Золотой мой муж, поздравляю тебя с 55-летием. Пусть у тебя будет ещё много планов и много сил, здоровья и возможностей, чтобы их осуществить. Желаю тебе отличного самочувствия, бодрого настроения, постоянной удачи, семейного тепла и уюта, благополучия и доброты. По-прежнему тебя люблю и искренне ценю твою заботу.

2

Прости, дорогой муженек, что поздравление прислала, а не сама лично поздравляю, но у меня в связи с твоим днем рождения куча дел: с утра массаж и маски, затем маникюр с педикюром и парикмахерская, после этого заберу новое платье, чтобы тебя порадовать и куплю те великолепные туфли. Встретимся в ресторане, который надо заказать к твоему празднику.

3

55 лет назад случилось одно очень важное событие, на свет появился ты. И я этому безумно рада, так как мне достался самый лучший, удивительный, а главное любящий муж на свете. Мой дорогой, мой родной, мой особенный, с твоим юбилейным праздником, здоровья тебе и радостных дней! Пусть каждый миг в твоей жизни будет самым добрым и светлым, а все плохое просто канет в лету.

4

Вам сегодня 55, и эта знаменательная дата требует особого отношения и особого поздравления. Что принято желать в таких случаях? Здоровья, счастья и любви. Но мы желаем Вам всегда хранить огонь в душе и сердце, всегда помнить своих друзей и коллег, каждое утро, просыпаясь радоваться жизни и ощущать ее бешеный ритм всеми струнами души! Пусть Вам 55, но кто сказал, что жизнь кончается на этом? Живите до ста и оставайтесь молодым. И эти праздничные строки звучат сейчас для Вас.

5

Мой дорогой и любимый муж, я хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Я хочу, чтобы ты знал, что рядом с тобой я чувству себя самой счастливой женщиной в этом мире. Ты подарил мне любовь, ласку, нежность, научил меня радоваться жизни. О лучшем муже я и мечтать не могла. Ты сегодня стал еще год старше, мудрее и лучше. Знай, что это только начало нашей прекрасной семейной жизни. Ты подарил мне настоящую сказку, а я буду стараться делать самым счастливым мужчиной, который с радостью будет бежать домой после работы. Я уверена, что ты будешь прекрасным и заботливым отцом, который не просто воспитывать детей, но и хулиганить вместе с ними. Мой дорогой, я желаю тебе здоровья, удачи и везения. Все остальное я сделаю для тебя сама.

6

В этот солнечный и прекрасный день я хочу поздравить своего мужа с Днем рождения. Ты – уникальный человек, который всегда дарит людям позитив и заряжает энергией. Ты помогаешь всем вокруг стать еще лучше, увереннее в себе и в завтрашнем дне. Я еще никогда не видела тебя грустным или подавленным, хотя знаю, что порой ты переживаешь не самые лучшие времена. Я хочу, чтобы этот твой День рождения запомнился тебе как тот, который положит новое начало нашей семейной жизни. Ты всегда говоришь, что возраст – это всего лишь цифры, поэтому не стоит даже обращать на них внимание. В душе ты еще тот двадцатилетний парень, с которым мы тайком ходили гулять. Самое главное, чего я тебе желаю, - это здоровье. Все остальное - дело наживное.

Поздравления мужу на 55 лет в прозе



Любимый мой мужчина, сегодня один из тех дней, когда к твоим годам добавляется мудрость – твой день рождения! Твое понимание, уважение и любовь ко мне наделяют меня крыльями счастья! Пусть тебе всегда удается то, что ты намечаешь. Успехов, взаимопонимания с коллегами, сильного духа и крепкой, семьи. А я на всю жизнь стану твоим тылом, куда захочется возвращаться после изнурительного, рабочего дня.

2

Многоуважаемый коллега! Работать рядом с Вами одно удовольствие. У вас такая удивительная работоспособность и целеустремленность, что мы неосознанно заряжаемся от вас энергией и позитивом. Успехов, карьерного роста и здоровья вам, неутомимый вы наш! А сегодня, в Ваш пятидесятилетний вас ждут неожиданные подарки. Желаем вам хорошей погоды по жизни, отличного настроения и могучего здоровья!

3

В нумерологии число пять связывают с непредсказуемостью и счастьем! Нашего юбиляра судьба одарила сегодня сразу двумя пятерками. Чтобы это значило? Очевидно, что в дальнейшей жизни его ждет много непредсказуемых счастливых и радостных событий. Так выпьем за нашего юбиляра и его неожиданное счастье!

4

Дорогой мой муж! Конечно, лучшим подарком на день рожденья для тебя была бы новая жена, которая не ворчит, не носит туфлей, никогда не слышала про распродажи в МЕГЕ и готовит, как твоя мама. Но такие женщины вряд ли бывают. Поэтому я дарю тебе всю свою любовь, тебе, самому лучшему мужчине, который принимает меня такой, какая я есть. Ты олицетворение силы и нежности, красоты и мужественности, простоты и духовности. Береги это в себе, а я тебе помогу. С днем рождения!

5

Поздравляю тебя с юбилеем. Ты прошел уже достаточно длинный жизненный путь и вот, на открытках сегодня уже красуются две пятерки. В твоем случае это не только красивое число, но и две вполне заслуженные, высшие оценки. Одна за семью, вторая за профессиональные достижения. Желаю тебе уверенности в завтрашнем дне, богатырского здоровья, постоянного роста благосостояния и профессионализма. Пусть твоя семья всегда будет являться для тебя надежным тылом. Пусть верные друзья всегда будут готовы помочь, а на досуге будут готовы составить тебе компанию для активного отдыха и веселого праздника. Пусть все добро, которое ты делаешь людям, возвращается тебе в тройне, а зло, которое тебе причиняют, обращается против твоих врагов. Будь счастлив, с юбилеем!

6

Наш любимый именинник, поздравляем тебя с 55-летним юбилеем! Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного! Самого тебе наилучшего. Пусть жизнь щедро одарит тебя незабываемыми подарками!

Поздравления с 55 летием мужу в прозе



Пожелаю тебе я, мой сладкий мальчик, мое чудо, мой нежный любовник, чтобы весь мир пал к твоим ногам. Желаю, чтобы все грозы, беды, проблемы прошли мимо тебя. Погрузись в океан наслаждения, любви, счастья, эротичности и нежности. Мой дорогой, пусть все твои желания исполнятся, наполняя меня сладкой истомой. Будь счастлив и, конечно, любим. Твоя кошечка.

2

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

3

Замечательный возраст – 55 лет. Накоплен достаточный опыт, есть знание, силы для осуществления самых амбициозных планов. На работе тебя уважают, дома тебя любят и ждут. Силой, умом и здоровьем Бог тебя не обидел. Что ещё нужно для счастья мужчине? Поздравляю тебя с юбилеем. Не считай года и с уверенность смотри вперед. В будущем тебя ждут новые успехи и новые поводы для праздника. А сегодня ты должен отметить эту замечательную красивую дату по полной программе, с танцами, песнями и крепкими напитками. А мы с удовольствием тебе составим компанию. С праздником!

4

Поздравляем тебя с этой датой! 55 – это очень хорошее число, этот год должен пройти у тебя на одни пятёрки. И мы желаем тебе, чтоб остальная твоя жизнь проживалась на отлично и с интересом. А вот в 65 мы опять соберёмся, и подведём итоги твоей 10-тилетки! Будь здоров!

5

Любимый, поздравляю тебя с днем рождения. Те, кто говорят, что брак – это то, что осталось в память от любви – врут. Моё чувство к тебе все так же крепко, как в первый год наших встреч. Желаю тебе до конца жизни испытывать то же самое и не знать разочарований. Ты самый замечательный мужчина в мире, оставайся таким всегда.

6

С днем рождения, мой любимый! Желаю, чтобы все твои мечты стали явью, а здоровье с годами только крепчало. Чтобы твои амбиции и кошелек не были пустыми, а друзья оставались преданными и надежными. Желаю, чтобы ты не разучился отдыхать и ценить то, что дала тебе жизнь, так, как ценю я. Ты лучший муж в мире. С днем рождения!

7

Дорогой, я благодарю судьбу за то, что когда-то соединила нас, что нам выпал шанс соединить свои судьбы! Спасибо тебе, что разрешил стать твоей, шеплать тебе наждый вечер "ЛЮБЛЮ", стараться быть для тебя лучшей во всем (лучшей женой, лучшей любовницей, мамой для наших детей, хозяйкой в доме). Я живу с тобой словно в раю, счастлива, если ты рядом, безумна, когда мы вдвоем! Спасибо тебе за твою ежедневную подержку и терпение, за понимание с полуслова и взгляда, ведь иногда и слова излишни - ты чувствуешь меня. И от того я еще больше люблю тебя! С днем рождения, будь счастлив!

8

Сегодня тебе исполнилось ____. Пусть эта цифра не пугает тебя, потому что ты по-прежнему такой же обаятельный и привлекательный, каким был в день нашего знакомства. Так держать! Желаю, чтобы и внутренне ты ощущал себя на двадцать с хвостиком. Люблю тебя безмерно. Твоя жена

Поздравления с юбилеем 55 лет любимому мужу в прозе



Дорогой мой! У тебя сегодня день рождения! Я поздравляю тебя, крепко-крепко целую и желаю тебе быть успешным, здоровым, бодрым и уверенным в своих силах и делах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя, удача сопутствовала во всех начинаниях, а все неприятности обходили твой дом стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед, свершений, гордостью за наших детей, теплотой наших отношений! Я горда тем, что рядом со мной есть ты!

2

Знаете ли вы, милый юбиляр, что в нашей жизни главное? Любовь? Она у вас есть, ведь с вами такая прекрасная жена. Здоровье? Так вы еще в отличной форме! Дети? И об этом вы позаботились! Карьера? Всем известно, как вас ценят ваши коллеги! Выходит, что все самое важное у вас уже есть! Это ли не счастье? В день вашего 55-летия мы вам искренне желаем, чтобы ваше счастье никогда вас не покидало и постоянно росло, как снежный ком!

3

Вот вы и перешагнули 55-летний порог. Оглянитесь: сколько всего хорошего вами сделано! Вас есть, за что благодарить, а это значит, что жизнь вам была дана не зря! Не смейте грустить, ведь возраст – это условная цифра, важнее ваш внутренний мир! Так пусть ваша душа никогда не стареет! Мы желаем вам огромных запасов здоровья, счастья, любви и множества радостных моментов! Пусть у вас будет все, чего вы заслуживаете!

4

Мой любимый муж, ты самый лучший на свете. Мне с тобою очень повезло, и я так благодарна судьбе, за то, что она соединила нас. Ты моя вторая половинка, без которой я просто не представляю своей жизни. Все радости мы делим пополам, а со всеми неудачами справляемся легко и просто вдвоём. Сегодня у тебя день рождения, я поздравляю тебя и желаю огромного счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть сбывается твоя мечта, пусть удача часто посещает твой дом.

5

Мой единственный супруг, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, много счастья, и долгих – долгих лет жизни. Пусть удача будет всегда с тобой. Пусть жизнь приносит тебе вдохновение, а судьба будет благосклонною к тебе всех земных благ, достатка, мира и покоя в семье, мой любимый муж. Желаю тебе радости, везения уверенности в себе. Будь всегда любимым и желанным. Пусть моя любовь всегда оберегает тебя. Пусть молодость и красота сопровождают тебя по жизни

6

Лишь раз в году бывает праздник светлый! В тот день родился человек, который идет со мной по жизни рука об руку и не боится преград, так как вместе мы можем преодолеть все! С днем рожденья, милый! Я хочу пожелать тебе искренних друзей и успеха в работе, а также семейного тепла и финансового благополучия!

Поздравления с днем рождения мужу 55 лет в прозе



С 55-летием поздравляем от всей души! Самых искрометных идей! Светлого и радостного счастья, огромных благословений с неба! Пусть Бог пошлет тебе свою охрану и защиту, пусть всегда рядом с тобой будет твой ангел! Пусть никакая болезнь не прикоснется к тебе и не нарушит твоего здоровья!

2

Сегодня прекрасный день – ваш день рождения. Хочется много всего пожелать. Но, пожалуй, самое лучшее пожелание – пожелание счастья. У каждого оно разное, и у вас пусть будет свое. Кто-то скажет, что прошло уже больше, чем полвека. А вы знайте, что 55 – это не возраст. Это всего лишь две цифры, которым рад любой ученик. Вашу прошлую жизнь мы оцениваем на «пятерку»! Так пусть же дальнейшая жизнь тоже будет только на «5»!

3

С Днем рождения, самый лучший муж на свете! На самом деле мне с тобой безумно повезло, потому что ты не просто мой муж, а еще и мой лучший друг, с которым я могу поговорить абсолютно на разные темы, даже могу пожаловаться на тебя самого. Ты всегда придаешь мне сил и вдохновляешь. Я чувствую себя в полной защите, когда ты находишься рядом. Иногда ты меня удивляешь тем, насколько в душе ты еще молодой. Постоянно что-то придумываешь, находишь интересные места для прогулок и устраиваешь просто фантастические сюрпризы. Оставайся всегда таким же и е обращай внимание на цифры на торте, потому что тебе еще далеко до этого возраста. В душе ты еще тот молодой мальчишка, который бегал за мной и просил принять цветочки. Ты всегда умел своего добиться, и это тому доказательство.

4

Наконец, наступил мой любимый день в году. День рождения своего любимого мужа я люблю больше, чем свой собственный. Этот год не стал исключением. Я решила устроить для тебя, дорогой, праздник, чтобы ты лишний раз отдохнул и побыл с семьей и друзьями. Ведь тебе так редко удается по-настоящему расслабиться, но даже твоя ответственная и тяжелая работа приносит тебе удовольствие. Это все потому, что ты ужасный трудоголик. Но я люблю тебя и такого тоже. Мой самый любимый мужчина, я желаю тебе творческих успехов, крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Да, абсолютно всех, то есть и вертолет на пульте управления тоже. Я хочу, чтобы ты был счастлив, а для этого я готова пойти на все, даже терпеть жужжанием вертолета.

5

Я всегда говорила, что для меня семья будет превыше всего на свете. Я готова уйти с работы, чтобы всецело посвятить себя мужу и детям. Оставалось только найти такого человека, для которого я действительно буду готова на все. И в один прекрасный день я нашла именно такого человека, которого сейчас называю мужем. Дорогой, я тебя очень люблю! Мне каждый раз хочется по-новому выразить свою любовь, но новых слов пока еще не придумали. Я не перестаю восхищаться тобой и твоим отношением ко всем окружающим. Ты души не чаешь в детях, боготворишь родителей, уважаешь коллег и очень любишь друзей. Ко мне у тебя отношение особенное, которое является взаимным. Я поздравляю тебя с праздником! Пусть этот День рождения запомнится тебе и будет всегда вызывать улыбку.

6

Мой любимый, дорогой и единственный муж, я поздравляю тебя от всего сердца с Днем рождения! Я желаю тебе исполнения всех желаний, крепкого здоровья и успехов. Любовью и счастьем я обеспечу тебя сама. Я считаю, что ты – тот мужчина, о котором все мечтают, но повезло только мне. Ты самый заботливый, ласковый и внимательный муж, который точно знает, какие цветы я люблю, а какие – не переношу. Ты не перестаешь вдохновлять меня, учить меня радоваться каждой мелочи и просто чувствовать счастье. В этот день я хочу вновь сказать тебе, что с тобой мне ничего не страшно. Я чувствую себя за твоей спиной в безопасности. Ты – лучший муж и отец. Я благодарна судьбе за тебя! Надеюсь, что наши чувства с каждым годом только приумножаться и крепнуть.