С 60-летием, дорогой мой дядя. От души желаю тебе здоровья, как кремень, неизменной удачи, как математическая постоянная, любви близких, как вечный огонь. Дядя, пусть в 60 лет жизнь идёт по счастливому сюжету с эпизодами радости, праздников и замечательных дней.

2

Уважаемый дядя, поздравляю с днём рождения, с 60-летием. Желаю вечной бодрости, уверенности, обаяний и здоровья. Пусть по-прежнему получается делать всё ловко и быстро, качественно и красиво. Блага Вам в дом, крепкой любви, радости и хорошего достатка.

3

Милый дядя, с вами интересно, с вами у самого поднимается дремлющий творческий потенциал. Вы увлекательный и забавный человек. С днём рождения, пусть ваше счастье будет бесконечным, умения только усовершенствуются и приносят немыслимые сказочные плоды.

4

Сегодня день рождения моего любимого дяди! Я поздравляю тебя от всей души и искренне желаю попутного ветра, чистого неба над головой и огромного везения! Пускай бодрость и силы всегда будут на твоей стороне, чтобы радость жизни была твоей козырной картой. Умей добиваться своего и не отступать перед неприятностями! Каждый миг будет наполнен удачей в судьбе!

5

С днем появления на свет, мой любимый дядя! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство.

Поздравления дяде на 60 лет в прозе



Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

2

Самого замечательного дядю на свете племянница поздравляет с днем рождения! И желаю, чтобы у каждого был такой дядя, как у меня. Ты самый лучший в мире. Пусть у тебя все будет хорошо. Пусть твоя жизнь наладится. Желаю тебе процветания в карьере и роста. Пусть тебе удаются все дела и все будет отлично.

3

Дядя, дорогой и горячо любимый, в самый яркий и прекрасный праздник – День рождения — желаю тебе больших сюрпризов от жизни, огромного счастья, светлой и прекрасной судьбы, отличных поводов для радости! Пусть в твоей семье всегда царит благополучие, пусть судьба дарит тебе самые прекрасные дни и мгновения, пусть печали если и будут маленькими, а радости – огромными!

4

Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

5

С праздником! Нет на свете более сильного, более волевого и смелого человека. Пусть жизнь и преподносила тебе крутые повороты, ты всегда справлялся с любыми трудностями. Пусть отныне только счастье попадается тебе на пути, а крутые повороты ведут к спокойствию и радостям.

6

Дорогой дядя! Пускай в Вашу жизнь стремительно ворвется счастье и расставит все по своим местам: в сердце любовь и радость, в душу покой и гармонию, в голову отличные идеи и веру в себя. Пускай это счастье принесет с собой то, чего порой не хватает: много здоровья, терпения, сил и хорошего настроения. С днем рождения!

Поздравления с 60 летием дяде в прозе



Дорогой дядя! Спешу в этот чудесный день поздравить тебя с днем рождения! Мне хочется сказать тебе много приятных слов! Наши совместные авантюры надолго запомнятся мне! Желаю тебе оставаться таким же замечательным другом! Будь здоров и обязательно счастлив!

2

Дорогой мой дядя! Для меня ты второй папа, и пожелать тебе хочу счастья необъятного! Чтобы бутерброды с икрой не переводились, денежный кошелек не худел, а седина не спешила появляться. Будь здоров, как Илья Муромец и богат несметно, как Рокфеллер! С Днем Рождения!

3

Я считаю своего любимого дядю своим лучшим другом, с которым мы провели вместе много времени. Ты постоянно гулял со мной, водил на различные мероприятия, знакомил с интересными людьми. Ты научил меня быть собой и никогда не ставить себя выше других, ведь это очень некрасиво. Ты научил меня быть сильным, когда хочется дать слабину, быть терпеливым, когда кажется, что сейчас взорвешься. Мне всегда было интересно с тобой. Ты помогал мне готовиться к первому свиданию, давал мне деньги на цветы для возлюбленной. Знай, что я это всю помню и очень ценю. Я поздравляю тебя Днем рождения! Я уверена, что ты многого добьешься, потому что ты очень целеустремленный, а главное – везучий. А еще хочу сказать, что у тебя замечательная семья.

4

Наша с дядей разница в возрасте хоть и существенная, но незаметная. Мне иногда кажется, что он даже моложе меня. В его голове всегда много интересных идей, которые ему непременно нужно реализовать. Но мне это всегда нравилось, потому, что с ним я чувствовал себя, как с другом. Дорогой дядя, сегодня у тебя знаменательное событие – День рождения. Я хочу присоединиться ко всем поздравлениям и пожеланиям, которые прозвучали сегодня и сказать, что ты – замечательный человек и классный дядя. Я желаю тебе бодрости духа, гармонии души, оптимизма, энергии и еще много-много невероятных идей. Загадай сегодня самое заветное желание, когда будешь задувать свечки праздничного торта, и оно непременно сбудется.

5

Сегодня День рождения у самого лучшего дяди в этом мире! Чему я безумно рад! У нас с тобой всегда были очень близкие отношения, каких не было у меня даже с отцом, но он всегда принимал наше с тобой общение. Я хочу, чтобы все собравшиеся здесь гости знали, как я тебя люблю, ценю и уважаю. Ты был моим наставником, советчиком, учителем, тренером – список можно продолжать и продолжать. Все, что я знаю и умею, - твоя заслуга, которой ты можешь гордиться. Будь уверен, что я никогда не подведу, потому что я очень тебя уважаю. Ты – мой друг, с которым я могу поговорить чисто по-мужски, съездить на рыбалку или просто посмотреть кино. Я поздравляю тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь всего самого прекрасного, чего я тебе и желаю, дорогой!

Проза на юбилей 60 лет дяде



Есть у моей(моего) мамочки (папочки) родной братец, и это мой настоящий товарищ и во всех делах советчик—мой любимый и самый замечательный дядя! В день его рождения я от всего широкого и чистого сердца пожелаю ему богатырского здоровья, благополучия в его крепкой семье, верных и преданных друзей и само собой, чтобы он во все времена оставался для меня моим приятелем и лучшим дядей в мире! Пускай судьба ведет его по жизни только широкой, открытой дорогой и в этом пути у него вовек не было б препятствий и проблем! Пусть все его родные и близкие подарят ему сегодня свою душевность, уважение и любовь! С днем рождения мой дорогой дядя!

2

С днем рождения, дядя! Этот день — радость для всех нас. Да сопутствуют Вам сила, здоровье и оптимизм. И чтоб Удача прижималась к Вам. Шагайте с нею в обнимку. Вы красивый и надежный для меня пример. Пусть поздравления в Вашу честь будут осмысленно яркими. Знайте, они — не лесть, а откровения. Вы в действительности такой, каким Вас называют: опора нашего рода, близкий, драгоценный человек. Пусть годы пронизывают Вас мудростью, а не болезнями. А над головой вечно сверкает во весь мир Солнце. Сегодня у него особенные лучи — они для Вас!

3

Дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе радости, смелости, искренних людей в окружении, семейного уюта, каждодневного благополучия и успехов в труде. Желаю слышать ласковые слова, ощущать свою необходимость и важность, быть молодым, озорным и бесконечно счастливым!

4

Поздравляю замечательного, родного человека, любимого дядю. Пускай в жизни у Вас все идет только в гору. Желаю достигнуть самой вершины успеха. Дотянуться до самых заветных желаний и всегда быть на высоте в работе и делах. С днем рождения!

5

Милый мой дядя, душевно поздравляю тебя с днём чудесным твоего рождения! Ты как никто для меня каждый день был тем, на кого понадеяться можно в случае, когда необходима подмога. Ты без всякого сомнения — отличный пример для подражания. Поэтому хочу тебе пожелать и постоянно быть таким же великолепным и надёжным другом для своих близких. Будь в будущем таким же достойным высших похвал. Помни что родные твои любят тебя и дорого оценивают всё то, что совершаешь ты для них. Почувствуй заботу и теплоту, которую излучают твои близкие.

6

С днем появления на свет, мой любимый дядя! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство.

7

Дядя, дорогой, поздравляю с Днём Рождения! Желаю быть тебе всегда полным энтузиазма, щедрым и добрым — каким ты и есть. Желаю с гордостью преодолевать все жизненные препятствия, заниматься собой, любить семью и свою работу. Спасибо тебе за поддержку и понимание.

Поздравления с юбилеем 60 лет любимому дяде в прозе



С днем рождения тебя, милый дядя! Желаю, чтобы твоя жизнь всегда была полна только ярких красок! Пусть каждое мгновение приносит тебе исключительно радость, добро и удачу! Пускай в твоей семье вечно господствуют любовь, уют, достаток и огромное счастье!

2

Дорогой дядя, пускай счастье будет всегда жить в твоей душе! Я желаю тебе новых достижений, всевозможных успехов и материального благополучия! Пусть здоровье будет крепким и никогда не подводит тебя! Люби и будь любим! Пускай все мечты сбываются!

3

Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой — Днем твоего рождения — и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего — причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

4

У каждого человека в этом мире есть своя родственная душа. Это тот человек, который окажется рядом в трудную минуту, поддержит, поймет, а иногда и пожурит. Есть такой человек и у меня – это мой дядя. И сегодня его день рождения. И в этот праздник я хочу высказать ему свои самые теплые пожелания. Дорогой дядя! Пусть все твои желания становятся реальностью. Я верю, я знаю, что так оно и будет, ведь ты из тех людей, которые всегда достигают поставленных целей. Оставайся таким же, сильным духом, человеком, которого не сломит никакая беда. У тебя много друзей и хороших знакомых, которые сегодня собрались здесь, чтоб тебя поздравить. И это неудивительно, ведь ты всегда придешь на помощь и дашь дельный совет. Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь. Мы очень тебя любим!

5

Сегодня у нашего дорогого дядюшки юбилей – ему 50! Вся наша семья поздравляет Вас с этой знаменательной датой. Мы хотим пожелать оставаться Вам таким же импозантным мужчиной, каким Вы являетесь на данный момент. Будьте таким же бодрым, полным сил и энергии, лучезарным и позитивным. Пусть этот день станет новой вехой в Вашей жизни. Мы хотим, чтобы она стала еще ярче, еще красочнее и более наполненной. Вы – человек, с губ которого никогда не сходит улыбка. Вы заряжаете этими позитивными эмоциями всех вокруг. Наверное, именно поэтому вокруг Вас всегда собираются люди. Вы – не только душа компании, но и душа нашей семьи. И мы все говорим Вам за это огромное спасибо. Долгих лет Вам, процветания и счастья, дорогой наш дядюшка!