С 50-летием, дорогой крёстный. Пусть этот юбилей откроет новую страницу в твоей жизни, где ты будешь писать свою историю в том жанре, в котором сам захочешь. Успехов и удачи в делах, достатка и любви в жизни, бравого здоровья и тела, и души!

2

С днём рождения, моя замечательная крестная. Пусть в твоей жизни каждый рассвет будет добрым и счастливым, каждый день — весёлым и насыщенным, каждый момент — светлым и дорогим для сердца, каждое желание — успешно исполненным, каждая мечта — непременно реализована.

3

С днем рождения, крёстная. Я тебе желаю крепкого здоровья и постоянной гармонии в отношениях с близкими. Пусть в жизни для тебя не будет тревог и огорчений, пусть каждый день дарит только счастье, улыбку, восторг и любовь!

4

Мой дорогой крёстный, поздравляю тебя с твоим 50-летием. От души пожелать хочу яркого солнца и радуги в небе, светлых и счастливых дней, стабильного и надёжного благополучия, верной постоянной удачи, отменного и крепкого здоровья.

5

Желаю своей дорогой крестной оставаться привлекательной и жизнерадостной, дружелюбной и необыкновенной! Выглядеть моложавой, отдохнувшей, общительной и приветливо улыбающейся навстречу!

6

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

Поздравления крестной на 50 лет в прозе



Все на свете подарю той, которую люблю. Подарю ей в день рожденья Солнца круг и удивленье, подарю ей небо светлое. Пожелаю желанье заветное исполнить, непременно, пусть в жизни ожидают перемены только к лучшему ее. Для женщины любимой не жалко ничего. Пусть будет в ее жизни все прекрасно, пусть радостью глаза ее горят. Пусть все мечты, несомненно, сбудутся! Твой поклонник.

2

День рождения – великолепный праздник, яркий и веселый, но с вами – виновницей торжества — он еще краше и прекраснее! Я вас поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения открыть новый, головокружительный виток вашей жизни! Я желаю вам благополучия и любви, удачи и процветания! Храните всегда в своем сердце тепло и смело исполняйте мечты!

3

Милая крёстная! В этот дивный день рождения пожелаю навсегда остаться необыкновенно чистой и пленительно светлой душой. Пускай на твоём успешном жизненном пути останутся лишь люди, чья щедрость и жертвенность сродни твоей. Пусть твоё покровительство всегда вознаграждается искренней благодарностью. Дай Бог тебе счастливой судьбы, доброго здоровья и заслуженных земных благ!

4

В твой день рождения хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

5

Дорогая моя крёстная мамочка, ты - родной и драгоценный человек, советы которого я очень ценю! В твой День рождения хочу пожелать тебе только добра! Пусть все печали и тьма поскорее растворятся в свете счастья, тепла и любви!

6

В день рожденья твой желаю я тебе, ангел неземной, женщина любимая моя, чтоб на сердце был покой. Пожелаю, чтоб для чуда и волшебства место было в твоем доме, чтоб исчезла из жизни суета. Пожелаю я от всех знакомых тебе, Солнце милое мое, чтоб тебя окутало вмиг счастье, чтоб туманом оплела тебя страсть и нежность. Желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было просто прекрасно. С днем рожденья!

Поздравления с 50 летием крестной в прозе



Когда мы говорим «крестная» — это значит, мама, близкий, чуткий, родной человек, чья душа излучает добрый свет, который ведет нас по жизни. Дорогая моя крестная, нет в мире таких точных слов, чтобы можно было выразить мои чувства и мою искреннюю благодарность тебе за все хорошее, что ты для меня делаешь. Я в День рождения желаю тебе большой радости, замечательных сюрпризов, бесконечного праздника в твоей судьбе!

2

Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

3

Ты, крёстная, всегда одаривала нас подарками и не оставляла ни один праздник без внимания к нам. С огромным нетерпением я всегда ждал тебя в гости. Вот, наступил и мой черёд сказать прекрасные слова самой лучшей женщине на свете. Пусть никогда не иссякнет твоя красота, а здоровье рекой льётся по твоим венам. Любви тебе и добра!

4

С днем рождения тебя, крестная! Ты давно стала для меня второй мамой, доброй, нежной любящей и поддерживающей меня во всех решениях! Будь всегда самой прекрасной, доброй, улыбчивой! Пусть жизнь твоя будет яркой и насыщенной событиями! Здоровья тебе крепкого, счастья, любящих и заботливых людей рядом, мира и спокойствия в семье, успеха во всех твоих начинаниях!

5

Любимая Крестная! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу сказать большое спасибо, за твою заботу и нежность. Желаю тебе дорогая крестная, сибирского здоровья, стойкости, умиротворения, жизненных сил и энергии. Желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена только позитивом, счастьем и любовью.

6

Крестная, люблю тебя как маму! Ты чудесная и добрая! Ты умеешь
поддержать! Пусть же и к тебе судьба будет добра и полна хороших
сюрпризов! Пусть с тобой рядом всегда будут родные и любящие люди! А
я уже с тобой рядом! И поздравляю тебя от всей души! И желаю быть
счастливой! И не только сегодня!

Проза на юбилей 50 лет крестной



Дорогая, милая, любимая моя крестная! Я желаю тебе бесконечного счастья, огромной любви и много-много радостных дней. Пусть здоровье будет крепким, а близкие люди окружают тебя заботой, теплом и вниманием. С днем рождения!!!

2

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

3

Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!

4

Крестная мама! Для меня Вы - это воплощение доброты, опоры и душевной поддержки. Спасибо за то, что я всегда могу обратиться за помощью и советом. Я безмерно благодарю судьбу, что именно Вас я называю своей второй мамой, ведь это так важно для каждого человека! Пусть вся подаренная нам любовь и забота бумерангом возвращается ежечасно, а близкие ценят и уважают! С Вашим Днем, милая моя крестная!

5

Чтобы стать крестной, важно иметь чистую душу, открытую для праведных дел. Спасибо, что сподвигла стать на верный добрый путь, за то, что поддерживаешь и делишься своим теплом. Пускай на тебя снизойдет святое благословение, пусть любовь вдохновляет, энергия бурлит, а твои мечты непременно осуществляются! Ты пришла в этот мир, чтобы дарить лучшее! Желаю и тебе счастья, гармонии и впечатлений!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимой крестной в прозе



Сегодня, в ее День рождения, мы воздаем заслуженные похвалы женщине, которая, посвятив себя своей семье, достигла самой большой победы – сделала близких ей людей по-настоящему счастливыми! Заботиться о своем доме, все успевать, не грустить и всегда быть жизнерадостной, полной сил и свежих идей — для этого нужно быть, по меньшей мере, волшебницей, и я хочу пожелать вам по-настоящему волшебной жизни!

2

Что пожелать самой красивой женщине в мире? Конечно же, счастья — безмерного и настоящего! Умей хранить подаренное Богом: любимых, друзей, здоровье. У тебя многое есть, но стремление совершенствоваться во всем и узнавать что-то новое пусть не покидает тебя никогда. Оставайся таким же интересным и уникальным человеком, всеми любимой и уважаемой женщиной! Ты, как лучик весеннего солнца, даришь тепло травам и цветам, радуй же и дальше всех нас своим светом!

3

Дорогая и многоуважаемая королева, ваши подданные склоняются к вашим ногам, чтоб сегодня поздравить вас с днем рождения. Вы прекрасная женщина, так будьте всегда милосердной и доброй, чтобы вас все любили. Счастья вам огромного, мешков золота, царства спокойного и принца на белом лимузине.

4

Мы сегодня поздравляем с Днем рождения удивительную женщину! Она воплощение самой весенней богини Флоры, в своих хрупких руках уверенно держит счастье своей семьи, умеет постоять за свое счастье и при этом — остается самой собой! Она красива, умна и добра, всегда найдет верное слово и не таит искренней улыбки, когда рада! Так давайте пожелаем ей на каждый счастья, удачи и безграничной любви!

5

Сегодня, на вашем Дне рождения, я хочу пожелать вам счастья, но не простого, а яркого, как самоцветы, теплого, как лучи весеннего солнышка, и безграничного, как ясное небо! Любите и будьте любимы, исполняйте свои заветные желания и всегда, каждый день и миг помните о том, что вы – королева своей судьбы, счастливая правительница своего собственного маленького, но прекрасного королевства!

6

Крёстная моя мамочка, с Днём рождения! Я благодарю Бога за то, что он подарил мне тебя и прошу, чтоб Он оберегал тебя каждый час, дарил только добро и счастье, укрывал от горестей и ненастий! Радуй близких своим смехом, дари улыбки и добро!