Дорогая, милая, любимая моя крестная! Я желаю тебе бесконечного счастья, огромной любви и много-много радостных дней. Пусть здоровье будет крепким, а близкие люди окружают тебя заботой, теплом и вниманием. С днем рождения!!!

2

Любимая крестная! Вы сегодня прекрасны, нет, вы всегда прекрасны! Вы молоды и красивы, ваши руки окутывают заботой, глаза – нежностью, а улыбка – теплом вашей души! Желаю вам оставаться всегда такой же молодой, красивой и привлекательной! Ведь все мужчины провожают вас вслед взглядом! С днем рождения!

3

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

4

Крёстная — вторая мама, близкий, дорогой и любимый человек, который помогает преодолевать жизненные трудности. Спасибо, дорогая, за то тепло, которое излучает твоё сердце, за ласку, которую дарят твои руки, за безграничную радость, которая искрится в твоих глазах и наполняет мою жизнь смыслом. В твой день Рождения, желаю чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен всеми цветами радуги, твоя красота ослепляла все больше, а чаша здоровья наполнялась новыми жизненными силами. Поздравляю!

5

Любимая крёстная, ты всегда даришь мне своё тепло, ласку, советы и доброту! Прими же в благодарность от меня в твой День рождения искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, долгих и очень счастливых лет жизни в кругу семьи! Люби и будь любима, дорогая!

6

Поздравляю тебя, моя отзывчивая, любимая и драгоценная крёстная, с Днём рождения! Ты - моя спасительница, утешительница, подруга и советчица! Спасибо а то, что ты рядом! Желаю тебе счастья, искренней и взаимной любви, лада в семье, успехов и благополучия!

Поздравления с 55 летием крестной своими словами



С днём рождения, дорогая крёстная! Пусть твои глаза сияют изумрудами, душа поёт, сердце радуется, ничто не омрачает твоего настроения. Счастья тебе большого, чистого неба над твоим домом, а в семье пусть всегда живёт верная любовь, гармония и взаимная забота.

2

Самой доброй и красивой крестной на свете — мои поздравления с днем рождения! Желаю тебе, светлый и чудный человек, чтобы с тобой всегда рядом шел Бог, направлял тебя и охранял от зла и несправедливости! Пусть благословит тебя Господь на радость, свет и мир, подарит чудесное настроение и большую любовь! Красоты тебе и молодости на все долгие годы жизни, любви и уважения, радости и весны! Благополучия всем родным и близким людям, интересных встреч и знакомств, успехов в творчестве и домашнего тепла и уюта!

3

Крёстную сегодня спешу поздравить с Днём её рождения и подарить самые добрые слова, чудесные подарки, стихи и объятия! Пусть она никогда не знает тоски и печали, пусть её сердце поёт от чудесных чувств любви, радости, доброты, счастья и вдохновения!

4

Милая и любимая крёстная отмечает сегодня свой День рождения! Пусть этот праздник подарит ей множество прекрасных моментов, сотни комплиментов, море улыбок и чудесных пожеланий! Будь счастлива, наша родная!

5

День Рождения – это не повод грустить о пройденных годах, а отличное время для того, чтобы задуматься, сколько ещё нужно сделать впереди. Спасибо тебе, моя крёстная за то, что на протяжении всех этих лет ты оставалась для меня лучшим другом и прекрасным советчиком во всех ситуациях. Здоровья тебе, родная!

6

С детских лет я всегда знала, что могу обратиться к тебе, крёстная моя, по любому поводу. Сегодня твой день Рождения и я хочу обратиться к тебе со словами благодарности за всё то, что ты дала мне на протяжении этих лет. Пусть никогда удача не обходит тебя стороной. Будь всегда такой же красивой и всеми любима!

Поздравления с днем рождения крестной 55 лет своими словами



Моя замечательная крестная, я поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю всегда дружить с удачей и никогда не терять хорошего настроения. Пусть счастье присутствует в каждом твоём дне, пусть светлым, добрым и радостным будет каждое мгновение реальности.

2

Желаю в твой день рождения много веселья, радости и безграничного счастья! Пускай твоя улыбка согревает этот мир добротой! Пусть удача сопровождает тебя всегда и во всем! Желаю от всего сердца тебе много ярких открытий, финансового благополучия и отменного здоровья!

3

Сегодня день рождения у прекрасной женщины – у моей крестной! Вы всегда окружаете меня своей безграничной заботой и нежностью! Порхаете, словно птичка, трудитесь, как пчелка! Я это очень ценю, и очень вас люблю! Но люблю вас я не только за ваши труды и старания, а просто за то, что вы есть!

4

Крестная, дорогая моя, мне так радостно на душе от того, что именно вы, окрестили меня. Когда вы называете меня крестницей, то мне так тепло на душе! Я хочу подарить вам в ваш день рождение, самые теплые слова. Чтобы они согревали вашу душу в моменты прохлады. Чтобы они дарили вам улыбку. Знайте что я всегда рядом. И будьте счастливы, ведь вы это заслужили!

5

Милая крёстная! В этот дивный день рождения пожелаю навсегда остаться необыкновенно чистой и пленительно светлой душой. Пускай на твоём успешном жизненном пути останутся лишь люди, чья щедрость и жертвенность сродни твоей. Пусть твоё покровительство всегда вознаграждается искренней благодарностью. Дай Бог тебе счастливой судьбы, доброго здоровья и заслуженных земных благ!

6

В твой день рождения хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

Поздравления на юбилей 55 лет крестной своими словами



Любимая крёстная, ты всегда даришь мне своё тепло, ласку, советы и доброту! Прими же в благодарность от меня в твой День рождения искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, долгих и очень счастливых лет жизни в кругу семьи! Люби и будь любима, дорогая!

2

Поздравляю тебя, моя отзывчивая, любимая и драгоценная крёстная, с Днём рождения! Ты - моя спасительница, утешительница, подруга и советчица! Спасибо а то, что ты рядом! Желаю тебе счастья, искренней и взаимной любви, лада в семье, успехов и благополучия!

3

Крестная мама — это тот, человек, который без труда может совмещать в себе роль мамы, подруги, советчика и учителя. Спасибо Вам за ту любовь и внимание, заботу и обожание, которые Вы охотно ко мне проявляли. Пускай Бог наградит Вас бесконечным счастьем, непоколебимым здоровьем, беспрерывной удачей и небольшой дачей.

4

В ваш главный праздник, в День рождения, я счастлив быть рядом с вами не просто в качестве дорого гостя, но и в качестве дорого, близкого человека! Дорогая крестная! Примите в этот день сердечные поздравления и пожелания всего наилучшего! Пусть рядом с вами каждое мгновение и днем, и ночью будут удача, любовь, хорошее настроение и бодрость, вдохновение и настоящее счастье!

5

Сегодня я поздравляю с Днем рождения удивительную, прекрасную женщину! Красивую лицом и так же прекрасную горячим сердцем, великодушную и мудрую, ласковую и заботливую! Она – моя крестная, дорогой и любимый человек, принесший в мою жизнь нежный свет и тепло! Милая крестная! Мои вам поздравления и пожелания самого лучшего! Пусть с вами рядом каждый день вашей долгой, счастливой жизни будет все самое лучшее, что только достойно вас в этом огромном мире!

6

С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!

Поздравления с юбилеем 55 лет любимой крестной своими словами



Милая крестная! В твой День рождения я хочу сказать тебе самые теплые
слова. Благодарю за то, что ты постоянно бываешь рядом, и как Ангел
Хранитель оберегаешь и идешь со мной по жизни . Я желаю тебе быть
здоровой, счастливой и любимой. Знай, что мой дом и мое сердце
всегда открыто для тебя.

2

Дорогая крестная! Ты мне стала близким и родным человеком, поддерживая меня с самого детства и уделяя мне много внимания. По праву тебя считают моей второй мамой и я, как твое названное дитя, перед богом обещаю помогать тебе в будущем. У него же прошу для тебя здоровья в твой день рождения. Поздравляю с праздником!

3

Крестная мама! Прими от меня поздравление, которое не выглядит пафосно и напыщенно, так как я скажу своими словами: береги свое доброе сердце от неприятных эмоций, не пускай в свою широкую душу мелких людей, живи в полной гармонии и абсолютном комфорте!

4

Крестная, вы всегда для меня были феей из сказки. Ваша доброта, отзывчивость и любящее сердце — это главные ценности. Желаю вам, чтобы каждый добрый ваш поступок возвращался к вам, приумножившись в несколько раз, чтобы ваше счастье было безграничным, как любовь, которую вы умеете дарить всем окружающим.

5

Крестная, пусть Господь возвращает вам сторицей то тепло, которым вы щедро меня одариваете с первых дней моей жизни и до сегодня. Пусть благословят небеса крепким здоровьем, снизошлют на вас радость, чтобы ваша жизнь превратилась в тихую гавань неподдельного счастья.