Уважаемый свекор, поздравляю Вас с днем рожденья. Хочется искренне Вам пожелать жизнерадостных и долгих лет жизни, полных крепкого здоровья, семейного счастья и личного благополучия. Пусть Вас обойдут стороной все печали и беды. Пусть будет всегда праздник в Вашем доме. Пусть рядом будут любимые люди и близкие друзья.

2

Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!

3

Дорогой свекор, с Днем рождения! Пусть радость будет бесконечной, жизнь – изумительной, здоровье – крепким, события – яркими, нежность – душевной, а радость – огромной! Желаю прекрасного самочувствия, отличного расположения духа, доброго везения и бесконечного счастья!

4

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего, самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения.

5

Дорогой мой, любимый свекор, с днем рождения! Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Поэтому желаю хорошей работы и большой зарплаты. А еще почаще заходи в гости к невестке.

Поздравления свекру на 50 лет в прозе



Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.

2

Сегодня мне очень приятно поздравлять своего свекра с днем рождения. Мне хочется желать вам в этот день не просто везения, а неимоверного везения. Чтобы сегодня вам выпал уникальный шанс, на кардинальное изменение своего пути. На счастье, такое, которое вы еще не испытывали! С именинами вас.

3

Мои самые лучшие пожелания сегодня для замечательного человека — лучшего свекра во всем мире! С днем рождения поздравляем вас и желаем простого человеческого счастья! Вы достойный человек и оставайтесь таким всегда. Мы вас очень любим!

4

Уважаемый свекор! Я, ваша невестка, хочу поздравить вас и пожелать всего самого восхитительного и светлого в день рождения! Пусть сегодня вас одарят водопадом радостных эмоций и желанных сюрпризов. А еще я желаю, чтобы вы были полны неиссякаемой жизненной энергии. Спасибо вам за мудрость, которой вы делитесь с нами!

5

Не только поздравления принимайте в свой день рождения, свекор, но и мою благодарность за то, что вырастили такого замечательного сына, который взял от вас все лучшие мужские качества. Я хочу пожелать вам долгих лет жизни в добром окружении родных, друзей, коллег и соседей. Пусть каждый щедро дарит вам частичку своей души, как это делаете вы.

6

Сегодня наступил день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые люди. Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение было у вас всегда. Пусть вдохновение посещает вашу душу регулярно. С именинами!

Поздравления с 50 летием свекру в прозе



Свекор, нет ничего более приятного, чем желать вам в день рождение, что то приятное. Чем просить у Господа счастья для вас. Пусть в этот день вам, по-настоящему улыбнется удача! И успех придет так резко, и навсегда! И еще, быть вашей невесткой, большая честь для меня.

2

Свекру в День рождения пожелаю самого доброго и хорошего! Желаю, чтобы в жизни всегда везло, чтобы всегда был повод улыбаться и радоваться, а грусть и невзгоды обходили стороной, чтобы жизнь радовала своей полнотой и дарила побольше красивых мгновений, и чтобы близкие и родные люди всегда были рядом!

3

В этот чудесный день я спешу поздравить свекровь с днем рождения! И пусть мы иногда ссоримся, ведь отношения свекрови и невестки не всегда гладкие, вы родной мне человек. Простите если что не так, и будьте счастливы

4

Милому свекру — лучшие слова признательности и пожелания здоровья, долголетия, щедрой и ласковой судьбы, большого счастья, искренних людей рядом и крепкого здоровья! Пусть всегда согревает тепло любящих сердец близких, радуют великолепные чарующие мгновения и вдохновляет сама прекрасная и светлая жизнь!

5

Свекор, для меня вы всегда были примером для подражания, вы всегда давали мне только самые мудрые советы, которые мне не раз в жизни помогли. Вы очень важен для меня. И ваш день рождение, это повод сказать как вы мне дороги. Спасибо вам за заботу, за прекрасное отношение и за веру в меня. Спасибо что никогда не отказывали мне в помощи, а всегда были рядом. С днем рождения вас мой свекор!

Поздравления с юбилеем 50 лет любимому свекру в прозе



Мой самый лучший в мире свекор, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такой понимающий и вежливый. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.

2

Пусть погода будет только солнечной, соседи только доброжелательные, а деньги сами идут в дом. Любви искренней и ежедневной, доброты неисчерпаемой вокруг, и еще больше надежных людей - они никогда не помешают. Чтобы голова всегда помогала, чтобы сердце чувствовало правильное направление, а глаза видели вокруг все новые и новые возможности.

3

Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, внимательного, доброго, талантливого, душевного, самого умного и главного человека нашей семьи - дорогого свёкра! Вы стали для меня отцом, пусть же Ваша жизнь будет полна счастья, благополучия, безграничной любви близких, крепкого здоровья и долголетия в окружении любимых внуков! Мой Вам поклон, дорогой папочка и сердце, наполненное почитанием!

4

Дорогой мой второй папа, поздравляю вас с днем рождения и желаю вам быть всегда на коне Удачи. Пусть несет он вас каждый день от приключения к приключению, но всегда возвращает в уютное семейное гнездышко, где с радостью вас встретят любимая жена, благодарные дети, добрые друзья и самые веселые внуки.

5

Желаю, чтобы ваше отеческое сердце не знало никогда тревоги, а билось учащенно только по причине радостных событий, ведь сердце ваше такое большое, в нем есть место не только для родных детей, но и для чужих. Пусть ваше добро всегда возвращается к вам в умноженном в десятки, раз количестве и преследует вас всю жизнь.

6

Дорогой свекор, поздравляю от всей души с праздником дня рождения! Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений, крепкой и дружной семьи!

7

Быть вашей невесткой и произносить для вас поздравления в честь дня рождения, для меня большая честь. Дорогой свекор, примите от меня наилучшие пожелания. Всегда верьте в лучшее и лучшее настанет. Пусть Ангел Хранитель оберегает и помогает вам. С днем рождения.

8

С Днём рождения поздравляю прекрасного человека с добрым сердцем и багажом бесценной мудрости и опыта, своего свёкра! Спасибо за то, что вы воспитали прекрасного сына, явившись для него и всех окружающих примером честности, доброты и справедливости!

Поздравления с днем рождения свекру 50 лет в прозе



День рождение, это время когда пора подумать о планах на следующий год. Когда пора расставить на места все недопонимания, когда пора расставить все по полочкам. Подумать о дальнейших планах. Я желаю вам, чтобы вы четко верили в свой успех. Чтобы шли к своей цели и ни перед чем не останавливались. Ведь вы успешный человек. И я верю в ваш успех. Пусть все у вас будет хорошо! С именинами вас.

2

Уважаемый свекор, сегодня ваш день рождения! Хочу пожелать вам постоянного потока радости, счастливых моментов и прекрасных ощущений. Будьте здоровы, крепко любимы и всегда в хорошем расположении духа. Успеха, красивую мечту и скорейшего ее воплощения!

3

С днем рождения, папа! И пусть сопутствуют вам удача и любовь, благополучие и достаток, крепкое здоровье и хорошее настроение! Помните, что вы - лучший пример мужчины для своего сына, а для своей невестки – просто как родной отец, которого она мечтает поскорее видеть счастливым дедушкой! Будьте счастливы и гордитесь своими годами, ведь вы у нас – мужчина и глава семьи!

4

Дорогой папа, с днем рождения! Сегодня я хочу поздравить вас не только с праздником, но и с тем еще, что вы глава большой, дружной и очень счастливой семьи, которая для нас, молодых, служит лучшим примером того, каким должен однажды стать и наш дом! Я поздравляю вас и хочу пожелать вам всегда оставаться таким же сильным, добродушным, счастливым и всеми по справедливости любимым!

5

Свекра я считаю своим вторым отцом! И всегда могу быть уверена, что просьба будет услышана, нужная помощь вовремя оказана! Рада, что в жизни есть правильный человек, с которым можно разделить заботы и радости семьи!