Дорогая моя тетя! Вспоминая те теплые мгновения, когда ты поздравляла меня с днем рождения, не могу не благодарить Бога за то, что он подарил мне такую замечательную тетю. Но сегодня я тебя поздравляю с твоим юбилеем! Желаю, чтобы жизненная энергия никогда не иссякла, чтобы ты и дальше радовала всех своей добротой, своей улыбкой и своим потрясающим характером! Будь счастлива, любимая тетя, с днем рождения!

2

Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.

3

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя происходило много прекрасных и восхитительных событий. Чтобы жизнь была полной и гармоничной. Чтобы ты была здорова, красива, счастлива, весела и довольна!

4

С 55-летием, милая тётя. Я от души тебе желаю счастья и здоровья, любви и душевного тепла, гармонии и радости сердца, достатка и верной удачи. Тётя, пусть в 55 лет жизнь будет яркой, интересной и богатой, пусть этот возраст подарит самочувствие и настроение на твёрдую «пять»!

5

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе
пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных
идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей.
Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности,
спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

6

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

7

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

Поздравления тете на 55 лет в прозе



Поздравляю свою тетю с днем рождения! Желаю здоровья на долгие годы, любви близких и друзей. Пусть Вас окружают успех, счастье и отличное настроение. Ваш дом пусть будет полной чашей достатка, изобилия и солнечных событий.

2

Дорогая тетя! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, удачи, здоровья и всего самого-самого доброго. В этот праздник хочу сказать, что, несмотря на все жизненные проблемы, ты очень хорошо с ними справляешься и поэтому я хочу пожелать тебе еще большей энергии, бодрости и силы духа. А если что, ты никогда не останешься без нашей помощи!

3

Любимая тётушка! Позволь мне сегодня напомнить тебе о возрасте, но только потому, что сегодня твой День Рождения! А ещё потому, что с каждым годом ты становишься моложе для меня и роднее! Наше чувство любви растёт между нами с каждым днём, его не остановить, да я и не собираюсь этого делать! Наши родственные нити никогда не порвутся, ты мне, как вторая мама, как старшая сестра, как пример для подражания! Желаю тебе никогда не грустить по поводу возраста, ведь время не властно над счастливыми людьми! Желаю тебе не вести учёта времени и не заглядывать в календарь! Просто наслаждайся моей любовью и получай удовольствие от жизни! Не заморачивайся по поводу паспортных данных, просто не заглядывай в этот документ! Тебя молодит твоя улыбка и позитивный настрой, вот по этому курсу и продвигайся дальше по жизни!

4

Дорогая тётушка! Поздравляю тебя с твоим праздником молодости, с Днем Рождения! Желаю позитивного, праздничного, солнечного, яркого, цветного настроения, не только сегодня, а и каждый день! Побольше радостных мгновений, приятных сюрпризов, неожиданных подарков судьбы, счастливых случаев, вторых шансов, добрых вестей, полезных встреч, выгодных предложений, приобретений, покупок, путешествий, увлекательных занятий, интересного времяпровождения в кругу близких друзей и подруг! Желаю тебе встречать каждое утро с улыбкой, верой и надеждой в лучшее! Пусть у твоей мечты будут крылья! Свершения тебе задуманных планов, идей и задумок! Пусть судьба балует тебя, а дорога жизни стелется шелковой скатертью! И не забывай, у тебя есть племяшка, любовь которого к тебе, больше, чем Вселенная! Обнимаю крепко, целую нежно, желаю всего только самого прекрасного!

5

Дорогая тетя, я тобой восхищаюсь! Ты воплощаешь в себе настоящую женскую красоту, жизненную уверенность, мудрость, решительность, человеческую доброту. Ты подарила мне искреннею, нежную любовь и поддержку, при этом всегда была для меня кумиром. А как не может стать кумиром тот человек, который всегда потрясающе выглядит, знает толк в моде, и, самое главное, всегда знает на все ответы? Ты успешна во всем, ты все обожают и уважают, а мне остается лишь тянуться до твоего уровня, как до ласкового солнышка! С днем рождения, тетя!

6

Дорогая наша, родная тетя! Мы поздравляем тебя с Днем рожденья! От чистого сердца желаем тебе сиять как северное сияние, день от дня становиться краше и моложе! Несмотря на все невзгоды и тяготы нашей бурной жизни оставайся всегда веселой и неунывающей: иначе кто же будет подбадривать и украшать существование? А также от всего нашего многочисленного семейства просим тебя еще сильнее любить своих племянников и племянниц! Короче, тетушка, оставайся всегда самой собой, мы преклоняемся твоей человечности!

7

Дорогая тётя, поздравляю с твоим 55-летием и желаю тебе отменного здоровья, чудесного настроения, великолепных идей, творческого вдохновения, весёлых праздников, добрых историй, любящей семьи и уютного дома.

8

Тётя с юбилеем тебя! Хочу пожелать тебе самых ярких и счастливых лет в жизни! Пусть радость наполняет твою светлую душу, и всегда оберегает от любых невзгод! Пусть красота и забота окружают тебя, пусть только светлые воспоминания оставляют тебе все грядущие года твоей жизни!

Поздравления с 55 летием тете в прозе



Милая тётушка, поздравляю с юбилеем. Желаю тебе добрых и памятных моментов жизни, весёлых и красивых историй, счастливых и радостных эмоций, полезных и успешных дел, настоящей и искренней любви, верной и большой удачи, громких побед и блестящих идей.

2

Тётя, дорогая, в юбилейный День рождения твой поддерживаю пожелания счастливой по-женски судьбы, успехов и везения, свершения мечтаний и любви. Не знай огорчений, пусть небо будет солнечным, а будни — согреты улыбками!

3

Ты стала для меня наставницей и поддержкой, с детства учила меня добру и человечности! Тетя, я благодарна тебе за мудрые уроки жизни, за твое тепло. В День твоего появления на свет хочу, чтобы ты непременно была счастлива, несла людям свет своей души и помогала им становиться лучше! Ведь это твоя миссия. Любви тебе, энергии, достижений и Хранителя рядом!

4

Дорогая, любимая тётушка! Я бесконечно счастлив, что в моей семье есть такой добрый и открытой души человек. Ты всегда придёшь на помощь в непростые моменты и будешь рядом в радостные моменты. Ты с трепетом и огромной любовью относишься к своему племяннику, и я всегда буду, тётя, отвечать тебе взаимностью. С днём рождения, родная, пусть в жизни у тебя будет одно лишь счастье.

5

Тётушка, золотая вы моя! С днём рождения! Желаю вам неземной красоты, долгих лет жизни. Пускай каждый день будет богат яркими и приятными моментами. Близких людей рядом, заботы, уважения и теплоты.

6

Моя непревзойденная тётенька, недосягаемый идеал и мой пример для подражания! С Днем рождения тебя поздравляю и спешу пожелать головокружительной любви, несчетного богатства и неиссякаемого благополучия. Пусть счастье, везение и удача станут твоими постоянными спутницами на жизненном пути.

Проза на юбилей 55 лет тете



Поздравляю с днём рождения, моя милая и дорогая тётя. Желаю, чтобы в твоей жизни было всё прекрасным и красивым, чтобы каждый день с тобой происходили счастливые и добрые события, чтобы ты всегда оставалась уверенной в себе и искренне весёлой, чтобы удача сама шла к тебе в руки, а любовь никогда не покидала твоё сердце.

2

Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царил уют и комфорт, чтобы сердце было наполнено любовью и заботой, чтобы только светлые мысли были в твоей голове. Будь здорова и улыбчива, находчива и всем обеспечена. Счастья тебе, надежных друзей, искренних улыбок и много прекрасных солнечных денечков!

3

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

4

Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!

5

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

6

Тетушка любимая моя! С днем рождения тебя, моя хорошая, поздравляю я. Пожелать я тебе хочу в первую очередь здоровья. Чтобы не касались тебя различные горести и беды. Чтобы ты всегда улыбалась и радовалась всему в своей жизни. Жизнь пусть твоя будет раскрашена самыми яркими красками из акварели с положительными эмоциями.

7

Дорогая, любимая тетушка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. Желаю тебе быть такой же невероятно красивой и молодой всю твою жизнь, чтобы делать каждый день твоей семьи настоящим праздником. Я очень люблю тебя, искренне считаю своей второй мамой и признательна тебе за то внимание, которое ты щедро дарила мне в детстве и продолжаешь дарить сейчас. Ценю твои мудрые советы и поддержку. С днем рождения, милая тетя!

Поздравления с юбилеем 55 лет любимой тете в прозе



Тетушка, знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

2

Пусть удача прискачет галопом, рысью – деньги, за ними успех. А любовь на крыльях жар-птицы унесет в мир чудес и счастья. Ты мне как подруга, и я могу всегда делиться душевными секретиками. Тетушка, с веселым днем рождения!

3

Ты – как фея, выручаешь меня всегда. Пусть день рождения расцветет для тебя улыбками, молодость и красота становятся только ярче. Поклонники дарят достойные твоей элегантности украшения. С днем рождение, тетушка милая!

4

Дорогая тетя, я поздравляю Вас с днем рождения! Пускай цветами будет ярок мир, пускай теплом будет укрыта душа, пускай трепетом искренних чувств будет взволнованно сердце. Я желаю благополучия и успеха. Здоровья размером со вселенную и столько радости в жизни, сколько звезд в чистом небе.

5

Милая тётушка, в этот прекрасный день твоего рождения хочу искренне и от души пожелать тебе получать от жизни только приятные сюрпризы, слышать только радостные новости, чаще встречаться с любимыми людьми, всегда чувствовать себя здоровой и активной.