Отважный, сильный, справедливый и добрый мужчина, дедушка мой дорогой, поздравляю тебя с 70-тилетием. Желаю тебе самого главного в жизни — крепкого здоровья и благополучия. А всё остальное: счастье, любовь, уважение у тебя уже есть. Так пусть это всё от тебя не уходит. Будь крепким и сильным. Удачных дней тебе, дедуля, и хорошего душевного настроения.

2

Мой дорогой дедушка, сегодня ты не просто именинник, а самый настоящий юбиляр! Конечно, ты можешь не любить это слово, но поверь, что оно является значительным, как и та дата, которую ты отмечаешь. Мы все желаем тебе крепкого здоровья, чтобы ты никогда не болел и не жаловался на плохое самочувствие. Ты для всех нас очень важный человек, поэтому мы просто не смогли не устроить для тебя этот праздник. Мы хотим, чтобы ты и дальше продолжал вести такую же активную и интересную жизнь, как и до этого, потому что тебе очень идет этот образ жизни. Никто и подумать не может, что тебе уже семьдесят лет, потому что ты очень молодо выглядишь, ты полон сил и энергии. Мы все берем с тебя пример, потому что иногда у нас у самих силы быстро исчерпываются, а у тебя их настолько много, что можешь даже с нами поделиться. С праздником, дорогой дедушка!

3

Хочу поздравить самого старшего и самого мудрого человека в нашей большой семье. Мой любимый дедушка, ты очень важный человек для меня. Именно ты был со мной рядом, когда мне было очень трудно, когда было много проблем. Ты помогал мне и поддерживал так, что мне казалось, что я способен на все. Я восхищаюсь тобой и твоей силой воли, потому что ты у нас очень сильный человек, который никогда и ни перед чем не останавливается. Я поздравляю тебя с Юбилеем! Тебе сегодня исполняется семьдесят лет, но по тебе это абсолютно не видно. И внешне ты выглядишь молодо, и твой внутренний мир еще так молод, так что только мы знаем о том, сколько тебе лет на самом деле. И пусть это останется тайной для всех. Будь всегда здоров, дедуля, потому что все остальное у тебя уже есть. Мы все тебя очень сильно любим, гордимся тобой, дорогой дед! С праздником!

4

Дедушка, мой самый хороший и душевный человек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебя видеть всегда во здравии, с улыбкой и задором. Будь бодр, радуйся и наслаждайся жизнью. Дружных посиделок, заботливых родных и потрясающего умиротворения!

5

Милый дедушка! Искренне хочу поздравить с днем рождения, пожелать доброго здоровья. Опыт всех лет пусть подарит благополучие, прекрасных внуков. Главное не стареть душой, пусть всегда окружают тебя семейный уют, любовь родных.

Поздравления дедушке на 70 лет в прозе



Дорогой дедуля, в твой бравый юбилей, в твои крепкие 70 лет от всей души хочу пожелать никогда не вздумать опускать рук, постоянно оставаться в оптимистичном настроении и при полной бодрости духа. Дедушка, пусть колосятся твои огороды, пусть будут щедрыми урожаи, пусть открытой и доброй будет твоя душа, пусть чувствует заботу близких и радость твоё сердце.

2

Деда, дорогой мой человек, поздравляю тебя с юбилеем. Вот тебе и 70, а будто бы на половину меньше, ведь ты по-прежнему так весел, бодр и крепок. И я хочу тебе пожелать всегда оставаться бойким дедулей, здоровым мужчиной, счастливым и жизнерадостным человеком. Достатка, отличного самочувствия и настроения, любви семьи и добрых праздников тебе, деда!

3

Дед, от души поздравляю! Бодрости и крепости, энергичности и здоровья, интересных занятий и хорошей компании. Будь всегда в хорошем расположении духа и окружён любимыми людьми. С днём рождения, дорогой, счастья тебе!

4

Мой милый дедушка, поздравляю тебя с очередной яркой датой, хочу, чтобы этот день вошёл в твою жизнь красочной страницей, принёс тебе встречи с верными друзьями, ощущение бодрости духа, много веселья и приятных сюрпризов. Оставайся всегда таким же мудрым, ироничным, юмористичным и неунывающим!

5

Дедушка, с твоим удивительным и долгожданным днем! Ты мой герой, пример для подражания, я тебя очень люблю. Ты мужественный, сильный, смелый, грандиозный. Таким и оставайся! Дедуль, я желаю тебе, чтобы твое здоровье было крепким, чтоб оно тебя никогда не подводило, чтоб каждый твой день был особенным, благоприятным и полным позитива. Желаю тебе счастья, долгих интригующих, красочных лет, во время которых обязательно найдется место для новых открытий и путешествий! С днем рождения, не давай грусти ни малейшего шанса!

6

Дорогой дедушка, прими мои самые искренние поздравления с твоим днем рождения! Хотим от души пожелать тебе долголетия, отличного самочувствия, бодрости, жизненных сил и прекрасного приподнятого настроения. твои мудрые советы и наставления бесценны для нас, оставайся всегда таким же современным и неунывающим.

Поздравления с 70 летием дедушке в прозе



Этот день мы ждали целый год, потому что дедушка обещал, что свой Юбилей точно будет отмечать. А я люблю юбилеи моего деда, потому что эти праздники проходят самым интересным образом, собирается вся семья, близкие и друзья нашего любимого дедушки. Дедуля, я тебе желаю здоровья! На мой взгляд, именно этого тебе и не хватает, а ведь у тебя есть так много идей и планов, так много целей, что тебе обязательно понадобится здоровье. Еще хочу пожелать тебе бесконечной энергии и сил, чтобы ты смог добиться желаемых результатов. Знай, что все люди, которые сегодня собрались здесь, тебя очень любят и ценят. Ты сыграл значительную роль в жизни каждого из нас, и мы будем всегда тебе благодарны. Спасибо тебе за все, а особенно за то, что ты есть в нашей жизни. Мы тебя очень сильно любим, дорогой наш юбиляр! Пусть все будет так, как ты того хочешь.

2

Для меня мой дедушка – человек, который вызывает огромного уважения во всем. Мне никогда не бывает скучно с ним или неинтересно, потому что он начитанный и образованный человек. Он может дать полезный совет. Его советы много раз выручали меня, за что я бесконечно буду благодарен ему. Мне хочется пожелать тебе, дорогой дедушка, в день твоего Юбилея крепкого здоровья. Ты и сам знаешь, что все остальное можно купить или получить подарок, можно достичь этого или заработать, но вот со здоровьем так не получится, к сожалению. В последнее время ты часто жалуешься на плохое самочувствие, а мне хочется, чтобы ты всегда был в отличной физической форме, в хорошем настроении. Я сделаю все для того, чтобы ты был счастлив, потому что в свое время ты сделал все для меня. С праздником, дорогой именинник! Мы все любим тебя! И мы все сделаем для тебя!

3

Дедушка любимый, поздравляю с твоим 70-летием. Будь крепок и здоров, бодр и весел, уважаем и любим. Желаю тебе ещё много счастливых и успешных дней, радостных эмоций и весёлых праздников.

4

Как хорошо, что в День рождения дедушки на праздник собралась не только семья, но и его товарищи, почти братья, с которыми он вместе прошел так многое, завоевав для нас победу и светлое будущее в мире и достатке! Сегодня я поднимаю этот бокал за тебя, дед, за твой подвиг и еще за то, что ты так щедро все эти годы делился с нами теплом своего сердца! С Днем рождения, счастья тебе и новых, легких побед!

5

У меня нет человека ближе, только с тобой я могу по-настоящему раскрыться и показать истинного себя. Ты помогаешь мне в трудную минуту, даешь советы…Ты мудрый и добрый, мой любимый дед! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю душой не стареть, не хворать, не болеть!

6

День рождения у любимого дедушки – это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!

7

Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу тебе сказать. Дедушка, я горжусь тобой, знаю, как ты крепко любишь меня. Хочу, чтобы ты всегда был здоров и поменьше знал ты докторов, улыбался и давал мне свои полезные советы. Я тебя обожаю.

Поздравления с юбилеем 70 лет любимому дедушке в прозе



С днём рождения, мой дорогой дедушка. Пусть в твоём сердце всегда цветёт весна, пусть твоя душа не теряет бодрого оптимизма, пусть здоровье у тебя непременно будет крепким, пусть удача не сворачивает с твоего пути. Желаю тебе, деда, громких побед и счастливых рассветов.

2

Дорогой дедуля, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть ни одни день не даёт тебе почувствовать усталость и упадок сил, пусть ни одно событие не оставит в твоей душе грусти или сомнений, пусть каждый рассвет вносит светлую радость и добрую надежду в твою жизнь, пусть в твоём доме всегда будет праздник и хорошее настроение.

3

Дедушка любимый, поздравляю с твоим 70-летием. Будь крепок и здоров, бодр и весел, уважаем и любим. Желаю тебе ещё много счастливых и успешных дней, радостных эмоций и весёлых праздников.

4

Уважаемый и милый дедушка, поздравляю тебя с днём рождения, с твоим 70-летием. Желаю просыпаться с бодростью и крепким здоровьем, успешно проводить каждый день и достигать всех поставленных целей, а вечерами наслаждаться тёплыми встречами с близкими и душевными разговорами.

5

Хочу поздравить моего любимого деда! У него сегодня настоящий Юбилей – семьдесят лет! Этот возраст заслуживает уважения, а человек, у которого сегодня праздник, заслуживает двойного уважения, потому что он прожил очень трудную жизнь, пережил много взлетов и падений, но остался Человеком, причем с большой буквы. Он никогда и ничего не жалел для своих детей, внуков, для своей жены и для родителей. Он находил время для всех, даже если был очень уставшим, то все равно внимательно слушал мои рассказы, читал мне сказки на ночь. Я все это отлично помню и никогда не забуду. Дедуля мой, мне очень хочется, чтобы ты был счастлив и здоров. Поверь, что я сделаю все для того, чтобы именно так и было. Пришло время твоего заслуженного отдыха, причем сейчас уже мы будем заботиться о тебе, а не наоборот. Мы все искренне поздравляем тебя! Пусть все в твоей жизни будет так, как ты хочешь!

6

Любимый мой, дорогой дедушка! Я поздравляю тебя с днем рождения! У тебя было уже немало этих праздников, ты так много видел и пережил, но по-прежнему не теряешь искреннего интереса к жизни и миру. Я восхищаюсь твоей силой, мудростью и жизнелюбием!

7

Моим родителям приходилось много работать, когда я была маленькой, поэтому меня оставляли с бабушкой и дедушкой, которых я безмерно люблю. Сегодня свой Юбилей отмечает мой любимый дедушка. Дедуля, тебе исполняется уже семьдесят лет, но поверь, что для меня ты навсегда останешься тем молодым и активным дедушкой, который постоянно придумывал новые игры для меня и моих друзей. Мне никогда не было с тобой скучно или неинтересно. Когда я была маленькой, то любила мечтать, а ты говорил, что все мои мечты обязательно сбудутся. Сегодня я могу сказать, что они сбылись, но только благодаря тебе, потому что именно ты был со мной тогда, когда я поступала в университет, ты помогал мне делать сложные задания. Я буду всегда благодарна тебе за все, любимый дедушка! С праздником тебя! Пусть все твои мечты тоже сбудутся! Мы любим тебя очень сильно!

Поздравления с днем рождения дедушке 70 лет в прозе



Мой любимый дедуля отмечает сегодня свой Юбилей! Мы знаем, что ты не любишь праздники, особенно свои Дни рождения, поэтому решили устроить тихий семейный вечер, чтобы просто посидеть в теплом кругу и поговорить. Дедуля, я хочу сказать, что ты у нас просто замечательный человек, которым я никогда не перестану восхищаться. Мне хочется, чтобы ты был всегда счастлив, чтобы ты улыбался и был здоров. Мы все волнуемся за тебя, переживаем и очень сильно любим. Я хочу сказать тебе спасибо за все то, что ты сделал для меня, потому что это просто неоценимо. Ты всегда повторял, что я многого добьюсь, потому что не умею проигрывать, но ведь именно ты заложил во мне все эти качества! Дедуля мой, ты очень важный человек для меня, который должен быть всегда рядом со мной, поэтому я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Ты у нас достоин самого лучшего.

2

Отважный, сильный, справедливый и добрый мужчина, дедушка мой дорогой, поздравляю тебя с 70-тилетием. Желаю тебе самого главного в жизни — крепкого здоровья и благополучия. А всё остальное: счастье, любовь, уважение у тебя уже есть. Так пусть это всё от тебя не уходит. Будь крепким и сильным. Удачных дней тебе, дедуля, и хорошего душевного настроения.

3

Дорогой дедуля, с днём рождения тебя. Будь сильным и здоровым, бодрым и весёлым, добрым и любимым, справедливым и непоколебимым. Желаю тебе, дедушка, большого счастья, семейного тепла и уюта, благополучия и удачи в твоих делах и задумках.

4

С днём рождения, дорогой мой и любимый дедушка. Желаю тебе солнечного света на душе и крепкого здоровья, бравых сил и бодрости тела, светлого счастья в каждом дне и доброй удачи, уважения окружающих и большой любви близких.

5

С Днём Рождения, деда, я тебя поздравляю и хочу пожелать, чтобы наполнена смыслом текла твоя жизнь, Про количество лет мы разговоры в сторонке оставим, как на вахте, за поручни крепко держись. Шагай из года в год ты смело, и будь здоров, таков приказ!

6

Когда я смотрю на своего дедушку, и каждый день вижу, какой он жизнерадостный и бодрый, как он, повидавший на своем веку немало, умеет удивляться и радоваться самым, казалось бы, обычным вещам, я понимаю, что хочу быть в старости именно таким дедушкой! У меня тоже будет белая борода, чуть хитрый взгляд и целый сундук интересных и поучительных историй для потомков. Я хочу в твой День рождения, поднять высоко бокал за тебя, дедушка и пожелать тебе долгих лет счастливой старости!