С днем рождения, дедуля. Желаю ещё долго не покидать президентский пост в семье, желаю ещё много раз стать победителем на ринге жизни. Крепких нервов и сил, бравого здоровья и воодушевления тебе, дорогой.

2

Любимый мой дедушка, поздравляю Тебя с Днем рождения и желаю в первую очередь здоровья и долголетия. Если эти два компонента будут в Твоей жизни, то значит все будет хорошо. Пускай жизнь дарит Тебе силы и много поводов для радости и гордости. Желаю, чтобы Твои внуки всегда брали с Тебя пример, ведь Ты действительно этого заслуживаешь.

3

Мой дорогой дедушка! В этот прекрасный день пусть не будет поводов для уныния, ведь даже твои морщинки говорят о богатом жизненном опыте, а твоя седина только придаёт тебе солидности. Доброта твоего сердца и весёлый нрав заряжают оптимизмом и прекрасным настроением всех вокруг. Желаю тебе с годами лишь молодеть душой, с лёгкой ухмылкой обходить неудачи и каждый день радоваться новым приятным мелочам. С юбилеем, наш родной!

4

Мой дорогой и любимый дедушка, я хочу со всей любовью и теплотой поздравить тебя с наступающим праздником! Ты давно хотел, чтобы мы все вместе собрались как-нибудь и посидели в семейном кругу. И мы решили сделать тебе приятный сюрприз и собраться все вместе именно в твой праздничный день. Все члены нашей дружной семьи тебя очень любит и хотят, чтобы ты всегда был счастлив и здоров. Ты – наша гордость, наш пример для подражания. Ты – невероятный сильный человек, который готов выстоять любые трудности. Но мы уверены, что все трудности и плохие моменты остались позади, а впереди тебя ждут только радостные и счастливые моменты. Мы поздравляем тебя еще раз с таким хорошим праздником! Ты – замечательный дедушка в мире, который души не чает в своих внуках, а мы отвечаем тебе взаимностью.

5

У меня нет человека ближе, только с тобой я могу по-настоящему раскрыться и показать истинного себя. Ты помогаешь мне в трудную минуту, даешь советы…Ты мудрый и добрый, мой любимый дед! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю душой не стареть, не хворать, не болеть!

Поздравления дедушке на 60 лет в прозе



С днем рождения, родной дедуля! Пусть ты всегда путешествуешь там, где хочешь. Побываешь в необыкновенных странах на далеких континентах, насладишься восходом солнца, стоя у водопада, будешь любоваться отливом, подружишься с местными жителями и их обезьянками, изучишь пальмы и обязательно наешься бананов и кокосов.

2

Милый дедушка, прими в этот день рождения самые искренние слова от своей внучки! Желаю тебе посетить все достопримечательности страны: музеи, зоопарки, аттракционы, аквапарки, сауны, дискотеки, цирки и клубы. Пусть ты будешь самым веселым и самым зажигательным дедушкой на свете!

3

Дорогой мой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть не ослабнет твоя жизненная сила, пусть с этой датой в двери постучится доброе здоровье, светлая радость и душевная гармония. Деда, желаю тебе оставаться молодым орлом и гордым соколом, примером для подражания и любимым нашим человеком.

4

Дедуля, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе блестящего серебра удачи, злата высшей пробы счастья, чистого изумруда надежды, яркого рубина любви и крепкого, как алмаз, здоровья!

5

В твой юбилейный день рождения, дедушка, желаю тебе быть молодым, здоровым и веселым еще сотню лет, желаю тебе дарить окружающим тебя людям свою улыбку, свой душевный свет, свои мудрые советы! Ты – поистине наш клад, достояние нашей семейной республики! Твоя внучка дарит тебе в этот день всю свою любовь и преданность!

6

Пусть все в мире будет только для тебя, пусть года не старят тебя, пусть успех, удача и любовь в танце жизни кружат тебя вновь! Мой дедуля, пусть твой день рождения соберет за праздничным столом всех друзей, без исключения, и всех тех, ради кого живем! Пусть все будут рады до беспамятства, что ты есть в сердцах у них! Внучка гордится тобой и лишь для тебя дарит стих!

7

Деда, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю никогда не забывать о своих достижениях и красивых поступках, не прекращать стремиться к своим целям и идеям, постоянно находиться на волне оптимизма жизни, всегда заботить о благе и счастье родных, получая взамен верную поддержку и нашу любовь.

Поздравления с 60 летием дедушке в прозе



Дорогой наш дедулечка! Поздравляем тебя с твоим Днём рождения! Желаем оставаться таким же шустрым и весёлым дедушкой, будь таким же модным и современным, как твои внуки! Мы тебя все очень сильно любим и желаем всего хорошего, что только может быть в жизни!

2

Дедуля! Ты наша опора! Мудрый и надежный человек, который всегда поможет, поддержит и даст умный совет! Так живи же еще много-много счастиливых лет в заботе и любви! Прими поздравления с Днем рождения от твоих внуков!

3

Мой милый дедуля, пусть радость бьет ключом из твоего сердца, чтобы ты всегда согревал нас своей теплой улыбкой. Будь всегда дружелюбным и доброжелательным. Желаю тебе большой любви и радости. Пусть твое сердце будет наполнено верой и оптимизмом и пусть все тебе в жизни удается на сто процентов. С днем рождения!

4

Любящая внучка хочет сегодня поздравить с прекрасным праздником- с днем рождения- самого лучшего дедушку планеты! Желаю тебе красивого дома с хорошей мебелью и техникой. Чтобы ты сделал все, что тебе хотелось уже много лет. Пусть ничто не смутит тебя и не заставит свернуть с намеченного пути!

5

Любимому дедушке в День рождения мы, все его внуки, как один хотим громко и дружно пожелать долголетия в здоровье, благополучии и заслуженного почета! Мы желаем нашему милому дедушке отдохнуть от праведных трудов и радоваться жизни сегодня и всегда! Пусть на старости исполнится все то, о чем ты мечтал!

Поздравления с юбилеем 60 лет любимому дедушке в прозе



Мой дедуля! Я преклоняюсь перед твоей мудростью, твои седины рассказали так много о твоей нелёгкой жизни. Разреши сегодня поблагодарить судьбу за то, что ты смог создать и уберечь твою семью, нас всех, от бед и невзгод, если бы ты не родился в этот день — не было нас. Прими мои самые тёплые пожелания здоровья, радости, успеха и уюта. Твоя жизнь это море — такая же непредсказуемая: то волны хлещут через край, то затихают ровной морской гладью. Так пускай же море успокоиться и наступит счастливый и тёплый, спокойный штиль. Береги тебя Господь ещё долгие годы! С днём Рождения!

2

Мой дорогой и любимый дедушка, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе не болеть и не унывать, воплощать все свои планы и быть высокоуважаемым человеком, желаю тебе моральной устойчивости и отличной физической формы, доброго настроения и удачи.

3

Дорогой дедушка, поздравляю тебя и в твой день рождения хочу пожелать всегда сохранять жизненный баланс успеха и счастья, никогда не забывать о внутренней гармонии и уверенности. Пусть каждый день тебе дарит возможность для реализации задуманных планов и для радостных встреч с дорогими людьми.

4

Дедушка, в твой день рождения от души желаю тебе быть крепким и могучим дубом в чистом поле счастья жизни. Деда, желаю тебе не терять отменного чувства юмора и оптимизма души, желаю не знать напрасных волнений сердца и каждый день проводить в лучах любви родных людей.

5

Самый лучший в мире целом, всегда занят каким-нибудь делом, всегда кому-то помогает, всегда просчеты внучкины прощает, всегда горой за семью стоит, лечит коленки, словно Айболит! Мой дедушка, мой ангел, мой кудесник, дарю тебе в подарок цветов букет, дарю тебе тепло свое! И говорю спасибо в день рождение за понимание и за терпение!

6

С днем рождения, драгоценный мой человек, самый любимый дедушка! Невозможно переоценить твой вклад в мое воспитание. Я всегда буду ценить тебя и твою заботу. Спасибо тебе за все! Пусть тебя сопровождает огромное счастье и успех! Я счастлива, что у меня есть такой дедушка! Я всегда буду тобой гордиться!

Поздравления с днем рождения дедушке 60 лет в прозе



Человек, который научил меня смотреть на этот мир с улыбкой, дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть годы не сужают твоего кругозора и не уменьшают твоих возможностей, пусть всегда будет, что вспомнить со старым добрым другом, пусть бальзамом для сердца станут праздники в кругу родных.

2

Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю смотреть на жизнь с оптимизмом души и доброй надеждой сердца. Дедуля, пусть в твоей жизни не будет потерь и напрасных тревог, пусть в твоих планах будет ещё много идей и интересных задумок.

3

Дорогой дедушка! За твоими плечами остались многие годы, полные интересных историй, о которых ты никогда не устаешь рассказывать, а мы с удовольствием слушать! Может быть, тебе пора писать мемуары? Думаю, книга получится замечательной, а мы еще и припишем на страничку наше мнение, чтобы все знали, что наш дед –лучший дедушка на этой Земле! Мудрый, добрый и внимательный. В твой День рождения мы поздравляем тебя горячо, и прими от каждого из своих внуков пожелание долгих лет жизни, самого лучшего здоровья и новых, интересных событий!

4

Мой милый, славный дедушка, ты мне очень дорог! С днем рождения тебя, мой хороший! Как же я люблю твою солнечную улыбку, люблю твои морщинистые руки, которые в детстве катали меня и мастерили игрушки. Ты был и остаешься одним из самых дорогих и любимых для меня людей.

5

Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе оставаться таким же бодрым и жизнерадостным. А еще желаю тебе здоровья на многие годы, чтобы ты рассказывал своим правнукам, как в свое время и мне, замечательные истории и сказки. Я их помню до сих пор. Они меня учили добру и оптимизму. С юбилеем, дедушка!

6

С самого детства я гордился тобой. Я всем друзьям всегда говорил, какой у меня классный дедушка, какой он сильный и бесстрашный. До сегодняшнего дня ты являешься для меня авторитетом во всем, я ставлю тебя в пример. Сегодня я хочу поздравить тебя с приближающимся праздником и в очередной раз сказать, что ты – отличный дед. Я желаю тебе того, что тебя часто расстраивает — здоровья богатырского, долгих лет жизни и успехов во всем. Знай, что твоя семья тебя очень любит и гордится тобой. Мы делаем все для того, чтобы ты себя всегда хорошо чувствовал и никогда не грустил. Мой любимый дедуля, глава нашей семье — долгих-долгих лет жизни тебе, потому что ты еще должен успеть поиграть со своими правнуками. И их ты тоже должен научить храбрости и смелости. С праздником, дорогой дедуля!

7

Ничего на свете лучше нет, чем дарить подарки своему деду! Ах, ах. Привет, дедуль! Рада сообщить, что теперь я буду поздравлять тебя чаще, ярче и лично! Поздравляю тебя! Я тебя очень сильно люблю! Если бы я была сейчас рядом с тобой, я бы тебя расцеловала в обе щёчки! Ты у нас такой молодец! Я тобой горжусь! Между прочем, ты тоже можешь поздравить меня! У тебя скоро будет правнук! Ну, не совсем скоро, через несколько месяцев. Т.е. через год, точнее мы только запланировали...да...ведь мне сделали предложение и я скоро выйду замуж! Да, да, да! Но это ладно. Поздравляю тебя! Спасибо тебе огромное за всё, что ты сделал для нас. Мы очень счастливы, что ты с нами! Всегда оставайся таким шустрым и бодрым! Поздравляю ещё раз!

8

Дедушка! От всего любящего сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе крепкого здоровья, долголетия и счастливой пенсионной жизни. Пусть каждый твой день будет разукрашен яркими красками любви и счастливыми моментами, а удача и успех будут вместе с тобою гулять за ручку. Хочется, чтобы ты всегда оставался оптимистом и верил только в лучшее. Ты самый дорогой и важный человек в нашей семье. Мы всегда рады прислушаться к твоим мудрым советам и намотать на ус полезные слова и рекомендации. Оставайся всегда таким же жизнерадостным и веселым, как в этот праздничный день. Пусть сегодняшний пир и торжество надолго останутся в твоей памяти, и будут согревать твое сердце приятными и теплыми воспоминаниями. Мы очень любим тебя и дорожим твоей лаской, поддержкой и любовью! С днем рожденья, дорогой наш и любимый дед!