Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

2

Племянник мой, сегодня день твоего рождения. Я хочу от всей души поздравить тебя с этим замечательным праздником. Желаю тебе богатства материального и духовного. Желаю встретить на своем пути свою единственную половинку. Еще хочу пожелать тебе здоровья и удачи. Пусть звезды тебя оберегают от неприятностей и всегда указывают правильный путь к счастью.

3

Не могу описать все свои чувства, которые питаю к тебе, мой любимый племянник. В день твоего рождения я хочу сказать тебе несколько теплых слов. Пусть в мире, где столько неприятностей и проблем, ты будешь ощущать себя как птица, все время взлетающая ввысь и преодолевающая все преграды на своем пути. Пари вверх и постарайся не думать о неприятностях. Пусть они растают, как дым.

4

Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.

5

Дорогой племянник, от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Желаю доброй и благополучной дороги жизни, прочного здоровья и верной удачи, победных вершин и жизни в удовольствие. Племянничек, будь бесконечно счастлив, крепко любим и несомненно успешен.

6

С юбилеем, дорогой племянник. Сегодня я желаю тебе большой удачи в жизни, больших идей, больших возможностей и больших побед. Племянничек, будь крепок и здоров, успешен и неутомим, благороден и честен, а, главное, счастлив и любим!

Поздравления племяннику на 45 лет в прозе



В день твоего рождения я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, мой племянник. Я желаю вечного солнца в твоей душе. Будь всегда таким добрым и теплым, как сейчас. За свою жизнь ты многих согрел своими ласковыми лучами, всегда протягиваешь руку помощи страждущим. Пусть твое добро воздастся тебе во сто крат. Будь всегда счастлив, молод и красив.

2

В этот замечательный праздник я хочу пожелать своему племяннику только добра. Пусть в день твоего рождения ты узнаешь, что на свете очень много людей, которые тебя искренне любят. Учись жить без оглядки на прошлое и смотри в свое будущее ясным взглядом. Я верю – впереди у тебя много радости, любви и блестящих побед. Будь счастлив!

3

Поздравляю тебя с днем рождения, мой племянник. Я от всей души хочу пожелать тебе искренней любви. Это чувство приходит к нам внезапно и порой мы не всегда можем этому противостоять. Я желаю, чтобы ты сделал ставку на искренность в чувствах, и не проиграл. Будь всегда счастлив, мой хороший. Если нужна помощь – обращайся, всегда помогу, чем смогу.

4

Поздравляю с юбилеем, с датой, когда пора становиться спелой, вкусной, сладкой ягодкой. Желаю, чтобы все вокруг удивлялись твоему шарму и обаянию, чтобы близкие гордились твоими успехами и делами, чтобы друзья и коллеги искренне тебя уважали и ценили дружбу с тобой.

5

Дорогой мой племянник! У тебя сегодня замечательный день! Хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей тебе рядом! Пусть каждый день будет наполнен только теплыми и позитивными моментами! Пусть тебя окружают только честные и замечательные люди. И пусть сбываются все твои желания!

6

Молодость – прекрасное время! В юности доступно все: лирические переживания, романтические признания, грандиозные мечтания и стремление к перспективам. В твой день рождения, племянник, хочется пожелать тебе наслаждаться каждой минутой своей юности! Жизнь порой преподносит нам и не очень приятные сюрпризы; пожелаю, чтоб их было как можно меньше! Добра тебе, света, любви и благополучия! С днем рождения!

Поздравления с 45 летием племяннику в прозе



Поздравляю, мой дрогой племянник, с днём рождения! Шары, поздравления, подарки, всё это сегодня для тебя. Желаю, чтобы тебя всегда сопровождала удача, чтобы ты был сильным и смог перебороть всё. Уважай и цени свих родителей. Веселья, хорошего настроения. Всё это тебе желает твой друг и дядя.

2

45 лет – это возраст настоящих свершений. Это возраст, когда количество лет переходит в качество дел. И я хочу вам пожелать, пусть ваши 45 лет принесут вам только радость и победы! И пусть вас впереди ещё ждёт много нового, интересного и приятного!

3

Дорогой племянник! Поздравляю с праздником с Днем Рождения. Будь всегда счастливым, и своё призвание поскорей найди. Ты расти на радость всем, кто тебя знает,всем кто тебя любит. Желаю вырасти настоящим мужчиной и не бояться трудностей.

4

Дорогой и горячолюбимый племяш, С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет наполнена позитивом и энергией, а все трудные моменты отойдут в далекое прошлое. От всего сердца желаю тебе побед и больших открытий, неповторимой и взаимной любви, а также пускай тебя всю жизнь сопровождает Фортуна. Помни, что мы всегда с тобой, ведь надеемся, что у тебя все непременно получится. Будь всегда счастлив.

5

Ты стал на год взрослей, ты стал мудрей, к поставленным задачам все силы возлагаешь. Не бойся перемен, тебе они нужны и все высшие награды мира заслужи. Я искренне и глубоко поздравляю с днем рождения уже совершеннолетнего племянника.

Поздравления с юбилеем 45 лет любимому племяннику в прозе



С великой радостью поздравляю моего любимого племянника с Днём рождения! Будь счастлив, дорогой, не болей, не грусти. Всегда радуй своих родителей, родственников и других людей! Пусть мир будет в сердце, уста слаще мёда, взор кристально чистым, а слово верным!

2

Милый племянник, поздравляю тебя с днем рождения и от чистого сердца желаю больших жизненных побед и великих целей, несомненной удачи на твоем пути и светлого счастья, добрых друзей и любящих близких, отменного здоровья и исполнения заветной мечты.

3

Дорогой племянник, с днем рождения! Желаю тебе быть победителем по жизни. Будь здоровым, счастливым и хорошим человеком. Пускай все твои поступки будут логичными и рассудительнными.

4

Племянник, я могу тобой по праву гордиться, ведь твои успехи доказывают поистине удивительные способности, яркий и достойный характер. Хочу пожелать тебе исполнения сокровенных желаний и веры в то, что все только самое лучшее будет происходить в жизни. Пусть мудрости и силы характера окажется достаточным для продвижения в выбранном направлении. Желаю тебе поддержки и вдохновения от близких людей, возможности понять, насколько много перспектив будет открывать твое будущее. Верю в то, что у тебя все непременно получится, каждая цель окажется достигнутой. Сохраняй веру в себе, несмотря на многочисленные испытания и препятствия. Пусть все будет складываться только так, как должно, а Господь гарантирует защиту от любых неприятностей. Дорогой племянник, ты – прекрасный мальчик и можешь стать достойным мужчиной.

5

Сегодня твой взгляд искрится вдохновением. Ведь день рождения – долгожданный праздник, позволяющий с оптимизмом смотреть в будущее. Неприятности и проблемы следует оставить в прошлом, день рождения становится новым этапом. Племянник, желаю бесконечной радости от всех дел, которыми ты занимаешься. Пусть по жизни тебя сопровождают верные друзья, а недруги завидуют твоим головокружительным успехам.

6

Мой дорогой племянник, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю огромного вдохновения на каждый день! Приятных моментов, сюрпризов, неожиданной радости и только самого хорошего во всех сферах жизни! Будь здоров и счастлив!

7

С юбилеем, дорогой мой племянник. Будь славным и успешным, весёлым и неутомимым, настойчивым и уверенным, крепким и здоровым. Желаю тебе, племяш, года крупного везенья и невероятного вдохновения для побед. Любви тебе, дорогой, материального благосостояния и веселья души

Поздравления с юбилеем 45 лет дорогому племяннику в прозе



С днем рождения, дорогой мой племяш. Желаю смело и уверенно покорять всё новые границы и вершины, желаю без капли сомнения и единого препятствия идти навстречу заветной мечте. Пусть в твоей жизни будет крепкая дружба, взаимная любовь, настоящее уважение, искреннее понимание близких, высокий достаток и большая удача.

2

В этот солнечный день я хочу поздравить своего племянника с днём рождения! Ты для меня очень дорогой и близкий человечек. Я желаю, чтобы ты не боялся взрослой жизни, был уверен в себе, в своих силах. Ты счастье для нас, твоей семьи, и помни это всегда. Проведи этот день с наслаждением!

3

Племянник, в твой день рождения, честно скажу, что отношусь к тебе как к родному сыну! Горжусь твоими успехами, переживаю за промахи и радуюсь тому, что ты планируешь в будущем. Пусть все удастся даже сверх того, о чем мечтаешь!

4

Мой дорогой мальчик, с днем рождения! Не устаю восхищаться твоим жизнелюбием, целеустремленностью и легким характером. Пусть и судьба с восторгом одаривает тебя всеми возможными благами! Будь счастлив!

5

Любимый мой племянник, поздравляю тебя с юбилеем! Хочу пожелать тебе несказанной радости в жизни, благополучия, верного счастья, искренней любви и потрясающих возможностей. Пусть твои мечты становятся реальностью, пусть все твои идеи и замыслы будут успешными, пусть на твоём пути будет много блестящих перспектив и великих достижений.