С юбилеем, дорогая супруга. Желаю в 60 по-прежнему цвести и хорошеть. Пусть этот возраст подарит тебе только отраду и гармонию, пусть каждый день приносит только радость и восторг. Не вздумай болеть, любимая жена, а во всём остальном ты у меня итак умница.

2

Будь всегда полна здоровьем. Пускай в твоей жизни не будет черных полос, а лишь только белые. В твой день рождения сбываются мечты, так что смело загадывай самые огромные из них! Моя родная соседка, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, без тебя в нашем доме было бы не так весело и жизнерадостно. Поздравляю тебя, будь счастлива!

3

С днем рождения, любимая женушка моя! Поздравляю тебя, моя вторая половинка, с этим счастливым и прекрасными днем! Желаю тебе, моя родная, крепкого здоровья, женственности, лучезарности и красоты! Пусть твоя божественная улыбка всегда освещает нашу жизнь, твои нежные руки окутывают нас лаской и заботой, а твои прекрасные глаза никогда не узнают, что такое слезы. Пусть жизнь тебя, моя милая, радует яркими событиями и балует радостными встречами. Будь, моя милая, успешной, самодостаточной и счастливой женщиной. А я всегда обязуюсь быть рядом с тобой, оберегать, защищать, ценить, любить и заботиться о тебе. С любовью, твой муж!

4

Дорогая моя и любимая жена, поздравляю тебя с 60-летием. Желаю тебе оставаться превосходной женщиной с доброй душой, искренним сердцем, изысканным вкусом, счастливыми глазами, умелыми руками и оптимистичным настроением. Здоровья тебе, родная, успеха и благополучия.

5

Всем сердцем поздравляю тебя с праздником, любимая моя супруга! Я готов с тобою всю жизнь встречать рассветы и провожать закаты, любить, лелеять, уважать. Хочу, чтоб в жизни чаще ты улыбалась, и оставалась такой нежной, доброй и красивой всегда. Без тебя этот мир просто потух бы. Поэтому свети все ярче с каждым днем!

6

С днем рождения тебя, дорогая! По-соседски тебе пожелаю, быть всегда такой доброй, открытой, веселиться, и радовать нас. Будь полна здоровья, счастья, пускай удача будет твоей верной спутницей, на длинном жизненном пути. Желаю тебе лишь добрых, искренних друзей, море любви и позитивных эмоций.

Поздравления жене на 60 лет в прозе



От всего сердца поздравляю самую красивую жену с прекрасным днем — днем твоего рождения. Пусть с каждым годом твоя природная красота приумножается, а счастье пусть становится полней. Жизнь пусть преподносит только радостные сюрпризы. Любимое дело легко спорится, а любовь и забота близких людей пусть будут твоими постоянными спутниками.

2

Дорогая моя, любимая супруга, поздравляю тебя с твоим юбилеем. Ты и в 20 лет, и в 60 прекрасна, очаровательна, великолепна и роскошна. Я желаю тебе не болеть и не грустить, не скучать и не думать о плохом. Пусть этот возраст станет чудесной порой в твоей жизни, пусть каждый день тебе дарит улыбки родных, крепкие объятия, любовь, радостные встречи и моменты счастья.

3

Любимая моя и дорогая жена, поздравляю тебя с твоим 60-ым юбилеем. Будь по-прежнему красива и нежна, пусть здоровье твоё становится крепче и прочнее. Желаю тебе, мой дорогой друг, верного блага и счастья, а также защиты от всех бед и недуг, пусть уверенно бьётся твой пульс на прекрасном запястье.

4

Всегда оставайся такой же красивой, ведь говорят женщина как вино – с каждым годом становится лишь лучше. Хоть мы и соседи, я в жизни не встречал более прекрасного, отзывчивого человека, и желаю тебе всегда оставаться такой. С днем рождения тебя, пусть радость и уют будут твоими вечными гостями, а печаль и невзгоды твой дом обойдут стороной.

5

Моя замечательная жена, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю для нашей семьи всегда быть верной хранительницей очага и домашнего уюта. желаю для близких и друзей всегда оставаться важным и добрым человеком, желаю в работе всегда проявлять себя как успешный деятель, желаю в жизни всегда оставаться счастливой и моей самой любимой женщиной.

6

Дорогая жена, поздравляю тебя с 60-летием. Пусть твоё сердце дышит счастьем и радостью, пусть душа всегда поёт и стремится к добрым поступкам, путь твоё настроение будет оптимистичным и бодрым, пусть каждый день тебя радует крепкими объятиями, тёплыми встречами и памятными моментами.

7

С 60-летием, дорогая моя супруга. В этот юбилей желаю тебе оставаться всё такой же милой, доброй, очаровательной и прекрасной. Пусть твоё сердце не страдает, пусть твоё тело всегда будет полно бодрости и сил, пусть твоя душа с радостью и вдохновением встречает каждый новый день. Здоровья тебе, любимая жена, любви близких и благополучного развития всех событий в жизни.

Поздравления с 60 летием жене в прозе



Никогда не унывай, дом наш счастье наполняй, ведь хорошая жена – залог отличного настроения. А тем более в день рождения! Желаю тебе денег побольше, и здоровья столько же, а еще желаю всегда улыбаться, и никогда не грустить. Спасибо что ты родилась именно в этот прекрасный день, а не в какой-либо другой!

2

Жена – ты не просто моя вторая половинка, ты самая надежная и верная помощница, умная и добрая супруга, внимательная и любящая мать. Оставайся таким же позитивным человеком с острым разумом, феноменальной памятью, способностью принимать верные, адекватные решения в разных ситуациях. Я тебя боготворю.

3

Родная моя женщина, хочу тебе сказать, что каждый вечер благодарю судьбу за то, что подарила мне тебя. С тобой я живу, а не просто существую. Без тебя мне ничего не надо и вообще жизнь теряет всякий смысл. Желаю тебе долголетия, здоровья и терпения. Будь со мной и вместе мы добьемся многого.

4

С 60-летием, милая моя супруга. И пусть говорят, что с возрастом женщина становится слабее и начинает угасать, всё это — чепуха. Ты стала краше, бодрее, веселее. Я всё также крепко тебя люблю и всем сердцем желаю тебе огромного счастья. Не болей и не грусти, почаще улыбайся и завершай успехом любое начатое дело. Желаю тебе здоровья, сил, чудесного настроения и любви всей семьи!

5

Сегодня можно веселиться, петь песни громко, танцевать, потому что в этот особенный день родилась моя любимая жена! Сегодня ты стала еще красивее, чем всегда! Поздравляю с этим светлым праздником, и желаю всегда быть жизнерадостной, доброй, отзывчивой, дружелюбной. Спасибо что ты у меня есть! С днем рождения!

6

Поздравляю самую дорогую, любимую жену с днем рождения. Желаю море радости, и улыбок, чтобы каждый твой день был наполнен только приятными мыслями и событиями. Никогда не унывай, ведь ты – душа компании! Конечно, желаю здоровья, без него никуда, успеха и долголетия! Отличного настроения, и море позитива!

Поздравления с юбилеем 60 лет любимой жене в прозе



В этот чистый, светлый праздник хочу пожелать тебе успеха и долголетия. Ты наполняешь этот мир улыбками и позитивным настроением. В твой день рождения на небе ни облачка, желаю, чтобы и жизнь твоя была такой же безоблачной, моя дорогая, любимая жена! Улыбок, здоровья тебе, всего самого наилучшего!

2

Моя любимая, несравненная красавица, хочу поздравить тебя с днем рождения. Желаю тебе самых женских качеств – женственности, оптимизма и успешности. Пусть задуманные тобой дела с легкостью воплощаются в жизнь под твоим чутким руководством. А твоя природная красота и острый ум с каждым годом становятся все совершеннее.

3

Дорогая наша именинница, позвольте поздравить вас с такой величественной датой как 60 лет со дня вашего рождения! Хотя, глядя на вас, кажется, что в эти цифры закралась ошибка, ведь невозможно представить, что такая красивая и уверенная в себе женщина родилась так давно. Время словно не властно над вами! Фигура все так же стройна, глаза блестят, а голос звенит! Лишь настоящая женщина может в вашем возрасте выглядеть столь безукоризненно! Поздравляем и желаем и дальше не меняться ни душой, ни телом!

4

Сегодня очень важная дата в твоей жизни. Тебе исполнилось 60 лет. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным юбилеем. Пусть каждый твой день наполнится радостью и теплом, пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты. Дай Бог тебе крепкого здоровья, хорошего настроения и везения во всём. Пускай твоя семья живёт в достатке и радости. Долгих и счастливых лет тебе, мира Господнего благословения. Будь любимой и нужной всегда всем. Пускай сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и веселья.

5

Прекрасная хрупкая женщина, сильная и уверенная в себе натура, это все ты, моя милая. Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе оставаться такой, настоящей женщиной. Будь милой и очаровательной, безумно красивой и доброй, немного загадочной и капризной, чуть-чуть взбалмошной и расчетливой, искренней и немножко лукавой.

6

Поздравляю с днем рождения тебя! Очень хочу пожелать, чтобы этот важный, эпохальный день подарил тебе только радость и встречи с дорогими твоему сердцу людьми. Любовь близких пусть согревает тебя в этот день и вдохновляет к новым свершениям. Фортуна пусть повернется к тебе и поможет в осуществлении самых заветных желаний.

Поздравления с днем рождения жене 60 лет в прозе



За заботами, за делами пролетели, как быстрые птицы, годы. Всё было на пути: радости и печали, невзгоды и удачи. Но всё это Вы преодолели и достойно встречаете свой 60летний юбилей. От всей души желаем вам жизненного вдохновения, крепкого здоровья, огромного счастья. Пусть этот юбилейный год будет везучим, пусть непременно сбудутся заветные мечты. Будьте всегда в отличном настроенье, верьте с то, что всё самое хорошее Вас ждёт впереди. Пускай Господь оберегает Вас от всех проблем.

2

Не грусти, дорогая, по поводу того, что стала старше. Ведь женщина – это бутон розы, который раскрывается очень медленно, чтобы показать всем свою истинную красоту. А настоящая сила женщины в мудрости, которая приходит лишь с годами. Так что ты просто сделала еще один шаг на пути к совершенству. С этим я тебя и поздравляю.

3

Красивая женщина заслуживает внимания и ласки, заботы и нежности каждый день. Умная женщина ждёт понимания и отзывчивости, чувственная хочет любви и спокойствия души. Ты, моя женщина, ты единственная в ком сочетается столько ипостасей и я хочу дарить тебе всё это не только в праздник, а постоянно.

4

Поздравляю тебя, любимая! Хочу подарить тебе сегодня большой букет комплиментов. Я восхищаюсь твоим острым умом, преклоняюсь перед твоей необычайной красотой, радуюсь твоему прекрасному характеру, люблю твои искрометные шутки и не представляю своей жизни без твоей заботы. Поздравляю тебя с днем рождения и хочу, чтобы этот день стал для тебя ярким и счастливым!

5

Любимая жена, у тебя сегодня день особенный, и ты по-особенному хороша. Спасибо, что ты со мною, прекрасная, нереальная красавица. Ты — сама нежность, само обаяние. Будь всем довольна и счастлива, я же к этому приложу в полной мере свои старания. С юбилеем!

6

Солнце мое! Роднее тебя у меня нет никого в целом свете, и в этот день, когда ты празднуешь День рождения, я хочу обнять тебя, подарить тебе тысячу поцелуев и еще раз сказать, немного смущаясь — потому что я не мастер складывать долгие речи, сказать, как сильно я люблю тебя. Просто люблю — и вкладываю в эти слова все свое сердце, принадлежащее навечно тебе одной!

7

С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.