С днем рождения поздравляю тебя, моя милая бабушка! Желаю тебе прежде всего крепкого здоровья! И чтобы у тебя все было замечательно, поменьше тебе переживаний за всех нас, потому как жизнь это дар, подарок. И пусть будет побольше радостных моментов.

2

Бабушка, посмотри в окно — сегодня солнышко для тебя улыбается и цветы цветут в твою честь. Будь всегда такой светлой, классной, веселой и харизматичной, молодой сердцем. Мы все невероятно сильно любим тебя. С праздником — с юбилеем, родная!

3

Наша бабуля, милая и родная. От всего сердца желаем тебе еще 100 раз прожить, столько же сколько ты уже прожила на этой земле. Очень хотим, чтобы твои руки уставали только от больших букетов цветов, а твои глаза плакали только от счастья и радости за друзей, внуков и праправнуков. С юбилеем тебя!

4

Моя любимая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я благодарна тебе за твою любовь, заботу, ласку и терпение, потому что со мной не всегда бывало так легко. Ты меня очень многому научила, делилась секретами сохранения красоты и так далее. Ты учила меня, как правильно следить за собой, ухаживать за волосами и лицом. Я помню, как ты учила меня вязать. У меня долго ничего не получалось, но ты терпеливо продолжала учить. Я поздравляю тебя, моя любимая бабуля, от всего сердца с Днем Рождения! Я желаю тебе всегда оставаться такой же доброй, понимающей, отзывчивой и ласковой бабушкой. Пусть тебя всегда окружают самые родные и близкие люди. Желаю тебе никогда не грустить. Пусть улыбка не сходит с твоего лица.

5

Моя самая добрая и понимающая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня здесь собрались близкие и родные для тебя люди, чтобы от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего наилучшего. Мы так редко стали все вместе собираться, видимся только по праздникам, но главное, что мы никогда не теряем связь. Я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, которое точно очень нужно, счастья и долгих лет жизни. Пусть все твои внуки радуют тебя своими успехами и частыми встречами. Мы обещаем как можно чаще собираться у тебя дома и весело проводить время. Спасибо тебе за заботу и любовь, которую ты всегда даришь своим детям и внукам. Будь самой счастливой, моя заботливая и любимая бабушка. Мы тебя очень сильно любим!

Поздравления бабушке на 55 лет в прозе



Любимая, добрая, милая бабушка, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочу сказать «спасибо» за твою нежность, ласку и понимание и пожелать тебе ещё долгих лет жизни, полных крепким здоровьем, заботой и любовью родных, теплом погоды за окном и лёгким дуновением ветерка. Бабуля, желаю тебе поменьше грустить и почаще улыбаться, пусть твоё мягкое сердце и открытая душа делает этот мир лучше, а людей добрее.

2

Дорогая и любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба, трепетного и уважительного внимания близких, теплоты и заботы. Пусть в доме царит благополучие и достаток. Будь такой же мудрой и терпеливой, обходительной и находчивой, какая ты есть. Опорой и поддержкой, счастливой и любимой, всем нам!

3

Бабушка, с праздником тебя. Пусть юбилейных дат в твоей жизни будет еще великое множество и каждая встречается тобой с радостью и при добром здравии. Желаю тебе никогда не разочаровываться ни в ком из близких тебе людей и всегда оставаться счастливой. Поздравляю!

4

Сегодня День рождения у самой лучшей бабушки во всем мире! Да-да, это именно так. Ты посвятила всю свою жизнь сначала мужу, потом воспитанию детей, а потом и нам, своим внукам. Ты никогда не оставляешь времени на себя, потому что считаешь, что твое время прошло, но это глубокое заблуждение. Ты у нас такая молодая и энергичная. Я желаю тебе приумножить эту энергию и тратить ее на себя: ходи на выставки, в музеи, театры. Ты же так всегда мечтаешь выбраться куда-нибудь, но в последний момент решаешь остаться дома. Мы очень хотим, чтобы ты не скучала, а развивалась и училась чему-нибудь новому, например, компьютеру. С днем Рождения, моя любимая бабушка! Будь счастлива, здорова и любима! А мы всегда будем рядом и поддержим!

5

Бабуль, поздравляю с юбилеем! Ты мне очень родной и дорогой человек. Хочу, чтобы ты была рядом долгие годы. Такой мудрой бабушки-подружки не найти как у меня. Я люблю тебя всем сердцем. Больше всего не хочу, чтобы ты расстраивалась. Дарю тебе улыбку и праздничное настроение!

6

Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Бабушка, Пусть торжество останется в памяти ароматом роз, приятными комплиментами и ощущением молодости и безоблачного счастья! Желаю, чтобы каждый будний день в твоей жизни украшали праздничные эмоции!

Поздравления с 55 летием бабушке в прозе



Ты как всегда красива и прелестна, свежа, бодра, активна — это честно! Всех заряжаешь позитивом, даришь любовь, заботу, чистый смех. Ты лучшая в мире бабушка для нас всех. Тебе не страшны ни дожди, ни болезни. С соседями всеми всегда ты любезна. Мы ценим тебя, и нужно сказать, что будем тебя навек уважать. В день рожденья желаем много долгих лет и прекрасной жизни без горя и бед. Цвети алой розой и пахни вином, а мы вновь вернемся в твой отчий дом.

2

Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой! Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!

3

Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой!Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!

4

Родная моя бабушка, сколько слов теплых и добрых я услышала от тебя за всю свою жизнь и как же легко твоим советам следовать, борясь за свою правоту. Желаю тебе бабушка, в жизни большого счастья, ведь годы пройденные – тебя только молодят.

5

Бабушка, нет ничего нежнее твоих рук. Теплее твоих объятий. Добрее твоих сказок. Я всегда спешу в твой дом, в нем так вкусно пахнет пирогами. Вот и сегодня я бегу к тебе с букетом, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Дорогая моя бабушка, здоровья желаю тебе от всего сердца. А я постараюсь слушаться тебя и не шалить.

6

Наша родная бабушка, поздравляем с Днем Рождения! Мы Вас очень сильно любим. Вы у нас особенная - самая умная, красивая, молодая, бодрая, добрая и еще есть множество других положительных качеств, но не хватит дня, чтобы перечислить. От всей души поздравляем с Днем рождения и желаем долголетия от Бога, уважения от людей и любви от родных. Бабушка для нас всегда пример. Крепко обнимаем и целуем.

Поздравления с юбилеем 55 лет любимой бабушке в прозе



С днем рождения, дорогая моя бабуля. Пусть всё хорошее останется в памяти, пусть всё доброе ждёт тебя впереди, пусть всё счастливое непременно случается в жизни, пусть всё ненастное обходит тебя стороной. Желаю тебе здоровья, энергии и неугасаемого огонька твоего задора.

2

Бабушка родная, поздравляю тебя с именинами. Пожелаю быть всегда такой же доброй и красивой. Пусть твои дети и внуки тебя не забывают, помогают чаще и заботятся о тебе. Ведь ты заслуживаешь лучшего.

3

Сейчас день рождения у любимого моего бабульченка. Поздравляю тебе бабушка и желаю не стареть душой и телом, быть всегда цветущей и сильной. Здоровья тебе крепкого и радости в жизни побольше.

4

Бабуличка, с Днем рождения! В этот необыкновенный для меня день я тороплюсь тебя поздравить и пожелать неугасимой жизненной энергии, чудесного здоровья и лучистых дней. Хочу еще сказать спасибо за тепло и ласку, которою ты так щедро дарила мне.

5

Милая бабуля, с праздником тебя. Богатырского здоровья, долго-долго радуй нас. Неугасающего жизнелюбия, будь всегда бодрой, активной, мудрейшей наставницей, незаменимой. Радуй собою семью и друзей, всех окружай теплотою своей.

Поздравления с днем рождения бабушке 55 лет в прозе



Моя бабушка такая старенькая, что, кажется, она жила еще в те времена, о которых так занимательно рассказывала нам, своим внукам, сказки… Сегодня – ее День рождения, и я от всего сердца желаю бабушке долгих лет, крепкого здоровья, хорошего настроения, а также крепкой памяти, чтобы всегда-всегда хранить теплые мгновения в своем сердце!

2

Бабушка, с днем рождения! Ты у меня такая хорошая, добрая и мудрая, что мне завидуют все друзья. Во всем, что я умею, есть и частичка твоего житейского опыта, и мне это так приятно! Сегодня хочу пожелать тебе – будь самой счастливой в мире, пусть всегда и на все хватает сил, и пусть каждый день приносит тебе только радость!

3

Сегодня наша большая и дружная семья собралась вместе, потому что в этот день нет дела важнее, чем поздравить с Днем рождения нашу бабушку! Сегодня мы постараемся окружить ее заботой и вниманием, торжественно преподнесем подарки и поздравим от чистого сердца! И я уверена, что наши добрые пожелания полетят к самым небесам - и не только сегодня, но и всегда, каждое мгновение нашу бабушку будет окружать настоящее счастье!

4

Дорогая бабушка, куда бы нас судьба не забросила и как далеко мы не находимся, но в твой День Рождения мы всегда спешим к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать в этот праздник большой здоровья, тепла, долголетия и почувствовать теплоту твоего уютного и родного дома.

5

Дорогая бабушка! Твоя жизнь — как солнечный луч, успевший согреть своим теплом очень многих. Ты всегда готова помочь, обладаешь умением в подходящий момент оказаться рядом. Во многом благодаря тебе детство наше оказалось таким замечательным: веселым, беззаботным, интересным, насыщенным! В день твоего рождения желаем тебе негасимо светиться добротой и лаской еще немало лет. Будь бодра, счастлива, молода сердцем, удачлива, здорова! Ты человек потрясающей отзывчивости, душевной красоты. Ты любима нами бесконечно, всегда помни это!

6

Дорогой Бабушке в День Рождения я хочу сказать самые нежные и теплые слова. Желаю счастливых и долгих лет жизни, вечной молодости и здоровья. Чтобы ты, так же нас радовала своими волшебными историями и баловала вкусным, сладким вареньем.
Как было приятно засыпать под твои сказки ночью, закутавшись в одеяло, а на утро просыпаться и чувствовать приятный запах твоих лакомых пирожков из кухни. Нет тебя добрее и веселее на свете. Пусть жизнь твоя будет сказкой. Той доброй, дивной сказкой, которую когда—то рассказывала нам ты. С Днем Рождения, любимая Бабушка.