С днем рождения, зятёк. Желаю в семье быть главой, в коллективе — авторитетом, а в жизни — хорошим человеком. Пусть неудача и печаль не входят в твои планы, пусть каждый день тебе приносит стопроцентный успех во всём, чем бы ты не занимался.

2

С днём рождения, мой замечательный зять. Желаю принимать только верные решения, добиваться во всём высоких результатов, проявлять в делах упорство и энтузиазм, дарить семье заботу и любовь, никогда не забывать о том, что ты — сильный мужчина и хороший человек.

3

Дорогой мой зять, с Днем Рождения тебя! Я не верю во все эти анекдоты об отношениях с зятем, ведь ты у меня самый прекрасный и замечательный. С праздником тебя, пусть успех и удача всегда и во всем сопутствуют тебе, а темные полосы твоей жизни будут тонкими-тонкими. С праздником и хорошо отметить.

4

Дорогой зятек! Сегодня у тебя день рождения! В этот прекрасный праздник я хочу пожелать тебе оставаться таким же смелым, сильным, мужественным, добрым, моторным! Чтобы твои, всегда золотые руки никогда не утратили своей силы! Оставайся таким же добрым и искренним!

5

День рождения – это, наверное, самый радостный праздник в году для любого человека!Потому, что это твой праздник! И только в этот день все поздравления и подарки относятся только к тебе. Вот сегодня, зятек, именно такой день! И в этот день я хочу тебе пожелать, чтобы твоя доброта и искренность никогда не покинула тебя, не смотря ни на что!

6

Зять, я очень рада, что именно ты сопровождаешь мою дочку на жизненном пути. Пусть вашу совместную дорогу всегда освещает солнце. Будь целеустремленным, смелым, успешным во всех делах и, конечно же, здоровым. Поздравляю!

Поздравления зятю на 60 лет в прозе



Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверила самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!

2

Дорогой и милый мой зять, но правильнее сказать — сын! Рядом с тобой цветет и пахнет моя любимая дочь! Поэтому я от всего сердца искренне желаю вам жить в любви и гармонии, взаимопонимании и поддержке, чтобы самим создавать и приумножать собственное счастье!

3

Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

4

Дорогой зятек, именинничек ты мой яхонтовый! Как дочь свою обожаю, так и тебя, ее опору и поддержку. И, конечно, в твой день рождения хочу пожелать тебе здоровья крепкого и союза прочного. Меня, коль в гости приду и скажу, что ненадолго, не спрашивай:«Что, даже чаю не попьете?» Попью, родименький, и не только чаю. А потому желаю, чтобы дом твой был полной чашей, чтоб и гостей было чем привечать и самим прекрасно жить-поживать. С днем рождения.

5

Поздравляю с Днем Рождения того, кто делает мою драгоценную и любимую доченьку неимоверно счастливой, то есть нашего уважаемого и всеми любимого зятя! Нашу дочку ты выбрал неслучайно, ведь только ты смог заметить настоящий алмаз среди сотни подделок! А значит, что у нашей дочурки будет достойная оправа! Береги себя для неё! Вся наша семья желает быть тебе самым счастливым, самым любимым и желанным! Чистого неба над твоей головой и яркого солнышка в семье! Улыбок, позитива и самых насыщенных эмоций! Чуточку вдохновения, усидчивости и свободного времени, чтобы и на себя хватало! Цени себя, свое здоровье, свои нервы и наслаждайся каждым днем, находя в жизни исключительно позитивные моменты! И пусть все планы воплотятся в жизнь! Посылаю тебе самые тёплые объятия, и всегда помни, что мы все тебя очень любим! Зять, с Днём Рождения!

6

В жизни каждого человека, есть такие особенные сокровища, которые не похожи на те, самые алмазы, бриллианты и сапфиры, но они бесценнее всех перечисленных и вместе взятых! И я настолько счастливый человек, что в моей жизни есть такой - мой зять! Хочу сказать спасибо вслух и мысленно и Господу, и Вселенной, и всему, что способствовало появлению тебя в нашей семье! И очень прекрасно, что именно ты выбрал в спутницы жизни нашу дорогую доченьку! Я знаю, что вы с дочкой всегда за нас переживаете, чтобы мы не болели, чтобы всё у нас было хорошо, а для нас наоборот, мечта, чтобы вы всегда были здоровы и счастливы! И тогда будем счастливы и мы! О лучшем зяте мы и мечтать не могли! Ты – бесценное сокровище для нас и достойный супруг для нашей доченьки! С Днем Рождения, любимый зять! Буду говорить, что люблю тебя не только в твой праздник, но и просто каждый день, без повода, и без причины! Ведь ты этого достоин!

Поздравления с 60 летием зятю в прозе



Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь – удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!

2

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю тебе жить так, чтобы все вокруг завидовали и брали с тебя пример, чтоб твои дети гордились твоими действиями и поступками. Пусть удача будет верной спутницей, а любимая жена хранительницей очага.

3

Понятное дело, что наша дочь – самая лучшая девушка в мире. И мы искали для нее благородного принца, который бы стал ее достоин. И в этих поисках мы упустили момент, когда наша девочка в тебя влюбилась — и мы уже ничего не смогли исправить… Сегодня мы благодарим судьбу за то, что лучший в мире мужчина сам отыскал нашу принцессу и стал для нее добрым другом и верным супругом! С днем Рождения, любимый зять!

4

Дорогой зять, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

5

Как божья пташка беспечно порхает в небесах, не думая о дурном — так и тебе желаю в День рождения легких и светлых мыслей и душевных посиделок с близкими и друзьями. И пусть в новом дне Господь одарит тебя всем тем, что ему будет самому угодно, и ты беспечно поплывешь на волнах его бесконечной любви.

6

Дорогой зять! Мы доверили в твои руки самое дорогое и родное, что есть у нас! Нашу любимую доченьку! Береги ее как бесценный клад! Ведь она дарит тебе всю свою нежность и любовь! Она подарила тебе детский смех и улыбки! Одари ее теплом и нежностью, в благодарность за то, что она для тебя делает!

Поздравления с юбилеем 60 лет любимому зятю в прозе



Зятёк наш дорогой, любимый, поздравляем тебя. Хочется тебе пожелать больших успехов и удачи во всех делах и поставленных целях. Здоровья крепкого, уважения и счастья. Желаем каждое утро просыпаться с арсеналом бодрости и оптимизма и достигать новых вершин.

2

Может показаться странным, но со своим зятем мы друзья. Я очень рада, что у моей дочери такой надежный и любящий муж! Поздравляю тебя, дорогой, с днем рождения! Что тебе пожелать? Наверное, оставаться таким же внимательным, заботливым и нежным. И, конечно же, здоровья — это самое главное, будет здоровы тело и душа — будет покой и мир в семье!

3

Дорогой зять, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желаем счастья, здоровья, улыбок, смеха, тепла, стабильности и процветания, семейного благополучия и взаимопонимания. Еще желаем радостных свершений, улыбок фортуны и незабываемых впечатлений!

4

Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

5

Дорогой зять! Я желаю, чтобы в будущем исполнились все твои желания! Чтобы рядом были всегда верные друзья! Чтобы с женой вы жили, душа в душу! Вы оба этого заслуживаете! Еще я желаю, чтоб ваши детишки всегда были здоровыми, радостными и счастливыми! С днем рождения!

6

Зять мне как сын, а какая мама не пожелает сыночку в День рождения счастья! Будь самым счастливым, радостным, удачливым, веселым, обаятельным! Пусть люди дарят тебе уважение и признание, а жизнь – удовольствие и наслаждение, пусть воплощаются самые нереальные и смелые планы, и удача всегда будет на твоей стороне!

Поздравления с днем рождения зятю 60 лет в прозе



Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы твои таланты и способности не пропадали даром, чтобы все твои старания и усердные труды знаменовались большими успехами. Нет в мире лучше зятя, чем ты, так пусть же по достоинству судьба одарит тебя семейным счастьем и благополучием жизни.

2

Зятек! Ты мне как сынок, поэтому желаю в твой день рождения душевных друзей, достигнуть вершин своих мечтаний, реализовать все задуманное, чтобы в семье твоей царствовали мир, любовь и гармония, финансовый достаток и здоровья богатырского.

3

Дорогой зять! Мы с тестем от всей души поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем тебе удачи во всем! Пусть все твои начинания всегда заканчиваются успешно! Береги нашу дочь! Ведь это наш клад! И мы доверили его тебе! Так не утрать же наше доверие!

4

В наше время, настоящего мужчину очень тяжело найти! И мы благодарны судьбе, что наша дочь все же нашла такого! Ты замечательный! У тебя золотые руки, а это большая редкость сейчас! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе никогда не утратить ту связь, которая сейчас существует между тобой и нашей доченькой!

5

Милый зять, поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе, чтобы в твоей жизни обрывалась только связь с проблемами и неудачей. А с победой, везеньем и славой будет связан навеки морским узлом. Крепкого здоровья, семейного счастья и роскошной любви.