Дорогая моя крестная, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать вспоминать прошлое с улыбкой на лице, жить настоящим счастьем и радостью, верить в доброе и светлое будущее. Пусть твоё сердце радуют хорошие вести, пусть твоя душа поёт весёлые песни.

2

Сегодня – День рождения моей крестной! Крестная, взгляните на небо! Кажется, солнышко вам улыбается? А как же ему не улыбаться другому солнцу тут, на земле, согревающему своей любовью и заботой сердца близких ему людей! Вам, крестная, я сегодня пожелаю, прежде всего, быть счастливой и любимой, ведь такой замечательный человек должен быть всегда окружен самым лучшим, а любовь, удача, доброе здоровье и хорошее настроение, как известно – дороже любых сокровищ!

3

Каждый год, в одну и ту же дату, меня охватывает волнение. Ведь когда наступает день рождение моей крестной, я не знаю какими словами выразить мою к вам любовь и благодарность. Я буду говорить просто и от души. Я вам желаю, оставаться такой же и в душе и снаружи. Желаю вам не знать в жизни ничего плохого! С именинами.

4

Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

5

Мою потрясающую крестную поздравляю с рождением на свет! Желаю энтузиазма в работе. Пусть вы всегда надеетесь только на лучшее. Желаю никогда не унывать в жизни, не вешать нос и не раскисать. Пусть внутри вас будет солнечный зайчик, который согреет и даст уверенность в себе. С наилучшими пожеланиями ваш крестник.

Поздравления крестной на 60 лет в прозе



Любимая крестная, с днем рождения! Пусть жизнь, словно обласканный солнцем нежный бутон, распускается с каждым днем в невероятной красоты цветок, который благодаря жизненно важной любви распускается в полноценное чудесное счастье, чаруя своей красотой даже окружающих!

2

С днем рождения, лучшая крестная! Душевно желаю тебе, моя бесценная, чтобы огромное, нереальное удовольствие от полноценной счастливой жизни разливалось в твоей душе, словно восхитительное теплое море, когда песок щекочет ноги и наполняет душу радостью, а солнце согревает душевностью и теплом!

3

Крестная, родная моя, с днем твоего рождения! Ты для меня, как вторая мама, очень близкий и любимый человек! Пусть твое сердце будет наполнено добром и светом, все твои дни будут наполнены радостными открытиями, и Господь всегда охраняет тебя от бед!

4

С днем рождения тебя, крестная! Ты давно стала для меня второй мамой, доброй, нежной любящей и поддерживающей меня во всех решениях! Будь всегда самой прекрасной, доброй, улыбчивой! Пусть жизнь твоя будет яркой и насыщенной событиями! Здоровья тебе крепкого, счастья, любящих и заботливых людей рядом, мира и спокойствия в семье, успеха во всех твоих начинаниях!

5

В твой день рождения хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

6

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

Поздравления с 60 летием крестной в прозе



Крестная, моя дорогая вторая мама, с днем рождения тебя! Ты близкий человек с чуткой и доброй душой, которая озаряет теплом и любовью окружающих. Здоровья тебе, любимая, счастье пусть будет безмерным, а любовь — вечной и неугасающей!

2

Милая крестная! Поздравляю тебя с твоим днем рождения и нежно целую тебя в твои розовые щечки. Спасибо тебе, что не побоялась ответственности и стала крестной матерью мне, подарив море приятных воспоминаний о моём детстве. Пусть твоя жизнь будет яркой и полной наслаждения. Желаю тебе радости, вечной молодости и красоты, которая будет подкреплена здоровьем и любовью.

3

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

4

Моя любимая крестная, в День Рожденья я хочу сказать Вам огромное спасибо за безграничную теплоту и материнские советы. Все приятные моменты в моей жизни связанны именно с Вами. Поэтому с такой важный для день, я хочу пожелать, что бы здоровье всегда было крепким, близкие надежными, а дни беззаботными, потому что наполнялись они только приятными вестями.

5

Милая крестная, позволь поздравить тебя с чудесным праздником — Днем рождения! Пусть твое сегодняшнее радостное и торжественное настроение станет лейтмотивом чудесной повести о твоей жизни! Пусть все в твоей судьбе случается вовремя, будь самой счастливой и радостной, наслаждайся жизнью и знай, что лучшее ждет тебя впереди!

Проза на юбилей 60 лет крестной



Говорят, что крёстные – это духовные наставники, которые должны воспитывать своих крестников согласно религиозным убеждениям. Но ты была мне больше, чем духовный наставник. Ты была моей матерью, моим верным другом, моим помощником во всех начинаниях. Пусть твой день Рождения станет для нас поводом для того, чтобы сказать о том, как мы все любим тебя!

2

Пусть ты и не моя родная мама, но все эти годы я испытывала к тебе искреннюю любовь не только, как к матери, но и как к лучшему другу, приятному собеседнику и к духовному наставнику. В твой день Рождения хочется пожелать тебе лишь только верных друзей, огромного здоровья и искренней, настоящих друзей!

3

Милая крёстная, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе красоты и счастья, бодрости души и уважения окружающих, понимания близких и любви, невероятной удачи и крупного везения, великолепного настроения и чудесного вдохновения.

4

Моя замечательная крестная, я поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю всегда дружить с удачей и никогда не терять хорошего настроения. Пусть счастье присутствует в каждом твоём дне, пусть светлым, добрым и радостным будет каждое мгновение реальности.

5

Дорогая крестная! Примите поздравление с Днем Рождения! Спасибо, что с малых лет поддерживали меня. Благодарю Вас за то, что воспринимали мои беды как свои, а радости всегда разделяли со мною. Примите пожелания крепкого здоровья и долгоденствия, неиссякаемой энергии, которая бы вдохновляла меня на большее количество добрых дел! Желаю Вам веры, которая бы помогала сдвинуть с места горы.

6

Дорогая крёстная, благодарю тебя за безграничную любовь, доброе сердце и душевную искренность. Ты стала такой родной и близкой, я испытываю к тебе самые тёплые чувства и, безусловно, могу назвать тебя второй мамой. Твоё присутствие дарит позитивные эмоции, блеск добрых глаз излучает заботу и привязанность. Оставайся всегда такой же ласковой, пусть сбудутся, крёстная, все твои сокровенные мечты.

Поздравления с юбилеем 60 лет любимой крестной в прозе



С днем рождения, дорогая крёстная. Желаю быть счастливой и любимой, желаю, чтобы ещё ярче засияла твоя путеводная звезда. Пусть каждый день выпадает возможность воплотить мечту в реальность, пусть каждый миг несёт с собой радость и восторг.

2

Крестная, родная моя, с днем твоего рождения! Ты для меня, как вторая мама, очень близкий и любимый человек! Пусть твое сердце будет наполнено добром и светом, все твои дни будут наполнены радостными открытиями, и Господь всегда охраняет тебя от бед!

3

Очень много сказано тебе в твой день Рождения, очень много подарено и трудно подобрать слова для того, чтобы выразить свои чувства. Однако, знай, что любовь моя к тебе никогда не угаснет, как и красота твоя всегда будет с тобой. Здоровья тебе и долголетия. Помни, что ты нам всегда нужна, и нет ценнее твоих наставлений!

4

Есть ли в мире добрее человек, чем крёстная? Никогда не накричит, поможет мудрым советом, не забудет про твой день Рождения. Вот и у тебя сегодня праздник. И пусть он будет самым светлым, самым ярким. Пожелаю тебе, чтобы в жизни твоей были только положительные эмоции и на пути встречались только честные и добрые люди!

5

Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой!

6

Самую дорогую милую, любимую, самую хорошую крестную во вселенной поздравляю с днем рождения. Пусть вы всегда будете душой компании, пусть будете веселой и заводной. Желаю в день рождение самого отличного настроения, самого взрывного смеха, много успеха, счастья, тепла, денег, здоровья.