Бабуля, пускай твои глаза всегда сверкают от счастья! Пусть все твои самые сокровенные мечты сбудутся! Желаю тебе крепкого здоровья, много энергии и отличной пенсии! Улыбайся, как можно чаще, ведь жизнь воистину прекрасна!

2

Бабуленька, принимай наши наилучшие поздравления! Мы желаем тебе здоровья как у быка, чтоб могла еще Эверест покорить. В душе будь всегда молодой двадцатилетней девушкой. Пенсию достойную тебе, чтоб такая прекрасная пора была не в тягость. А мы обещаем тебе быть рядом, чтоб ощущала ты нашу поддержку. С Днем Рождения, любименькая!

3

Прекрасный праздник — День Рожденья у любимой бабушки моей. За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима.

4

Времена меняются, весь мир преображается, но бабушкина забота, ее мудрость и сердечное тепло всегда будут для меня ценнее золота! В День рождения любимой бабушки я хочу еще раз подчеркнуть, что ее возрастом и каждым прожитым днем, каждым поступком можно справедливо и без преувеличения - гордиться! Так пусть впереди мою бабушку ждет еще очень много хороших светлых дней!

5

Милая бабушка... Бабуля... От всей души поздравляю тебя, целую и желаю радости душевной и здоровья... Чтобы я, как можно дольше, угощался твоими замечательными блинами с вареньем. И еще, бабушка, спасибо тебе за твою доброту и заботу, за твои колыбельные песни, что ты пела мне в детстве. С днем рождения, бабушка.

Поздравления бабушке на 65 лет в прозе



Любимый праздник — день рождение самой прекрасной и удивительной бабушки на свете! Ты такая ласковая, нежная, добрая и сильная: как солнышко ты согреваешь нас и даришь нам свет. Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты всегда была с нами! Пусть каждый твой день будет радостным, дарит тебе ответное тепло и освещает каждую минутку твоей драгоценной для нас жизни.

2

Любимая моя бабушка поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы года тебя не меняли, чтобы жизнь не была с тобой суровой, чтобы каждый день был легким и прекрасным, а здоровье было на высоте.

3

Бабушка, любимая, поздравляю тебя, и желаю жизни слаще малинового варенья, радостей и благ, растущих как грибы после дождя, позитива и жизненной энергии, бьющей ключом. Никогда не болей и не поддавайся печали. С днем рождения!

4

Дорогая, самая любимая наша бабушка, в столь торжественный день хотелось бы пожелать счастья, благополучия, спокойствия и бодрости духа. Пусть завидуют тебе соседки, глядя на то, как ты с внуками играешь в футбол на площадке. Цветов, здоровья, почета и уважения тебе.

5

Вот и наступило утро, птички сегодня особенно поют, а солнце светит ярче, чем обычно, что за день такой настал? День рождения у самой замечательной, любящей и понимающей бабушки на свете! Будь всегда такой же доброй, милой, не унывай, болезни в дом не пускай, праправнуков дождись и как можно чаще улыбайся!

6

Моя самая дорогая и любимая бабушка! Поздравляю тебя с этим праздничным днем, и от всей души тебе желаю еще много счастливых лет, живи без горя и бед. Желаю душевной и теплой весны, чтобы сбывались все ожиданья, прошу тебя, никогда не грусти, а я постараюсь исполнять все твои желанья. Пусть жизнь будет долгой, погода безоблачной, солнце нежное, ветер ласковый, дождь теплый, счастье безбрежное, а ты, как и прежде – милая, добрая и самая нежная!

Поздравления с 65 летием бабушке в прозе



С Днем рождения, бабушка! Сколько помню себя – столько и тебя. И всегда ты была для меня самая ласковая, добрая, внимательная и заботливая! Твои пироги самые румяные и сладкие, а сказки самые интересные! Я желаю тебе долгих лет, и чтобы каждый день был для тебя особенным, полным добрых событий! Пусть на старости лет наконец-то осуществятся все мечты, но пусть ты всегда будет молодой сердцем!

2

Милая бабуля! Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу много всего. Много внимания, много здоровья, много любви, много понимания и много поздравлений в этот счастливый день! Пусть тебя окружают только любящие и заботливые люди, такие, как я. :)

3

Бабушка наша родная,
единственная. Хотим от всей семьи поздравить тебя с Днем Рождения. Желаем жить долго, полноценной счастливой жизнью и так же уверенно шагать по жизни и никогда не болеть. Не теряй форму и красу и будь всегда на высоте.

4

Для меня этот день не просто особенный, не просто долгожданный. Для меня этот день самый волнительный. В этот день, я иду к тебе бабушка с самым большим букетом цветов, с самым красивым подарком. Дорогая моя бабушка, прими от своего внука эти пожелания с днем рождения. Пусть сказка, спуститься с небес и подарит тебе самый яркий отрезок из твоей жизни. Пусть все то что подарила тебе судьба, удвоиться или утроиться и принесет тебе много радости. С днем рождения моя бабуля. Быть твоим внуком, великое счастье.

5

Сегодня – День рождения любимой моей бабушки. Она стала совсем старенькой, ее голову украсила благородная седина, но ее любовь и забота о внуках не иссякнут и не погаснут никогда! Милая бабушка! В этот светлый праздник я желаю тебе прожить еще сто лет и всегда оставаться бодрой и жизнерадостной, наслаждаться каждой минуткой благополучной, тихой старости в окружении любящих тебя людей!

6

Моя дорогая бабушка! Сегодня День Рождения у тебя, а это значит, что я просто обязана обнять тебя, расцеловать и слушать все твои наставления и выполнять пожелания. Разумеется, ты всегда уверена, что мы, твои внуки, вечно голодные и скоро совсем истощаем. Мы не будем тебя разочаровывать и сметём весь твой праздничный стол! Спасибо, бабуля, за твою теплоту и ласку, которую ты никак не растратишь с годами, за наших замечательных родителей и за нас, так преданно тебя любящих.

Поздравления с юбилеем 65 лет любимой бабушке в прозе



Любимая моя бабушка, прими мои поздравления с днем рождения! Я тебе желаю быть счастливой, здоровой и вечно молодой, радости тебе побольше и той заботы, какой опекаешь ты всех нас — нежной и убаюкивающей. Доброй тебе поры и незабываемых историй, которые ты с приятной истомой будешь рассказывать своим внукам и правнукам.

2

Милая, родная моя бабуля! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения, хочу, чтобы ты никогда не болела, чтобы Господь продлили твои годы в радости и спокойствии. Благодарю тебя за доброту и ласку, мудрость и заботу. Целую каждую морщинку на твоих руках, пусть каждый день твоей жизни будет согрет любовью и заботой со стороны близких.

3

Дорогая, милая, самая добрая на свете бабуличка, с днем рождения тебя. Здоровье пускай не подводит, живи еще много лет на свете. Учи молодежь добру и мудрости, дари свою любовь внукам. Не печалься никогда понапрасну, радуйся солнцу и новому дню. Будь счастлива и всегда храни молодость в сердце.

4

Дорогая моя бабушка, поздравляю тебя с днем рождения, желаю отменного здоровья, долголетия и вечной, неугасающей молодости. Часто можно услышать, что внуков любят даже больше чем собственных детей. Это утверждение точно подходит под наши отношения. Так разреши же в этот день сказать тебе спасибо за всю заботу и нежность, которой ты награждаешь меня с самого рождения и до сих пор.

5

Бабуленька, принимай наши наилучшие поздравления! Мы желаем тебе здоровья как у быка, чтоб могла еще Эверест покорить. В душе будь всегда молодой двадцатилетней девушкой. Пенсию достойную тебе, чтоб такая прекрасная пора была не в тягость. А мы обещаем тебе быть рядом, чтоб ощущала ты нашу поддержку. С Днем Рождения, любименькая!

Поздравления с днем рождения бабушке 65 лет в прозе



Поздравляю с юбилеем, бабушка ! 55 лет — прекрасный возраст! Желаю много сил и жизнерадостной энергии, ведь впереди еще множество открытий и удивительных сюрпризов. Пусть любовью и добротой наполняется сердце. Пусть исполняются мечты и осуществляются желания! Радости, достатка и тепла!

2

В день солнечный и светлый я спешу поздравить с днем рождения самого милого и доброго человека на свете! Это ты бабуля, моя старшая сестра, подруга и мать. Я желаю тебе крепкого здоровья, ведь его не купишь ни за какие деньги, счастья, я его тебе подарю, любви и внимания, которым я тебя не обделю. Поздравляю!

3

Наша бабушка жила честно, много трудилась, а когда вышла на пенсию – не стала предаваться праздности, а все силы посвятила нам – своим внуком, и нужно признаться что за ее душевное тепло, заботу и внимание мы ей бесконечно благодарны! Сегодня мы поздравляем ее с Днем рождения, с юбилеем и хотим пожелать всегда оставаться такой же замечательной, словом, всегда быть самой лучшей бабушкой на свете!

4

С Днём Рожденья бабушку вся наша большая семья от всего горячего сердца поздравляет, счастья Вам, желая радости и нежности, никогда не болеть, много в танце двигаться, веселые песни, петь которых ты знаешь великое множество. Будь счастлива бабуля.

5

Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.

6

Милая моя бабушка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником - с твоим днем рождения! Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

7

Бабушка, наш яркий лучик света. Сегодня прими от своего любящего внука эти поздравления. В этот день, я хочу дарить тебе только радость. Ты ведь у нас достойна только самого лучшего, самого светлого и позитивного. Пусть же этот день принесет тебе сказку. От меня принимай поздравления с днем рождения. И знай что ты у меня идеальная бабушка.

8

С днем рождения хочу поздравить свою дорогую, можно даже сказать, свою бесценную бабулечку, нашего доброго ангела! Пусть в этот день сбываются твои заветные мечты, пусть царит в твоем доме атмосфера любви, тепла и безграничного взаимоуважения! Я, твой внук, обещаю всегда быть рядом, всегда помогать во всех делах, даже мыть посуду!