С днем появленья на свет! Пусть у тебя будет тот, к которому всегда можно обратится за помощью в любой проблеме. Желаю тебе самых искренних, хороших друзей. Пусть ты будешь согрет всегда любовью и пониманием. Пусть твоя жизнь процветает еще больше, а сердце становится шире.

2

Поздравляем с 50-летним юбилеем нашего дорогого и уважаемого начальника! Желаем огромных успехов и достижений, крепкого и надежного здоровья, сплоченного коллектива, удачи во всех начинаниях! Пусть желанные результаты всегда наступают, пусть перспективы и новшества растут и развиваются. Хорошего Вам настроения, железной хватки и всего наилучшего!

3

С днем рождения! Пусть ваши года уже не вернуть, но впереди все равно прекрасная пора. Годы дарят вам возможность для осуществления своих идей и планов. Пусть это время будет самым плодотворным, творческим, самым хорошим и вдохновляющим! Чтобы каждый новый год был подарком судьбы!

4

50-летний юбилей – это праздник мудрости, опыта и совершенствования. Сегодня наш начальник отмечает славное событие. От всей души весь коллектив поздравляет Вас. Желаем Вам крепчайшего здоровья, бодрости, выдержки, терпения и уверенности в себе. Пускай везёт Вам во всём всегда, пусть судьба щедро одарит вас. Желаем Вам огромного счастья, много радости, уважения и понимания. Пусть то добро, что Вы отдаёте людям, обязательно вернется к Вам с торицею. Пусть хранит Вас Господь.

5

Сегодня все поздравления и комплименты нашему дорогому начальнику. Весь коллектив желает Вам всего самого наилучшего. Пусть 50-летний юбилей подарит вам удачу и прекрасное настроение. Пусть все планы и надежды воплощаются в жизнь день за днём. Желаем Вам всех житейских благ, оптимизма, много радостного в жизни каждый день и каждый час. Пусть в семейном кругу, и на работе – повсюду Вас встречает тепло и уют. Желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и всего – всего.

Поздравления начальнику на 50 лет в прозе



Возвышенных слов не будем писать, Желаний избыточных тоже, Здоровья и счастья хотим пожелать — Знаем, что нет их дороже. Ни шагу к старости! Ни часу в горести! А только в радости! И только в бодрости!

2

Поздравляю с юбилеем, мой уважаемый и дорогой начальник. Вам сегодня 50, и впереди ещё много победных вершин, ещё масса заслуг и наград. Желаю Вам вдохновлённо и счастливо начинать каждый день, с энтузиазмом и успехом вести свою деятельность, с умом и уверенностью принимать решения, с любовью и радостью каждый вечер приходить домой.

3

В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 — разумом, в 40 — рассудком, в 50 лет — мудростью. Мы сегодня поздравляем мудрого, рассудительного и разумного!

4

Наш дорого и многоуважаемый начальник, мы поздравляем вас с вашим Юбилеем! Это очень значительная дата для вас. За эти пятьдесят лет вы добились очень многого, но продолжаете развиваться и дальше. У вас много идей в голове, которые вы непременно реализуете, а мы вам в этом поможем. Спасибо вам за постоянное внимание к нам, за заботу и за терпение. Вы всегда помогаете нам в различных вопросах, даете советы и делаете наставления. Мы становимся лучше только благодаря вам, потому что вы делаете из нас профессионалов. Нам очень приятно работать под вашим руководством, потому что вы замечательный начальник. Мы надеемся на дальнейшее продуктивное и продолжительное сотрудничество. С Днем рождения, дорогой начальник.

5

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

6

Уважаемый _____ (имя, отчество начальника), поздравляем Вас с днем рождения. Желаем, чтобы больше в жизни не осталось ничего, что Вам не под силу. Пускай желания станут обычными планами и реализовываются в порядке поступления. Долголетия Вам, здоровья, уважения и всех земных благ.

Поздравления с 50 летием начальнику в прозе



В этот замечательный день ровно 50 лет назад родился самый значимый для нашего коллектива человек, благодаря которому наши дела идут в гору, а наша работа не похожа на рутину. Сегодня юбилей нашего дорогого начальника! Мы поздравляем его и желаем, что бы он и дальше успешно руководил нашим коллективом, чтобы удача сопутствовала в делах его, а мы в свою очередь будем хорошим инструментом в его умелых руках. Поздравляем! Всех благ!

2

Только раз в году Ваши, уважаемый директор, стальные нервы, железный характер и испытующий взгляд отходят на второй план. Мы любим Ваш День рождения! Пусть в его пределах все серьезное отойдет прочь. Ваша улыбка способна зарядить нас энергией на весь следующий год, потому – улыбайтесь от души!

3

Не думаю, что многие, как я, благодарят судьбу за справедливого директора. Но нам, согласитесь, ребята, повезло! Я готова не только в Ваш День рождения, но и в обычные будни говорить, что счастлива работать под Вашим началом. Сохраните этот лояльный настрой и тонкое понимание потребностей каждого подчиненного!

4

Дорогой мой и уважаемый руководитель! Поздравляю вас с 50-летним юбилеем! Желаю вам, огромной удачи, крепкого здоровья, безграничной любви и стремительного карьерного роста. Оставайтесь всегда таким же жизнерадостным, справедливым и толерантным. Мира вам и добра!

5

Желаю начальнице в этот день рождения, чтобы новый год вашей жизни стал одним из самых светлых и радостных. Чтобы вас окружала атмосфера добра, любви и теплоты. Чтобы происходили только приятные события, чудесные открытия. Пусть у вас все получится и вы достигнете всех намеченных целей!

6

Наш начальник просто суперкласс. Разрешите сегодня от всей души поздравить Вас 50-летием. От всей души желаем Вам огромного счастья, удачи и добра в любом солидном вашем деле. Пусть Ваш дом будет полной чашей, пусть в нём царит любовь и уют. Крепкого здоровья Вам, энтузиазма, терпения, и уверенности в себе. Мирного неба над головой, побед, и везения во всех начинаниях. Пусть Ваша жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть судьба будет благосклонною к Вам. Пусть добрый ангел оберегает Вас от всех неприятностей.

7

С именинами, начальник женщина! Желаю, чтобы все ваши желания исполнялись. Желаю необыкновенной силы духа и мужества в этой жизненной борьбе. Чтобы всегда и во всем вы выходили победительницей. Чтобы вы не падали духом не перед какими проблемами.
Помните, что все решаемо и безвыходных ситуаций нет.

Поздравления с юбилеем 50 лет хорошему начальнику в прозе



Уважаемый начальник, я поздравляю Вас с 50-летием и от чистого сердца желаю всегда оставаться уважаемым и уверенным в себе человеком, успешным и преуспевающем деятелем. Пусть в Вашем сердце всегда живёт счастье и любовь, пусть для работы никогда не будет препятствий, пусть для радости в жизни не будет помех.

2

Уважаемый начальник, Вам сегодня 50 лет. Это чудесное время для устойчивого положения в жизни и твёрдой позиции в деятельности. Пусть Вас все уважают, пусть с лёгкостью и простотой мысли Вам удаётся воплощать любую идею в жизнь, пусть будет много успехов и достижений в работе, пусть постоянно светит солнце счастья на Вашем пути.

3

Сегодня в свой славный 50-летний юбилей, примите самые искренние поздравления от всех коллег. Вы самый справедливый, и самый умный начальник, Вы просто излучаете добро. Часто Ваш мудрый совет, ваш опыт зажигает свет надежды. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, во всех начинаниях успеха и всего самого наилучшего. Пусть жизнь Вам дарит только счастливые мгновения, пусть судьба будет благосклонною к Вам. Дай Вам Боже покрепче сил, хороших друзей, тёплой семейной погоды.

4

У начальника нашего отдела сегодня замечательное событие – 50-летний юбилей. Примите самые искренние пожелания и поздравления. Пусть все Ваши желания обязательно сбудутся, пусть здоровье будет отменным, пусть на всё Вам хватает сил и энергии. Желаем Вам всегда быть таким добрым, ответственным и справедливым. Мы за Вами, как за каменной стеной. Пусть то добро души, которое Вы вложили в нас, обязательно вернётся к Вам с торицею. Пускай Господь оберегает Вас от бед и зла.

5

Пол века — это большой отрезок жизни, но зачастую именно в этом возрасте становится ясно - кто чего стоит. В пятьдесят лет мужчина становится солидным и рассудительным. В этом возрасте опираясь на свой жизненный опыт мужчина принимает мудрые соломоновы решения, с достоинством решает проблемы, помогает близким и друзьям. Конечно, сейчас я говорю о нашем дорогом юбиляре. Обратите внимание на этого солидного, респектабельного мужчину. Но стоит заметить, солидный - не значит важный. (Имя отчество) остается простым и открытым человеком, а основательность и солидность определяется его лидерскими качествами и организаторскими способностями. Будь счастлив. Поздравляем с Юбилеем!

6

50 лет — это возраст опыта, зрелости и рассудительности. Зная вас, люди стараются всегда прислушиваться к Вашим мудрым советам. И дома и на работе вы - авторитет, именно вы принимаете окончательное решение. И время показывает, что это всегда правильные решения. Наш юбиляр находится в полном расцвете сил — интеллектуальных и физических. Мы все очень любим и ценим Вас. Здоровья Вам и бодрости на долгие - долгие годы!

Поздравления с днем рождения начальнику 50 лет в прозе



Ты прекрасный мужчина, достойный лишь лучших слов поздравления. Пускай твой юбилей станет очередным поводом, чтобы их услышать. Оставайся таким же храбрым, сильным и добрым, эти качества не перестают придавать тебе особого шарма. С юбилеем и днем рождения!

2

Желаем молодости вечной, Вкус к жизни сохранить навек, Любви и дружбы бесконечной, Всего, чем счастлив человек!

3

Вам пятьдесят, а это значит, вы в расцвете сил! Желаю вам всегда быть таким успешным, справедливым и добрым человеком! Пусть все ваши мечты сбудутся, ведь вы достойны самого лучшего! Живите в свое удовольствие и будьте счастливы!

4

Я долго думал, лучше поздравить рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас и поздравляю тебя! Всего тебе самого наилучшего! Пусть жизнь твоя будет радостной всегда — и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С днем рождения!

5

Дорогой начальник, наш коллектив поздравляет вас с таким замечательным праздником! У вас сегодня Юбилей, а значит, вы можете позволить себе хоть немного отдохнуть и расслабиться. Вы очень много времени уделяете своей работе, своей компании, поэтому уже долгие годы она является авторитетом в своей сфере. Наша компания является одной из самых лучших, но этого всего бы не было, если бы не ваша самоотдача и целеустремленность. Вы уже долгие годы руководите компанией, а мы за все это время успели получить от вас много знаний и рекомендаций. Спасибо вам за внимание и заботу. Нам даже порой не хочется уходить с работы, потому что вы создали здесь такую благоприятную атмосферу. С Днем рождения, дорогой начальник!

6

В этот замечательный день поздравляю не менее замечательного мужчину с днем рождения! Пусть всегда судьба преподносит вам свои подарки, пусть бесценными сюрпризами наполнится жизнь. Пусть вам будет нескучно и вы всегда сможете найти развлечения и удовольствия.

7

Дорогой юбиляр, вот Вы и приблизились к прекрасной дате – 50 годам своей жизни. По статистике за 50 лет можно: дважды пешком обойти земной экватор, собственноручно собрать автомобиль, прочитать 1500 книг, … Но машина у Вас и так есть, причем неплохая, а еще у вас есть прекрасные дети, замечательные внуки, десятки друзей и знакомых. И пусть другие пешком обходят Землю, а Вы и так немало сделали для нас. Пусть же и в дальнейшем Вас не покидает крепкое здоровье, удача, а также любовь и признание дорогих Вам людей.

8

Глава нашего коллектива - это чуткий, понимающий и отзывчивый человек, что редкость в наши дни. Благодаря вашей поддержке, работа - это сплошное удовольствие. От всех нас хотим сказать Вам огромное спасибо! Желаем, чтобы нескончаемый поток энергии, который Вы излучаете, продолжал мотивировать к новым вершинам и вселять в нас уверенность в завтрашнем дне!