Поздравляю тебя с днем рождения, моя милая и дорогая племянница. Хочу тебе пожелать незабываемых моментов жизни и счастливых событий, невероятных успехов в любых делах и великолепных идей, творческого вдохновения и энтузиазма, прекрасного настроения и крепкого здоровья, великой любви и неизбежной удачи в жизни.

2

С днем рождения, дорогая племяшка! Ты яркое солнышко, которому я желаю тебе всегда светиться от счастья! Улыбайся, живи на полную и наслаждайся каждым мигом! Пускай тебе сопутствует везение, а жизнь наполняется только красочными событиями!

3

Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя с великолепным праздником - Днем рождения! Желаю - пусть все у тебя в жизни получается на славу, радуй своих родителей и, конечно же, меня, новыми успехами и победами, всегда добивайся поставленных целей и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких людей!

4

Пусть солнечный зайчик каждым утром щекочет щечки, заглядывает в глазки, чтобы разбудить тебя и твои любимые игрушки! Наступивший день удивляет, дарят радость интересные события, и звучит твой веселый смех, моя милая племянница!

5

Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю на крыльях вдохновения и любви лететь к своим мечтам, желаю не расстраиваться по пустякам и никогда не опускать руки. Пусть твоя жизнь радует тебя счастливыми встречами и весёлыми праздниками, пусть дорогие сердцу люди всегда будут рядом с тобой.

Поздравления племяннице на 50 лет в прозе



С днем рождения, ангел мой дорогой, моя девочка, моя племянница! В этот день твоему дяде, поверь, не жалко ничего для тебя, поэтому прими в подарок целый мир, бескрайний космос, все-все звезды и планеты! Пусть тебе одной лишь Солнце светит, пусть тучки по небу бегут, конфетный дождь тебе несут! Тебе желаю только быть собой в любой ситуации!

2

Смотри, как солнце сегодня сияет, дядя с днем рожденья тебя поздравляет. Хочу, чтоб ты оценила этот мир, большой он может быть истинно волшебный. Стремись всегда побеждать старайся как можно больше узнать знания сила и моя племянница это знает в ее голове куча грандиозных идей созревает Пусть Господь здоровье хранит а сердце от любви огнем жарким горит!

3

Родная моя племяшка! Вот снова наступил тот день - день, когда некоторое время назад этот мир услышал твой прелестный голосок и увидел твое изумительное личико. И с тех самых пор все окружающее не перестает тобой любоваться. Так озаряй и дальше всех своим прекрасным внутренним светом! Дари этой планете все волшебные искорки твоей души! Цвети, мой нежный цветочек!

4

Мыслители говорят, что человек богат, когда у него много родственников. Я рад, что у братика есть такая удивительная дочка – племянница. Сегодня твой День Рождение и в этот пресловутый день я хочу пожелать купаться в море любви и ласки, потому что в этом году ты не отменно повстречаешь принца, которому нужна такая умная девушка.

5

Живи, племяшка, прекрасно и не бойся перемен, и каждый день пусть будет праздник. От всей нашей большой семьи желаю, чтобы твоя жизнь стала похожей на сказку с прекрасной каретой и благородным принцем на белом коне.

6

Милая моя племянница! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот светлый и радостный день, хочу тебе пожелать, быть нежнее чем цветок, красивее принцессы и ярче радуги. Оставайся всегда такой позитивной, легкой и счастливой. Здоровья тебе моя дорогая и огромной любви!

Поздравления с 50 летием племяннице в прозе



Дорогая племянница, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

2

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!

3

Огромная и большая ценность для каждого — это его семья! А если семья дружная и наполнена хорошими людьми и отношениями — такой человек очень богат. Такой звездочкой в нашей семье стала ты, а мы лишь дополнение. Ты как весенние цветы, как тортик, как варение. Всегда улыбчива, красива, тактична, справедлива. Спасибо в твой день рождения тебе за то, что дополняешь нашу крепкую и дружную семью!

4

Любимая и самая дорогая племянница, с радостью поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я не перестаю удивляться тому, как как ты похорошела и теперь ты еще краше и милее! Непременно день рождения отпраздную и повеселись от души в сей светлый день. Загадай миллион желаний и все они обязательно сбудутся. От себя желаю счастья, красоты, любви, тепла — чтобы тетю не бросала и 100 лет у нас жила!

5

Милая племянница! Славная девочка, ставшая такой близкой и родной! Сегодня у тебя замечательный праздник: ты стала еще на один год взрослее, умнее и прекраснее! Пусть в этот праздник все будет только для тебя: цветы и подарки, улыбки и поцелуи, теплые слова и нежные объятия, тепло родных и любовь близких людей! Будь всегда счастливой, любимой, здоровой и успешной девушкой! Улыбайся, ведь ты достойна только лучшего!

6

С юбилеем, моя дорогая племянница. Желаю тебе, милая, постоянного совершенства счастья жизни и бесконечной удачи на твоём пути. Оставайся самым прекрасным цветком на Земле, пьющим по утрам росу вдохновения, радующимся днём солнечным лучам доброты и с приятным чувством отрады наслаждающимся вечерами ветром нежности и сладких грёз.

7

Дорогую племяшку поздравляю с юбилеем. Милая, хочу тебе пожелать уверенности в себе, безупречных способностей и высоких успехов, благополучия и удачи, взаимной любви и светлой надежды, целеустремлённости к своим мечтам и небывалого везения в жизни.

Поздравления с юбилеем 50 лет любимой племяннице в прозе



Моя чудесная племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая, пусть для тебя всегда ярко светит солнце, а его нежные лучи рисуют улыбку на твоём лице. Желаю тебе мимолётных видений, счастливых мгновений, неземных чувств и прекрасных ощущений. Будь успешна в любом дне и неотразима в любую минуту.

2

С днем рождения, племянница! Ты у меня любимица, и тебе в день рождения от меня полагается не только подарок и букет, который едва можно удержать в руках, но и пожелание быть по-настоящему счастливой! Пусть в твоей жизни не будет печали, пусть каждый день будет встречен с улыбкой! И пусть однажды тебе встретится настоящий принц, который искал только тебя – настоящую, самую добрую и красивую принцессу!

3

Милая племянница! Как же быстро ты выросла, превратилась в прекрасную женщину, расцвела, будто королевская роза! В твой день рождения желаю тебе и дальше цвести и становиться краше, а также становиться счастливее, и пусть однажды мир вокруг тебя станет просто сказкой, а на твоем пути – встретится благородный рыцарь, который подарит тебе счастье любви и семейной жизни!

4

Племяшка моя дорогая, добрая, родная, с Днем рождения! Пусть жизнь твоя будет насыщенной, колоритной, яркой, фантастически сказочной. Люди, которые вошли в твою жизнь будут добрыми, светлыми, искренними, предельно внимательными. А ты будь сильной, смелой, озорной, нежной, ласковой, приветливой девочкой.

5

Наша любимая роднуля! Сегодня ты празднуешь свой День Рожденья. Столько всего хочется тебе сказать! Пускай жизнь для тебя будет только в радость. Будь находчивой и креативной, умей даже в трудных ситуациях видеть позитив. Много-много любви тебе, чтоб всегда сияли глаза и пела душа. так же желаем быть целеустремленной, чтоб все-все твои мечты сбылись! Поздравляем!

Поздравления с днем рождения племяннице 50 лет в прозе



Когда я посмотрел сегодня в окно, то увидел распустившуюся розу, которая еще вчера была маленьким бутоном. Я вспомнил тебя моя милая племянница, ведь ты так похожа на этот шикарный цветок. Красивая, манящая своим ароматом молодости. Желаю тебе быть всегда такой стильной и модной. С днем рождения.

2

С юбилеем, дорогая племяшка. Желаю, чтобы после задутых сечей на торте не пришлось долго ждать исполнения заветного желания, желаю, чтобы с этого дня ты всегда была счастливой, успешной и везучей. Милая моя, пусть в твоём сердце не будет места для грусти, пусть тебя ведёт по жизни светлая и настоящая любовь.

3

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.

4

С днем рождения, милая и родная племяшка! Я поздравляю в этот светлый день от всего сердца тебя с днем твоего рождения. Сегодня ты на год старше, взрослее, умнее. А мы в очередной раз рады твоему присутствию. Желаю счастья, здоровья и любви на долгие годы. Чтобы проблемы прошли стороной, чтобы была весела и красива, умна и, конечно же, любвеобильна!

5

Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота — это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

6

С днем рождения, веселая попрыгушка! Как бы много не исполнилось тебе годков, ты всегда будешь милой малышкой, которая с доверием забиралась мне на руки, мило капризничала, проказничала и наполняла жизнь солнцем. Желаю, племяшечка, чтобы каждая твоя минутка приносила новую радость, каждый час — полезные знания, а каждый день напоминал сказку.