Сегодня день особый и поэтому мы здесь все собрались. День рождение нашего начальника сегодня мы будем отмечать всем коллективом. Каждая дата особенная, а такой юбилей как 60 лет, это просто повод для принятия душевных поздравлений и получения дорогих подарков. Наш дружный коллектив собрался для того чтобы сказать несколько слов в адрес именинника. Пусть годы пробежали, но душа у человека не стареет, и вы до сих пор остаетесь все тем же добрым и понимающим человеком. Как приятно пожелать вам здоровья сейчас оно пригодится, пусть оно становится только крепче с каждым годом. Счастья вам обязательно нужно, как и любому другому человеку, пусть оно не покидает ваш дом и нигде не прячется. Желать так просто и легко, когда человек так близок. Пусть в этот день случается все только хорошее и доброе, поверьте, вы этого заслужили. С юбилеем вас!!!

2

С юбилеем — 60 поздравляю своего дорогого и уважаемого начальника. Я вам желаю солнца за окном, достатка и понимания в доме, уважения и достижений новых вершин на работе, поддержки и взаимовыручки от коллег и друзей. Пусть удача сопутствует каждый день и постоянно окружает счастье.

3

С 60-летием поздравляю отличного и бравого начальника. От души желаю ещё много успешных дел и бравых идей, высоких результатов деятельности и благополучия, несомненной удачи и добра на пути, искреннего счастья и отличного здоровья.

4

Уважаемого начальника поздравляю с 60-летием. Желаю Вам долгие годы процветать и крепчать, стремиться к мечтам и уверенно достигать своих целей, сохранять своё счастье, любовь и благополучие. Мирного неба Вам, прекрасного настроения и большой удачи.

5

Юбилей у человека бывает только по значимым датам, а такая дата как 60 лет приносит особую радость и хочется сказать много слов и пожелать всего самого прекрасного. Теперь, когда уже минуло 60 лет вашей жизни, каждый человек вспоминает некоторые моменты из нее. Все мы собрались для поздравлений и пожеланий своему верному начальнику. Назад уже ничего не вернешь, и годы так быстро летят, но мы ваши коллеги остаемся в вашей жизни, и теперь вы никуда от нас не денетесь. В ваш большой праздник желаем вам только светлые полосы в жизни, и ни каких темных не должно быть на вашей дороге. Пусть здоровье не подводит и только становится крепче с каждым следующем годом. Жена пусть любит как в первый день знакомства, а внуки радуют своими улыбками. Еще раз поздравляем вас с юбилеем.

Поздравления начальнику на 60 лет в прозе



60 лет это тот возраст, когда пересмотрены все взгляды на жизнь и уже определились и сбылись все поставленные цели. Уже не нужно учиться чему-то новому, можно только учить кого-то. Практически у каждого есть внуки, ради которых мы продолжаем свой путь в этой жизни. Коллектив, который на протяжении многих лет так радовал и вдохновлял всегда рядом. Вот вроде все и сбылось, но человеку всегда всего мало и снова порой хочется окунуться с головой во что-нибудь, сделать необдуманный поступок. Сегодня мы собрались не для того, чтобы лишний раз напомнить о возрасте, все мы его имеем и рано или поздно с ним сталкиваемся. Мы собрались, чтобы выразить признательность своему шефу. Сказать какой он замечательный руководитель и пожелать всего самого наилучшего в его жизни. Поздравляем вас с вашим юбилеем!!!

2

Замечательного начальника и прекрасного человека сегодня поздравляю с 60-летием. Пусть душу не тревожат невзгоды и печали, пусть ненависть и злоба обходят стороной, пусть деятельность продолжает радовать успехами и блестящими результатами, пусть будет жизнь чудесна, а сердце — несомненно, счастливо.

3

Уважаемый директор, от всей души поздравляю Вас с днём рождения. Желаю всегда оставаться бравым начальником, который знает, как достичь успеха и завоевать уважения, желаю оставаться всегда человеком слова и дела, желаю никогда не знать промахов и поражений, желаю жить счастливой жизнью, в которой есть любовь, дружба, достаток сил и средств.

4

Замечательного начальника, прекрасного и доброго мужчину поздравляю юбилеем. Пусть будут крепкими силы и здоровье в Ваши 60 лет, пусть удаётся достигать все поставленные цели и воплощать все планы. Желаю высокого успеха, энтузиазма, уникальной сообразительности, благополучия, успешной деятельности, личного счастья и хорошего достатка.

5

Примите искренние поздравления с днем рождения! Желаю, чтобы жизненный путь был долгим, светлым, полон радости и счастья. Пусть бизнес процветает, дела все складываются наилучшим образом и все планы реализовываются!

6

Всем коллективом поздравляем вас с днем рождения! Желаем успешного процветания ваших дел, карьерных высот и материального благополучия. Крепкого вам здоровья, стойкой позиции среди конкурентов и стабильных отношений с важными людьми. Желаем вам также хороших и доверительных отношений в семье, чтобы фундамент вашего очага был достаточно стойкий и выносливый к любой злобе и неприятностям.

7

Уважаемый наш начальник! Вы пример того, что не все директора злые и эгоистичные. Благодаря Вам наша фирма процветает и развивается.Вы помогаете всем нам, быть одним целым, быть хорошим коллективом. Вы пример для нас: умный, сильный, красивый. Надеемся, что и дальше вы будете рядом, вести и наставлять нас. От всей души поздравляем с днем рождения, благополучия, развития, и крепкого здоровья.

8

Примите мои поздравления. Пускай осуществляться все ваши созидательные планы, а всякий день будет наполнен добрыми поступками и теплом человеческих отношений. Пускай хорошее здоровье и настроение станут звеном успешных трудовых отношений. А поскольку вселенная не воспринимает приставки "Не", то желаю вам вместо не болеть - крепкого здоровья, вместо не разочаровываться в людях - гордится близкими.

Поздравления с 60 летием начальнику в прозе



Всем нам известно, что существует такая наука как нумерология и по ней человек может узнать свое будущее и настоящее. Вам она не нужна, сегодня ваш юбилей 60 лет и многое уже позади. Так зачем ворошить прошлое, вспоминать забытое и просто капаться в нем. Нужно жить настоящим и радоваться каждому дню, что дает нам наша жизнь. Пусть самые яркие и счастливые моменты останутся в вашей памяти. Пусть сотрутся плохие и грустные воспоминания. Каждый человек в этом возрасте, это мудрый советчик и наставник. Оставайтесь же таким как всегда и раздавайте ваши советы, которые так помогают нам в жизни. Пусть в этот праздник случится все самое лучшее, и ваша жизнь наполнится только светлыми событиями. От всего коллектива поздравляем вас с вашим юбилеем и желаем всего того. Что вы бы хотели себе пожелать! С днем вашего Рождения!!!

2

Какой сегодня прекрасный день и так здорово, что он связан с нашим начальником. В этот день 60 лет назад родился маленький руководитель, который и сейчас занимает свою должность. Работая вместе, мы многое пережили в коллективе, было все и взлеты и падения и неудачи, но мы не стали от этого черствее и все также смотрим вдаль с оптимизмом. Так хочется пожелать вам на юбилей всего только самого лучшего. Сколько бы мы вам не пожелали, нужно помнить о том, что все слова идут от души, и они обязательно сбудутся. Пусть каждый день будет как праздник, пусть солнце светит особенно ярко. Пусть здоровье только радует и не будет плохого самочувствия. Пусть любимая жена радует своим присутствием и вкусной кухней. В целом всех благ вам и только позитивных эмоций. С юбилеем Вас!!!

3

Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем. Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь хорошее, что было с вами. Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!

4

Уважаемый наш начальник! С юбилеем Вас! Хочется, чтобы жизнь не приносила разочарований, пусть карьера и дальше ладится, пусть не будет недопонимания в семье, а прибудет покой, мир и любовь. Знайте, что коллектив Вас глубоко уважает и любит!

5

День Рождения — день, в который принято желать людям множество всего самого лучшего! Сегодня, в этот особенный день, в ваш день, хотим пожелать вам лишь счастья, потому что счастье — это то, к чему стремится каждый, и это всё, что нужно людям! Счастье у каждого своё, оно разное, но, говорят, ничего нет лучше, чем простое, человеческое счастье! Пожалуйста, будьте счастливы, начальник! Мы надеемся, что вы уже счастливы! Вы очень нужны нам! Вы так много сделали для нас всех! Вы так много прошли трудных дорог, вы так много добились собственными усилиями, вы так много всего сделали для нашего роста и развития, вы самый настоящий герой, ведь не каждый смог бы так сделать! Мы вас ценим, любим, уважаем и очень дорожим! Никогда не забывайте о том, что рядом с вами есть такие хорошие люди, люди, которые вас так любят, мы будем вас во всем и всегда поддерживать!

6

Сегодня отмечает свой День Рождения наш начальник! С большим удовольствием и радостью присоединяемся к важной дате в вашей жизни, поздравляем с началом нового этапа и желаем вечного оптимизма! Всем коллективом поздравляем вас и желаем всех благ, какие только есть на свете, а также головокружительных побед и достижения поставленных целей! Смейтесь, любите, живите полной жизнью, делайте добро, не падайте духом, будьте крепче! Ведь с вас мы берем пример во всём, вы – достойный образец для подражания, вы – лучший руководитель! Спасибо вам, что для каждого сотрудника вы находите индивидуальный подход, внимание и совет! Продолжайте лидировать во всех сферах жизни, продолжайте нести флаг первенства, сметая на своем пути всех конкурентов! Мы гордимся вами, мы безумно счастливы, ведь нам повезло работать под вашим началом!

Поздравления с юбилеем 60 лет хорошему начальнику в прозе



Поднимем бокалы за нашего шефа. Пусть этот день надолго останется в его памяти. Столько лет нас связывают профессиональные отношения, которые бывали разными. Где-то мы не понимали друг друга, где-то смеялись до слез, но это всегда были живые и настоящие эмоции. Сегодня, когда тебе исполнилось 60, самые славные годы уже позади, впереди только верные друзья и любящая семья. Хочется пожелать только доброго. Пусть жизнь еще порадует тебе приятными сюрпризами и преподнесет один из них тебе неожиданно. Здоровье пусть радует стабильной кардиограммой и хорошим давлением. В твой юбилей можно много сказать добрых слов, и каждый захочет это сделать. Нужно жить с оптимизмом, как ты это и делаешь, и идти по жизни высоко подняв голову. Любви тебе желать уже не нужно, ведь ты уже смог испытать это прекрасное чувство и пронести через всю свою жизнь. Так пусть только счастливые лица окружают тебя сегодня, и бокалы наполняются вином. С юбилеем тебя наш начальник!!!

2

Уважаемый наш начальник! С юбилеем Вас! Хочется, чтобы жизнь не приносила разочарований, пусть карьера и дальше ладится, пусть не будет недопонимания в семье, а прибудет покой, мир и любовь. Знайте, что коллектив Вас глубоко уважает и любит!

3

Поздравляем вас, дорогой начальник с днем рождения! Желаем вам оставаться всегда таким же оптимистом, какой вы есть сейчас, и на все смотреть только в позитивном русле. Желаем вам всегда быть в хорошем расположении духа, чувствовать бодрость и прилив энергии, когда кажется, что вы устали. Пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание, любовь и благополучие.

4

Коллега, пусть каждый день станет радостным и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!

5

Если начальник обладает лучшими качествами, то он всегда сможет найти общий язык с коллективом и помочь в работе. Наш начальник силен духом, оптимистичен и добр. Пускай Фортуна благосклонно улыбается тебе, решения будут правильными, дела благородными, а любовь счастливой! Ты восхищаешь и подаешь нам замечательный пример! Стремись всегда вперед, к свершениям! С Днем рождения!

6

Истинный дар - носить гордое звание человека и быть уважаемым за свои благие дела. Это действительно нужно заслужить! Начальник, ты обладаешь прекрасными качествами: ты вдохновенен и энергичен, жизнелюбив, целеустремлен и человечен. Пускай твоя жизнь мерцает красками счастья, чувства будут взаимными, впечатления восхитительными, окружение позитивным, а достижения ошеломительными! С Днем рождения!

Поздравления с днем рождения начальнику 60 лет в прозе



Дорогой наш Шеф, сегодня наша сплоченная команда поздравляет вас с днем рожденья. Вы наш отважный капитан, ведущий корабль под названием (название фирмы, предприятия) строго по фарватеру успеха и процветания. И пусть порою штормит, а морские пираты в лице различных инспекций и проверяющих пытаются взять корабль на абордаж, наш бравый капитан никогда не унывает и заряжает своих подчиненных оптимизмом и верой в успех. Желаем вам попутного ветра, крепкого здоровья и семь футов под килем. С днем рожденья!

2

Шеф наш дорогой! От всего нашего коллектива поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть лидером не только в нашем отделе, но и по жизни тоже. Будьте капитаном корабля в житейском море, генералиссимусом в войне с трудностями и командиром крылатой эскадрильи, которая вознесет вас на вершину карьерного роста!

3

Поздравляем в этот прекрасный день нашего опытного и бесценного директора с чудесной датой! Пусть День рожденья вам принесёт радость, добрые пожелания и множество ярких сюрпризов и подарков! Вы достойны самого лучшего, что только может подарить судьба!

4

Самый лучший руководитель и самый отзывчивый директор в мире отмечает сегодня День своего рождения! Пусть же все мечты обязательно сбудутся, цели станут приближаться, а средства их достижения будут с каждым днём всё доступнее! Удачи вам, успехов и побед!

5

Шеф, только субординация заставляет нас произнести вслух число «шестьдесят» в этот день. Ваша деловитость, собранность, энергичность и уверенность в силах даст фору любому тридцатилетнему. Желаем продолжать в том же духе, смотреть вперед с энтузиазмом, а назад — без сожаления. И здоровья, конечно, Вам и Вашим близким. С днём рождения!

6

Поздравляю уважаемого и доброго начальника с юбилеем. Желаю, чтобы в 60 лет был праздник в душе и удача в делах, желаю верных успехов и неиссякаемой энергии, желаю дальнейшей благополучной деятельности и высокого достатка, желаю отменного здоровья и добра.

7

Самые теплые и искренние поздравления примите в этот День рождения. Присоединяюсь ко всем пожеланиям коллег, но от себя хочу добавить. Ваш жизненный опыт помогает всем нам не только в работе, но и в личной жизни. Ваши мудрые советы помогают принять правильные решения. Желаю вам еще долгие годы радовать нас своим присутствием, быть здоровым, жизнерадостным и успешным!

8

Проходят годы, появляется седина на висках, накапливается жизненный опыт, но вы по — прежнему остаетесь молодым. У вас сегодня День рождения. Я не хочу говорить, что вы стали старше на год, а говорю, что стали мудрей, оптимистичней. Вы с легкостью решаете производственные проблемы, так пусть их у вас будет поменьше, а счастливых моментов в изобилии!