С юбилеем, дорогая тётя, с 65-летием. От души желаю тебе, милая, 65 полётов вдохновения на дню и 65 мгновений невероятной радости. Пусть будет лад в семье и мир — за окном, пусть будет отрада на сердце и покой — на душе. Здоровья тебе, тётушка, благополучия, неувядаемой красоты и неиссякаемой бодрости.

2

Моя дорогая тетя, поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья, сказочной любви, всегда находить в семье понимание и заботу! Пусть несмотря на жизненные трудности, вам везет и хороших моментов будет больше!

3

С 65-летием, милая моя тётя. Желаю неувядаемой красоты, неугасаемого энтузиазма, неисчерпаемых сил, неутомимого вдохновения, неизменной удачи. Дорогая тётушка, пусть в 65 лет душа полна будет добрых надежд и радости, пусть твоё сердце бьётся в ритме любви под мелодию счастья.

4

Какой сегодня день? Как забыть? Когда у любимой тети такая дата – День Рождения! Годы не старят, но делают человека еще мудрее и прекраснее. Я счастлива, что могу сказать тебе в этот день: «Спасибо за все!» и выразить свою любовь. Сколько бы тебе ни было лет – окружающие дают только 25. И не случайно! Ведь ты красивая, жизнерадостная, энергичная, молодая, искренняя – оставайся такой долго-долго! А я всегда рада приехать в гости, послушать твои мудрые советы и вместе вспоминать, сколько всего радостного мы пережили вдвоем. Семья – это сила! Я горжусь тем, что ты часть моей семьи! Поздравляю с твоим Днем! Пусть все мечты сбудутся, а на проблемы и заботы можно сказать, как знаменитая Скарлет Охара: «Пожалуй, я подумаю об этом завтра!». Твоя племянница.

5

Дорогая и любимая тетушка! Как рада я в этот замечательный день сказать: «Тетя – это настоящее богатство и сокровище!». Ты мой подарок от Бога. Далеко не каждый может похвастаться такой привлекательной, доброй, чуткой, жизнелюбивой и умной тетей, как я! Пусть каждый день, открывая занавески утром, на тебя смотрит солнце и радует глаз. Пусть вокруг будет много любви и света. Пусть работа будет не в тягость, но становится способом самовыражения. А близкие и друзья дарят столько счастья, сколько сможет уместить твое сердце! Поздравляю с Днем Рождения! Новый год в жизни – это повод для больших свершений и смелых мечтаний! Иди только вперед, не оглядываясь на прошлые ошибки, и ни о чем не жалея. Горжусь тем, что мы одна семья. Искренне твоя племянница.

Поздравления тете на 65 лет в прозе



Дорогая тетя, примите теплые поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт поможет достигнуть Вам новых вершин, а мудрость будет верной спутницей в жизни. Желаю Вам безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь, и благополучие воцарится в Вашем светлом доме!

2

Милая тётя, поздравляю тебя с 65-летием. Желаю светлой радости и неугасаемой надежды, доброго счастья и верной любви, несомненной удачи и красивых идей, бодрости духа и вечной красоты, замечательного настроения и жизненного вдохновения.

3

Поздравляю с днем рождения, родная и самая любимая тетя. Желаю счастья, льющегося через край, благополучия, моря удовольствий и сбывающихся желаний. Пусть все твои заботы растворятся, как туман.

4

Дорогая тётя, я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнечных дней в году, счастливых моментов, греющей сердце любви, здоровья, вечной молодости. Благополучия тебе, всего лучшего в семье и пусть радость наполняет твой дом.

5

Поздравляю с 65-летием, моя дорогая и милая тётушка. Я желаю ярого света в жизни и безустанных сил, бодрости духа и тела, вечной красоты и стабильного достатка, крепкой любви и неизменной удачи, необычайного счастья и радости души.

6

Дорогая тетя! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

7

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной любви!

Поздравления с 65 летием тете в прозе



Великолепную женщину поздравляю с днём рождения. Желаю в ваши 65
не прекращать мечтать о прекрасном, желаю мира и добра, радости и
счастья. Пусть сердце любит, а душа поёт, пусть каждый день приносит
удачу и праздник.

2

С юбилеем, тётя. Пусть за все пройденные 65 километров жизни в памяти останутся только хорошие воспоминания, пусть все эти 65 страниц твоей истории станут огромным предисловием для новой твоей повести о счастье, отраде и радости. Тётя, желаю тебе здоровья, воодушевления и благополучия во всём.

3

Дорогая тетя, поздравляю с 65-летним юбилеем! Желаю — множество потрясающих впечатления, крепкую и дружную семью, здоровья и непрекращающегося потока положительных эмоций! Пусть все задуманное сбудется и жизнь приносит только потрясающие подарки!

4

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

5

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

6

Моя милая тётя, прекрасная женщина и замечательный человечек, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сладким будет вкус у жизни, нежным аромат у любви и ярким цвет у счастья. Желаю чудесных дней, наполненных мечтами и вдохновением, желаю радостных мгновений, которые ты разделишь с близкими людьми.

7

Дорогая и любимая моя тётя, сегодня в день вашего рождения хочу вам пожелать семейного благополучия, здоровья, чтоб дом был, полная чаша, и в вашей жизни был слышен только смех ваших родных и близкий людей! С днём рождения!

Проза на юбилей 65 лет тете



Дорогая моя тётенька! Поздравляю тебя с замечательным событием для всей семьи! Ты играешь важную роль в жизни каждого из нас! Ты - наша семья! Человек, глубоко переживающий из-за наших слёз и волнений! Человек до безумия чистый, открытый, светлый и добродушный! Пожелаю тебе Вселенской любви, безграничной удачи, бриллиантового здоровья, личного благополучия! Оставайся такой же прекрасной тётушкой, береги свою семью, которая тебя обожает до безумия! Будь довольна жизнью и собой, моя родная, чтобы ни произошло! Желаю, чтобы тебя каждый час переполняли яркие эмоции, гениальные идеи, чтобы сопутствовала удача, чтобы тобой восхищалась твоя семья, понимали друзья, чтобы слушались дети, чтобы кружилась голова от успехов, и быстро забывались неудачи! Пусть тебе всегда хватает денег осуществить самые заветные грёзы, а уверенности в себе — на великие дела и грандиозные планы!

2

Сегодня поздравляем с Днём Рождения, прекрасную женщину, мою родную тётю! Друзья, в моей жизни есть великолепная подруга, замечательная и сногсшибательная девушка, на которую невозможно не обратить внимания! Этот человек всегда оставляет о себе впечатление, забыть ее невозможно! Умная, красивая, энергичная, душевная, обворожительная, сильная и притягательная! Как же всё-таки круто, что ты у меня есть! Хочу быть всегда рядом! Будь счастлива, моя родная! Пусть в твоей жизни постоянно светит солнце удачи, пускай на твоём пути жизни не будет грубых обид и ошибок, а в твоём добром сердце всегда живет любовь размером с Вселенную! Желаем преуспевать во всех делах и задумках, достигать великих успехов в личном и профессиональном плане, вдохновения на новые свершения, доброго здоровья и чудесного настроения, женского счастья и подарков судьбы!

3

Тетушка,знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

4

Дорогая тетя!Хочу поздравить Вас с 65 летием и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой и матерью для мужа и детей, любимой и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.

5

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

6

Дорогая [...]! В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благополучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

Поздравления с юбилеем 65 лет любимой тете в прозе



С 65-летием, милая тётя. От души желаю добра и удачи, улыбок и радости, мира и гармонии, достатка и терпения, красоты и вдохновения, задора души и любви сердца, успеха в делах и уюта в доме, смелости темперамента и очарования внутри тебя. Пусть этот юбилей подарит оправдание всех-всех твоих надежд, пусть каждый день будет счастливым и прекрасным!

2

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем 65-летия! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя, родная тетя!

3

Милая моя тётушка! Я хочу пожелать тебе сегодня: искренних друзей, счастья и большой светлой любви. Пусть удача будет всегда с тобой рядом, а везение помогает обойти проблемы стороной. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен радостным смехом и добрыми улыбками.

4

С днем рождения, тётушка. Желаю солнечной погоды в доме и за окошком, желаю радости, удачи, счастья и любви родных. Пусть в этот год обязательно исполнятся все твои сокровенные желания, пусть каждый день душа поёт и в ритме вдохновения бьётся твоё сердце.

5

Дорогая, милая, тетя! В этот светлый День твоего рождения разреши от чистого сердца поздравить тебя и искренне пожелать всего самого чистого и доброго! Пусть счастье делает твои дни наполненными смыслом и радостью, пусть здоровье никогда не подводит, глаза не знают слез горя и печали, а душа наполняется светом от того, что рядом любимые и дорогие люди, которые всегда ценят тебя и беззаветно любят. И если коварная грусть все же прокрадется в сердце, вспомни о своих близких и почувствуй, что ты не одна!