Сегодня нас собрал здесь интереснейший повод, у нашего начальника юбилей и ему стукнуло 60 лет. Как здорово, что после многих лет совместной работы, мы все также собираемся вместе и радуемся по любому поводу. Когда-то давно в наш коллектив пришел наш юбиляр, с тех пор утекло много воды, но он так и остался все тем же молодым начальником, которого все мы полюбили. Теперь уже и годы совсем другие и мы немного постарели, но душа осталась молодой. Что же пожелать в юбилей нашему дорогому начальнику? Быть может здоровья, которое не купишь и не вернешь, Крепкого, сибирского, чтобы не подводило никогда. Желаем вам счастья, без него очень трудно жить на земле. Конечно, желаем верных и преданных друзей, которые всегда придут на помощь и просто будут рядом. В общем, всего самого дорогого и лучшего вам в ваш знатный праздник!!!

2

Шеф, только субординация заставляет нас произнести вслух число «шестьдесят» в этот день. Ваша деловитость, собранность, энергичность и уверенность в силах даст фору любому тридцатилетнему. Желаем продолжать в том же духе, смотреть вперед с энтузиазмом, а назад — без сожаления. И здоровья, конечно, Вам и Вашим близким. С днём рождения!

3

Поздравляю уважаемого и доброго начальника с юбилеем. Желаю, чтобы в 60 лет был праздник в душе и удача в делах, желаю верных успехов и неиссякаемой энергии, желаю дальнейшей благополучной деятельности и высокого достатка, желаю отменного здоровья и добра.

4

Сегодня день особый и поэтому мы здесь все собрались. День рождение нашего начальника сегодня мы будем отмечать всем коллективом. Каждая дата особенная, а такой юбилей как 60 лет, это просто повод для принятия душевных поздравлений и получения дорогих подарков. Наш дружный коллектив собрался для того чтобы сказать несколько слов в адрес именинника. Пусть годы пробежали, но душа у человека не стареет, и вы до сих пор остаетесь все тем же добрым и понимающим человеком. Как приятно пожелать вам здоровья сейчас оно пригодится, пусть оно становится только крепче с каждым годом. Счастья вам обязательно нужно, как и любому другому человеку, пусть оно не покидает ваш дом и нигде не прячется. Желать так просто и легко, когда человек так близок. Пусть в этот день случается все только хорошее и доброе, поверьте, вы этого заслужили. С юбилеем вас!!!

5

Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.

6

Отличная дата — 60 лет! Пройдена большая часть пути, а в сердце живет молодецкая удаль, даже юношеский пыл! Поздравляю с юбилеем и желаю, чтобы никакие неприятности со здоровьем не помешали каждому дню быть счастливым и прекрасным. Чтобы летящая походка говорила всем вокруг, что в тебе живут молодые силы, задор и радость бытия! Крепкого авторитета тебе на работе, а теплоты и любви — дома! Счастья и здоровья тебе, твоим детям и внукам!

Поздравления руководителю на 60 лет в прозе



Поздравляем Вас с днём рождения, желаем неиссякаемого источника вдохновения для профессиональных успехов, крепкого здоровья, стабильности и успешности, благополучия, любви и уверенности в завтрашнем дне.

2

Хороший и мудрый начальник — залог процветания фирмы! У вас присутствуют все качества отличного лидера — мудрость, строгость и справедливость! От всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас — ваших благодарных подчиненных! Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной, а отношения в коллективе — теплыми и дружескими! Любви вам и понимания, заботы и тепла, всего наилучшего в личной жизни и счастья на долгие годы!

3

Босс! От лица всего нашего дружного и сплочённого коллектива мы поздравляем вас с наступлением нового этапа жизни, и желаем огромного, просто Вселенского, человеческого счастья, крепкого, как у Ильи Муромца, здоровья, долгой, длинной и перспективной карьеры, большой, взаимной и чистой, как утренняя капля росы, любви! Пусть этот чудесный возраст подарит вам массу идей и море удовольствия! Желаем душой и сердцем чувствовать себя на 18! Желаем без препятствий и особых усилий достигать своих желаний и целей! Желаем всегда верить в свою мечту, верить в чудо, в счастливый случай! Желаем вам всегда быть уважаемым, помогать нам становиться опытнее и мудрее, ведь только под вашим руководством добиться развития и роста будет легко и просто! Спасибо судьбе за то, что она пересекла наши с вами дороги!

4

Дорогой, любимый, незаменимый, мудрый, опытный, толерантный, справедливый, тактичный, добрый, щедрый начальник! С Днем вашего Рождения! Желаем дальнейших успехов в проектах, которые с каждым днем увеличиваются! Неимоверные ощущения тепла дарите вы всему коллективу, умело нами руководя, приближая нас к успеху! Желаем непрерывной радости и всеобъемлющей доброты! Желаем великих побед, оптимизма, самореализации и больше времени на отдых! Пусть каждый рабочий день приносит вам вдохновение, пользу, удовольствие и радость, а желания ваши пусть сбываются по щелчку пальца, без перерывов и задержек! Хотим сказать, что мы невероятно счастливы, что вы были, есть и будете частью нашей работы! Большое спасибо вам за то, что несёте благой свет в нашу жизнь! Спасибо за все слова, которые вы говорите, за вашу поддержку, которую вы дарите нам в тяжелые времена! Спасибо за то, что делаете нашу жизнь лучше!

5

Нашему любимому начальнику в день рождения хотим пожелать удачи, оптимизма и неиссякаемой энергии. Вы всегда честно выполняете свою работу. Спасибо, что вы не идете на сделку со своей совестью, и критерием оценки работы любого подчиненного для вас является, прежде всего, профессионализм и добросовестность. Мы очень ценим то, что вы никогда не строите отношения с сотрудниками по принципу: «Я - начальник, ты - дурак». Для вас важно мнение каждого члена коллектива. Тем не менее, окончательное решение всегда принимаете вы, и это правильно. Как руководитель, в любых ситуациях ответственность вы берете на себя. Нам легко и комфортно работать под вашим началом. С днем рожденья!

6

Меня тут попросили, ой, то есть я сам вызвался, ух, все слова позабыл от волнения… Кормилец вы наш, ой, то есть, дорогой нас шеф… Вы для нас всех… Чтобы мы без вас… Вообще то я хотел … это самое, без лести. Просто, я вас, то есть все мы, очень уважаем. Вот. Желаем вам побольше бабла, ой… финансового благополучия, стать самым крутым, то есть карьерного роста. Пусть все ваши недруги идут на х…, на низко оплачиваемые должности. От всего сердца вас поздравляет наш дружный коллектив подха… единомышленников. Помните, ваши верные рабы, ой, ваши преданные подчиненные всегда за вас горой!

Поздравления с 60 летием руководителю в прозе



Юбилей у человека бывает только по значимым датам, а такая дата как 60 лет приносит особую радость и хочется сказать много слов и пожелать всего самого прекрасного. Теперь, когда уже минуло 60 лет вашей жизни, каждый человек вспоминает некоторые моменты из нее. Все мы собрались для поздравлений и пожеланий своему верному начальнику. Назад уже ничего не вернешь, и годы так быстро летят, но мы ваши коллеги остаемся в вашей жизни, и теперь вы никуда от нас не денетесь. В ваш большой праздник желаем вам только светлые полосы в жизни, и ни каких темных не должно быть на вашей дороге. Пусть здоровье не подводит и только становится крепче с каждым следующем годом. Жена пусть любит как в первый день знакомства, а внуки радуют своими улыбками. Еще раз поздравляем вас с юбилеем.

2

Сегодня нас здесь собрал один хороший повод поднять бокал за нашего начальника. В этот день ему стукнуло 60, хотя на вид и не скажешь, все также как в 20 горят глаза, и такая же мудрая улыбка как в 40. Так важно и приятно в этот день выражать свою искреннюю верность и дружбу. Все мы уже давно привыкли к вашему характеру, и практически каждый из нас понимает вас с полуслова. Спасибо вам за ваше проявленное терпенье, за ваши уроки жизни и советы, которые вы иногда даете. Так странно вам 60, что просто не верится, как же быстро летит время. Оставайтесь таким же, какой вы есть, и пусть вас не меняют годы. Весь коллектив вам благодарен, что находили время выслушать и понять каждого, помогали в трудной ситуации. Пусть ваш юбилей наполнится только радостными эмоциями, и сбудутся все мечты, которые вы хотите осуществить. С днем Рождения Вас!!!

3

С 60-летием поздравляю отличного и бравого начальника. От души желаю ещё много успешных дел и бравых идей, высоких результатов деятельности и благополучия, несомненной удачи и добра на пути, искреннего счастья и отличного здоровья.

4

Уважаемого начальника поздравляю с 60-летием. Желаю Вам долгие годы процветать и крепчать, стремиться к мечтам и уверенно достигать своих целей, сохранять своё счастье, любовь и благополучие. Мирного неба Вам, прекрасного настроения и большой удачи.

5

В день вашего рождения хочу пожелать только добра и искренности, успешного трудового дня, финансового подъёма и семейного благополучия. Желаю вам светлых дней, позитивных взглядов на будущее, воплощения всех ваших грандиозных замыслов и просто великолепного настроения и множество эффектных идей.

6

Поздравляю с днем рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным.

Поздравления с юбилеем 60 лет хорошему руководителю в прозе



Труд из обезьяны сделал человека, но страсть и желание творить что-то новое подняли его на новый уровень. Наш начальник является явным примером в подтверждении данного тезиса и надеемся, что данный пример станет еще ярче и будет путеводной звездой для других! Сегодня, День Рождения человека с добрыми глазами и огромным сердцем, человека с большой буквы, руководителя нашего производства, гения, генератора идей, вечного двигателя, энтузиаста, оптимиста, лидера, активного участника всего, что связано с успехом нашего общего дела! Человека, который умеет обнимать так, что душе становится тепло! Пусть ветер будет попутным, друзья верными, а мы рядом! Большое спасибо вам за то, что стараетесь во благо своего коллектива, за то, что дарите нам опыт, за то, что делаете нашу жизнь лучше! Океан уважения вам в душу!

2

В такой прекрасный день позвольте поздравить с таким прекрасным праздником — Днем Рождения! Желаю вам мужества, чтобы ни на одну секунду не возникало сомнений в принятии решений; здоровья, чтобы какой бы груз не упал на плечи, они всегда смогли выдержать его вес; удачи, чтобы все камни, которые подкидывает вам судьба на жизненном пути, не попадались по ноги, и, конечно, материального благополучия.

3

Пусть судьба дает множество шансов исправить ошибки прошедших лет. Пусть солнце всходит, освещает дорогу и никогда не меркнет в трудный час. Пусть дождь проходит только теплый и приносящий плоды счастья. Пусть вьюга заметает следы горя и печали, а снежинки залечивают раны на сердце. С Днем Рождения! Добра вам и благополучия!

4

60 лет это тот возраст, когда пересмотрены все взгляды на жизнь и уже определились и сбылись все поставленные цели. Уже не нужно учиться чему-то новому, можно только учить кого-то. Практически у каждого есть внуки, ради которых мы продолжаем свой путь в этой жизни. Коллектив, который на протяжении многих лет так радовал и вдохновлял всегда рядом. Вот вроде все и сбылось, но человеку всегда всего мало и снова порой хочется окунуться с головой во что-нибудь, сделать необдуманный поступок. Сегодня мы собрались не для того, чтобы лишний раз напомнить о возрасте, все мы его имеем и рано или поздно с ним сталкиваемся. Мы собрались, чтобы выразить признательность своему шефу. Сказать какой он замечательный руководитель и пожелать всего самого наилучшего в его жизни. Поздравляем вас с вашим юбилеем!!!

5

Замечательного начальника и прекрасного человека сегодня поздравляю с 60-летием. Пусть душу не тревожат невзгоды и печали, пусть ненависть и злоба обходят стороной, пусть деятельность продолжает радовать успехами и блестящими результатами, пусть будет жизнь чудесна, а сердце — несомненно, счастливо.

6

Хочется пожелать, Вам, в день вашего рождения счастья, здоровья, семейного достатка и мира в вашем доме. Чтобы на вашем пути встречались только верные друзья, преданная семья и старательные подчинённые.

7

Замечательного начальника, прекрасного и доброго мужчину поздравляю юбилеем. Пусть будут крепкими силы и здоровье в Ваши 60 лет, пусть удаётся достигать все поставленные цели и воплощать все планы. Желаю высокого успеха, энтузиазма, уникальной сообразительности, благополучия, успешной деятельности, личного счастья и хорошего достатка.

Поздравления с днем рождения руководителю 60 лет в прозе



Чтобы занимать главенствующий пост, нужны лидерские качества, живой ум и образованность. И все это есть в тебе, наш начальник! Ты восхищаешь своей эрудицией, всегда смело берешься за начинания и доводишь их до конца. Ты наглядный пример трудоголизма и верности своему предназначению. В День твоего появления на свет желаем неиссякаемой энергии, фонтанов любви, океанов удачи и счастья!

2

Дорогой наш! Всем нашим дружным коллективом поздравляем Вас! Желаем Вам всегда быть таким позитивным, креативным, справедливым, а также полным сил и энергии. Пусть Вашу голову осеняют светлые и продуктивные мысли, а мы - коллеги и сотрудники будем всегда Вас поддерживать. Пусть наш руководитель-именинник никогда не болеет, пользуется успехом у женщин, имеет достойный оклад и отличную премию!

3

Прежде чем Вам высказать свое почтение, как имениннику и директору в одном лице, позвольте краткий экскурс… Для подчиненного важно, чтобы руководитель обладал уверенностью в завтрашнем дне, тогда и дело спорится. Оставайтесь же всегда для нас оплотом и примером успешности и целеустремленности!

4

Радужные перспективы появляются у того, кто этого заслужил трудом и целеустремленностью… Вы, как уважаемый всем огромным коллективом директор, достойны их. Этот День рождения перелистнул прожитый год, с этим Вас и поздравляем! Смотрите вперед гордо и уверенно, а коллектив поддержит любые начинания!

5

С Днём рождения вас поздравляем и желаем оставаться таким же уверенным в себе, смелым, честным, приветливым, грамотным и прекрасным человеком, настоящим мужчиной и истинным лидером! Спасибо за то, что работа под вашим руководством нам приносит только радость!

6

Дорогого нашего директора, опытного профессионала и просто доброго и отзывчивого человека поздравляем с Днём рождения! Пусть тучи в небе над вами рассеются, а доброе солнце всегда одаривает лучами счастья и любви! Успехов вам и великих побед!

7

Уважаемый наш руководитель, дорогой и незаменимый директор, в ваш День рождения пусть звучат тосты, стихи и оды в вашу честь, пусть улыбки сотрудников дарят вам тепло! Будьте счастливы, покоряйте вершины, добивайтесь невиданных успехов!