Дорогой дядя, поздравляю тебя с юбилеем и желаю всегда быть тем, к чьему мнению прислушиваются другие люди. Пусть эта дата ознаменует новую эпоху в твоей жизни, когда все хорошее лишь улучшается, а плохое — исчезает вовсе. С праздником тебя и удачи!

2

Возраст прекрасный! Жизнь ставит вам две пятерки, два «Отлично!», но на этом не заканчивается, а только начинается в своем новом замечательном проявлении! Я поздравляю вас с юбилеем! Желаю полноты каждого дня, радостного ощущения по утрам и умиротворенности каждый вечер! Счастья с крепким здоровьем и душевным спокойствием! Блага для всех родных и близких вам людей и вдохновенного творчества!

3

Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души. Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя. С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!

4

Ты дорог сердцу моему, дядюшка родной! Пусть день рождение ворвется и будет пир горой! Ты любишь жизнь и при этом мудр. Желаю отметить на славу еще не один юбилей и радовать нас своим лучистым, теплым как солнце юмором.

5

Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

6

Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

Поздравления с 55 летием дяде своими словами



С днем рождения, любимый дядя! Поздравляю тебя и желаю самого большого счастья в мире! Пусть у тебя никогда не возникает проблем и бед. Пусть твои дни будут наполнены радостью, близостью родных и кучей ярких впечатлений! Желаю тебе нескончаемой удачи, сил и сказочных богатств!

2

Дорогой наш дядя! Сегодня прекрасный праздник — день твоего рождения! Мы тебя искренне поздравляем, благодарим за твое доброе сердце, за мудрость, внимание к нам, за родную душу, которая печется о нас всегда! Желаем неба тебе мирного и ясного, солнца — теплого и ласкового, урожая — щедрого и богатого, работы — любимой и приятной, в семье — любви и тепла, в душе — радости и счастья, здоровья — крепкого на века, а еще обильных Божьих благословений на все долгие годы твоей хорошей и счастливой жизни!

3

Дорогой дядя, с днем рождения! Ты для меня прекрасный пример человеческих качеств: мужества и силы, понимания и поддержки. Желаю тебе много любви, тепла и заботы близких. Пусть жизнь полнится достатком, осуществленными желаниями, всевозможными впечатлениями, оправданными ожиданиями! С уважением и любовью, племянница.

4

Милый дядюшка, дорогой мой, твоя племянница поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе бодрости и силы по утрам, успешных и счастливых дней, упоительных и расслабляющих вечеров, спокойных и мечтательных ночей. Будь, несомненно, здоров, оптимистичен, любим и энергичен.

5

В любую погоду желаю быть с хорошим настроением. С любой толщиной кошелька желаю чувствовать себя уверенно. Пусть здоровье будет крепким. Пусть голова будет ясной. Пусть все сложно станет простым и понятным. Принимай мои душевные пожелания и будь самым лучшим дядей на планете!

6

Мой дяденька, я желаю тебе быть везучим по жизни. Пусть будет у тебя все, что тебе необходимо. Хочешь денег, пусть будут у тебя деньги, хочешь любви, пусть будет у тебя любовь, хочешь счастья – спеши сделать себя счастливым. Помни, все в твоих руках, и ты сам выбираешь себе жизнь!

Поздравления с днем рождения дяде 55 лет своими словами



Дядя, любимый мой и родной человек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда был окружен добрыми и отзывчивыми людьми. Чтобы все твои начинания доходили до желанного финала. Чтобы ты был здоров и всегда готов к новым достижениям!

2

Сегодня необычный день. Он прекрасный и волнительный, ведь сегодня у моего дяди, моего близкого и верного друга, День рождения. Я хочу сказать спасибо тебе за ту поддержку, которую ты оказываешь мне в течение многих лет. Спасибо, что был рядом, когда было грустно. Спасибо, что ты всегда давал дельные и нужные советы, что всегда был добрым и чутким собеседником. И в этот день, твой день, я хочу пожелать тебе всего самого хорошего. Я хочу, чтобы тебя окружали только преданные и искренние люди. Никогда не опускай руки и иди по жизни с высоко поднятой головой. Оставайся таким же добрым, милым, позитивным, эмоциональным человеком. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь. С праздником, дорогой мой человек!

3

Ой, дядя! я никогда не забуду, как мы раньше частенько выбирались с вами порыбачить! Удочка, снасти, походный рюкзак… как же было здорово тогда! Как хочется вернуть те прежние времена! Но я думаю, что мы еще выберемся с вами на природу обязательно! Спасибо вам за мое счастливое детство и за эти воспоминания! С днем рождения!

4

Дорогой дядюшка, прими мои поздравления! Спасибо тебе за грамотные советы, возможность всегда обратиться за помощью, втайне от родителей. Ты настоящий друг, который всегда подставит плечо в сложную минуту, добрый товарищ, которому можно доверить секреты. Счастья тебе в жизни, успеха в делах, много радостных приятных моментов. Будь таким же уверенным, энергичным и мужественным человеком! Здоровья, уважения и любви, родной дядя! С днем рождения!

5

Дорогой наш именинник! Мы искренне желаем вам здоровья, долгих, счастливых лет и успехов во всех начинаниях! Дядя! Мы все вас очень любим, и желаем вам только добра и радости! Чтобы уют и тепло никогда не покидало ваш дом! Чтобы радостный детский смех всегда доносился из вашего окна!

Поздравления на юбилей 55 лет дяде своими словами



Дорогой и любимый дядя! С огромным удовольствием хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Я хочу пожелать тебе любви. Пусть она будет чистой и прозрачной, как первая капля росы. Пусть она будет безбрежной и необъятной, как океан. Пусть она будет ласковой и нежной, как руки матери. Пусть она будет искренней, как смех ребенка. Я хочу пожелать тебе такого богатырского здоровья, чтобы ты никогда не знал, что такое болезни и недуги. Я хочу пожелать тебе простого человеческого счастья. Такого, когда радуешься каждой мелочи жизни: пению птиц, теплым лучам солнца, улыбкам прохожих, дуновению ветерка. Замечай прекрасное в этих мелочах. Получай удовольствие от жизни. Делай то, что подсказывает тебе сердце.

2

Дорогой мой дядя, в твой день рождения хочу сказать тебе, что ты — отважный, успешный, умный, энергичный, весёлый, добрый, целеустремлённый, бравый парень. Желаю тебе таким и оставаться и всегда добиваться своего, ни на шаг не отступая от своей цели. Удачи тебе, любви и вдохновения, здоровья и невероятных сил. Будь счастлив и живи состоятельно, дядя.

3

Милый мой дядя, родная моя душа! В твой день появления на свет хочется сказать тебе массу положительных и приятных слов. Ч хочу передать тебе тот позитив, который накопился в моей душе. Возможно, именно ты научил меня противостоять негативу и быть барьером для тоски. Ты тот человек, который учил меня принимать правильные решения и строить свое будущее правильно. Ты тот человек, который может мне помочь в любой жизненной ситуации. Вот я смотрю на тебя и восхищаюсь твоей выдержкой и силой воли. Я хочу, чтобы ты развивал свои способности и таланты. Я хочу, чтобы ты был счастливым человеком. Пусть удача бежит на тебя, как зверь на ловца. Пусть тебе удается поймать везение за хвост. Желаю тебе также радужных перспектив и фантазии, также желаю тебе никогда не сдаваться. Упорного тебе труда и большой отдачи. Пусть достаток будет во всем. Пусть тебе хватает и любви и наслаждения и положительных эмоций. Пусть удается добиться поставленных целей и строить новые планы. Не старей, дорогой дядя, ни телом, ни душой и будь всегда самым лучшим дядей во всем огромном и необъятном мире!

4

Дорогой дядя, поздравляю с днем рождения, желаю крепкого здоровья, счастья каждый день и неизменно хорошего настроения. Пусть на работе и дома все получается, а в любом деле сопутствует удача. Желаю интересных путешествий, ярких впечатлений и финансовой стабильности.

5

С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю тебе процветания на долгие годы, добрых взаимоотношений с родными и близкими, сопутствующей удачи в делах, безупречного здоровья и больших побед на жизненном пути.

6

Дорогой дядя, поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы дом был полной чашей, работа ладилась и нравилась! Чтобы все неурядицы в жизни сгладились и забылись! И пусть здоровье не беспокоит даже по мелочам!

Поздравления с юбилеем 55 лет любимому дяде своими словами



Поздравляю всей душой самого лучшего и любимого дядю на свете с днем рождения! Ты не только мой дядя, но и добрый друг и советчик. Спасибо, что всегда мне помогаешь. Я могу рассчитывать на тебя в любой ситуации. Ты очень хороший человек. И я счастлива, что у меня есть такой дядя. Я горжусь тобой.

2

Дорогой дядя, прими наши поздравления в этот праздничный день. Пусть в твоем сердце вечно молодость живет, еще желаем здоровья и успехов на много, много лет вперед. Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!

3

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

4

Ты эталон мужского достоинства и ума, ты поражаешь своей искрометностью и открытостью, ты излучаешь позитив! Дорогой дядя, пускай в День твоего появления на свет жажда жизни переполняет, Фортуна участливо протягивает руку, а добрый Амур благословит на счастливую любовь! Ангела-Хранителя в помощь, светлых путей, гармонии и достижений!

5

Люблю тебя несказанно, дядя, и пожелать хочу смеяться чаще, а болеть реже. В кипучем море перипетий жизненных желаю всегда на плаву удерживаться, не грустить, и лишь прекрасные сюрпризы от судьбы своей получать. Целую, обнимаю, бокальчик поднимаю!