С 50-летием, дорогой крёстный. Сейчас в твоей жизни наступает второй расцвет и пусть это будет расцвет сил, вдохновения, радости, удачи и успеха. Желаю тебе крепкого здоровья и благополучия, а всё остальное у тебя уже есть, а чего ещё нет — ты обязательно получишь, ведь ты у меня смелый, целеустремлённый, уверенный, настойчивый. С юбилеем!

2

С 50-летием, дорогой крёстный. В твой юбилей я желаю тебе крепости, здоровья, мудрости, смелости, удачи и всех добрых благ на твоём жизненном пути, а путь этот пусть будет долгим и счастливым, лёгким и успешным!

3

Дорогой крестный, пусть в жизни будет все: и плохое и хорошее, и черное и белое, и горькое и сладкое, с красивое и страшное. Ведь пока у нас есть с чем сравнить – у нас есть возможность выбирать. Поэтому, пусть у тебя всегда будет выбор. С Днем Рождения.

4

В День рождения всегда хочется поддержать человека и найти правильные слова, я хочу чтобы вы, крестный, ощущали эту поддержку так часто, как это вам будет нужно. Пусть близкие не скупятся на теплые нужные слова одобрения, участия, и любви в ваш адрес.

5

С днем рождения, дорогой мой крёстный. Желаю тебе удачи и везения, здоровья и терпения, благополучия и достатка, счастья и любви, уверенности и силы, решительности и настойчивости, уважения и успеха, оптимизма и добра.

6

С днем рождения, дорогой крестный! В этот день устрой замечательный праздник, наполнись позитивом на будущее. Задуй свечи и задумай давно желаемое — пусть все чудесным образом сбудется, и как можно быстрее. Благословения небес тебе и несгибаемой силы духа!

Поздравления крестному на 50 лет в прозе



С юбилеем, дорогой мой крёстный. Пусть в 50 лет жизнь станет на новый виток успешности, пусть будут силы и здоровье, идеи и желанья заниматься своим делом, верить в свою удачу, добиваться своих побед. Крёстный, желаю тебе 50 на 50 оптимизма и вдохновения, а также семейного уюта и достатка в доме.

2

С 50-летием, дорогой крёстный. Я желаю тебе здоровья, внутреннего спокойствия, семейного благополучия и домашнего уюта. Пусть удача следует по пятам, пусть успех будет результатом каждого твоего дела, пусть всякий день доставляет массу приятных забот и счастливых улыбок!

3

Когда человек кому-то нужен, то уже жизнь проходит незря, а когда тебя уважают все без исключения, то это значит, что жизнь удалась. Я не знаю такого человека, который бы не знал и не ценил ваш опыт, ваш труд, ваше отношение к жизни и ко всем окружающим, мой крёстный. С большим удовольствием поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб не только руки были золотыми, но и всё то, что вас окружает.

4

Сегодня очень серьёзный день, когда мы будем, крёстный, веселиться, а вы постоянно в поте лица работать. мы будем говорить, пить, есть и танцевать. А вам придётся слушать всё, что мы говорим, выплывать из моря комплиментов, задувать свечи и кивать нам в ответ. С днём рождения, желаю вам улыбок и отличного выполнения всех возложенных на вас поздравлений.

5

Дорогой крёстный, поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы двери вашей души были распахнуты навстречу счастья, любви, богатству. Для болезней и всех невзгод жизнь ваша была б закрыта на амбарный замок. Только самого лучшего и верного вам.

6

В этот день поют пусть птицы, и ветер в небесах летает, сегодня крестница торжественно с днем рожденья крестного поздравляет! Желаю я тебе всего лишь любви беспечной через край, светлой чистоты, красоты душевной, вдохновения. Пусть исполняются все самые заветные мечты и желания, пусть Бог подарит тебе признание, пусть мы всегда будем рядом!

Поздравления с 50 летием крестному в прозе



Крестный, желаю тебе в жизни большое количество удач, и чтобы каждая из них окрыляла и вдохновляла на дальнейший путь к твоей вершине успеха. Пусть Господь помогает в добрых начинаниях, а ангел, который живет в твоем сердце, указывает правильную дорогу к счастью.

2

Вот и наступил светлый праздник – день твоего, дорогой крестный мой, рождения! В этот день пусть обиды все разом забудутся, а все желанья непременно сбудутся, пусть ветер перемен пронесется, пусть крестный легко всего добьется, пусть его окружают смех, радость и, конечно, пусть его карьера взлетит ввысь! С днем рождения! Твоя крестница.

3

С днём рождения, дорогой мой крестный. Желаю быть круглым отличником на любом уроке жизни, желаю неизбежного успеха в поисках вдохновения, желаю чистых побед в борьбе за своё счастье. Будь крепок силой, здоровьем, умом, словом и поступком!

4

Вместе с планетой ты завершил очередной полный оборот вокруг лучезарного светила и отмечаешь день рождения. Поздравляю, крестный, желаю огромного свободного пространства для новых фантазий, креативных задумок и талантливых идей. Пусть они все до единой воплощаются в реальном мире и реализовываются, принося удовлетворение и превосходный доход!

5

Крёстный, в твой день рожденья я от души желаю тебе крепких сил и уважения окружающих, уверенных шагов к своему счастью и смелых решений в жизни. Пусть всякий твой труд непременно будет оценён, пусть в жизни у тебя не будет проблем и препятствий, пусть в твоём сердце всегда живёт надежда и любовь.

6

Сегодня день рождения у самого доброго, искреннего человека на Земле — у моего крестного. Такому человеку хочется пожелать встречать на своем пути только хороших людей. Будьте здоровы, счастливы, любимы. Успехов в работе, благополучия в семье. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и позитивными эмоциями. С праздником!

Проза на юбилей 50 лет крестному



Знания и умения - это разные вещи. Можно многое знать, но ничего не уметь делать. Вы, мой крёстный, умело сочетаете в себе эти две вещи. Вы высокоэрудированный и талантливый человек с "золотыми" руками. Я вами горжусь. Сегодня поздравляю с днём рождения, желаю крепкого здоровья, благополучия и не меняйте своих жизненных позиций.

2

Вам сегодня пятьдесят. Пора зрелости чем-то похожа на золотую осень — это пора сбора урожая, это середина жизни. А середина — она всегда золотая. Поэтому и сердце у вас золотое. И душа золотая. И руки золотые. И пусть же всегда жизнь ваша льётся золотом. Желаем вам здоровья, счастья и сохранения бодрости духа и крепости характера на долгие-долгие годы. А когда мы встретимся тут ещё через пятьдесят лет, мы знаем, вы будете также оптимистичны, бодры и энергичны, как и сейчас. Многая и благая лета вам!

3

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Сегодня для Вас очень значительная дата, поэтому я желаю Вам отлично отметить этот праздник. Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!

4

Вам сегодня стукнул полтинник! Посмотрите на себя в зеркало. Это кошмар, как вы… отлично сохранились: на лице почти нет морщинок, а улыбка Алена Делона в сравнении с Вашей просто отдыхает! А фигура – братья Кличко лопнут от зависти. А ваше чувство юмора – «Аншлаг» нервно курит в углу. Поздравляем и желаем оставаться таким много лет!

5

Сегодня все мы отмечаем такую знаменательную дату вашего именинного календаря, когда можно сказать, что в прошлом осталось то, что нужно было сделать в жизни, а впереди есть то, что будет можно! Желаем, чтобы можно было все: позволить себе отдыхать где угодно и когда захочется, заниматься любимым делом, наслаждаться свободой выбора и радоваться каждому дню своей жизни! С юбилеем!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимому крестному в прозе



С 50-летием, дорогой крестный. Я желаю тебе здоровья, внутреннего спокойствия, семейного благополучия и домашнего уюта. Пусть удача следует по пятам, пусть успех будет результатом каждого твоего дела, пусть всякий день доставляет массу приятных хлопот и счастливых улыбок!

2

Мой дорогой и любимый крёстный, поздравляю тебя с 50-летием. Желаю тебе оставаться бодрым и весёлым, красивым и успешным, здоровым и радостным. Пусть в твоей жизни будет много света, тепла и семейного счастья, благополучия, удачи и достатка.

3

Мой дорогой крестный, поздравляю тебя с 50-летним юбилеем! Желаю море всевозможных благ и радостей! Пусть твоя насыщенная жизнь приносит тебе огромное удовлетворение и тонну приятных ощущений! Здоровья тебе, любви, хороших и отзывчивых людей, приятных компаний и посиделок!

4

Поздравляю с чудесным юбилеем, с прекрасным 50-летием. Хочу от души пожелать крепкого здоровья и невероятного оптимизма, уважения и любви родных, верной поддержки друзей, замечательных идей, доброго благополучия и светлой удачи.

5

Крестный мой, самый замечательный, с днем рождения! Желаю искренне тебе той гармонии и умиротворения, когда счастье солнечными лучами проникает между золотом листвы или бархата трав, отражаясь улыбкой на лице, искрами радости зажигая взгляд и отогревая душевностью сердце!