Поздравляем вас сегодня, наш любимый Юбиляр! Мы сегодня все желаем Вам ясного неба, яркого солнца, чтобы вы не становились старше, а только молодели! А если жизнь задаст вам трудные ребусы, то вы их с легкостью разгадаете, ведь это тот возраст, когда «молодость уже знает, а зрелость еще может», судьба влечет и обещает, а счастье рядышком кружится! С юбилеем в этот прекрасный день!

2

В твой праздничек желаю тебе получать самые высокие баллы. Пусть высоко тебя ценят не только преподаватели, но и друзья, родные, любимые и близкие люди. А звездочка благополучия будет всегда в твоем кармане!

3

В этот день мне всегда приятно говорить тебе приятные слова. Общение с тобой заряжает меня позитивом. Мне нравится, что ты мой племяш, и я желаю тебе всегда быть самым уважаемым и серьезным человеком. Пусть другие ровняются на тебя. А все твои мечты мгновенно становятся реальностью!

4

Вам сегодня 50, а это свидетельство того, что у Вас есть житейская мудрость, драгоценный опыт. Но, наверняка, в душе Вам не больше 20-ти. Это видно по Вашим искрящимся глазам и задорной улыбке. Продолжайте радоваться каждому дню, пусть друзья, близкие всегда дарят Вам комплименты и свою искреннюю любовь!

5

Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.

Поздравления племяннику на 50 лет в прозе



50 лет – это возраст большой мудрости, которую накопил наш юбиляр на прошедшие годы. Бесценный жизненный опыт, приобретенный им, ценят все его родные и близкие люди. Ведь наш дорогой именинник не скупится на добрые советы, и всегда готов помочь не только словом, но и делом. И сегодня мы хотим сказать Вам огромное спасибо, пожелать крепкого, сибирского здоровья и долгих лет счастливой, безмятежной жизни!

2

Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем жизни такой же праздничной, как сегодняшний день, пусть в ней всегда присутствуют успех и везение! Мы желаем Вам верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует Вам не только в карьере, но и в личной жизни, пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, пусть любимые люди всегда будут рядом.

3

Дорогой племяш, поздравляю с твоим юбилеем и пожелать тебе хочу весёлых и счастливых дней, наполненных удачей и успехом, ярким светом и стремлением к мечтам, уважением и любовью, благополучием и радостью, красотой и энтузиазмом.

4

Самого классного племянника поздравляю с рождением в мире! Желаю развивать свой творческий потенциал и воплощать свои идеи. Пусть будет фонтан эмоций, которые бы дали тебе самые положительные впечатления об этом дне. Желаю, чтобы сегодня произошло нечто неординарное и незабываемое.

5

Я желаю тебе, мой любимый племянник, чтобы жизнь твоя была радужной, чтоб в ней не было пасмурных дней. Чтобы тебя окружали хорошие люди, которые будут тебя любить без всяких на то причин. А еще желаю тебе много приключений, чтоб тебе никогда не было скучно. С любовью, твоя самая родная тетя.

6

С днем рождения тебя, мой маленький племянник. Хочу, чтобы ты верил в исполнение мечты. Если делать решительные шаги на пути к своим желаниям, они обязательно сбудутся, поверь. Я желаю, чтобы в твоей жизни исполнилось все то, что ты сам себе пожелаешь. Удачи тебе и больших свершений. Будь уверен в себе, у тебя все получится.

7

Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной жизни, чтобы с твоего милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце — мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом шагу, отличной погоды и весь год — весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком!

8

С твоим днем рождения хочу поздравить тебя, мой золотой племянничек! Желаю тебе расти послушным и славным, быть добрым к людям и животным, а они в свою очередь будут обожать тебя! Прошу тебя, помогай чаще родителям, даже если они этого не просят, не пререкайся, все у тебя будет чудесно! С днем твоего появления на свет, наш маленький принц!

Поздравления с 50 летием племяннику в прозе



В день твоего рождения я хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, мой племянник. Я желаю вечного солнца в твоей душе. Будь всегда таким добрым и теплым, как сейчас. За свою жизнь ты многих согрел своими ласковыми лучами, всегда протягиваешь руку помощи страждущим. Пусть твое добро воздастся тебе во сто крат. Будь всегда счастлив, молод и красив.

2

Поздравляю тебя с днем рождения, мой племянник. Я от всей души хочу пожелать тебе искренней любви. Это чувство приходит к нам внезапно и порой мы не всегда можем этому противостоять. Я желаю, чтобы ты сделал ставку на искренность в чувствах, и не проиграл. Будь всегда счастлив, мой хороший. Если нужна помощь – обращайся, всегда помогу, чем смогу.

3

Пусть вокруг тебя будут приятные люди, события и эмоции, такие как сегодня, каждый день. Пусть будет жизнь твоя как мороженое в шоколаде: плохого, конечно, никому не избежать, но чтобы хорошего было гораздо больше. Расти мужественным и смелым, умным и веселым. Пусть все твои проблемы лопаются как воздушный шарик, а мечты сбываются. Хороших друзей, интересных приключений и позитива!

4

Идет плюшевый медведь... идет слон... идет кукла... И лошадка... Все они несут сладости, подарки и много воздушных шаров! Ты стал на старше. Пусть улыбка всегда будет твоим спутником, а в сердце горит огонь! Радость и беззаботность пусть не покидают тебя! С Днем рождения!

5

Принимай ты сегодня от меня поздравление! Я пожелаю тебе большого счастья и много вдохновения. Пусть всегда тебе будет во всем везти. Пусть будет много в жизни позитива, музы и побед. Поздравляю тебя и желаю тебе здоровья, настроения, удачи. Всегда и во всем будь первым, дорогой мой племянник.

6

Сегодня день рождения у моего любимого племянника. Дорогой, я желаю тебе всего того, чего ты сам себе желаешь. В этот радостный день я подарю тебе подарок, о котором ты давно мечтал. Пусть сбываются все твои желания, ты это заслужил. И помни: если свято верить в свою мечту, она обязательно сбудется. Пусть твоя вера в сердце не угаснет. С днем рождения!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимому племяннику в прозе



Веселый праздник – день рождения. В этот счастливый день собираются друзья и родственники поздравить именинника. В этот день ты услышишь много добрых слов и пожеланий. Желаем тебе много верных друзей! Пусть любовь появится в твоей жизни и останется навсегда! Любимый человек и друзья – это лучшее, что может иметь человек. Радость жизни становится с ними полнее, а проблемы кажутся меньше. Счастья тебе и удачи! Хорошего настроения в лучший день в этом году!

2

День рождения – яркая искорка на обыденной ткани нашей жизни. Поздравляем тебя с праздником и желаем сохранить хорошее настроение надолго, чтобы с его помощью решать все проблемы и трудности. Пусть все добрые пожелания, сказанные в этот день, сбудутся! Пусть исполнится и то, о чем ты сам мечтаешь. Пусть этот год твоей жизни будет удачным и счастливым! Желаем тебе новых идей и новых свершений! Ты достоин самого лучшего, ты – лучший племянник на свете!

3

Племянник наш драгоценный. Ты сегодня стал более зрелым, уверенным и мудрым. Еще один год, приблизит тебя к твоим целям и выдающимся свершениям. Пусть у тебя все случается легко, как ты пожелаешь, небеса будут благосклонны, а окружающие поддержат во всех проектах. Будь радостным, сегодня твой день рождения. И пусть, начиная с этой секунды, ты всегда будешь первым, на шаг впереди остальных.

4

Дорогой мой мальчик! Твоё появление на свет меня очень порадовало, и каждый год в этот день я готовлюсь тебя поздравить с очередной датой. Главное – будь здоров, оптимистичен и увлечён интересными занятиями. Будь уверен, что я всегда поддержу тебя и твои начинания.

5

Дорогой мой мальчик, ты мне также близок, как все мои дети. Я считаю тебя родным человеком. В день рождения пожелаю тебе здоровья и счастья, а от себя пообещаю любую помощь и поддержку!

6

Мой золотой племянник, в твой праздник хочу сказать тебе, что ты вырос замечательным человеком! Все, что в тебя вложили твои родители, оправдалось в полной мере. Горжусь тобой и желаю, чтоб все то, что тебе хочется, было не в мечтах, а наяву!

Поздравления с днем рождения племяннику 50 лет в прозе



Дни пусть будут настолько емкими, как будто это год. Пусть годы будут насыщенными, как активные дни. Милейший племяшек, пожелаю, чтобы твоя жизнь будет сплошной чередой благоприятных событий. Пусть дни будут невероятно позитивными, а настроение окрыляющим. Превосходного тебе праздника и незабываемых впечатлений!

2

Мой самый любимый и уважаемый племянник, от души хочу поздравить тебя с твоим праздником, пожелаю тебе огромную корзину счастья и охапку везения, и полные карманы удачи. Будь всегда весел, улыбчив и счастлив.

3

Дорогой племяш, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Желаем тебе не только в этот день, но и всегда так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока желаем тебе почаще лакомиться мороженым, играть с друзьями и получать в подарок игрушки. И конечно мы пришли не с пустыми руками. С днем рождения племянник.

4

Милый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения! Ты хороший сын и замечательный племянник, тебя все вокруг любят. Желаем тебе продолжения успехов в учебе, радостного настроения и успехов во всем. Пусть светит над тобой звезда удачи и везения! Будь счастлив, здоров и всегда оставайся в хорошем настроении! Чувство юмора способно помочь в самой тяжелой ситуации. Желаем тебе не встречаться ни с какими трудностями, а если они все же появятся, успешно их преодолеть!

5

Племяш, пускай родители радуют прекрасным самочувствием, друзья – верностью и готовностью прийти на выручку, жена – безграничной любовью и неожиданными сюрпризами, дети – уважением и послушанием, начальство – заслуженными премиальными и повышениями.

6

Племяш, хотим пожелать тебе, чтобы все твои гениальные идеи воплотились в реальность, будь таким же настойчивым и пробивным всегда и никогда не позволяй лени и неорганизованности помешать исполнению самой долгожданной и желанной мечты.