных способностей и навыков для доведения их до безупречного состояния.

Поздравления мужу на 45 лет в прозе



Самого прекрасного на свете мужа поздравляю с 45-летием. Дорогой, я желаю тебе крепкого здоровья и душевной радости, бодрого настроения и уважения, успешной деятельности и добрых друзей, понимания родных, вечного нашего счастья и любви, больших успехов и удачи.

2

Мой дорогой муж, мой ясный свет и чистая душа, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу тебе пожелать стального здоровья, твёрдой выдержки, прежней отваги и бравых поступков, благополучия и удачи, успехов и уважения, спокойного ритма жизни с нотами радости и добра.

3

Дорогой, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Сегодня твой праздник, сегодня значительная дата, поэтому я хочу пожелать тебе много счастья, крепкого здоровья, радости и отличного настроения каждый день. Не забывай, что все только начинается, поэтому пусть победы и успех всегда сопровождают тебя. С праздником, любимый!

4

Муж – глава семьи. Кажется, звучит так просто, но что кроется за этими словами? Настоящий глава семьи — отнюдь не строгий командир, но мудрый советник, хорошо понимающий, на чем именно держится его дом, и оберегающий свою семью. Я хочу поздравить своего супруга с Днем рождения и признаться ему в том, что наша семья так счастлива и благополучна именно благодаря ему, его стараниям, умноженным на безграничную любовь

5

Любимый мой! Весь год к твоему Дню рождения готовились подарки, ведь очень хочется порадовать тебя исполнением желаний в этот праздник, когда собираются близкие люди и рекой текут пышные поздравления и пожелания! Но я также знаю, что для тебя ценнее всего любовь и добрые отношения с теми, кто тебе дорог! Поэтому я хочу пожелать в День рождения, чтобы еще один год для тебя был еще богаче на прекрасные отношения и искреннюю любовь!

6

С юбилеем, мой дорогой супруг. Желаю тебе оставаться сильным и крепким, никогда не сомневаться в себе и своих действиях, постигать успех и удачу на жизненном пути, беречь и защищать свою семью, дарить близким радость и тепло, верить в свою мечту и хранить в душе счастье.

Поздравления с 45 летием мужу в прозе



Поздравляю с юбилеем! с юбилеем 45 лет
Этот праздник приходит к больше, чем пройдено.
Поздравления нам не так часто, впереди всегда было чуточку поэтому и отмечать его и друзьям.
Желаем, чтобы надо так, чтобы потом помочь выйти
из них вспоминать еще очень долго. ситуаций и не забывал

2

Я никогда не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего мужа, просто жизни без его не представляю. Мы знаем друг друга еще со школы, правда первое время у нас никак не получалось найти общий, а сегодня я уже в сотый раз признаюсь ему в любви. Мой хороший, ты – мое все. Моя любовь к тебе безгранична. И я хочу пожелать тебе в этот день счастья, которое я обещаю тебе подарить, любовь, которую мы с тобой приумножим, успехов во всех твоих начинаниях и чуточку везения. Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне так становится приятно, когда ты в середине рабочего дня просто так звонишь и спрашиваешь, как у меня дела. Я это всю ценю, мой любимый. С Днем рождения, дорогой! Я обещаю сделать тебя самым счастливым в этом мире.

3

Мой суженный, любимый и самый лучший муж — поздравляю с 45-летним юбилеем! Желаю исполнения задуманного, постоянного развития, любопытства и много нового! Пусть каждый день тебе приносит удовольствие и радость. Пусть все складывается на работе и дома, в мечтах и наяву. Будь счастлив!

4

Мой дорогой муж, в твои 45 лет я тебя поздравляю и желаю по-прежнему быть умным и красивым, почаще вспоминать моменты счастливой молодости и нашей юной любви, беречь наше счастье и заботиться о семье, добиваться всего желаемого и гордиться своими бравыми успехами.

5

Любимый мой, родной! Лучшего мужа в мире не найти! Я поздравляю тебя с юбилеем! Хочу пожелать исполнения все твоих надежд, удачи во всех делах, а я, поверь, помогу тебе во всех твоих начинаниях! Ты — это мое счастье и любовь! Пусть тебя не тревожат враги, и пускай в твоем сердце будет всегда весна! Я люблю тебя, с юбилеем!

6

С днем рождения, мой дорогой муж. Ты у меня сильный, смелый, настойчивый, весёлый, интересный, осталось пожелать тебе здоровья крепкого и большой удачи, чтобы ты смог реализовать все свои планы, чтобы ты воплотил в реальность все свои мечты. А я всегда буду рядом, буду твоей поддержкой и твоим вдохновением. Милый, желаю, чтобы каждый твой день был успешным и запоминающимся только радостными и яркими событиями.

7

День твоего рождения - и мой праздник, и я скажу тебе то, что хотела бы говорить каждый день. Я благодарна небесам за столь щедрый подарок – любовь и нерушимую опору в жизни. Я желаю тебе не давать шанса грусти, верить в себя, взращивать надежды, а я всегда буду на твоей орбите, солнце моё. Пусть удача ведёт тебя по жизненному пути, но если ты оступишься, моя рука помощи будет в твоей ладони.

8

Родной мой, самый близкий человечек, с Днем рождения! Счастья тебе, успешного решения всех дел! пусть глаза твои не устают гореть от восторга! пусть в голове у тебя роятся множество идей! И конечно же пусть все будет так, как хочешь ты! Спасибо, что ты у меня есть!

Поздравления с юбилеем 45 лет любимому мужу в прозе



Вы подтянуты, красивы,
Со своей женой счастливы.
Вам всего лишь сорок пять,
Будем вас мы поздравлять.
Вам успеха и подольше,
А карьеры — наибольшей.
Коль любви, то самой сильной,
А работы вам посильной.

2

Вы завидуете молодежи, потому что у них еще вся жизнь впереди? Но хотели бы вы такую жизнь, какая будет у них? Да, это касается не всех, но все же. Они погружены в свои телефоны, социальные сети, изредка встречаются, чтобы сделать фотографии и разбежаться. А вот у вас было иное время, когда вы работали, учились, гуляли с друзьями. Вы сами строили свою жизнь, но и отдых у вас был интересный. Вам действительно было весело с друзьями, не то, что у нынешней молодежи. А впереди вас ждет еще более интересная жизнь, наполненная радостью и победами. Ваше время только начинается: новые знакомства, впечатления, интересы, поездки. Запаситесь энергией и начинайте покорять новые вершины. Пусть молодежь сама завидует вашей энергии и активной жизни.

3

Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

4

Я горжусь тобой, мой любимый муж. Ты у меня самый добрый, самый умный, самый надёжный. Прими самые искренние поздравления в свой день рождения. Пусть будет в твоей жизни всё в порядке, пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Всех благ земных тебе, достатка и благополучия. Будь всегда уверенным в себе, никогда ни в чём не сомневайся, а все жизненные проблемы решай легко.

5

В свой юбилей 45 лет прими поздравления и пожелания превосходного здоровья и неиссякаемой энергии. Успеха в профессии и в семейной жизни. Желаем каждый день наслаждаться жизнью, видя искорки счастья в глазах родных и любимых! Ты привык всего добиваться сам, поэтому остается пожелать тебе лишь толику удачи да побольше времени, которое так необходимо и которого всегда так не хватает.

6

Никогда не слушайте чужие мнения. Не думайте, что ваша жизнь сложится так же, как у вашего друга или соседа. Каждый человек по-своему настраивается на жизнь и принимает ее по-своему, поэтому следовать чьим-то убеждениям категорически запрещается. Ваш новый этап жизни, когда наступает после сорока пяти лет, будет даже намного интереснее и продуктивнее, чем был до этого. Вы с огромным опытом и багажом знаний двигаетесь навстречу новой жизни, которая обещает порадовать вас и принести много положительных эмоций. Помните, что вы сами строите свою жизнь, поэтому чужие мнения – худший советчик, который только может быть. Начните свой первый день в статусе мужчины сорока пяти лет с позитивных эмоций, новых подвигов и свершений.

7

Милый мой супруг, мой золотой мужчина, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю всегда оставаться непоколебимым и невозмутимым, верить в себя и любить свою семью, проявлять нежность к близким и смелость в любой ситуации жизни.

8

Дорогой мой муж, поздравляю тебя с юбилеем и хочу пожелать отсутствия душевных ран, верной поддержки товарищей и близких, полноценной и насыщенной жизни, достижения всех целей и желаний, постоянной удачи в делах и счастливого ритма биения в сердце.

Поздравления с юбилеем 45 лет дорогому мужу в прозе



Любимый мой! В этот день хочу пожелать тебе чтоб никакие преграды не стояли у тебя на пути, чтоб ты всегда добивался своих целей, а твои интересы и увлечения приносили удовольствие и на них всегда хватало времени. Здоровья крепчайшего еще на долгие годы, улыбок почаще. Оставайся всегда моей опорой, надежной каменной стеной и самым любимым и родным мужем. С днем рождения!

2

Дорогой мой, с днем рожденья. Пусть всё сегодня будет для тебя: моя любовь, забота близких, радостные улыбки, добрые слова и искренние поздравления. Желаю тебе, мой любимый, не болеть, не думать о плохом, не сомневаться в своих силах, а уверенно, гордо и смело идти к своим целям, добиваться успеха. Пусть каждый день будет удачным, пусть этот год позволит воплотить все твои мечты.

3

С юбилеем, дорогой мой муж. Желаю, чтобы счёт всегда был в твою пользу, чтобы сердце твоё находило путь к большой мечте. Любимый, пусть неизменным остаётся твой статус замечательного семьянина, уверенного мужчины и удивительного человека.

4

Поздравляю тебя, дорогой мой и любимый муж, с твоим юбилеем. Хочу тебе пожелать, мой милый, непобедимых сил и бравых поступков, великолепных замыслов и идей, желаю, чтобы твой интеллект и талант всегда были на высоте, чтобы ты в любом деле проявлял себя великолепным мастером и знатоком. Желаю тебе семейного блага и светлого счастья в жизни.

5

Часто, если у мужчины поседеет борода,
Он становится красивым, только в этом и беда.
Если глазками моргает, улыбается хитро,
Значит, этому мужчине точно бес попал в ребро.
На жену он и не смотрит, на детей ему плевать,
Очень хочется резвиться, хоть ему и 45.
Мой совет тебе, дружочек — быстро бороду сбривать!
И к жене! А то придётся тебе рёбра собирать!