Если тебя редко хвалят, захвали себя сам, только так, чтобы выбраться из-под этих похвал. Если тебя бранят, убегай, лишнего сам не придумывай. С днём рождения, дорогой зять, будь скользким, словно уж, упрямым, как баран, и сильным, как лев. Пусть природа тебе во всём помогает, но от нас, в лес, не увлекает.

2

Милый зять, будь похож на богатыря, такой же сильный и большой, только редко надевай на себя доспехи. Из-за них трудно будет дотянуться до твоих ушей. А мне так хочется их потрепать. С днём рождения, зять, пусть тебя боятся все, а я никогда не буду.

3

Дорогой зять, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

4

У тебя есть все — машина, квартира, любящая жена, замечательные детки, успешная работа! И это все твое по праву, ты это заслужил и сам всего этого добился! Мы желаем тебе чтобы все и всегда у тебя было удачно! Пусть в твоей жизни будут только солнечные, радостные дни! С днем рождения, зять!

5

Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверила самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!

6

Для каждого мужчины очень важно самореализоваться в жизни, достичь всех возможных высот. Лишь тогда он сможет почувствовать себя довольным и счастливым. Сегодня я хочу поздравить тебя и искренне пожелать высоких достижений! Я уверенна, что все у тебя получится! Пусть все в твоей жизни будет со знаком качества!

Поздравления зятю на 50 лет в прозе



Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

2

Поздравляю с пятидесятилетием! Это замечательный день, чтобы пожелать юбиляру здоровья, оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть жизнь балует неожиданными и всегда приятными сюрпризами, а годы добавляют только мудрости и терпения, оставляя сердце молодым и полным огня.

3

Зятек мой дорогой, я от всей души поздравляю тебя! День рожденья - отличный праздник. Сегодня гуляй и пей в свое удовольствие! Только не сильно разгуливайся, это я как теща говорю. Любви, счастья и побольше денег!

4

Простые слова способны порадовать душу. Потому я тщательно подбираю каждое слово для поздравления тебя, зять, в день твоего рождения. Пусть твоя судьба будет неповторима, оригинальна и приятна тебе самому.

5

В наше время, настоящего мужчину очень тяжело найти! И мы благодарны судьбе, что наша дочь все же нашла такого! Ты замечательный! У тебя золотые руки, а это большая редкость сейчас! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе никогда не утратить ту связь, которая сейчас существует между тобой и нашей доченькой!

6

Дорогой наш зять, ты – самый ответственный, любящий, справедливый и добрый семьянин, какого нам приходилось встречать! Желаем тебе всегда оставаться таким, улыбаться, жить с позитивными мыслями и быть любимым! С Днём рождения!

7

Поздравляем тебя, любимый зять, с Днём твоего рождения и от всей души хотим пожелать всему твоему семейству счастья безграничного, отличного здоровья, благополучия, духовных и материальных богатств!

Поздравления с 50 летием зятю в прозе



Любимый зятёк! В твоих руках находится самое дорогое, что есть в нашей родительской жизни – наша дорожайшая доченька! Ты обладатель бесценного сокровища! Самое главное для жизни у тебя уже есть, остального пожелаем тебе добиться самому, ведь для мужчины это очень важно! Поздравляем тебя с важным торжеством для нас всех – твоим Днем Рождения, и хотим тебе пожелать стать любимчиком судьбы! Пусть в твоей жизни всё получается, пусть наша дочка любит тебя больше, чем себя, пусть ваш союз будет прочным и долговечным! Смело обращайся к нам за родительским советом, получишь все ответы, на все свои вопросы! Ведь с некоторых пор ты стал для нас родным сыном! И мы безумно рады выбору своей дочери, ведь она выбрала лучшего из лучших, достойного, благородного, честного, дорого и надёжного человека! Оправдай наши надежды, зять, будь счастлив и сделай счастливой нашу дочь! Целуем тебя!

2

Дорогой зять! Позволь сегодня поздравить тебя с праздником души и тела – твоим Днем Рождения! Пусть новый год жизни принесёт тебе радость, подарит долгожданную мечту и укрепит твоё здоровье! Желаем тебе уверенным шагом идти по тропе семейной жизни с нашей доченькой, в мире и согласии, в любви и понимании! Пусть ваш союз крепнет с каждым новым днём, пусть ваши чувства буду взаимными! Желаем вам никогда не усомниться в своём выборе спутника жизни! Желаем тебе быть достойным главой семьи, быть безумно любимым, обласканным и зацелованным с ног до головы нашей дочерью! Любим тебя, как родного, уважаем твои человеческие качества, поддерживаем твой жизненный принцип и гордимся твоими достижениями! Радуй нас, делай счастливой нашу дочь и получай от своей жизни удовольствие в полной мере! Зять, ты достоин быть счастливым, так будь же им!

3

С днём рождения, зять, ты уверенно ворвался в нашу семью, но мы этим очень довольны. Желаем тебе везения, которое стремительно увеличивает свой потенциал и радости повсеместной.

4

Дорогой зять, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо- любимой тещи.

5

Дорогой зять! Мы доверили в твои руки самое дорогое и родное, что есть у нас! Нашу любимую доченьку! Береги ее как бесценный клад! Ведь она дарит тебе всю свою нежность и любовь! Она подарила тебе детский смех и улыбки! Одари ее теплом и нежностью, в благодарность за то, что она для тебя делает!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимому зятю в прозе



Ты олицетворение активности и силы, ты имеешь стойкие принципы, стремишься к свету и справедливости. Твоя способность делать близких людей счастливее поражает! Пускай же твои начинания всегда восходят на заслуженный пьедестал, пускай Фортуна направляет на добрый путь, а восхитительная любовь дарит энергию и помогает творить великие дела! В День твоего появления на свет прими благодарность от тещи.

2

В жизни каждого человека наступает такой момент, когда приходится принимать поздравления с Днем рождения. Вот и наступил тот час, когда и я хочу присоединиться к остальным и пожелать тебе: беззаботного отдыха у моря, райского наслаждения и счастливой жизни с моей дочерью! Пусть в жизни случаются только позитивные моменты! С Днем рождения!

3

День рожденья твой пришел, наш прекрасный, весёлый и искренний зять! Все бокалы сегодня звенят лишь для тебя, тосты и добрые слова произносятся лишь в твою честь! Будь счастлив рядышком со своими дорогими, любимыми и близкими людьми, не знай забот и невзгод!

4

Милый зять, поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе, чтобы в твоей жизни обрывалась только связь с проблемами и неудачей. А с победой, везеньем и славой будет связан навеки морским узлом. Крепкого здоровья, семейного счастья и роскошной любви.

5

Зять мой любимый, поздравляю тебя с Юбилеем! Ты же знаешь, что я доверила тебе самое драгоценное, поэтому в этот торжественный день желаю тебе быть настоящим сейфом — таким же основательным, крепким, надёжным и материально благополучным.

6

С юбилеем, дорогой мой зять. Желаю тебе, золотой мой, всегда оставаться самым крепким, здоровым, умным, сообразительным, целеустремлённым, трудолюбивым, уверенным, успешным. Пусть в семье царит лад и любовь, пусть в твоей деятельности всегда будет масса возможностей и удач, пусть на твоём пути полностью отсутствуют препятствия. Всех благ тебе, зятёк, и духовных, и материальных.

Поздравления с днем рождения зятю 50 лет в прозе



Дорогой мой, любимый зять, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к теще.

2

Любимый зять, с днем рождения! Я от всей души желаю тебе невероятной любви, которая творит чудеса; взаимопонимания, которое помогает жить и развивать отношения, и терпения, чтобы вынести капризы твоей любимой жены! Впрочем, желаю, чтобы любые капризы в вашей семье были только со стороны деток!

3

С первого момента, как только ты переступил порог нашего дома, как только нас познакомила моя доченька, я сразу себе подумала: А неплохой был бы зять! И хочу извиниться за эти слова, ведь ты прекрасный, золотой, великолепный зять, которого я так люблю. В твой день рождения, мне бы хотелось сказать тебе, спасибо! Спасибо что оберегаешь мою доченьку, что помогаешь нам, что всегда рядом. Пусть дорога твоей жизни, будет устелена белым шелком, пусть глаза твои, не видят разочарования, а сердце не чувствует обиды! С именинами сынок!

4

Дорогой мой зять, ты напоминаешь мне вулкан, который вспыхивает и увлекает за собой всех подряд. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб лавина сосотояла из весомых убеждений, охлаждённых и приближенных к реальности.

5

Может показаться странным, но со своим зятем мы друзья. Я очень рада, что у моей дочери такой надежный и любящий муж! Поздравляю тебя, дорогой, с днем рождения! Что тебе пожелать? Наверное, оставаться таким же внимательным, заботливым и нежным. И, конечно же, здоровья — это самое главное, будет здоровы тело и душа — будет покой и мир в семье!

6

С Днём рождения, зять! Ты, будто родной сынок, нам даришь своё тепло, поддержку и доброту! Спасибо за то, что ты заботишься о своей семье, защищаешь от бед своих близких, укрываешь от горя и печали всех нас! Будь счастлив, сияй здоровьем, дружи с успехами!