Пускай жизнь наградит тебя ярким ощущением счастья, каждый прожитый день балует фейерверком приятных эмоций, а близкие и родные добавляют уверенности и стабильности!

2

Желаю тебе, чтобы в твоем сердце звенел золотой ручеек счастья и радости! Не переставай мечтать, ставить перед собой самые грандиозные цели, и верить в себя! Пусть все идеи успешно реализуются, здоровье будет в норме, душа поет от радости, и любовь горит самым жарким огнем!

3

С днем рождения, племяшка. Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, весёлых и прекрасных дней. Пусть тебе удаётся всё и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна.

4

45 лет – прекрасное время. Это тот возраст, когда человек уже достаточно опытен и мудр, а жизнь еще и не думает клониться к закату. Есть что вспомнить и есть к чему стремиться. Я от всей души поздравляю тебя с юбилеем и желаю не останавливаться на достигнутом, расти и развиваться в любимом деле, в отношениях с людьми, в своих стремлениях. Пусть счастье, любовь и изобилие не покидают твой дом, и каждый гость в нём будет желанным. Пусть удача сопутствует тебе везде, и каждое дело оканчивается победой. И, конечно, желаю тебе здоровья – береги его, пока есть возможность! И пускай этот жизненный этап принесёт тебе много прекрасного, восхитительного и незабываемого!

5

Племяшку прелестную, неповторимую, веселую и заводную поздравляю с Днем рождения. Желаю встретить принца в сияющих доспехах, познать настоящее женское счастье – любить и быть любимой. Пусть в твоей жизни происходят только хорошее, будет больше ярких, незабываемых моментов и приключений.

6

С Днем рождения поздравляю замечательную девочку, всегда веселую, с улыбкой на лице. Милая племяшка, желаю тебе крепчайшего здоровья, теплоты и нежности от родных и близких, осуществления даже самой заветной мечты. Ты как ясно солнышко, всегда светишься лучиками, так будь же всегда такой

Поздравления племяннице на 45 лет в прозе



Вот и настал твой юбилей – 45 лет! Буквально ещё каких-то пять лет и тебе будет ровно 50 – полвека! И эти пять тебе надо прожить так, чтобы было, что рассказать нам на следующем юбилее. Поэтому живи ярко, гармонично и всегда иди только вперед, в какую бы сторону не дум ветер!

2

С днем рождения, солнышко наше! Пусть твоя жизненная дорога будет всегда такой счастливой, словно она усыпана лепестками прекрасных роз! Пусть тебе все удается, помогают судьба и удача! Мы всегда очень любим и очень волнуемся за тебя!

3

С днём рождения, умничка! Пусть у тебя будет самое замечательное настоящее и не менее прекрасное будущее! Пусть жизнь будет яркой, будоражащей, сверкающей и полной впечатлений! Тепла тебе, любви и пусть судьба во всём помогает! Ты у нас просто замечательная и я желаю тебе быть очень счастливой!

4

С днём рождения, моя замечательная девочка, дорогая племяшка. Пусть для тебя всегда горит звезда удачи и не погаснет огонёк надежды в твоём сердце. Я тебе желаю быть самой счастливой на этой планете и непременно успешной в любых делах и начинаниях.

5

Поздравляем и завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочка! Желаем быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай - и пусть все в этом мире будет лишь для твоего удовольствия!

6

Милая племянница! Твой смех всегда приносит радость в дом! Ты словно солнышко наполняешь счастьем наши сердца! Твоя улыбка завораживает искренностью, желаю всегда оставаться такой же, не меняться, легко и целенаправленно добиваться успехов! С Днем рождения!

Поздравления с 45 летием племяннице в прозе



Дорогая племяшка! Я благодарна твоей мамочке, что она подарила нам всем тебя! Когда ты приходишь к нам в гости, дом наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка, освещает словно солнышко в самый пасмурный день, согревая всех своим теплом! Я искренне тебя поздравляю с Днем Рождения!

2

Не зря говорят в 45 — ты ягодка опять. Правильно, как ягода сочная и яркая переливается на солнце, так и ты светишься и излучаешь добро. Твоей активности можно только позавидовать, а жизнь всех людей вокруг тебя ты делаешь насыщенной и незабываемой. Продолжай в том же направлении — вселяй оптимизм в головы даже самых скучных людей!

3

Голубушка, дивная моя племянница! В этот День рождения желаю тебе оставаться такой же красивой, обаятельной, искренней, сердечной, отзывчивой, и всеми любимой! Пусть будут наполнены радостью, благополучием, крепким душевным и телесным здоровьем все дни твоей замечательной и насыщенной жизни! Всё больше расцветай и хорошей с каждым прожитым днём, радуя всю нашу семью своим безграничным очарованием!

4

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую племянницу в мире! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи.

5

С праздником тебя, моя зайка! Хочу пожелать нескончаемого задора и интереса к жизни! Смейся, улыбайся, не думай о плохом! Ты красавица, и своим светом озаряешь этот мир. Желаю всегда добиваться своего и самой управлять своей жизнью!

6

Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, от людей – добра и понимания, от судьбы – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты всегда будешь вспоминать с улыбкой!

Поздравления с юбилеем 45 лет любимой племяннице в прозе



Пусть с сегодняшнего дня начнут исполняться твои самые невероятные мечты, пусть светит солнышко, пусть пожелания и поздравления будут интересными и искренними, подарки — желанными, а праздник — веселым. С днем рождения, моя дорогая племянница, будь здорова, весела и счастлива!

2

Дорогая, милая, родная моя племянница! Сегодня, в День твоего рождения,
Я хочу обнять тебя, поцеловать, поздравить и пожелать очень долгой и очень счастливой жизни, в которой будут радостные и не очень дни, веселые и грустные часы, даже горьки минуты, но твоя добрая и нежная душа пусть остается сильной и несгибаемой! Пусть ярких и теплых дней будет больше, чем туманных и слякотных! Счастья тебе земного, любви верной и радости до слез!

3

Поздравляю! Близкие люди – это самое ценное, что есть у человека! Когда рядом есть хорошие люди – человек по-настоящему богат, поэтому с такой замечательной племянницей как ты, мы себя чувствуем просто олигархами! От всей любящей души поздравляем и желаем тебе счастья!

4

Для тебя сегодня все самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, пусть все дела идут сами собой, а все радостные события оставляют самые лучшие воспоминания! Желаю теплой, доброй и солнечной судьбы! Пусть она всегда хранит и оберегает тебя, моя родная!

5

Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем - с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

6

Тебя можно поздравить, ты стала еще на один год взрослее, умнее и прекраснее! Пусть в этот праздник радуют подарки и цветы, улыбки и поцелуи, теплые слова, тепло родных и любовь близких! Желаю оставаться всегда счастливой, любимой, здоровой и вполне успешной!

7

В этот День рождения желаю оставаться такой же красивой, обаятельной, искренней, сердечной, отзывчивой, и всеми любимой! Пусть все часы твоей замечательной и насыщенной жизни будут наполнены радостью! Расцветай и хорошей с каждым днём, радуя нас своим очарованием!

Поздравления с юбилеем 45 лет дорогой племяннице в прозе



Милая племяшка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы твой ангел всегда заботился о твоем благополучии и счастье, чтобы на твоем пути постоянно горел огонек любви и вдохновения. Желаю, чтобы в твоей жизни не прекращала звучать мелодия радости, чтобы в тебе всегда было достаточно сил и терпения для достижения всех своих целей.

2

Поздравляю, дорогая наша, пусть душа наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка всегда освещает словно солнышко в самый пасмурный день, согревая теплом! Пусть все у тебя получается, дела идут по задуманному, планы и мечты сбываются! Будь довольной, радостной, на позитиве, не обращай внимания на мелочи - ты хороша, и жизнь с тобою хороша!

3

Дорогой друг! В день твоего сорокапятилетия желаю тебе самого главного в жизни! Знаешь, что это? Я уверен, что знаешь. Ведь ты всегда был, есть и остаешься самым лучшим на свете другом. Вспомни, сколько раз ты приходил мне на выручку, когда нужна была срочная помощь или просто хороший совет в трудной ситуации. Твои шутки и подбадривания всегда поднимали мне настроение и помогали посмотреть на ситуацию с разных сторон, что всегда давало возможность разрешить проблему. Пусть и тебе также везет по жизни с друзьями. Сейчас, когда ты уже не мальчик, понимаешь, как редки настоящие друзья и какую ценность они представляют. Пусть судьба сохранит тебе прежних друзей и подарит новых, и тогда все проблемы будут по плечу!

4

Любимая моя племяшка, поздравляю тебя с днем рожденья. От всего сердца желаю добиться всех целей и осуществить свои заветные мечты. Здоровья тебе, дорогая, удачи, любви, уважения, радости, благополучия, смелости, счастья и гармонии в душе.

5

Моя замечательная племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнечного настроения и лучистой улыбки. Прекрасного самочувствия и огромного желания жить и наслаждаться жизнью. Пусть всегда будет повод для радости и надежды. Счастья, любви и достатка во всем!