С днем рождения, дорогая племянница. Хочу пожелать тебе, моя красота, всегда быть восхитительной, оригинальной в своих идеях, креативной в своём мышлении, успешной в своих начинаниях, великолепной во всех проявлениях. Здоровья тебе, дорогая, девичьего счастья и большой любви.

2

Поздравляю! Ты такая у меня чудесная, поэтому и чудеса с тобой должны случаться. Пусть жизнь сказкой будет, доброй и яркой, чтобы все герои в ней были твоими друзьями и помощниками в жизни!

3

Сегодня я поздравляю свою прелестную племяшку с Днем рождения. В этот праздник я хочу пожелать тебе больше искреннего смеха, настоящих друзей, верных подруг, заботливых близких и осуществления всех заветных желаний. Пусть счастье тебя просто переполняет, а глаза ярко светятся огоньками.

4

Маленький ангелочек, милая племяшка, ласточка моя, поздравляю тебя с Днем рождения. От всей души желаю тебе достижения целей, исполнения желаний, всего самого хорошего в жизни, только наилучшего. Пусть здоровье будет крепчайшим, на устах сияет счастливая улыбка, а везение никогда не покидает.

5

Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Чтобы возвращаясь с работы, ты спешила домой, зная, что там тебя ждут любящий муж и любимые детки! Чтобы дом твой был наполнен радостным детским смехом и приятными заботами! Я тебе это все искренне желаю, и все это обязательно у тебя будет! С Днем Рождения!

6

Самой милой, доброй и красивой племяннице в день рождения хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет только один и на всю жизнь!

Поздравления племяннице на 55 лет в прозе



Племяшка, поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть рассудительной княгиней и прекрасной графиней, и гордой герцогиней, и весёлой маркизой в одном лице. Счастья тебе, милая, здоровья, красоты, удачи и светлой большой любви.

2

С днем рождения, племяшка! Я тебе желаю много счастья и исполнения заветных желаний, чтобы не было в жизни огорчений и неудач, только успех и жизнерадостные мгновения. Пусть красота твоя цветёт очаровательным букетом, любовь всегда обогащает твои будни и в душе твоей пускай растут ромашки.

3

Поздравляю с днем рождения лучшую племянницу на планете! Ты у меня такая замечательная! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания! С огромной любовью, твоя тетя!

4

Самую лучшую племянницу на всей земле с днем рождения поздравляет тетя! Пусть ты всегда будешь той женщиной, о которой мечтают мужчины. Ты удивительный человек. Ты очень веселая и озорная, подвижная и боевая. Будь всегда такой. Дари каждому свою улыбку, смех и радость. неси свой огонь другим

5

Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

Поздравления с 55 летием племяннице в прозе



Племянница-красавица! Поздравляю с праздником — днем твоего рождения! Желаю в этот волшебный день, чтобы жизнь была словно сказка. Волшебной красоты, очарования, сказочного везения, сильных и могучих друзей-богатырей, фей-подружек, добрых эльфов на твоем пути и заветную палочку-выручалочку для исполнения желаний. Сегодня ты принцесса и тебе можно все — загадай самые заветные желания и они обязательно сбудутся!

2

С днем рождения, моя дорогуша-племяшка! Ты согреваешь нас словно ясное весеннее солнышко, твой голос словно у певчей птицы! В этот великий для нас праздник желаю тебе, чтобы сбылись самые твои заветные мечты. Чтобы ты была счастлива всегда, а дождливая погода не смела испортить твое настроение. Чтобы любовь сопровождала тебя на всем жизненном пути!

3

Любимая племянница! За долгие годы, что мы прожили рядом, ты стала для нас как родная дочь. Мы видели твои удачи и разочарования, взлеты и падения, улыбки и слезы… Но несмотря ни на что, мы продолжали верить: ты достойна только самого лучшего и непременно этого добьешься. Сегодня, праздник твоего дня рождения, мы хотели бы искренне, от всей души пожелать тебе удачи во всех начинаниях, физических и моральных сил и гармонии в душе!

4

С Днем Рождения, дорогая племянница! Мы желаем, чтобы этот праздник принес тебе радость и счастье! Пусть твоя жизнь станет еще ярче, насыщеннее, интересней! Пусть в ней будет все: любовь и дружба, работа и отдых, музыка и тишина, радость и волнение… Мы уверены, что впереди у тебя немало побед, и очень скоро ты достигнешь тех вершин, о которых так долго мечтала! А если на твоем пути возникнут препятствия, то мы всегда будем рады прийти к тебе на помощь!

5

Племяшка, ты умница. Ты прекрасно готовишь, у тебя великолепная фигура. Твой ум позволяет тебе занимать самые высокие должности. Я хочу пожелать стать тебе роковой женщиной, которая будет сводить с ума большинство мужчин!

6

Ты в этом мире самая лучшая племянница. С тобой всегда весело. С тобой всегда время пролетает незаметно. Ты умеешь радоваться жизни. У тебя очень сильная энергетика. Я желаю тебе оставаться всегда такой же непревзойденной, милой, стильной и умной. Мне нравиться, что ты знаешь, что тебе нужно от этой жизни. И поэтому я желаю тебе брать свое и все, что тебе необходимо!

7

Мечтательная, романтичная, всегда красивая и великолепная. Она — племянница моя, сегодня она — принцесса! Сегодня праздник твой, племянница — день рождения у тебя! Хочу от всей души откланяться и поздравить тебя любя. Счастья, родная, долгих лет, любви удачи, здоровья. Всего того, что ты сама желаешь. Ведь праздник ты сегодня отмечаешь.

Поздравления с юбилеем 55 лет любимой племяннице в прозе



С днем рождения, племяшка наша, ты растешь и радуешь всех нас, так пусть вместе с твоим взрослением, растет и крепнет твое счастье в этой жизни, а все мечты и замыслы станут былью, а мы тебе в этом поможем. Радости, удачи и душою быть богатой!

2

Любимая племяшка, желаю, чтобы ты порхала на крыльях счастья и никогда не грустила! Пускай твоя жизнь складывается лишь из ярких пазлов! Как можно чаще, улыбайся и заряжайся позитивом! Пусть удача сопровождает тебя всегда и во всем!

3

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

4

Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения, племянница, и нужно признаться, что мы очень гордимся тобой и чуточку завидуем твоим родителям – ведь у них выросла такая замечательная дочурка, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Мы желаем тебе быть настолько же счастливой, насколько ты прекрасна! Живи легко, мечтай, узнавай мир, будто в первый раз - и пусть все в нем будет к твоему удовольствию!

5

С днем рождения, ангел мой дорогой, моя девочка, моя племянница! В этот день твоему дяде, поверь, не жалко ничего для тебя, поэтому прими в подарок целый мир, бескрайний космос, все-все звезды и планеты! Пусть тебе одной лишь Солнце светит, пусть тучки по небу бегут, конфетный дождь тебе несут! Тебе желаю только быть собой в любой ситуации!

6

Племяннице в День рождения – самые теплые и искренние пожелания! Пусть тебе, мое солнышко, живется хорошо и привольно, чтобы все дела ладились сами собой, а все радостные события оставляли лучшие воспоминания! Теплой, доброй и солнечной судьбы тебе, и пусть она верно хранит и оберегает тебя, моя родная, от всех невзгод!

Поздравления с днем рождения племяннице 55 лет в прозе



Милая племянница! Мне бы очень хотелось, чтобы ты обрела настоящее женское счастье. Чтобы возвращаясь с работы, ты спешила домой, зная, что там тебя ждут любящий муж и любимые детки! Чтобы дом твой был наполнен радостным детским смехом и приятными заботами! Я тебе это все искренне желаю, и все это обязательно у тебя будет! С Днем Рождения!

2

Дорогая племянница! Когда ты была маленькой, твой звонкий смех приносил радость в этот дом! Твои глаза, светили словно солнышко, и наполняли счастьем наши сердца! Твоя милая улыбка завораживала своей искренностью… ты осталась такою же! Не меняйся! Радуй нас каждый день новыми достижениями и успехами! С Днем рождения!

3

Дорогая мой, племянница! Ты радость наша, ты наше и чудо! Я от всего сердца желаю, чтоб в этот день воплотились все твои мечты!Я искренне тебе желаю цветов, улыбок, любви и красоты! С Днем рождения!

4

Любимая моя племяшка, ты знаешь какое большое место ты занимаешь в моем сердце. Ты была прекрасным цветочком с самого рождения. С Днем Рождения крошка, пусть от тебя отвернется зло, а жизнь будет полна солнечными красками. Живи легко и свободно, милая. Люблю

5

С днем твоего рождения, моя милая племянница! Ты моя любимица, милая и родная. Пускай тебе не встречается печаль, свое рождение ты встретишь с улыбкой! Любви тебе самой огромной, а счастья самого большого, богатства просто не приличного, а мужа самого озорного.